Перейти к содержимому

Срач за срачем (с)


Безе74

Recommended Posts

10 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Да!))) 

Вообще, так чуднО, два форума как два корпуса одного универа. Все ходят туда сюда, я в том числе))) 

 

все ходят туды сюды, круговорот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 745
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Безе74 сказал:

 

все ходят туды сюды, круговорот 

 

Ответьте, пожалуйста, на вопрос выше) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Безе74 сказал:

 

все ходят туды сюды, круговорот 

 

И, да, следовательно, если человек пишет здесь то, что думает о том форуме - все равно что он это написал там, открыто, в лицо))) ники пароли, все и так известно)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

С какой страницы срач начался , хочу принять участие ))

 С 8, кажется :kido:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Skorpionn said:

 

И, да, следовательно, если человек пишет здесь то, что думает о том форуме - все равно что он это написал там, открыто, в лицо))) ники пароли, все и так известно)) 

Обожаю когда ходят территорию метят везде и за 10 минут всё узнают, но называют это "за спиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

С какой страницы срач начался , хочу принять участие ))

В очередь становись, билеты покупать. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2022 в 02:44, Lala-Sofia0337 сказал:

Слушай, ты зачем здесь театр устроил? МОССАД в последний раз предупреждает, Уймись. ЭТО СЕРЬЁЗНО.

Вы уволены в запас и пониженны до звания рядовой.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2022 в 08:06, Gun-Smith сказал:

Маски сброшены это вы верно подметили .. 

Мне кажется, что вы ещё очки с 3D не сняли.))

 

Между прочим насчёт скрина который вы принесли с соседнего форума в теме "Ж и П".

Так как мне показалось, что есть либо недопонимание, либо кто-то умышленно ввёл в заблуждение. Отвечу на это недоразумение.

 

Вы думаете я не знал, что все сидят и там и там и всё читают? Прекрасно знаю. Вы думаете, что выражение "отстойник" относится именно к Вам или Гасиге? И что плохого в этом слове? Чай тоже отстаивают и он получается боле крепким.

Вообще странно заходить на форум, где не только забанили, а вообще стёрли ник вместе со всем содержимым.

 

Когда на форуме появился Обломов и другие юзеры, ники которых не буду озвучивать, чтобы не обвинили на переход на личности. Я имел ввиду именно их.

 

Вы почему-то забыли, что именно я открыл тему на 365 с целью разбана Вас и Гасыги. А многие там начали возмущаться. Посыпались дизлайки.

Хотя это в принципе был не правильный поступок с моей стороны, так как я подставлял себя под гнев Эдитора. И был риск попасть под раздачу. Но я сделал это не смотря ни на что.

 

Теперь вы спрашиваете себя, я нафиг ему (мне) было это нужно? Действительно, "нафиг вы мне сдались", я даже ваши физиономии не видел, не говоря уже личном знакомстве. Не шишки какие-то, на таможне не работаете.

 

Отвечу. У меня не было связанно с вами отрицательных впечатлений, наоборот, только положительные. В момент когда уходят несколько юзеров с которыми комфортно на форуме, а остаются не знакомые или отрицательные субъекты, форум теряет свою привлекательность.

 

То же самое на работе и в жизни. Всегда приятно, когда тебя окружают единомышленники или как минимум не враждебно настроенные люди. В жизни я делаю индивидуальную селекцию, на форуме у меня нет возможности выкидывать кого-то, но вернуть, пригласить всегда готов.

 

Именно поэтому я открыл тему, чтобы Эдитор передумал и вернул вас обоих.

Я не владею всей информацией, почему и зачем, Эдитор мне не отчитывается, но на сколько я понял, конфликт довольно серьёзный. Поэтому по просьбе Гасиги я нажал на стоп-кран.

 

И после всего этого, вы ещё тычате тут моими постами, про "отстойник"?

Согласен, с % можно поспорить, но де-факто, здесь собрались в большинстве или забаненные, либо обиженные на Эдитора.

 

Вы помните мою тему о объединении 2 форумов? В чём заключался смысл темы? Зачем сидеть на 2 одинаковых форумах и копировать темы, когда можно объединиться в один большой.

Потом выяснилось, что у каждого есть своё эго и круг друзей. По ходу темы понял все нюансы и подводные камни.

