Перейти к содержимому

Устала


Труп Невесты

Recommended Posts

Я устала. Морально. Физически. Выжжена. Мною овладевает апатия. Сидеть и смотреть в одну точку. Не хочу ничего. Я асоциальна. Отдаляюсь от людей. Мне хочется забиться в раковину как рак отшельник. Что со мной? Я не знаю. Может, нужно поплакать... Но я забыла как это делается. Каждый день это борьба за завтра. Нельзя расслабляться. Простите за душевный стриптиз. Беда в том, что и суицид для меня не позволителен. Мне сложно быть "толстокожей", жить так, будто в мире нет другого пространства, кроме моей маленькой вселенной. Часто думаю о том, что меня не станет. Колесо жизни будет наматывать круги. Где буду я? В другом мире? Или болтаться между землёй и небом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

влюбиться..

неважно в кого.Хоть в самого последнего негодяя.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

влюбиться..

неважно в кого.Хоть в самого последнего негодяя.. 

 

Не, не моё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записаться на танцы ..) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Труп Невесты said:

Я устала. Морально. Физически. Выжжена. Мною овладевает апатия. Сидеть и смотреть в одну точку. Не хочу ничего. Я асоциальна. Отдаляюсь от людей. Мне хочется забиться в раковину как рак отшельник. Что со мной? Я не знаю. Может, нужно поплакать... Но я забыла как это делается. Каждый день это борьба за завтра. Нельзя расслабляться. Простите за душевный стриптиз. Беда в том, что и суицид для меня не позволителен. Мне сложно быть "толстокожей", жить так, будто в мире нет другого пространства, кроме моей маленькой вселенной. Часто думаю о том, что меня не станет. Колесо жизни будет наматывать круги. Где буду я? В другом мире? Или болтаться между землёй и небом? 

 Думайте обо мне. Каково мне? Тогда станет немного легче)

п.с. вопрос исчерпан, просто факт

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Я устала. Морально. Физически. Выжжена. Мною овладевает апатия. Сидеть и смотреть в одну точку. Не хочу ничего. Я асоциальна. Отдаляюсь от людей. Мне хочется забиться в раковину как рак отшельник. Что со мной? Я не знаю. Может, нужно поплакать... Но я забыла как это делается. Каждый день это борьба за завтра. Нельзя расслабляться. Простите за душевный стриптиз. Беда в том, что и суицид для меня не позволителен. Мне сложно быть "толстокожей", жить так, будто в мире нет другого пространства, кроме моей маленькой вселенной. Часто думаю о том, что меня не станет. Колесо жизни будет наматывать круги. Где буду я? В другом мире? Или болтаться между землёй и небом? 

Спортзал, Собака, Мотоцикл.
- распределено по степени удорожания. и эффективности, от меньшего-к большему.

Но если у вас на горизонте изменение первой цифры возраста(30-40-50), то это нормальный процесс.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одиноко,нужно завести мужа, можно детей. На крайняк собаку.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Если одиноко,нужно завести мужа, можно детей. На крайняк собаку.

Можно даже развести мужа,завести детей))много вариантов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Труп Невесты said:

Я устала. Морально. Физически. Выжжена. Мною овладевает апатия. Сидеть и смотреть в одну точку. Не хочу ничего. Я асоциальна. Отдаляюсь от людей. Мне хочется забиться в раковину как рак отшельник. Что со мной? Я не знаю. Может, нужно поплакать... Но я забыла как это делается. Каждый день это борьба за завтра. Нельзя расслабляться. Простите за душевный стриптиз. Беда в том, что и суицид для меня не позволителен. Мне сложно быть "толстокожей", жить так, будто в мире нет другого пространства, кроме моей маленькой вселенной. Часто думаю о том, что меня не станет. Колесо жизни будет наматывать круги. Где буду я? В другом мире? Или болтаться между землёй и небом? 

Неважно где вы будете когда-то. Важно то, где вы сейчас. 

А ваше состояние мне напомнило о стихотворении Высоцкого:

 

Сыт я по горло, до подбородка…

Сыт я по горло, до подбородка.
Даже от песен стал уставать.
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.

Друг подавал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни -
Мол, Верка поможет, а водка спасет.

Не помогли ни Верка, ни водка.
С водки похмелье, а с Верки — что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.

Сыт я по горло, сыт я по глотку.
Ох, надоело петь и играть!
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывных не передавать.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже на депрессию. Больше на хроническую усталость. 

 

Должны помочь:

1. Физические упражнения

2. Отказ от сахара / печеного

3. Здоровый сон

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашла домой, сил нет, так устала..... И на завтра не меньше дел, но на жизнь время всегда найду)) 

 

 

Состояние, как у автора, не обязательно связано с семейным положением, наличием детей, партнёра. Возможно, это хроническая усталость, можно взять которкий отпуск, высыпаться, заняться тем, о чем давно мечтали 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают такие дни, когда я чувствую, что держусь из последних сил. Но потом смотрю на детей и понимаю, что я не могу себе позволить такую роскошь, как усталость. Нужно двигаться дальше.

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Virgo_L сказал:

У меня тоже бывают такие дни, когда я чувствую, что держусь из последних сил. Но потом смотрю на детей и понимаю, что я не могу себе позволить такую роскошь, как усталость. Нужно двигаться дальше.

