Перейти к содержимому

Я дуруг, ти дуруг.


varra

Recommended Posts

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 часов назад, varra сказал:

ми кирминални куруг...

@Мышь Белая твоя любимая...предлагаю в качестве гимна форума...

что скажете?

 

какая высокоинтеллектуальная песенка ...   

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, varra сказал:

ми кирминални куруг...

@Мышь Белая твоя любимая...предлагаю в качестве гимна форума...

что скажете?

 

А для нас поставь "Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...")))

 

 

Изменено пользователем Чертовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,моя любимая вот эта. На первом месте в моем плейлисте.

 

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, palakero said:

какая высокоинтеллектуальная песенка ...   

Отражает чаяния форумского миллята, поэтому предлагаю выдвинуть в виде гимна,чтобы при первом заходе на форум автоматом прокручивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

Отражает чаяния форумского миллята, поэтому предлагаю выдвинуть в виде гимна,чтобы при первом заходе на форум автоматом прокручивалась.

тут разве такие кто слушает такое ?  или вы про жаркую дружбу между народами ?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Чертовка сказал:

Как и всё,что вы тут пишите:001ff:

спасибо за маленкий  укольчик  который вы почему то никак не могли сдержать при себе ))))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мышь Белая сказал:

Не,моя любимая вот эта. На первом месте в моем плейлисте.

 

Бедный варра,зачем вы так с человеком:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Без провокаций, пожалуйста.

@EJIXAH муаллим.Ваш модератор ищет повод ко мне придраться.

Юзерша поставила клип с матом,другому юзеру,я культурно попросила этого ни делать.

Вы тоже видите провокацию в моём посте где то?

Если нет,то прошу провести с вашим модератором друзескую беседу и объяснить накрнец,что это общественный сайт и он,как модератор не в праве тварить праизвол и придераться к непонравившимся ему юзерам

Изменено пользователем Чертовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, varra сказал:

Отражает чаяния форумского миллята, поэтому предлагаю выдвинуть в виде гимна,чтобы при первом заходе на форум автоматом прокручивалась.

 

Отражение музыкальных чаяний форумского миллята в этой теме :whistling:

 

 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чертовка сказал:

@EJIXAH муаллим.Ваш модератор ищет повод ко мне придраться.

Юзерша поставила клип с матом,другому юзеру,я культурно попросила этого ни делать.

Вы тоже видите провокацию в моём посте где то?

Если нет,то прошу провести с вашим модератором друзескую беседу и объяснить накрнец,что это общественный сайт и он,как модератор не в праве тварить праизвол и придераться к непонравившимся ему юзерам

"Бедный варра,зачем вы так с человеком:unsure:" значит что это поставлено с целью задеть Варру. Чтобы после вашего поста он ответил грубо юзеру Белая Мышь.

Вот ваше намерение.

А никак не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Мышь Белая сказал:

Не,моя любимая вот эта. На первом месте в моем плейлисте.

 

Впредь пожалуйста не выставляйте песен с неприличными текстами на заставке на обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Без провокаций, пожалуйста.

@A... Вы тоже видите провокацию в моём посте?

 

т.е поставить песню где есть мат другому юзеру это нормально,а указать на это юзеру считается провокацией?

 

Я симпатизирую варре,мы общаемся и я написала  к юзерше пост прозьбу не ставить такое,это провокация?

 

Попрошу объяснить своему модератору,что если он и модератор то пусть уважает свой пост и перестанет преследовать и придираться к неугодным ему юзерам

 

Если вы сочтёте что он прав,то я хочу об этом знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чертовка сказал:

@A... Вы тоже видите провокацию в моём посте?

 

т.е поставить песню где есть мат другому юзеру это нормально,а указать на это юзеру считается провокацией?

Где вами указано не ставить такое? Хоть одним словом. Где?

 

Юзер поставила некорректное видео. Согласен. А вы перенесли это и адресовали лично Варре и написали об этом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EJIXAH муаллим.

Ранее модератор гасига,написал пост где признался,что пару дней назад хотел отказаться от модераторского поста,так как ему надоело следить за цыганщиной на форуме,но его оставили .

Потом он зашёл и поменял интересы юзера БАКИЛЫ,за что перед ним извинилась админ А...

И вот теперь модератор гасига перешёл на меня,и решил придраться к моему посту прозьбе,которое я оставила выше на теме.

Он это делает из за личной неприязни и перенесённых им разборок с того форума сюда.

На сколько это правильно?

Вы каждый раз будете за его действия извиняться что ли?

