Перейти к содержимому

И создал Бог женщину...


aTomnaya

Recommended Posts

Тема не про религию )

И создал Бог женщину....

Для чего? Если бы только для продолжения рода - создал бы что то более простое ))

   Есть у меня друг . У него было много женщин.

И вот вчера я спросила: много женщин у тебя было. Ну выбери качества из разных характеров .           Какую бы смог полюбить?

У него достаточно четкий образ есть оказывается !

     Итак, для него главные качества:

привлекательная внешность,

не тупая, 

чтобы понимала его шутки,

чтобы нравились те фильмы, что и ему ( и могла продолжить какие-то известные цитаты с фильмов), чтобы не врала,

любила секс,

и могла перевести в шутку какие-то неловкие ситуации.

Вот в принципе и всё.

Думаю эта  тема пропащая...потому как мужчины на этом форуме довольно закрытые.

ну....может женщины форума выскажутся, что слышали от мужчин по этому поводу .. 

 

 

Screenshot_2022-07-22-01-17-21-82_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я в детстве думала что надо стать лучшей и меня все полюбят :P

Я могла сесть на шпагат, стать на мостик, крутила колесо, научилась играть на гитаре, выступала на сцене, много читала......но ........парней я обычно в школе... била...

:blink:наверное, я просто не те книжки читала ....)))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: как-то соседка говорит: хочешь дам книгу почитать "Человек ушу" ?

Я ей: да!да!!!!

А дома глянула......"Чалыкушу, птичка певчая".......

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, aTomnaya said:

Есть у меня друг ...немного бабник.

И вот вчера я спросила: много женщин у тебя было. Ну выбери качества из разных характеров . Какую бы смог полюбить?

У него достаточно четкий образ есть оказывается !

     Итак, для него главные качества:

привлекательная внешность, не тупая,  чтобы понимала его шутки, чтобы нравились те фильмы, что и ему ( и могла продолжить какие-то известные цитаты с фильмов), чтобы не врала, любила секс, и могла перевести в шутку какие-то неловкие ситуации.

Вот в принципе и всё.

Думаю эта  тема пропащая...потому как мужчины на этом форуме довольно закрытые.

ну....может женщины форума выскажутся, что слышали от мужчин по этому поводу .. 

 

 

Screenshot_2022-07-22-01-17-21-82_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

 

Обычно, чувства - на уровне химии. Что мы думаем по поводу - мы просто подгоняем.

 

Даже внешность ведь вещь не абсолютная. Поэтому и практически любой внешности женщину кто-то может полюбить. Та же внешность может показаться прекрасной после пары минут общения. В моем случае, не было определенного шаблона в плане цвет волос, рост, тип фигуры и т.д. Но какая-то гармония всего этого была обязательна.

 

Что определенно не выношу сам - это нервозность/психичность/нестабильность. Впрочем, как и тормознутость в действиях и реакциях.

 

В плане интеллекта, желателен хотя бы уровень, при котором через 3 дня знакомства еще оставались темы, на которые интересно поговорить.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Обычно, чувства - на уровне химии. Что мы думаем по поводу - мы просто подгоняем.

 

Даже внешность ведь вещь не абсолютная. Поэтому и практически любой внешности женщину кто-то может полюбить. Та же внешность может показаться прекрасной после пары минут общения. 

Согласна )

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • aTomnaya changed the title to И создал Бог женщину...

Один мой знакомый так сказал, Все Женщины Идиотки. Ну, честно скажите, женщины, разве мы не идиотки?

Только без хохмочек, в чушкарском стиле, просто подумайте.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aTomnaya сказал:

:lol: как-то соседка говорит: хочешь дам книгу почитать "Человек ушу" ?

Я ей: да!да!!!!

А дома глянула......"Чалыкушу, птичка певчая".......

 

А мне нравилось "Пахом звонит в колокол" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, но скажу одно, что заметила лично я - мужчина по сути своей эгоист. И если он ищет стройную, то сам обычно имеет "балкон", если ищет умную, то обычно сам зануда, если ищет понимающую, то скорее всего хочет присесть на уши ей заместо бесплатного психолога. 

 

Меня часто коробит тот факт, что женщина как пластилин должна СООТВЕТСТВОВАТЬ, подделываться под мужчину. 

 

Мужчина может накосячить, она начнёт скандал, и попадёт в категорию истеричек. 

 

Ну и так далее. 

 

Мне кажется, что каждый должен быть самим собой. И на каждый казан найдётся своя крышка. 

