Перейти к содержимому

Изменения форума


gasiga

Recommended Posts

1 hour ago, Virgo_L said:

Голосовые это хорошо, иногда бывает лень печатать)) Но мне кажется это проблематично сделать :159dd:

Что то вроде Зуума, можно и без изображения. Очень легко, ввести функцию. Хороший технарь сделает это за короткое время. Можем и скинуться, для форума, чтобы оплатить работу мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 hours ago, gasiga said:

Но на фб всем видна история изменений.

Вот написала анлимитед неправильно и заснула. Теперь как исправить, так и будет позор висеть, как из деревни скажут слово анлимитед не знает. Придет Valter, Янис, да не тот, и поднимет на смех, как профессинальный редактор юридического журнала. А может и Валтер Скотт.  Но может и пистолет, спросим у владельца ника, что он имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Holy-Zombie said:

Так это Вы как Модератор должны содействовать развитию форума, а не наоборот..

 Вы имеете в виду, сделать десять ников и беседовать с самим собой? Помните анек, совсем один остался? Это про Баимова, я могу сразу перечислить его как минимум 5 ников на том форуме. И здесь 2 уже в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Время редактирования изменилось, жаль. Хотела поменять одно слово, но не успела. Может быть, дадите хотя бы полчаса на редактирование?

К примеру, на Фейсбуке анолимитед время и можно стирать посты, это очень удобно.

Потом, я полностью стерла мой ютуб канал и все видео в теме стали невидимыми, я бы хотела заполнить посты другой инфой. Жаль, что поменяли.

 

 

могу увеличить время .. 

но лимит должен быть.Всегда он у нас был .

 

 почему слетела эта функция непонятно ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, A... said:

могу увеличить время .. 

но лимит должен быть.Всегда он у нас был .

 

 почему слетела эта функция непонятно ...

10 минут отлично. Зачем думать про пост который старее этого периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

10 минут отлично. Зачем думать про пост который старее этого периода

Мало, пусть будет видна история исправлений, я например не против.  Ну вот написала, ушла спать, а проснулась перечитала форум и нашла неисправность.  Как же оставлять вот так? Я иногда на Фейсбуке исправляю посты годичной давности..Это может касаться и дополнения информации или исправления имени, или даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga, замечу, ты протестировал анонимность?)

Я с компа не могу зайти сюда, впн нужен. Но со смартфона вижу, что даже при анонимном входе на главной странице форума видно кто на форму. Но видно ли в какой теме или в личке сидит форумчанин

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Skorpionn said:

@gasiga, замечу, ты протестировал анонимность?)

Я с компа не могу зайти сюда, впн нужен. Но со смартфона вижу, что даже при анонимном входе на главной странице форума видно кто на форму. Но видно ли в какой теме или в личке сидит форумчанин

Я не знаю где смотреть)) пока никого нигде не видел. Кажется что всё анонимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Skorpionn said:

@gasiga, замечу, ты протестировал анонимность?)

Я с компа не могу зайти сюда, впн нужен. Но со смартфона вижу, что даже при анонимном входе на главной странице форума видно кто на форму. Но видно ли в какой теме или в личке сидит форумчанин

Вроде 5 человек видно.

Щас свою проверю, кажется не настраивал

Screenshot_20220517-003119_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми на значок пламени выйдешь на главную страницу 

https://forum.bakililar.az/

 

И прокрутки вниз, вот что открывается

Я анонимно сижу, но все равно в списке всех за двое суток мой ник светится в числе первых, то есть недавних 

 

Screenshot_20220516_233149_ru.yandex.searchplugin.jpg

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

Нажми на значок пламени выйдешь на главную страницу 

https://forum.bakililar.az/

 

И прокрутки вниз, вот что открывается

Я анонимно сижу, но все равно в списке всех за двое суток мой ник светится в числе первых, то есть недавних 

 

Screenshot_20220516_233149_ru.yandex.searchplugin.jpg

Хмм, непорядок)) но онлайн нестрашно. Главное чтобы не показывал кто где сидит. Мы уже приученные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Хмм, непорядок)) но онлайн нестрашно. Главное чтобы не показывал кто где сидит. Мы уже приученные))

 

Да, именно это с телефона я выяснить не могла))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lady luck сказал:

А можно хоть немного увеличить шрифт? Очень сложно читается)

сделаем..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Странно, я не вижу основной раздел, General. У всех так или только у меня? И сообщения не шли до этого.

это я тут мудрю..

пытаюсь все как то сгруппировать 

не нервничайте ,скоро все налажу )) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2022 в 23:40, gasiga сказал:

А нужен ли вообще юзер прибегающий на запах виртуального приза?))

