Перейти к содержимому

Новые правила


A...

Recommended Posts

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

главное, смысл в душе не терять, в бане можно ))

Эээ, сяндя ки, мы тут важные вещи обсуждаем)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Ну да. Но тематика должна быть общая. То есть, клоном ника Белая Мышь может быть, например, Серая Мышь ))

Онда бидене туш дейилен саглыга!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Эээ, сяндя ки, мы тут важные вещи обсуждаем)))

 

я, все таки, потерял смысл? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Odin said:

Онда бидене туш дейилен саглыга!

 

 

 

 

За Сычан можно и бан схлопотать ))) Тем более, к Даме )

Биз хамымыз сычаныг )) Бурда не вар ки? )) тебии шейдир ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

 еще раз пишу: важен контекст.

в каком контексте вы это мне скажете.

 

 

---

мало говорили обо мне плохого тут ?

да, завуалированно говорили все ,но 

что то не помню чтобы я кого то банила за переход на мою личность  .

 

 

 

 

То, что вам ок, когда вам завуалированно говорят что-то плохое или неприятное, не означает, что все должны это терпеть! 

П.с. вы мне наконец-то покажите мой пост с "оскорблением"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл писать на форуме если за безобидные слова тебе будут угрожать баном? Или же общаться с теми,кто понимает твои шутки или не обижается на твои комменты. Это можно и в воцапе делать.koss

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

За Сычан можно и бан схлопотать ))) Тем более, к Даме )

Биз хамымыз сычаныг )) Бурда не вар ки? )) тебии шейдир ))

Сичан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При клонировании не может быть  "идеального модерирования".

 

Не обращайте внимания- Я с утра Энтузиаст форума, отрабатываю почетное звание)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему без конца эта фраза "тут дураков нет и идиотов ",если создают армию клонов и дурачат остальных? А форум это приветствует. Не это ли одурачивание?:ofigel:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мышь Белая сказал:

А смысл писать на форуме если за безобидные слова тебе будут угрожать баном? Или же общаться с теми,кто понимает твои шутки или не обижается на твои комменты. Это можно и в воцапе делать.koss

Телеграм да пис дёюль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, EJIXAH сказал:

 

Я лично сам такое не использую. Но опять же, если бы вне форума кто-то такое кому-то сказал, то вызвали ли бы полицию? Наверное, нет. Может нужно оставить юзеру этому право написать "Хам. В Игнор"?

Уверена, что за такой ответ отправили бы в бан за пнл те, кто не замечает ничего особенного во фразе вилять хвостом незнакомому человеку.

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Odin сказал:

Телеграм да пис дёюль...

Я к примеру написала.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я делаю такие выводы. Всё зависит от личных симпатий и антипатий. Модераторы такие же простые смертные, следовательно никогда объективной оценки происходящего мы не увидим.:gagash:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Я к примеру написала.

Ну и я тоже, в телеграмме номер телефонный можно и не высвечивать и тогда снова общаться почти как в форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Уверена, что за такой ответ отправили бы в бан за пнл те, кто не замечает ничего особенного во фразе вилять хвостом незнакомому человеку.

 

если хочешь говорить обо мне говори  ,пожалуйста ,прямо .

 

да,я не считаю ,что это оскорбление которое тянет на бан.

По крайней  в том контексте в каком он писал.

 

--

не знаю что считают другие модераторы.

Каждый модерирует по своей совести  )

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мышь Белая said:

Вот я делаю такие выводы. Всё зависит от личных симпатий и антипатий. Модераторы такие же простые смертные, следовательно никогда объективной оценки происходящего мы не увидим.:gagash:

 

если я Вас назначу модератором, вы сможете гарантированно обьективно все модерировать и чтобы не было недовольных?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

если хочешь говорить обо мне говори  ,пожалуйста ,прямо .

 

да,я не считаю ,что это оскорбление которое тянет на бан.

По крайней  в том контексте в каком он писал.

 

--

не знаю что считают другие модераторы.

Каждый модерирует по своей совести  )

 

 

На прямые вопросы вы не отвечаете

11 минуту назад, Virgo_L сказал:

П.с. вы мне наконец-то покажите мой пост с "оскорблением"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Odin сказал:

Ну и я тоже, в телеграмме номер телефонный можно и не высвечивать и тогда снова общаться почти как в форуме...

С Диспута ушли сразу в телеграмм,потом разругались , разбежались))) Надолго их не хватило.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

если я Вас назначу модератором, вы сможете гарантированно обьективно все модерировать и чтобы не было недовольных?

Откровенно признаюсь,что не смогу.:girlsnogami:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Virgo_L said:

Уверена, что такой ответ отправили бы в бан за пнл те, кто не замечает ничего особенного во фразе вилять хвостом незнакомому человеку.

 

Уважаемая Вирго, для начала нужно разобраться, а нужно ли вам, чтобы вас так плотно опекали?

То есть, хотите ли вы быть на форуме, где при малейшей грубости в ваш адрес человек будет отправлен в бан? Или предпочтете сами ответить и отправить в игнор?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мышь Белая said:

Откровенно признаюсь,что не смогу.:girlsnogami:

 


Вот! Честно, даже с 23+ летним опытом и прямой заинтересованностью, чтобы на форуме было всем хорошо, я не могу этого делать. Любое решение - это быг-саггал :(

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Уважаемая Вирго, для начала нужно разобраться, а нужно ли вам, чтобы вас так плотно опекали?

То есть, хотите ли вы быть на форуме, где при малейшей грубости в ваш адрес человек будет отправлен в бан? Или предпочтете сами ответить и отправить в игнор?

