Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину


West

Recommended Posts

6 minutes ago, gasiga said:

Каждый твой ответ грубее того что пишут тебе. Это ты щадеваешь людей. А не баню только потому что потом не прекратится крик. На ровном месте тебе невозможно объяснить что-то. После бана не представляю как ты это раздуешь.

Поэтому подожду. За час ты кого-то чисто обругаешь в любом случае данным темпом. К сожалению.

Я этого не сделаю, могу, но только в ответ, а как ты поведешь себя я уже догадываюсь.

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 минут назад, varra сказал:

Не понял, ты же признал что назвал меня ватником, в чем клевета то?

Он не назвал вас ватником. Он сказал, что ватников на форуме нету! То есть мы- не ватники, которые будут слушать вашу откровенную пропаганду! Но как рядовой представитель России, вы опять все перевираете, обвиняете весь мир, все плохие один вы хороший. Вот Путин точно так же действует. Так что, каков поп- таков и приход. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, varra сказал:

Хм, надо же, хотя бы один нормальный юзер есть ) 

Ну здесь тема такая и я высказывал свои взгляды, в ответ получил обвинения в пропананде, рашизме и намеки что я ватник.

Насчет семечек не в курсе, я их и не ем, но вроде российские тоже есть или все из Украины привозилось?

Иногда покупаю Мистер тум или Белочка, семена из Украины или из РФ?

То есть нормальный это только тот кто тебя нормальным назовёт?)) Ну это же не дело))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Gun-Smith сказал:

В догонку

 

 

Это другое (с) 

Он же дословно не сказал, что российские военные стреляли

Ничего ты не понимаешь)))) 

  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, varra said:

Я отвечаю на нападки, а не нападаю первым и не кидаюсь терминами как рашист, го..но в голове и прочее.

Приведи пост где употребляли слово рашист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kukolka1981 сказал:

У вас нет, у меня есть! В моем окружении очень много людей, кто учится, живет, работает в Турции. Никаких 2-3 млрд переводов нет, и после этого тем более не будет. Вон друг моего мужа уже второй месяц просит моего мужа передать его семье деньги, ибо сам он не может отправить :lol:. Банки в отключке. Так что, переводам- капут. 

Деньги прекрасно идут и в том,и в другом направлении.

В любом банке в Россию в манатах и долларах, от туда в долларах и рублях.

Другое дело курс(

 

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

То есть нормальный это только тот кто тебя нормальным назовёт?)) Ну это же не дело))

Нормальный юзер это тот кто общается нормально, а не на чушкарско лошпедском уровне кидаясь словами как г...но в голове, рашка, рашист и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

Есть, ты же сам написал,что ты русофоб.

Это ты написал)) хватит да))) а я не против)

Но меня это не задевает никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, varra сказал:

Это мое дело,

Мне интересно понять чем дышит и мыслит костяк форума.

Вы нас костью назвали? Это пнл, теперь будете отвечать за свои слова. Я требую бана для этого юзера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, varra said:

Боишься сказать то что крутится у тебя на уме?

Не бойся, тут у тебя все свои ))

Слюшяй, монсеньор, ты же знаешь, меня трудно вывести из себя, потому что я правду пуляю, всем и всегдя, как есть на данный момент. Могу ошибаться, такое тоже бывало.

 Но смотри, у тебюя чувиха русская, рашистка до мозгов костей. И из за этой идиотки сейчас весь форум переругается. Это тебе надо?

Трррахни её как следует, купи цацку, у нее будет шикарное настроение и она забудет про войну и перестанет тебе пилить разум. А то она пилит тебя, а ты-нас. Разве так можно?

 Помню, как Зинке мост пилили пилили а в зуб никак не попадали. В конце она так и сказала, в 32 гёзяль, что мол "Что, у меня нестандартный рот?" На том и успокоились, допилили до того, что я ее застукала в белых брюках выходящей по Гуси Гаджиева, в  75 лет, между прочим.

 Ей можно, а мы старики и старухи? А, @palakero? Смотри, как умеет, А?

Изменено пользователем Сонное_Царство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Ну поклонись в ножки Эдику, скажи «гялят елядим, п…х едим, больше не буду! Буду еще яростнее защищать россию» :cray:.

