Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 minutes ago, Skorpionn said:

 

В чем цель?) 

Отвлечь внимание от Украины? 

 В военном плане у России не хватит сил участвовать в операциях и тут и там, скорее всего просто сеют раздор и будут поддерживать междоусобные конфликты.

Я не думаю, что причина Китай, так как страны с большими мусульманскими населениями, и там уже назревают свои политические партии, объединения. Вместе с Чечнёй.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

Я купил очки , блин такие лёгкие и удобные ... никогда не думал что буду радоваться очкам ))))

 А я накупила много таблеток от комаров, Raid, вспомнила жизнь напротив бывшей мельницы, когда и зимой спали с этими таблетками и включенными аппаратами.

Этот год в Баку комариный.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Чени. said:

 В военном плане у России не хватит сил участвовать в операциях и тут и там, скорее всего просто сеют раздор и будут поддерживать междоусобные конфликты.

Я не думаю, что причина Китай, так как страны с большими мусульманскими населениями, и там уже назревают свои политические партии, объединения. Вместе с Чечнёй.

Вы помните когда Россия ввела войска в Казахстан , и сразу начала требовать чтоб русский язык стал государственным как и казахский , тогда даже Жмрыджбыжи обратился к народу на русском языке ( шок) и как они резко вышли ? Неужели испугались Казахстан ?

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Орхан Фикрят Оглы , русслар минутка мейданына гирдиляр , орда минутка даяндылар , вя чыхдылар )) эх славные были времена чеченского народа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Вы помните когда Россия ввела войска в Казахстан , и сразу начала требовать чтоб русский язык стал государственным как и казахский тогда даже Жмрыджбыжи обратился к народу на русском языке ( шок) и как они резко вышли ? Неужели испугались Казахстан ?

Да, их турнули китайцы вместе с парой звонков из США некоторым руководителям некоторых ведомств, кроме того в прессе нет ни слова о мощном инциденте на границе с Китаем, после чего официально предупредили Китай из военного ведомства США.

 Потому Путин как всегда перешел на подлости через подкупленных шаромыжников, а Китай сидит тихо и в случае чего  захватит Маньчжурию , битва за Даманский остров (Приамурье, Приморье) и так далее, до Байкала. А там до Хана на расстоянии протянутой руки. Япония тоже не дремлет, шарахнет новейшими видами оружия, если что.

 Скоро начнутся беспорядки в Абхазии, они хотят в Европу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Как говорил Орхан Фикрят Оглы , русслар минутка мейданына гирдиляр , орда минутка даяндылар , вя чыхдылар )) эх славные были времена чеченского народа ...

Станция Минутка, по дороге в Кисловодск. На этой станции мы уже готовили чемоданы, спускали сверху с полок.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени. said:

Станция Минутка, по дороге в Кисловодск. На этой станции мы уже готовили чемоданы, спускали сверху с полок.

Площадь Минутка в Грозном .

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в Таджикистане уже есть военная база Китая с 2019 года и они контролируют границу с Афганистаном , без таджикских военных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Odin сказал:

artist88 - профессиональный повар, вместе с семьей проживающий в Москве. Админ же в данное время в Вашингтоне.

И вот только (или не только?!) в воспалённом моску Обломова, словно тибетский Тулку (просьба,не путать с Ктулху), известный так же в миру как Ринпоче, некто по имени Жельнур (монгол.)  перерождается в одно и то же время в , как и артист88-ога, подобно 3-м Телам Будды, так и, в админа, соотв., от "всезнания" того самого престарелого абъюзера...

 

- Наш Шимон тогда какое по счету "воплощение", или Паркинсон, профессор? 

 

P.S. Указ_№_5_Государственного_управления_по_делам_религий_КНР, (может, это как-то воздействует на автора) :

"каждый из тех, кто планирует возродиться, должен заполнить заявление и подать его в несколько государственных органов для утверждения".

 

 


 

В начале войны московский Артист который до этого был умеренным русофилом конкретно "сошел с ума" сутками строчил ихтамнетовские простыни, со всеми переругался и в какой-то момент стиль и слог вышел из-под контроля, дальнейшее уже было делом техники. Да и администрация подтвердила смену айпи.

Дали бан, по окончании которого Артист не появился.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Skorpionn сказал:

Замечу, час от часу не легче))) 

Хотя иногда кажется что привыкаешь :huh:

вам тоже  уже  стали мерещиться шпиёны в черных плащах ? Иногда я сам себя подготавливаю  мол просто представь что ты пришел на экскурсию в сумашедший дом... а там вроде тихая на вид бабушка сидела в уголке... тихая ...пока ты не спросил у нее что  то ...  я уже начал пить таблетки...

  • СПАСИБО 1
  • Joy 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

Как там Каракалпаки   

к стати ...я как то даже и не представлял что там все так лихо закручено и  к стати может лихо полыхнуть...  а ведь через те регионы  нынче  идут ранее не выгодные сухопутные обьезды  Северного соседа в виду всяких  санкций и ссор ...