Я говорю в общем... что за хамскую манеру общения нужно давать хотя бы предупреждение, в противном случае дальше будет хуже...

Что касается лично меня...повторюсь, что я свои выводы сделала и с этим юзером контачить не буду, ибо манера общения неприемлема для меня...

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

 еще раз пишу: важен контекст.

в каком контексте вы это мне скажете.

 

 

---

мало говорили обо мне плохого тут ?

да, завуалированно говорили все ,но 

что то не помню чтобы я кого то банила за переход на мою личность  .

 

 

 

 

Уважаемая А.

Контекст может быть когда мужчина пишет пишет,или женщина женщине.

А когда Варра,который называет себя мужчина пишет Вирго то,что написал,и вы не отреагировали,это уже оскорбление.Заметьте,я не просил реагировать ни Гасигу,ни Скорпион,чтоб не сказали,что это по дружбе и т.д,а вы,своей нереакцией,спровоцировали ещё больший конфликт,понимаете?У Варры могут быть проблемы с Бенцом и Гасигой,это их личные проблемы,сами разберутся.Но Варра не имеет никакого права оскорблять женщин,и не получать за это бан.

И да,я ни в каком контексте не напишу вам вертихвостка,это будет свинство по отношению к вам,что бы вы не написали или не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Virgo_L said:

Я говорю в общем... что за хамскую манеру общения нужно давать хотя бы предупреждение, в противном случае дальше будет хуже...

Что касается лично меня...повторюсь, что я свои выводы сделала и с этим юзером контачить не буду, ибо манера общения неприемлема для меня...

 

Такая же философия у меня. Раньше я мог драгоценную энергию тратить на перевоспитывание. Потом я понял, что мои несколько минут не смогут восполнить того, чего человеку не смогли дать многие другие люди и годы. Насчет предупреждений, надеюсь, придем к какому-то оптимальному. В правилах ведь не пропишешь, "если сказал хвост...". Вот предложите свой универсальный вариант формулировки, когда выдавать предупреждение и как определять, где оскорбление, а где еще нет.  4 модератора на 600+ постов в день всегда будут что-то пропускать, кстати. 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Такая же философия у меня. Раньше я мог драгоценную энергию тратить на перевоспитывание. Потом я понял, что мои несколько минут не смогут восполнить того, чего человеку не смогли дать многие другие люди и годы. Насчет предупреждений, надеюсь, придем к какому-то оптимальному. В правилах ведь не пропишешь, "если сказал хвост...". Вот предложите свой универсальный вариант формулировки, когда выдавать предупреждение и как определять, где оскорбление, а где еще нет.  4 модератора на 600+ постов в день всегда будут что-то пропускать, кстати. 

Не будут,я отправил репорт,никто ничего не пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EJIXAH сказал:

4 модератора на 600+ постов в день всегда будут что-то пропускать, кстати. 

Вы меня плохо знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Такая же философия у меня. Раньше я мог драгоценную энергию тратить на перевоспитывание. Потом я понял, что мои несколько минут не смогут восполнить того, чего человеку не смогли дать многие другие люди и годы. Насчет предупреждений, надеюсь, придем к какому-то оптимальному. В правилах ведь не пропишешь, "если сказал хвост...". Вот предложите свой универсальный вариант формулировки, когда выдавать предупреждение и как определять, где оскорбление, а где еще нет.  4 модератора на 600+ постов в день всегда будут что-то пропускать, кстати. 

Думаю, если есть репорт, то нужно прочесть диалог и если одна сторона говорит в пределах правил/без пнл, а другая начинает фамильярничать, то вывод мянчя очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Не будут,я отправил репорт,никто ничего не пропустил)

 

Посмотрю в репорты закрытые. В любом случае, все эти рабочие моменты решим. Главное - чтобы обсуждение обсуждений не заглушали сами обсуждения ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Virgo_L said:

Думаю, если есть репорт, то нужно прочесть диалог и если одна сторона говорит в пределах правил/без пнл, а другая начинает фамильярничать, то вывод мянчя очевиден...

 

Лично я согласен. Пропишем в правилах. Спасибо за вклад.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Вы меня плохо знаете)))

И..? Можно узнать твоё мнение по поводу вчерашней ситуации..? Может хоть ты мне скажешь Где я успела оскорбить Варру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем бойцовский клуб и там, мордобитьем будем выяснять отношения, а тут вести мирный образ жизни. Я могу быть рефери. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Virgo_L said:

И..? Можно узнать твоё мнение по поводу вчерашней ситуации..? Может хоть ты мне скажешь Где я успела оскорбить Варру?

Как не оскорбила? Ты как следует подшлёпнула и подстегнула скандал. Уж это ты умеешь, наслаждаясь преимуществом умственных широких возможностей. А остальные, наверное, идиоты и не заметили? Извини, но буду тыкать каждый раз, теперь не отвертишься, правила прописаны четко и ясно. Интриганка чертова.

 

От Админа: Бан на сутки и ворн. Ничем не спровоцированная агрессия и оскорбления. Надеюсь, не будет повторятся.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

И..? Можно узнать твоё мнение по поводу вчерашней ситуации..? Может хоть ты мне скажешь Где я успела оскорбить Варру?

Я много писал вчера. Оскорблений с твоей стороны не видел. Виляния хвостом считаю грубостью. Не на бан думаю всё же, но на предупреждение точно. 

Под конец всё вышло из-под контроля и Бенц и Гансмит конечно нарушили правила отыгрываясь на Варре. 

Думаю что позавчера вопрос был закрыт и не нужно было реагировать на посты после возвращения из бана и проводить повторное расследование с итогами которого я так же не согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...