Перейти к содержимому

Наблюдения - 6


A...

Recommended Posts

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, gasiga said:

Главное под местоимение не попасть))

Аллах узаг елясин ))))  Sorry, you cannot add any more reactions today

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

Мыш на Азербайджанском Джери , какой еще Сычан ? айыб олсун..

Гиф анимация Мышонок Джерри из мультсериала Том и Джерри / Tom and Jerry  причесывается перед зеркалом (good morning / доброе утро), страница

  • Joy 2

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, gasiga said:

Имкан не дает мне стать черякверян министром модером((

Забань меня три раза подряд, получишь 100 лайков! Мяуууу)):kisa_1:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого несправедливо забананят,обращайтесь ко мне.:banan:

Вместо вас пойду на мяхялля разборки.:kav:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом наблюдаю, дав в поисковик, что стали выпускать вино Чени, открывать отели Чени в США, и другие фирмы под моим брендом Чени! Во как) :novruz:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышь Белая сказал:

Кого несправедливо забананят,обращайтесь ко мне.:banan:

Вместо вас пойду на мяхялля разборки.:kav:

А что такое справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

С интересом наблюдаю, дав в поисковик, что стали выпускать вино Чени, открывать отели Чени в США, и другие фирмы под моим брендом Чени! Во как) :novruz:

ЛалоЦка, теперь я понял почему ьы массажёр продаешь)))) Инвестируешь в бизнес)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

А что такое справедливость?

Когда просто так. НИ ЗА ФТО! Типа не нравишься ты мне и ФЫСЁ.

  • Like 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я если нравлюсь я тебе, тогда как быть?

Значит когда будем ругаццо,попрошу Модера не посылать тебя в баню.Сама направлю душ Шарко.:meowth:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мышь Белая сказал:

Значит когда будем ругаццо,попрошу Модера не посылать тебя в баню.Сама направлю душ Шарко.:meowth:

Шакро молодого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Шакро молодого))

Погуглила.:punk:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

У нас есть наблюдения. Видя неизбежность развития и доминирования этого форума  и неизбежность перехода костяка форумчан, заинтересованных в живом разговоре, что не очень нравится кое кому, но сделать уже ничего не получится, потому что это пахнет абсурдом: любое вмешательство в общение в соцсетях, то принято другое решение. 

Знаете, какое? Как у Алибабы и сорока разбойников, заполнить Этот форум уже как можно большим числом юзеров, для чего их банят  уже ускоренным темпом, а потом совершить рейдерский захват, путем внедрения своих модераторов и "смены правительства". Точь в точь как у Путина в Украине. Но ничего не получится, тоже как в Украине. У нас уже готово особое оружие против таких мероприятий. Поживёте, увидите сами.

Я тоже заметил необычное оживление в разделе Межнациональные отношения: там один человек по имени Махмуд Кашгари ежедневно ставит всякие видео на 10-12 армянских тем подряд. Я пытался сопротивляться, но я один, а там работает целая организация, которая хочет превратить форум в политическую стенгазету, а здравомыслящих забанят. Далее сценарий по образцу Диспута.

  • Like 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Я тоже заметил необычное оживление в разделе Межнациональные отношения: там один человек по имени Махмуд Кашгари ежедневно ставит всякие видео на 10-12 армянских тем подряд. Я пытался сопротивляться, но я один, а там работает целая организация, которая хочет превратить форум в политическую стенгазету, а здравомыслящих забанят. Далее сценарий по образцу Диспута.

Мы верим в вас и силу доллара!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2022 в 07:27, gasiga сказал:

Чот я вторые сутки почти без лайков :159dd:

  Это у меня вчера прогул был, не заходила )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Oblomov said:

Я тоже заметил необычное оживление в разделе Межнациональные отношения: там один человек по имени Махмуд Кашгари ежедневно ставит всякие видео на 10-12 армянских тем подряд. Я пытался сопротивляться, но я один, а там работает целая организация, которая хочет превратить форум в политическую стенгазету, а здравомыслящих забанят. Далее сценарий по образцу Диспута.

 Мы пока ждём, что будет дальше.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gun-Smith сказал:

Если подвернется случай на Максима Галкина пойдете ?))) 