будьте уверены, он простит. :wavey:

Поверьте что этому флюгеру плевать и на РФ и на всё , он тролль и живёт в своем мире под названием Диспутхана , которую в свое время открыл чтобы получать какие то гранты от заинтересованных организаций и хаять ислам , русский сектор , придумывать какую то угрозу со стороны ислама , милли менталитета , русского языка , противников шорт и поборников девственности до брака . Весь интернет путь этого тролля это флюгерство и срач 

 Вот поэтому он не какой не про русский , он про трольский , сегодня будет хвалить олигархов и сычрайыш с инкишафом  , завтра будет ругать  , это форумный Эйнулла  .

И он не один такой . 

Изменено пользователем www...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я бы забонил )))) человек не читает что ему пишут, от слова вообще.. аж пена со рта льется в праведном гневе..
 

 

И особенно не читает и не комментирует "неудобные" для него посты

 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ватник что вообще?))Из за чего разборка?))

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Skorpionn said:

 

И особенно не читает и не комментирует "неудобные" для него посты

 

Да , хотел сказать что он даже не посмотрит то видео которое ты выставила , сколько раз уже спрашивал за что Зеленский благодарил Ильхама ))) ответа не получил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, varra сказал:

Нормальный юзер это тот кто общается нормально, а не на чушкарско лошпедском уровне кидаясь словами как г...но в голове, рашка, рашист и прочее

А где вы были 8 лет когда проармянские юзеры форума писали: укропы, Зеля, наркоман, и прочую фигню про украинцев? Что то ни разу негодования с вашей стороны не было! Или русские своих не бросают ? :lol: На этот счёт есть хорошая азербайджанская поговорка : одно «живое существо» не наступит на ногу другому «живому существу» из своего подвида :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, www... said:

Поверьте что этому флюгеру плевать и на РФ и на всё , он тролль и живёт в своем мире под названием Диспутхана , которую в свое время открыл чтобы получать какие то гранты от заинтересованных организаций и хаять ислам , русский сектор , придумывать какую то угрозу со стороны ислама , милли менталитета , русского языка , противников шорт и поборников девственности до брака . Весь интернет путь этого тролля это флюгерство и срач 

 Вот поэтому он не какой не про русский , он про трольский , сегодня будет хвалить олигархов , завтра решать , это форумный Эйнулла  диспутханский.

И он не один такой . 

))

На Дисе у меня 6к постов за 11 лет и 90 процентов из них набиты в бизнес разделе, в теме о манате где я учавствовал еще до Хайза и других, тогда там писал Натиг Джафарли, Рамас,Обломов, покойный Рамиз1974 и Ушер.

На Дноте у меня минимум сообщений, какой из меня тролль?

Все что я сделал это высказал свое мнение и видение ситуации, все остальное это уже к форумчанам, у большинства отклонение от линии партии вызывает жуткий батхерт.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами

Зачем ты назвал меня ватой ?((( не ожидал от тебя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

То есть нормальный это только тот кто тебя нормальным назовёт?)) Ну это же не дело))

Давайте друзья так ))),

Тут на форуме все нормальные , а какие то недоразумения можно списать на жару , повышенную влажность воздуха и усталость от укр-росс. военной тематики .

Поэтому Мир , дружба , фестиваль )).

 

 

П.С. никто так и не сказал на базаре семечки российские или украинские , а может китайские ?))).

    

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Skorpionn said:

 

И особенно не читает и не комментирует "неудобные" для него посты

 

Я уже написал этому юзеру,что мне впадлу вести беседу на чушкарском уровне яля ээээ Аляскяр и прочее.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, varra said:

))

На Дисе у меня 6к постов за 11 лет и 90 процентов из них набиты в бизнес разделе, в теме о манате где я учавствовал еще до Хайза и других, тогда там писал Натиг Джафарли, Рамас,Обломов, покойный Рамиз1974 и Ушер.

На Дноте у меня минимум сообщений, какой из меня тролль?

Все что я сделал это высказал свое мнение и видение ситуации, все остальное это уже к форумчанам, у большинства отклонение от линии партии вызывает жуткий батхерт.

Он не про вас говорил , придите в себя уже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Зачем ты назвал меня ватой ?((( не ожидал от тебя ((

Предлагаю новый термин Лён , льняной .