Жизнь не держится на одних детях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двух на трех на пяти nett

 

Года три почти с карантинами и вирусами как не получается по человечески отдохнуть. Может в этом получится. С зимы ждал как в апреле мае поеду посмотрю как природа просыпается... пока дожди и ветер, природа проснулась без меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, palakero сказал:

 припекло тебя...     звони ...

 

Нет, ты знаешь, я многие ситуации буквально пропускаю через себя. Эти события, что происходят сейчас. Погибли некоторые друзья, у одной семьи погиб маленький сын, все это меня очень гнетет. Раньше мы были какие то беззаботные, а сегодня даже бездомный ребёнок на улице ввергает меня в депрессию, потому что блин понимаешь, что нихрена не меняется в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Труп Невесты сказал:

Нет, ты знаешь, я многие ситуации буквально пропускаю через себя. Эти события, что происходят сейчас. Погибли некоторые друзья, у одной семьи погиб маленький сын, все это меня очень гнетет. Раньше мы были какие то беззаботные, а сегодня даже бездомный ребёнок на улице ввергает меня в депрессию, потому что блин понимаешь, что нихрена не меняется в этом мире

проклятая война ...  но ты не расстраивайся...звони если чо ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

проклятая война ...  но ты не расстраивайся...звони если чо ...

Куда звонить то? На деревню дедушке?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Куда звонить то? На деревню дедушке?))) 

зашифрованный номер я оставлял... гасига половину уже расшифровал ! 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

зашифрованный номер я оставлял... гасига половину уже расшифровал ! 

В лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Труп Невесты said:

Нет, ты знаешь, я многие ситуации буквально пропускаю через себя. Эти события, что происходят сейчас. Погибли некоторые друзья, у одной семьи погиб маленький сын, все это меня очень гнетет. Раньше мы были какие то беззаботные, а сегодня даже бездомный ребёнок на улице ввергает меня в депрессию, потому что блин понимаешь, что нихрена не меняется в этом мире

Поверьте, у многих близкое к такому душевное состояние, то, что на форумах и в других соцсетях, веселят и шутят, но это всё внешняя оболочка, на самом деле что творится, стоит посмотреть изнутри..  Знаете, сколько больных людей, физически? Сколько на самом деле инвалидов пишут с ников веселых разбитных девиц и мачо? Поэтому, как говорили, психологический момент, что, просматривая инстаграмм или Фейсбук, фото путешествующих в компаниях, в шикарных одеждах и с оптимистическими пожеланиями от подруг (красавица, куколка, ты намбер уан и т.д.) создает эффект самосознания, о боже "какая я бедная  несчастная, и как всем хорошо"! Не ориентируйтесь на стрим эффекты в интернете и не забывайте, что и оттуда таким образом зомбируют людей, а потом кто то от безысходности выбрасывается с балконов, потому что "всем хорошо а я такой несчастный" и совершаются очень плохие поступки.

 А тем временем люди переживают войны в подвалах и едят крошки от остатков риса, такое тоже продавали во время войны, килограммами, серые, мышины назывались. И ничего, выжили и даже песни пели, патриотические. 

Надо жить изнутри, от себя, а не от снаружи к себе)) Вы это умеете, творческая натура, так что все нормально. Переключись и побыстрее.

Ну и радуй себя вкуснятинами, стрессы и плохие мысли убирает, даже хороший глоточек вина или виски, уж поверьте моему опыту в Ивановке. То ли еще и было, без света, без газа и с молнией, а что? Надо выпить глоток вина и лечь спать. Утром все становится прекраснее.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Труп Невесты said:

Нет, ты знаешь, я многие ситуации буквально пропускаю через себя. Эти события, что происходят сейчас. Погибли некоторые друзья, у одной семьи погиб маленький сын, все это меня очень гнетет. Раньше мы были какие то беззаботные, а сегодня даже бездомный ребёнок на улице ввергает меня в депрессию, потому что блин понимаешь, что нихрена не меняется в этом мире

Вы в Украине живете?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Труп Невесты сказал:

В лом

могла бы отвлечься ... тебе с твоими познаниями в криптографии это на полчаса -час отвлечений !!!))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Труп Невесты сказал:

Жизнь не держится на одних детях 

Пока на них и держится, а дальше...поживём увидим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Труп Невесты said:

У меня там родня и очень много друзей 

Понятно. Может вам поможет выговориться незнакомому человеку?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Понятно. Может вам поможет выговориться незнакомому человеку?

Понимаеие, меня всю жизнь знают как весёлого человека. Я редко унываю. Радужный идиёт, ага. 

 

Ничего, эта хандра пройдёт. Дай бог услышать хорошие новости оттуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, palakero said:

зашифрованный номер я оставлял... гасига половину уже расшифровал ! 

Пффф)) половину)) на вотсапе эта же аватарка стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Пффф)) половину)) на вотсапе эта же аватарка стоит)))

а мы разве лично знакомы ? откуда мой вассапп выплыл ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

 Номер я зря угадал штоле? :stariy:

Шпико, я же говорила. Послушай, а не сможешь найти для меня вотсапп Кнопы? Она не отвечает что то.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

 Номер я зря угадал штоле? :stariy:

интригуеш хааааааа ....  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, palakero сказал:

интригуеш хааааааа ....  

О сянчюн Гасыга йох, гасыргаду ааааа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...