нет ! ))

  • Love 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

нет ! ))

С гАлкиным понятно,а как сама Алка? Буквально несколько месяцев тому назад фанаты готовы были порвать любого,кто вякнет в  сторону этой семейной четы. Ща смотрю пипл россейский так настроен,что готов разорвать их на тряпочки,кусочки,фрагментики.:smile:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

С гАлкиным понятно,а как сама Алка? Буквально несколько месяцев тому назад фанаты готовы были порвать любого,кто вякнет в  сторону этой семейной четы. Ща смотрю пипл россейский так настроен,что готов разорвать их на тряпочки,кусочки,фрагментики.:smile:

ну раз весь мир против русских значит я тоже против Аллы ..пусть отвечает за Галкина ,правильно воспитывать надо "детей" :lol: 

 

ПС: Алла уже отписалась ,что они "всего лишь на отдыхе ,скоро школа детей и мы приедем"

куда денетесь ? конечно приедете ..

кому вы там нужны ? где еще можно так заработать деньги ,имя ,статус ? 

 

--

деньги важнее совести ! 

особенно для шутов..для кого только разыграна была эта сцена непонятно.Вернее понятно ) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые деньги: более трети россиян согласны на зарплату в цифровых рублях

Сегодня каждый третий россиянин готов частично или полностью получать зарплату в цифровых рублях. Еще год назад каждый второй не понимал, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A... сказал:

ну раз весь мир против русских значит я тоже против Аллы ..пусть отвечает за Галкина ,правильно воспитывать надо "детей" :lol: 

 

ПС: Алла уже отписалась ,что они "всего лишь на отдыхе ,скоро школа детей и мы приедем"

куда денетесь ? конечно приедете ..

кому вы там нужны ? где еще можно так заработать деньги ,имя ,статус ? 

 

--

деньги важнее совести ! 

особенно для шутов..для кого только разыграна была эта сцена непонятно.Вернее понятно ) 

Пугает свой статус давно заработала))Путин перед ней пешка,просто опять задействуют зомбиканалы))А Галкин их всех красиво гасит со сцены,молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мышь Белая сказал:

С гАлкиным понятно,а как сама Алка? Буквально несколько месяцев тому назад фанаты готовы были порвать любого,кто вякнет в  сторону этой семейной четы. Ща смотрю пипл россейский так настроен,что готов разорвать их на тряпочки,кусочки,фрагментики.:smile:

Это дешёвые орт и скабеевы,которых смотрят зомбибабульки))Они управляют Россией как хотят)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, A... сказал:

Это красноречиво говорит о интеллектуальном уровне американцев.

Дюз дейирмиш Задорнов..

 

И говорит о том,что  они сильно подвержены влиянию СМИ..

 

А когда русские убивали «чернож**ых» кавказцев и азербайджанцев безнаказанно в центре Москвы, это о каком высокоинтеллектуальном уровне русов говорит? Гялят едир задорнов. Он был персоной нонграта для Америки, вот и бесился от злости и зависти :P

 а какое у русских самостоятельное мышлениеееее, прям зашибись:lol:. Наверное поэтому Соловьев и Симоньян по лимону баксов в месяц получают :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A... сказал:

 

теперь во многих ресторанах на входе пишут "кроме украинцев"..

 

Ну что я могу сказать о людях кто переменчив как ветер ? 

Вестимо что..

Такое возможно только в России. Во всем мире страны солидарны с Украиной, ну разве что кроме Эритреи, лучшего друга РФ:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, тяжко нам :novruz:

 

 

Screenshot_20220610-154710_Weather.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла литературный канал и читаю шикарные вещи. Сказки тоже буду читать. Надеюсь, кто нибудь перечислит бабки, за удовольствие. В Баку  PayPal не принимает, нет?

Тогда мне номер межбанковской карты поставить, как думаете? С карты на карту, может, богатые мужья перечислят? Я НАНА сейчас читаю, уже тысячи просмотров пошли.Ттттттт.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

 Наверное поэтому Соловьев и Симоньян по лимону баксов в месяц получают :smoking:

 Наверно.

Мы ж вот не получаем по лимону $.

Хотя, я о себе.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...