 

Я как ющер очень возмущенна,что меня так открыто вызивают из этого форума,так как я не угодгый юзер для модератора гасиги!!!

Изменено пользователем Чертовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не страдаю вирт зависимостью и в любой момент могу и сама не заходить на форум

Но,если такие действия модератора и дальше будут иметь место,эта дырявая лодка..скоро пойдёт ко дну,имейте это в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Где вами указано не ставить такое? Хоть одним словом. Где?

 

Юзер поставила некорректное видео. Согласен. А вы перенесли это и адресовали лично Варре и написали об этом. 

 

Провокация! Причём судя по всему затеяли эту провокацию, что выставить тебя "плохим" модером и чтоб хорошие модеры сделали тебе но-но-но:gagash:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чертовка сказал:

@EJIXAH муаллим.

Ранее модератор гасига,написал пост где признался,что пару дней назад хотел отказаться от модераторского поста,так как ему надоело следить за цыганщиной на форуме,но его оставили .

Потом он зашёл и поменял интересы юзера БАКИЛЫ,за что перед ним извинилась админ А...

И вот теперь модератор гасига перешёл на меня,и решил придраться к моему посту прозьбе,которое я оставила выше на теме.

Он это делает из за личной неприязни и перенесённых им разборок с того форума сюда.

На сколько это правильно?

Вы каждый раз будете за его действия извиняться что ли?

 

Я как ющер очень возмущенна,что меня так открыто вызивают из этого форума,так как я не угодгый юзер для модератора гасиги!!!

Послушайте, возмущенный ющер, вы и на предыдущей странице задели человека сказав что эта песня такая же интеллектуальная как и его посты. 

Лично я вас никак не вызиваю ибо это мне не нужно абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Провокация! Причём судя по всему затеяли эту провокацию, что выставить тебя "плохим" модером и чтоб хорошие модеры сделали тебе но-но-но:gagash:)) 

Так я действительно и хотел уйти. Но подумал как же потом начнут трубить что не справился, "выгнали"))) поэтому не буду радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Так я действительно и хотел уйти. Но подумал как же потом начнут трубить что не справился, "выгнали"))) поэтому не буду радовать))

Нееет...будут трубить, что это они этого добились, трудясь днем и ночьюhmm)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, palakero сказал:

какая высокоинтеллектуальная песенка ...   

 

1 час назад, Чертовка сказал:

Как и всё,что вы тут пишите:001ff:

 

54 минуты назад, palakero сказал:

спасибо за маленкий  укольчик  который вы почему то никак не могли сдержать при себе ))))))

Вот, чем не переход на личность и провокация?

Палакеро отлично ответил, вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Чертовка said:

@EJIXAH муаллим.Ваш модератор ищет повод ко мне придраться.

Юзерша поставила клип с матом,другому юзеру,я культурно попросила этого ни делать.

Вы тоже видите провокацию в моём посте где то?

Если нет,то прошу провести с вашим модератором друзескую беседу и объяснить накрнец,что это общественный сайт и он,как модератор не в праве тварить праизвол и придераться к непонравившимся ему юзерам

Это форум на 90 процентов состоящий из "дурузей", что вы еще от дурузей ждете?

Поэтому и предлагаю этот музон в качестве заставки при заходе на форум, дабы народ не потерял тут время, как я например, а сразу сообразил что о чем.

Я думаю это хорошая идея, съэкономит время многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

 

 

Вот, чем не переход на личность и провокация?

Палакеро отлично ответил, вежливо.

да лааадно я не обижаюсь....  она же все таки девочка ...а девочки они такие ...хорошие  ...просто у них велосипеда нету !)))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

Это форум на 90 процентов состоящий из "дурузей", что вы еще от дурузей ждете?

Чем обоснованы эти мысли?

Постарайтесь понять что коллектив и публика тут новые, за пару месяцев невозможно построить всю систему работающую безотказно.

Что было два месяца назад, месяц назад и сегодня. Прогресс же очевиден.

Из "дурузей" которых вы скорее всего имеете в виду вчера был в бане Гансмит, сегодня Да Винчи.

В чем вы видите несправедливость?

 

 

И добавлю, мы вчера говорили в админке, решили пресекать все пнл с первых же постов. Одно два лишних слова - бан, кому бы ни было. А не читать выяснения отношений несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, varra сказал:

Это форум на 90 процентов состоящий из "дурузей", что вы еще от дурузей ждете?