Это юзеры с прохладной головой и органически выращенными мыслями ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, varra said:

Я уже написал этому юзеру,что мне впадлу вести беседу на чушкарском уровне яля ээээ Аляскяр и прочее.

Где я написал Аляскяр ? приведите этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, www... сказал:

Нет. Вы нормальный юзер , но проблема последних месяцев в том что люди на форумах , зная что ничего от их мнения не зависит, по 1000 раз пишут одно и тоже , одни топят за Украину , другие за Россию , третьи за сбалансированную политику АР  .

И знаете всё это бессмысленно , что будет то будет , мнение юзеров мало что значит .

А вот я спросил поступают ли  подсолнечные семечки с Украины и сладости Рошен ?.

Никто так и не ответил .

Хотя мой вопрос более полезен , чем 1000 ничего не решающих  комментов  об этой войне  .

Так что , лучше не заходите на эту тему , а просто скажите , семечки на базаре 8 км. откуда привозят ?))

 

Знаете, если бы хоть один пророссийской вёл бы дискуссирую о реальных причинах, о виновниках, я бы с удовольствием поговорила бы с ним, честное слово 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

))

На Дисе у меня 6к постов за 11 лет и 90 процентов из них набиты в бизнес разделе, в теме о манате где я учавствовал еще до Хайза и других, тогда там писал Натиг Джафарли, Рамас,Обломов, покойный Рамиз1974 и Ушер.

На Дноте у меня минимум сообщений, какой из меня тролль?

Все что я сделал это высказал свое мнение и видение ситуации, все остальное это уже к форумчанам, у большинства отклонение от линии партии вызывает жуткий батхерт.

Аааа вы хотя бы читайте да что пишут!!! Вы в школе учились вообще? Мне юзер ответил про Эдика, при чем тут вы? Не ну вы уже конкретно специально провоцируете, чтобы потом пойти на 365 и поносить всех тутошних :smart:

  • Upvote 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, varra said:

Я уже написал этому юзеру,что мне впадлу вести беседу на чушкарском уровне яля ээээ Аляскяр и прочее.

Песец который вы часто употребляете и свалить и много других Свалить , это какого уровня , Российско быдляческого ? 

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Где я написал Аляскяр ? приведите этот пост

Ах извини Искяндяр ))

Але искяндяр, я же выставил видео аж два, разуй глаза и посмотри ..твой президент говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, www... сказал:

Давайте друзья так ))),

Тут на форуме все нормальные , а какие то недоразумения можно списать на жару , повышенную влажность воздуха и усталость от укр-росс. военной тематики .

Поэтому Мир , дружба , фестиваль )).

 

 

П.С. никто так и не сказал на базаре семечки российские или украинские , а может китайские ?))).

    

Да семечек полно, на Мирали Гашгай между оптовыми есть, мы с дочкой птиц кормить покупали. Но есть же готовые в продаже, зачем вам сырые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, varra сказал:

))

На Дисе у меня 6к постов за 11 лет и 90 процентов из них набиты в бизнес разделе, в теме о манате где я учавствовал еще до Хайза и других, тогда там писал Натиг Джафарли, Рамас,Обломов, покойный Рамиз1974 и Ушер.

На Дноте у меня минимум сообщений, какой из меня тролль?

Все что я сделал это высказал свое мнение и видение ситуации, все остальное это уже к форумчанам, у большинства отклонение от линии партии вызывает жуткий батхерт.

Я не про вас уважаемый , а про создателя Диспута , или диспут тоже вы создали ?)).

 

Юзерша упомянула некоего Эди , вот и я вспомнил что то о нём ))).

Читайте внимательнее пожалуйста ).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Kukolka1981 said:

Аааа вы хотя бы читайте да что пишут!!! Вы в школе учились вообще? Мне юзер ответил про Эдика, при чем тут вы? Не ну вы уже конкретно специально провоцируете, чтобы потом пойти на 365 и поносить всех тутошних :smart:

Потеряли человека , вот так прям на глазах потеряли )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Да семечек полно, на Мирали Гашгай между оптовыми есть, мы с дочкой птиц кормить покупали. Но есть же готовые в продаже, зачем вам сырые?

Мой попугай кушает только сырые и только из славянских стран ))).  

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...