Так это маркетинг. Надо же чем то завлекать. Магазины тоже завлекают всякими скидками, на форуме товаров нет, вот и нужно призами привлечь контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2022 в 22:44, gasiga сказал:

Отличные советы увеличивающие прямолинейность) написано пером, не вырубить и топором.

Какой смысл идти и редактировать прошлогодний пост? Сквотировать и обновку добавить если нужно.

А какой смысл ставить блокировку редактирования на прошлогодний пост?

У меня тут есть релизы альбомов. Многие пишут, что ссылки устарели. Обновляю время от времени.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Так это маркетинг. Надо же чем то завлекать. Магазины тоже завлекают всякими скидками, на форуме товаров нет, вот и нужно призами привлечь контингент

А кто платит за банкет?

Я ?

 

Я категорически против :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, A... сказал:

А кто платит за банкет?

Я ?

 

Я категорически против :lol:

Ну ладно вам, каждый может предоставить какой нить подарок. Символически. Не обязательно же Гелендваген дарить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Ну ладно вам, каждый может предоставить какой нить подарок. Символически. Не обязательно же Гелендваген дарить :lol:

Так на 365 именно из за символическую подарка Луну и обвинили в коррупции)))Не знаю,есть ли тут кто то,похожий на Луну,кто старался там сделать форум интереснее,а в итоге дешевки её обвинять стали,надеюсь тут такова не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da_Vinci сказал:

Так на 365 именно из за символическую подарка Луну и обвинили в коррупции)))Не знаю,есть ли тут кто то,похожий на Луну,кто старался там сделать форум интереснее,а в итоге дешевки её обвинять стали,надеюсь тут такова не будет))

Ну например какой то юзер может предложить подарок для конкурса. Я например могу какой нибудь хороший напиток предложить, благо у моего супруга целая коллекция есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Ну например какой то юзер может предложить подарок для конкурса. Я например могу какой нибудь хороший напиток предложить, благо у моего супруга целая коллекция есть :lol:

Ну это он должен предложить тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Da_Vinci сказал:

Ну это он должен предложить тогда))

Ничего, я стырю какую нить бутылку ради благого дела :lol:. Все равно он не пьет, а только собирает! Bizi goren ele biler ki alkoqolik ailesidir :millet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

Ну например какой то юзер может предложить подарок для конкурса. Я например могу какой нибудь хороший напиток предложить, благо у моего супруга целая коллекция есть :lol:

Я тоже могу что-нибудь предложить, типа десерта))

П.с. вы сидели на 365 под этим же ником?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Virgo_L сказал:

Я тоже могу что-нибудь предложить, типа десерта))

П.с. вы сидели на 365 под этим же ником?))

Сможешь пока мне на дегустацию предложить, для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kukolka1981 said:

Ничего, я стырю какую нить бутылку ради благого дела :lol:. Все равно он не пьет, а только собирает! Bizi goren ele biler ki alkoqolik ailesidir :millet:

Беля баханда, надо быть осторожнее, сейчас фейков много!

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

Я тоже могу что-нибудь предложить, типа десерта))

П.с. вы сидели на 365 под этим же ником?))

Да! И меня там навечно забанили :panda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Беля баханда, надо быть осторожнее, сейчас фейков много!

Наши все напитки из за границы куплены, как минимум из Дьюти Фри. Местным барахлом не пользуемся. Так что за качество отвечаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

За что ?

Точно уже не помню, но приблизительно было так: На теме про войну был пост в котором говорилось о том как рашистские войска разбомбили какую то группировку ВСУ. Потом один армянин форума написал о щенячьем восторге русских на это. Что то в этом роде. И я на этот пост написала что пусть лучше побольше русских сдохнет, планета очистится :lol:! Эдитор как истинный путинец и вановец меня забанил навечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Kukolka1981 said:

Точно уже не помню, но приблизительно было так: На теме про войну был пост в котором говорилось о том как рашистские войска разбомбили какую то группировку ВСУ. Потом один армянин форума написал о щенячьем восторге русских на это. Что то в этом роде. И я на этот пост написала что пусть лучше побольше русских сдохнет, планета очистится :lol:! Эдитор как истинный путинец и вановец меня забанил навечно. 

Там по ходу ситуация меняется в зависимости от вестей с полей боевых действий на территории Украины и объёма помощи со стороны коллективного Запада. Чем дальше, тем больше будут переобуваться в противников путинского режима. Тенденция легко наблюдаема. Обычное явление на форумских площадках. Надо к этому относится спокойно. 

Хотя, пропаганда преступлений путинского режима там всё ещё преподносится как выражение отдельной точки зрения. :) Но это будет недолго. К концу года всё закончится. Если будет нужно, то все неудобные комменты будут удалены. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...