 

Я не адвокат Эдитора, не уполномоченное лицо. Я фрилансер. Гуляю там где интересно.

Так, что не надо сгущать краски. У меня 3 цвета по жизни. Чёрный, белый и серый. Не знаю как у вас, но у меня нет полутонов.

До сих пор вы с Гасигой были как мне казалось в топе. Я без понятия какое у вас сложилось мнение обо мне, а честно говоря уже не важно.

 

 

 

 

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2022 в 23:28, gasiga сказал:

Ты всерьез доиграешься. В прошлый раз обругал говоря чтобы не упоминала и не задевала меня. Кажется не стало уроком. Последний раз предупреждаю. Займись своим делом.

Я вас прошу, хватит да. Она, что первый злой юзер в вашем списке?

Шутит да.

 

Вообще вы немного странный типаж. Вначале были как душа компании, форума. Потом вдруг стали какой-то кислый. Понятно, что баны влияют на настроение, но странно, что за 3 года вы не привыкли к выходкам Эдитора. Тут либо он специально "чморил" вас, либо пытался прогнуть под себя. 

И решили "вдруг уйти" окончательно после вечного бана.

 

Со мной он поступил так только один раз, когда я ушёл в знак солидарности с вашим 15 дневным баном и он добавил мне ещё 15 дней.

Вначале я воспринял это как прикол, а потом понял его намёк. Мол не мешай воспитательному процессу Гасыги. ))

 

Честно говоря, я начинаю немного понимать Эдитора в том плане, что наверно его достала ваша заносчивость. Везде ищите скрытый смысл.

Я был удивлён когда вы написали на Диcпутe, что лайки это один из видов подлизывания. То есть получается нельзя человеку выразить эмоцию "мне понравилось", вы расцениваете это как подлизывание.

 

То есть для вас везде заложен корыстный умысел.

Мне кажется с такой психологией вам будет везде тяжело ужиться.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Труп Невесты сказал:

В первый раз в жизни я не участвую в сраче

Это не срачЬ, а обмен мнением.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2022 в 10:57, palakero сказал:

пора закрывать весь этот базар... 

тут есть явные поджигатели... их никак не накажешь физически... это порода такая... жить и кушать не могут без смуты

есть те кто хочет чтоб его слово было последним...  к чему все это ??? все равно это самая  тупая и глупая причина  для выяснения отношений в реале...  ибо  никто не пойдет обьясняться по мужски (это не тырка ... все взрослые люди... думайте правильно)

есть все  остальные МЫ  кто спокойно без  скандалов  сидел тут и проводил досуг...  НАМ  поверьте совершенно  не нужны склоки и все  дерьмо которое было порождено в ПИСПУТЕ и налипнув на некоторых юзеров переокчевало на 365 ...и судя по всему  пытается  протечь сюда...

Админ  и модераторы  пытаются  сделать  очень  большое чудо -НЕ  превратить этот сайт  в ту жижу диктатуры и гегемонии и лизоблюдства  какое  я видел на указанных выше ресурсах...

здесь много лет было тихо и спокойно....  и поверьте будет...  

люди все видят и все читают...  поверьте это не делает чести никому...  весь этот базар 

 

Масяндрик, ня олуф бурада? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я вас прошу, хватит да. Она, что первый злой юзер в вашем списке?

Шутит да.

 

Вообще вы немного странный типаж. Вначале были как душа компании, форума. Потом вдруг стали какой-то кислый. Понятно, что баны влияют на настроение, но странно, что за 3 года вы не привыкли к выходкам Эдитора. Тут либо он специально "чморил" вас, либо пытался прогнуть под себя. 

И решили "вдруг уйти" окончательно после вечного бана.

 

Со мной он поступил так только один раз, когда я ушёл в знак солидарности с вашим 15 дневным баном и он добавил мне ещё 15 дней.

Вначале я воспринял это как прикол, а потом понял его намёк. Мол не мешай воспитательному процессу Гасыги. ))

 

Честно говоря, я начинаю немного понимать Эдитора в том плане, что наверно его достала ваша заносчивость. Везде ищите скрытый смысл.

Я был удивлён когда вы написали на Диcпутe, что лайки это один из видов подлизывания. То есть получается нельзя человеку выразить эмоцию "мне понравилось", вы расцениваете это как подлизывание.

 

То есть для вас везде заложен корыстный умысел.

