Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

2 hours ago, palakero said:

я буду на стороне негров...  им будет нужен Новый Бог ... это буду Я !

Ты брейк дэнс танцуешь? Если нет, Гарлем  не будет за тебя.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 02.07.2022 в 09:59, Чени. сказал:

Когда Иисус называл себя "чобаном, пастырем, пастухом"?

Пастырь в переводе, в русском языке священник.

Иешуа сравнивал себя с входом в овчарню откуда он приносил людям свет, тепло, духовность, возвышение и любовь.

 

Пастырь не переводится как священник. Пастырь переводится как пастух)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Tredici said:

 

Пастырь не переводится как священник. Пастырь переводится как пастух)

Почему вы так думаете?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда уступила Андорре со счетом 75:84 и заняла лишь 4-е место среди шести сборных.

Подопечные сербского специалиста Александра Трифуновича провели на турнире пять матчей, в которых потерпели четыре поражения – по два раза от Мальты и Андорры. Сборная Азербайджана одержала лишь одну победу – над Сан-Марино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что спад влияния России на кого либо и на что либо в мире, резко пошла по убывающей. И этот процесс лет через 10-12 полностью завершится.

Профукав один за другим в\базы Лурдес (Куба)

Военные базы России за рубежом - куда русские идут?

и Камрань (Вьетнам) 

Военная база "Камрань", Вьетнам

путинский режим в скором времени потеряет и Тартус с Латакией (Сирия)

Дымящаяся кочегарка была лишь первым звоночком крушения  самого большого огрызка пост-Советов.

image.jpeg.f9ea88a30f2fc3570d465fdd0e8a6bfc.jpegTwitter 上的 Alexander Kovalenko:"На авианосце Адмирал Кузнецов упал кран...  Ни построить толком, ни отремонтировать без ЧП не могут...  https://t.co/KzO9oQUZeM" / Twitter

  • Upvote 2

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чени. сказал:

Ты брейк дэнс танцуешь? Если нет, Гарлем  не будет за тебя.

Я умею роботский тярякямя дрыгать ... Сойдет ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

EFE3619B-5160-4598-8164-DAA51E95169D.jpeg

Я когда то играл игру ЦИТАДЕЛЬ ... там была прикольная озвучка и фолк музычка...лет 20 назад...  "Милорд люди голодают"

  • Like 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Gun-Smith said:

Артиста 88 забанили ? 

Нет конечно. Идёт отрицательный отбор: выживают самые подлые и наглые. А я учусь всем их методам.

Изменено пользователем Oblomov
  • Downvote 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Oblomov сказал:

Нет конечно. Идёт отрицательный отбор: выживают самые подлые и наглые. А я учусь всем их методам.

artist88 - профессиональный повар, вместе с семьей проживающий в Москве. Админ же в данное время в Вашингтоне.

И вот только (или не только?!) в воспалённом моску Обломова, словно тибетский Тулку (просьба,не путать с Ктулху), известный так же в миру как Ринпоче, некто по имени Жельнур (монгол.)  перерождается в одно и то же время в , как и артист88-ога, подобно 3-м Телам Будды, так и, в админа, соотв., от "всезнания" того самого престарелого абъюзера...

 

- Наш Шимон тогда какое по счету "воплощение", или Паркинсон, профессор? 

 

P.S. Указ_№_5_Государственного_управления_по_делам_религий_КНР, (может, это как-то воздействует на автора) :

"каждый из тех, кто планирует возродиться, должен заполнить заявление и подать его в несколько государственных органов для утверждения".

 

 


 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Odin said:

artist88 - профессиональный повар, вместе с семьей проживающий в Москве. Админ же в данное время в Вашингтоне.

И вот только (или не только?!) в воспалённом моску Обломова, словно тибетский Тулку (просьба,не путать с Ктулху), известный так же в миру как Ринпоче, некто по имени Жельнур (монгол.)  перерождается в одно и то же время в , как и артист88-ога, подобно 3-м Телам Будды, так и, в админа, соотв., от "всезнания" того самого престарелого абъюзера...

 

- Наш Шимон тогда какое по счету "воплощение", или Паркинсон, профессор? 

 

P.S. Указ_№_5_Государственного_управления_по_делам_религий_КНР, (может, это как-то воздействует на автора) :

"каждый из тех, кто планирует возродиться, должен заполнить заявление и подать его в несколько государственных органов для утверждения".

 

 


 

Артист88 передал свой аккаунт Шимону.. тот какое то время писал с аккунта Артиста .. громкое дело было )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Odin said:

artist88 - профессиональный повар, вместе с семьей проживающий в Москве. Админ же в данное время в Вашингтоне.

И вот только (или не только?!) в воспалённом моску Обломова, словно тибетский Тулку (просьба,не путать с Ктулху), известный так же в миру как Ринпоче, некто по имени Жельнур (монгол.)  перерождается в одно и то же время в , как и артист88-ога, подобно 3-м Телам Будды, так и, в админа, соотв., от "всезнания" того самого престарелого абъюзера...