  • Upvote 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, palakero said:

к стати ...я как то даже и не представлял что там все так лихо закручено и  к стати может лихо полыхнуть...  а ведь через те регионы  нынче  идут ранее не выгодные сухопутные обьезды  Северного соседа в виду всяких  санкций и ссор ...

Я тоже не ожидал, там еще таджики которые против Узбекистана.. без России ничего не полыхнет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Оказывается в Таджикистане уже есть военная база Китая с 2019 года и они контролируют границу с Афганистаном , без таджикских военных...

Как хитро. Мастер класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Я тоже не ожидал, там еще таджики которые против Узбекистана.. без России ничего не полыхнет...

Сейчас коллеге говорю про Китай/Таджикистан. Он адекватный, но любит иногда ватники носить. И я спичкой палю иногда немножко)

Он так возмутился. Говорит а от кого они Таджикистан защищают?

Говорю а Россия Армению от кого? Погрустнел даже)))

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандерлоги во всей красе

 

Согласно версии охраны пляжа, мужчина вместе с сестрами 6 и 14 лет пытался организовать незаконную торговлю фруктами, из-за чего сотрудники пляжа его избили. Мать пострадавшего сообщила, что он и его сестры раздавали отдыхающим на пляже фрукты, чтобы снять видео.

«Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших, в департаменте курортов, туризма и потребительской сферы Сочи оценивают поведение сотрудников пляжа недопустимым, в любых ситуациях должна быть адекватность и корректность действий», — отметили в администрации Сочи.

Также в ведомстве подчеркнули, что пострадавшим окажут помощь, в том числе предоставят компенсацию со стороны пользователя пляжной территории. Виновных лиц обещают привлечь к ответственности, вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

вам тоже  уже  стали мерещиться шпиёны в черных плащах ? Иногда я сам себя подготавливаю  мол просто представь что ты пришел на экскурсию в сумашедший дом... а там вроде тихая на вид бабушка сидела в уголке... тихая ...пока ты не спросил у нее что  то ...  я уже начал пить таблетки...

 

В точку)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Оказывается в Таджикистане уже есть военная база Китая с 2019 года и они контролируют границу с Афганистаном , без таджикских военных...

 

Вот это я первый раз слышу 

  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gun-Smith сказал:

Каракалпаки оказывается поддержали Россию по крымскому вопросу , и видели подобный сценарий у себя.. только без присоединения к России.. Сепаратизм..

 

Не совсем сепаратизм. У них с узбеками изначально был уговор на эту тему и там есть пункт о том, что каракалпаки могут выйти из состава Узбекистана. Собственно, именно потому, что в новой редакции конституции Узбекистан этот пункт планировал убрать - вся движуха и началась.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

Там много проросийских  каракалпахцев и одновременно проукраинских...Лукашенко в январе предупредил Озбекистан что если она не определится с позицией , то возможно будут акции протеста против правительства , и сепаратизм , в воду глядел ? или тут есть рука Москвы , думаю ответ очевиден , и что интересно сейчас средняя азия пришла в движение , в парламенте Киргизии одной депутатке ( русской) если не ошибаюсь спикер парламента сказал , вы почему не знаете киргизкий язык  ? она начала что то мямлить , а он ей , я вижу что вы даже не стараетесь , если б старались мы бы еще поняли ))) там что то назревает ...

 

В Киргизии каждый год если не революция, то смена правительства. Там постоянно эти процессы происходят. В целом, для всех стран Средней Азии наиболее правильным вариантом было бы консолидировать свои усилия и воссоздать Туркестан.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, laziale сказал:

 

В Киргизии каждый год если не революция, то смена правительства. Там постоянно эти процессы происходят. В целом, для всех стран Средней Азии наиболее правильным вариантом было бы консолидировать свои усилия и воссоздать Туркестан.

Со столицей в Казани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Skorpionn said:

 

В точку)) 

Я предлагаю отобрать функции модератора у этой типши. Иначе я про нее такое расскажу, что попадет во все имеющиеся у нее точки. И сверху, и снизу. Кроме того, palakero,  как и все другие юзеры, может и шутить и подтрунивать. Модератор не имеет права издеваться над юзерами и подстегивать целенаправленно дискуссию в этом направлении.

 И еще, кто психшка и кто лечится, принимая таблетки, пусть расскажет сама, про своих очень любимых.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Со столицей в Казани

 

А Казань какое отношение имеет к Средней Азии ?

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

Я предлагаю отобрать функции модератора у этой типши. Иначе я про нее такое расскажу, что попадет во все имеющиеся у нее точки. И сверху, и снизу.

Рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

Я предлагаю отобрать функции модератора у этой типши. Иначе я про нее такое расскажу, что попадет во все имеющиеся у нее точки. И сверху, и снизу.

А она что сделала ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, laziale said:

 

Не совсем сепаратизм. У них с узбеками изначально был уговор на эту тему и там есть пункт о том, что каракалпаки могут выйти из состава Узбекистана. Собственно, именно потому, что в новой редакции конституции Узбекистан этот пункт планировал убрать - вся движуха и началась.

Да, я это знаю, но почему то этот пункт решили убрать именно сейчас , и проросийские каракалпаки вдруг прозрели.. хотя правительству Узбекистана, Россия давно посылала месаджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...