Мне кажется с такой психологией вам будет везде тяжело ужиться.

К чему вы написали столько слов? Я уже говорил вам, у вас талант неугадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Я вас прошу, хватит да. Она, что первый злой юзер в вашем списке?

Шутит да.

 

Вообще вы немного странный типаж. Вначале были как душа компании, форума. Потом вдруг стали какой-то кислый. Понятно, что баны влияют на настроение, но странно, что за 3 года вы не привыкли к выходкам Эдитора. Тут либо он специально "чморил" вас, либо пытался прогнуть под себя. 

И решили "вдруг уйти" окончательно после вечного бана.

 

Со мной он поступил так только один раз, когда я ушёл в знак солидарности с вашим 15 дневным баном и он добавил мне ещё 15 дней.

Вначале я воспринял это как прикол, а потом понял его намёк. Мол не мешай воспитательному процессу Гасыги. ))

 

Честно говоря, я начинаю немного понимать Эдитора в том плане, что наверно его достала ваша заносчивость. Везде ищите скрытый смысл.

Я был удивлён когда вы написали на Диcпутe, что лайки это один из видов подлизывания. То есть получается нельзя человеку выразить эмоцию "мне понравилось", вы расцениваете это как подлизывание.

 

То есть для вас везде заложен корыстный умысел.

Мне кажется с такой психологией вам будет везде тяжело ужиться.

Вы меня простите, но Эдитор самодур. Заявляю это открыто. Как раз таки он заносчив плюс может подставить человека. Именно он меня подставил, изменил название моей темы на провокационное, люди начали со мной ругаться. Говнюк он 

  • Like 2
  • Scream 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Я так понял, тут большинство юзеров это бывшие 365, забаненные там навечно? :159dd:

Только двое. Других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Я вас прошу, хватит да. Она, что первый злой юзер в вашем списке?

Шутит да.

 

Вообще вы немного странный типаж. Вначале были как душа компании, форума. Потом вдруг стали какой-то кислый. Понятно, что баны влияют на настроение, но странно, что за 3 года вы не привыкли к выходкам Эдитора. Тут либо он специально "чморил" вас, либо пытался прогнуть под себя. 

И решили "вдруг уйти" окончательно после вечного бана.

 

Со мной он поступил так только один раз, когда я ушёл в знак солидарности с вашим 15 дневным баном и он добавил мне ещё 15 дней.

Вначале я воспринял это как прикол, а потом понял его намёк. Мол не мешай воспитательному процессу Гасыги. ))

 

Честно говоря, я начинаю немного понимать Эдитора в том плане, что наверно его достала ваша заносчивость. Везде ищите скрытый смысл.

Я был удивлён когда вы написали на Диcпутe, что лайки это один из видов подлизывания. То есть получается нельзя человеку выразить эмоцию "мне понравилось", вы расцениваете это как подлизывание.

 

То есть для вас везде заложен корыстный умысел.

Мне кажется с такой психологией вам будет везде тяжело ужиться.

Гасыга прекрасный человек. Что значит воспитательной процесс? Путь эдитор начнёт с себя. Мелкий пакостник и провокатор. Любого человека достаёт принцип "есть моё мнение и неправильное" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я так понял, тут большинство юзеров это бывшие 365, забаненные там навечно? :159dd:

Юз манат вар Сиздя?)) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безе74 сказал:

 

Ну вот, что и требовалось доказать. Какой админ такой и форум :) Не обижайтесь, но пока будете так реагировать и общаться, движухи в хорошем смысле не увидите)))

А мне нравится форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Труп Невесты сказал:

Вы меня простите, но Эдитор самодур. Заявляю это открыто. Как раз таки он заносчив плюс может подставить человека. Именно он меня подставил, изменил название моей темы на провокационное, люди начали со мной ругаться. Говнюк он 

Смотрите, я против вас ничего против не имею и не имел. Просто высказал мнение о трупах.

Насчёт изменения темы я не помню изначальное название. Не могу судить на сколько это было важно.

 

Он меня тоже "подставил" один раз с темой о арабском банане в Истанбуле и конём подаренным президентом Королеве Британии. Ну, что теперь, конец света?

 

  

4 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Гасыга прекрасный человек. Что значит воспитательной процесс? Путь эдитор начнёт с себя. Мелкий пакостник и провокатор. Любого человека достаёт принцип "есть моё мнение и неправильное" 

Ну если прекрасный, тогда всё прекрасно.

