Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

1 минуту назад, Tredici сказал:

Если честно в свете последних обсуждений позволю себе вставить (в переносном смысле) свое слово) Лично в моем понимании форум, с которого кто-то ушел - это как бывшая, с которой расстался. Всякое могло быть и хорошее, и плохое, но на мой взгляд, регулярно обсуждать с новой свою бывшую - моветон. Тем более, когда твоей бывшей до тебя практически нет дела. Одно дело, если она распускает о тебе слухи, ты конечно можешь и должен вставить слово в свою защиту, но из-зо дня в день жаловаться, какая она была плохая, какая она стерва, а какой ты хороший...) Ну, в общем вы и так все поняли)

 

 

Обнулиться не все умеют ))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 минут назад, Tredici сказал:

Если честно в свете последних обсуждений позволю себе вставить (в переносном смысле) свое слово) Лично в моем понимании форум, с которого кто-то ушел - это как бывшая, с которой расстался. Всякое могло быть и хорошее, и плохое, но на мой взгляд, регулярно обсуждать с новой свою бывшую - моветон. Тем более, когда твоей бывшей до тебя практически нет дела. Одно дело, если она распускает о тебе слухи, ты конечно можешь и должен вставить слово в свою защиту, но из-зо дня в день жаловаться, какая она была плохая, какая она стерва, а какой ты хороший...) Ну, в общем вы и так все поняли)

Я согласен. Но беда в том что каждый день кто-то появляется или спрашивает почему ушли, или предлагает свой вариант, или начинает сравнивать. И всё идет по новой)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A... сказал:

 

Ну что можно ожидать от дёняра)))

Не ходите ..

Явно пустят вас на дёняр

Потом не говорите ,что не предупреждали вас ))

 

Такого расклада я не предполагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tredici сказал:

 

Такого расклада я не предполагал)

- А вот этот ваш шашлык вчера лаял или мяукал?

- Глупые вопросы задавал

 

:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Я согласен. Но беда в том что каждый день кто-то появляется или спрашивает почему ушли, или предлагает свой вариант, или начинает сравнивать. И всё идет по новой)

 

Мне кажется для этого есть лс) Да и в целом, лично я всегда был противник того, чтобы людей обсуждали за глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tredici сказал:

 

Мне кажется для этого есть лс) Да и в целом, лично я всегда был противник того, чтобы людей обсуждали за глаза)

Вот ранее сегодня. Лилиана спросила а зачем все ушли оттуда? А через несколько постов сама же написала что был мегасрач и все обиделись на Эдитора. Ну не так же было)) и что делать?)) И так каждый день.

 

С другой стороны я не считаю написанное на сайтах "за глаза" уникальным способом любой адресат получает извещение в считанные минуты)))

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tredici сказал:

Если честно в свете последних обсуждений позволю себе вставить (в переносном смысле) свое слово) Лично в моем понимании форум, с которого кто-то ушел - это как бывшая, с которой расстался. Всякое могло быть и хорошее, и плохое, но на мой взгляд, регулярно обсуждать с новой свою бывшую - моветон. Тем более, когда твоей бывшей до тебя практически нет дела. Одно дело, если она распускает о тебе слухи, ты конечно можешь и должен вставить слово в свою защиту, но из-зо дня в день жаловаться, какая она была плохая, какая она стерва, а какой ты хороший...) Ну, в общем вы и так все поняли)

Ну если никто про "бывшую" не будет вспоминать и спрашивать А почему ты от неё ушёл, она ведь такая "хорошая"...то никто её и не вспомнит:dirol:))

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тем временем темперировала шоколад и залила полусферы...буду делать шоколадные шары для декора..замечу...:gagash:)))

  • Like 5
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

А я тем временем темперировала шоколад и залила полусферы...буду делать шоколадные шары для декора..замечу...:gagash:)))

Потом покажи))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, gasiga сказал:

Вот ранее сегодня. Лилиана спросила а зачем все ушли оттуда? А через несколько постов сама же написала что был мегасрач и все обиделись на Эдитора. Ну не так же было)) и что делать?)) И так каждый день.

 

С другой стороны я не считаю написанное на сайтах "за глаза" уникальным способом любой адресат получает извещение в считанные минуты)))

 

 

Ну допустим не каждый) Ну раз пусть было после того, как ты пытался объяснить как было на самом деле, в 80% случаях тот форум вспоминается к слову, когда вообще никто не напоминал)

Я тоже знаю, что я говорю в своем кабинете, через пару недель возможно дойдет до ушей высшего руководства, так как и у стен есть уши) Это другой момент, но любой разговор о человеке, не "глаза в глаза", тем более скорее всего тот человек никак не ответит, я считаю что это разговор, за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virgo_L сказал:

Ну если никто про "бывшую" не будет вспоминать и спрашивать А почему ты от неё ушёл, она ведь такая "хорошая"...то никто её и не вспомнит:dirol:))

 

Неправда) В большинстве случаев это происходит так:

 

-Я сегодня еду на Мальдивы.