 

- Наш Шимон тогда какое по счету "воплощение", или Паркинсон, профессор? 

 

P.S. Указ_№_5_Государственного_управления_по_делам_религий_КНР, (может, это как-то воздействует на автора) :

"каждый из тех, кто планирует возродиться, должен заполнить заявление и подать его в несколько государственных органов для утверждения".

 

 


 

А чувак, мой рот не открывай да, Доминик, жду ответа как соловей лета. Ты моему папе в 2015 году на диспутазе привет передавал. Отвечаю, Маня в этот момент сидела с Зинкой у меня дома. Привет не передала, но все что смогла сделала для них всех. Под названием на букву Ж.

Фирузу не выгораживай, ее ночью разбудили она пришла прочитала все что я написала. Привет от МОССАДа поняла, логика шахматистки работает отменно. Надеемся на понимание.

Изменено пользователем Блеск
  • Like 1
  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

А чувак, мой рот не открывай да, Доминик, жду ответа как соловей лета. Ты моему папе в 2015 году на диспутазе привет передавал. Отвечаю, Маня в этот момент сидела с Зинкой у меня дома. Привет не передала, но все что смогла сделала для них всех. Под названием на букву Ж.

Фирузу не выгораживай, ее ночью разбудили она пришла прочитала все что я написала. Привет от МОССАДа поняла, логика шахматистки работает отменно. Надеемся на понимание.

А почему Зинка не пишет на форуме ?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

А почему Зинка не пишет на форуме ?

Она читает все и видео мои слушала до одного.  Она пишет Байдену, но ее послали молча, вся инфа на рабочем столе.

Скоро я открою канал новый, про них снова. Все равно раскручивать не дали, хакеры забили канал, оставлю литературный, может кто деньги пришлет, а отдельно буду рассказывать про них, что делают, на другом.

  • Facepalm 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Как там Каракалпаки   

Зина, нахлобучив стремно черный колпак (предоставленный любезно Ж.) отправилась то ли в Пакистан, то ли в Каракалпакистан, история о том умалчивает, не так ли @Чени.?.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

Она читает все и видео мои слушала до одного.  Она пишет Байдену, но ее послали молча, вся инфа на рабочем столе.

Скоро я открою канал новый, про них снова. Все равно раскручивать не дали, хакеры забили канал, оставлю литературный, может кто деньги пришлет, а отдельно буду рассказывать про них, что делают, на другом.

Руслан Ибадов не доволен. А что, про вас тоже расскажу, где белые босоножки из левой дверцы в коридоре?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, час от часу не легче))) 

Хотя иногда кажется что привыкаешь :huh:

  • Joy 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

@Чени. идите лучше спать))) 

Я только проснулась, крепитесь. Скоро будут потрясающие фото Зинкиной родственницы.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Я только проснулась, крепитесь. Скоро будут потрясающие фото Зинкиной родственницы.

 

Вы в какой вселенной живёте?))) 

  • Facepalm 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каракалпаки оказывается поддержали Россию по крымскому вопросу , и видели подобный сценарий у себя.. только без присоединения к России.. Сепаратизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Каракалпаки оказывается поддержали Россию по крымскому вопросу , и видели подобный сценарий у себя.. только без присоединения к России.. Сепаратизм..

 

И кажется выразили желание присоединиться к России

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Skorpionn said:

 

И кажется выразили желание присоединиться к России

Значит, Россия и устраивает все это.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Skorpionn said:

 

И кажется выразили желание присоединиться к России

Там много проросийских  каракалпахцев и одновременно проукраинских...Лукашенко в январе предупредил Озбекистан что если она не определится с позицией , то возможно будут акции протеста против правительства , и сепаратизм , в воду глядел ? или тут есть рука Москвы , думаю ответ очевиден , и что интересно сейчас средняя азия пришла в движение , в парламенте Киргизии одной депутатке ( русской) если не ошибаюсь спикер парламента сказал , вы почему не знаете киргизкий язык  ? она начала что то мямлить , а он ей , я вижу что вы даже не стараетесь , если б старались мы бы еще поняли ))) там что то назревает ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Там много проросийских  каракалпахцев и одновременно проукраинских...Лукашенко в январе предупредил Озбекистан что если она не определится с позицией , то возможно будут акции протеста против правительства , и сепаратизм , в воду глядел ? или тут есть рука Москвы , думаю ответ очевиден , и что интересно сейчас средняя азия пришла в движение , в парламенте Киргизии одной депутатке ( русской) если не ошибаюсь спикер парламента сказал , вы почему не знаете киргизкий язык  ? она начала что то мямлить , а он ей , я вижу что вы даже не стараетесь , если б старались мы бы еще поняли ))) там что то назревает ...

 

В чем цель?) 

Отвлечь внимание от Украины? 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

В чем цель?) 

Отвлечь внимание от Украины? 

Сейчас досмотрю аналитиков , и дам ответ :lol: но думаю там Китай начал вести свою игру , Казахстан показал пример ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...