Вы мне про Эдитора можете не рассказывать, я вам могу рассказать больше.))

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Смотрите, я против вас ничего против не имею и не имел. Просто высказал мнение о трупах.

Насчёт изменения темы я не помню изначальное название. Не могу судить на сколько это было важно.

 

Он меня тоже "подставил" один раз с темой о арабском банане в Истанбуле и конём подаренным президентом Королеве Британии. Ну, что теперь, конец света?

Ну значит человек гамно. Вессалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы почему-то забыли, что именно я открыл тему на 365 с целью разбана Вас и Гасыги

И очень зря. Спасибо конечно за благие намерения. Я всегда просил всех не вмешиваться, не просить, тем более не зная всех деталей. В этом часть смысла банов Эдитора. Делать что-то и потом получать удовольствие читая как его просят о чем-то. Плэтому мне всегда было легче отсидеть. Если помните на 2летие форума меня так же разбанили, а я попросил бан обратно. Там благородно бонусом еще 3 месяца накинули что неблагодарный такой.

Я может и душа компании, приятно это читать, но только компании которая мне нравится. Людей у которых я видел некрасивые поступки я вычеркиваю из списка приятных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

К чему вы написали столько слов? Я уже говорил вам, у вас талант неугадывать.

Если много слов и вы не усваиваете их, можете пройти мимо.

Надеюсь вы талантливый во всём.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Он меня тоже "подставил" один раз с темой о арабском банане в Истанбуле и конём подаренным президентом Королеве Британии. Ну, что теперь, конец света?

А сколько мерзких тем открыл от моего имени? Причем выбирал наиболее мерзкие названия и делал меня врагом то эмигрантов, то тех, то этих.

Я может и враг, может друг, но сам хочу выбирать когда что открывать.

 

А сколько раз он просто с воздуха писал как я послал скрин тому, скрин этому, матерный скрин Тундре, ня билим что там еще. Ничего из того что он писал не было и люди это писали открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Если много слов и вы не усваиваете их, можете пройти мимо.

Надеюсь вы талантливый во всём.

Но тогда не пишите про меня. Зачем зря бисер изводить на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Со мной он поступил так только один раз, когда я ушёл в знак солидарности с вашим 15 дневным баном и он добавил мне ещё 15 дней.

Вначале я воспринял это как прикол, а потом понял его намёк. Мол не мешай воспитательному процессу Гасыги. ))

Что за воспитательный процесс)))) что только не придумает человек) посыл был не мешайте моей монополии, не подвергайте сомнениям мои действия, не оспаривайте мои решения. 

Из постоянных юзеров я первый кто начал с ними спорить, ставить минусы, опровергать их ложь скринами.

Очень сильно подорвал авторитет основанный на мифах. Нет созданной легенды о великом творце форумов. 

Там даже на новый цвет фантазии не хватает...

 

 

Не буду больше писать на эту тему. Каждый сделал свои выводы, предпринял свои меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Труп Невесты сказал:

Ну значит человек гамно. Вессалам

Знаете, по жизни я усвоил одно правило. Никогда не говорить "гавно".

Сжигая мосты, может получиться так, что придётся вернуться обратно.

 

Этот форум сегодня есть, завтра хозяин решит перестать поддерживать его как сделали на Диcпуте и 365 останется единственным местом для общения.

И тогда с каким лицом вернётесь туда?

Я понимаю, вы сейчас скажете "никогда"...)))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Знаете, по жизни я усвоил одно правило. Никогда не говорить "гавно".

Сжигая мосты, может получиться так, что придётся вернуться обратно.

 

Этот форум сегодня есть, завтра хозяин решит перестать поддерживать его как сделали на Диcпуте и 365 останется единственным местом для общения.

И тогда с каким лицом вернётесь туда?

Я понимаю, вы сейчас скажете "никогда"...)))

Нет, дорогой, я не понимаю двурушничества. У него там отлично сидят люди которые называли его эдарасом и клоакой, но эдитор с ними мило общается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Уверен, могло быть гораздо хуже))

Точно! Как она юзера Sfinks с 365 назвала Самиром Багировым! По моему худшего оскорбления просто быть не может :lol:! Хорошо хоть меня Байрамом Нурлу не обозвала :masya::girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...