- Блин, вспомнил, как я там с бывшей отдыхал, она такая стерва была.... и пошло поехало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tredici сказал:

 

Неправда) В большинстве случаев это происходит так:

 

-Я сегодня еду на Мальдивы.

- Блин, вспомнил, как я там с бывшей отдыхал, она такая стерва была.... и пошло поехало)))

Лично я вспоминаю "бывшую" в крайнем случае, если начинают говорить неправду или делать ложные выводы:smoking:

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Virgo_L сказал:

Лично я вспоминаю "бывшую" в крайнем случае, если начинают говорить неправду или делать ложные выводы:smoking:

 

Есть еще один момент, который особенно чувствителен, когда бывшими друг другу становятся общие друзья) Слушаешь обоих - каждый прав по своему и у каждого своя правда) Не всегда так, но и такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tredici сказал:

 

Ну допустим не каждый) Ну раз пусть было после того, как ты пытался объяснить как было на самом деле, в 80% случаях тот форум вспоминается к слову, когда вообще никто не напоминал)

Я тоже знаю, что я говорю в своем кабинете, через пару недель возможно дойдет до ушей высшего руководства, так как и у стен есть уши) Это другой момент, но

Каждый если раз в неделю вспомнит, уже в сумме перебор))

 

Кобенет))) мафоман))

55 минут назад, Tredici сказал:

 

любой разговор о человеке, не "глаза в глаза", тем более скорее всего тот человек никак не ответит, я считаю что это разговор, за спиной)

Представь себе, отвечают) ни разу почти не было чтобы не дошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Каждый если раз в неделю вспомнит, уже в сумме перебор))

 

Кобенет))) мафоман))

Представь себе, отвечают) ни разу почти не было чтобы не дошло))

 

Ну не знаю)) За все время тебя там вспомнили 2 раза всего) И то это не был Великий и Ужасный)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Как нет?Совсем нет их уже?Меня мучают смутные сомнения:unsure:

 

У меня дежавю)))) 

 

Чертовка, что значит "совсем нет их уже"?)))) 

:unsure:

Изменено пользователем Skorpionn
  • Like 1
  • Confused 1
  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tredici сказал:

 

Рад, что мы друг друга поняли)

Думаю, что ты не видишь полной картины, в противном случае ты "другую" правду и не слушал бы...наверное...хотя..hmm))

Ня ися...сехбят узанды...:kav:))

  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tredici сказал:

 

Ну не знаю)) За все время тебя там вспомнили 2 раза всего) И то это не был Великий и Ужасный)

А у вас там ник какой,или это тайна прям тайной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Думаю, что ты не видишь полной картины, в противном случае ты "другую" правду и не слушал бы...наверное...хотя..hmm))

Ня ися...сехбят узанды...:kav:))

 

Чем больше я живу на этом свете, тем больше убеждаюсь, что в 90% случаях в любом конфликте виноваты чем-то оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tredici сказал:

 

Ну не знаю)) За все время тебя там вспомнили 2 раза всего) И то это не был Великий и Ужасный)

Так ведь сюда приходили отвечать тоже)

И зная тебя и твою частоту появлений, не верю что в курсе хоть четверти происходящего)

А великий и ужасный конечно же не опустится до простого смертного)) для этого у него есть шуты готовые выслужиться)

 

Это очень весело когда один упоминает второго, а второй появляется в гневе делая вид что случайно мимо проходил))

 

@просто прохожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

У меня дежавю)))) 

 

Чертовка, что значит "совсем нет их уже"?)))) 

:unsure:

Ну,не знаю...

Может чик и конци в воду:sad:

Вот их и нет...

Изменено пользователем Чертовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чертовка сказал:

Ну,не знаю...

Может чик и конци в воду:sad:

Вот их и нет...

 

Кого, что?)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чертовка сказал:

Бывших которых нет:unsure:

 

Я там ясно все написала "бывших" нет, все "настоящие, живые здоровые"))))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Страшно...очень страшно!

Мы не знаем,что это такое...если б мы знали,что это такое..Но,мы не знаем что это такое:unsure:

 

Лучше с видео :whistling:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tredici сказал:

 

Чем больше я живу на этом свете, тем больше убеждаюсь, что в 90% случаях в любом конфликте виноваты чем-то оба)

Ну ок hmm

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Так ведь сюда приходили отвечать тоже)

И зная тебя и твою частоту появлений, не верю что в курсе хоть четверти происходящего)

А великий и ужасный конечно же не опустится до простого смертного)) для этого у него есть шуты готовые выслужиться)

 

Это очень весело когда один упоминает второго, а второй появляется в гневе делая вид что случайно мимо проходил))

 

@просто прохожий

 

Что правда, то правда) Я всегда был далек от дворцовых интриг)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...