Поэтому и предлагаю этот музон в качестве заставки при заходе на форум, дабы народ не потерял тут время, как я например, а сразу сообразил что о чем.

Я думаю это хорошая идея, съэкономит время многим.

Из моих "дурузей" здесь очень маленькое число, ибо, по моему мнению, чтоб назвать кого-то другом нужно намного больше, чем  лайки на посты в виртпространстве:kav: Так что вы заблуждаетесь hmm)) Но я это щас говорю не для того, чтоб вас в переубедить (это неблагодарное дело), а чисто для информации :dirol:)) 

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, varra сказал:

ми кирминални куруг...

@Мышь Белая твоя любимая...предлагаю в качестве гимна форума...

что скажете?

 

Эта песня более актуальная и сегодня...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Virgo_L сказал:

Из моих "дурузей" здесь очень маленькое число, ибо, по моему мнению, чтоб назвать кого-то другом нужно намного больше, чем  лайки на посты в виртпространстве:kav: Так что вы заблуждаетесь hmm)) Но я это щас говорю не для того, чтоб вас в переубедить (это неблагодарное дело), а чисто для информации :dirol:)) 

Кстати, а почему уважаемые уч баджы тут, так сказать, не в полном ассортименте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, gasiga said:

Чем обоснованы эти мысли?

Постарайтесь понять что коллектив и публика тут новые, за пару месяцев невозможно построить всю систему работающую безотказно.

Что было два месяца назад, месяц назад и сегодня. Прогресс же очевиден.

Из "дурузей" которых вы скорее всего имеете в виду вчера был в бане Гансмит, сегодня Да Винчи.

В чем вы видите несправедливость?

 

 

И добавлю, мы вчера говорили в админке, решили пресекать все пнл с первых же постов. Одно два лишних слова - бан, кому бы ни было. А не читать выяснения отношений несколько часов.

- слова Белой мыши о том, что мы тут все дурузья и поддерживаем только дурузей и справедливости тут нет, поэтому я и предложил ей внести эту песню как гимн форума.

 

-я не знаю, что вы решили или как, но я видел ситуацию с Абу и я видел ситуацию со мной, когда Ган без стеснения оскорблял Абу и меня, но модеры не банили, а ждали когда ответит другая сторона, так как ни один нормальный человек не будет терпеть оскорбления, а потом банили обоих, чтобы "дуруг" не обиделся.

 

п.с. когда вы начнете банить за оскорбления сразу, а не ждать часами пока другая сторона ответит, чтобы забанить обоих -  тогда и поговорим,

а пока "я дуруг, ти дуруг, ми кирминальни куруг"...

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

- слова Белой мыши о том, что мы тут все дурузья и поддерживаем только дурузей и справедливости тут нет, поэтому я и предложил ей внести эту песню как гимн форума.

 

-я не знаю, что вы решили или как, но я видел ситуацию с Абу и я видел ситуацию со мной, когда Ган без стеснения оскорблял Абу и меня, но модеры не банили, а ждали когда ответит другая сторона, так как ни один нормальный человек не будет терпеть оскорбления, а потом банили обоих, чтобы "дуруг" не обиделся.

 

п.с. когда вы будете банить сразу за оскорбления,а не ждать часами пока другая сторона ответит, чтобы банить обоих -  тогда и поговорим,

а пока "я дуруг, ти дуруг, ми кирминальни куруг"...

Воля ваша. Не вижу логики вспоминать случай с Абу на ранних этапах формирования форума в нынешнем варианте. И тем более вспоминать это в беседе со мной, я выразил отношение к тому случаю довольно ясно.

 

Слова Мыши пожалуйста адресуйте ей самой. Мало ли чего кто говорит от множественного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, varra сказал:

- слова Белой мыши о том, что мы тут все дурузья и поддерживаем только дурузей и справедливости тут нет, поэтому я и предложил ей внести эту песню как гимн форума.

 

-я не знаю, что вы решили или как, но я видел ситуацию с Абу и я видел ситуацию со мной, когда Ган без стеснения оскорблял Абу и меня, но модеры не банили, а ждали когда ответит другая сторона, так как ни один нормальный человек не будет терпеть оскорбления, а потом банили обоих, чтобы "дуруг" не обиделся.

 

п.с. когда вы будете банить сразу за оскорбления,а не ждать часами пока другая сторона ответит, чтобы банить обоих -  тогда и поговорим,

а пока "я дуруг, ти дуруг, ми кирминальни куруг"...

И опять же, оскорбления от вас гораздо чаще и грубее. Все эти западло, тупые недопустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...