 

Лично я не люблю в женщинах мещанство и примитивность мыслей. Какбытак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Аюрведа said:

А мне нравилось "Пахом звонит в колокол" 

 

Как? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

Как? ))

Ну интереснее чем "трое в лодке нищета и собаки". Вообще я читать очень люблю, поэтому одна. Умная очень 

Изменено пользователем Аюрведа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Аюрведа said:

Ну интереснее чем "трое в лодке нищета и собаки". Вообще я читать очень люблю 

 

Я не про интересность книги ) Я про процесс ) 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Аюрведа said:

Ааа, ну взял в руки и звонит, га всю деревню 

 

звонит в колокол пахом? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

звонит в колокол пахом? )

Ударение на О)) торможу, с утра такие сложные шарады задаёте, чесслово, а я даже ещё кофе не откушамши)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Аюрведа said:

Ну да, Имя такое, старославянское. Автору, видимо, нравилось) 

 

Лол ) мы, видимо, о разном )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Аюрведа said:

Ответила выше))) 

 

Увидел ) И все же ... как? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно читала, что знаменитая Роксолана была достаточно полновата и неопрятна. Но вот смогла же женить на себе самого Султана. Значит как сказали выше, внешность вообще не главное. Всем движет секс и чувство юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых женщин аферистический склад ума. Мужчины в шоке. А потом всех под одну гребёнку.Отсюда и недоверие.koss

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EJIXAH сказал:

 

Увидел ) И все же ... как? ))

Ответить классически - каком кверху не получится. Поэтому отвечу проще - хз)) может, он шаолиньский монах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Аюрведа said:

Ответить классически - каком кверху не получится. Поэтому отвечу проще - хз)) может, он шаолиньский монах 

 

Пахомонах )) 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аюрведа сказал:

Я вот недавно читала, что знаменитая Роксолана была достаточно полновата и неопрятна. Но вот смогла же женить на себе самого Султана. Значит как сказали выше, внешность вообще не главное. Всем движет секс и чувство юмора

Вам так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Аюрведа сказал:

Сколько людей, столько и мнений, но скажу одно, что заметила лично я - мужчина по сути своей эгоист. И если он ищет стройную, то сам обычно имеет "балкон", если ищет умную, то обычно сам зануда, если ищет понимающую, то скорее всего хочет присесть на уши ей заместо бесплатного психолога. 

 

Меня часто коробит тот факт, что женщина как пластилин должна СООТВЕТСТВОВАТЬ, подделываться под мужчину. 

 

Мужчина может накосячить, она начнёт скандал, и попадёт в категорию истеричек. 

 

Ну и так далее. 

 

Мне кажется, что каждый должен быть самим собой. И на каждый казан найдётся своя крышка. 

 

Лично я не люблю в женщинах мещанство и примитивность мыслей. Какбытак

Подгибаться,подделываться-временное явление,быстро выбивает интерес к женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Feral berry сказал:

Подгибаться,подделываться-временное явление,быстро выбивает интерес к женщине.

Я вам скажу больше - многие женщины так стали богаче на несколько миллионов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аюрведа сказал:

Я вам скажу больше - многие женщины так стали богаче на несколько миллионов))) 

Все ли можно купить на эти миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Аюрведа said:

Интересеые все таки эти имена, старинные. Пахом, Акакий, Дурсун

 

Етяр, Бясти, Пюстяханым, Нусрат

Мкртч, Анаит

Анастасия (анестезия), аБросим, Агафон, Акулина

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

Етяр, Бясти, Пюстяханым, Нусрат

Мкртч, Анаит

Анастасия (анестезия), аБросим, Агафон, Акулина

У нас во дворе живёт Кобра хала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в божественное происхождение мужчины или женщины. Не понимаю цель существования человечества в целом.

За какие качества смог бы полюбить? Трудно сказать по отдельности. Это же набор с плюсами и минусами. Скажем веселая, с юмором, но наглая или ленивая. Красивая, но злая. Умная, но с очень кривыми ногами. 

Всё должно получаться само собой, на заказ такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Не верю в божественное происхождение мужчины или женщины. Не понимаю цель существования человечества в целом.

За какие качества смог бы полюбить? Трудно сказать по отдельности. Это же набор с плюсами и минусами. Скажем веселая, с юмором, но наглая или ленивая. Красивая, но злая. Умная, но с очень кривыми ногами. 

Всё должно получаться само собой, на заказ такого не бывает.

 

Мы сами все себе придумали, ничего божественного в человеке) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Мы сами все себе придумали, ничего божественного в человеке) 

Я не могу поверить что бог такой некрасивый и нелепый. Ягуаром или орлом или гориллой мог бы быть, а оказался нескладным двуногим существом с тонкими конечностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про женщин и отношения от специалиста :))

 

Советы психолога

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.
Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.
Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.
Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.
Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.
Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.
Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.
Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.
Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.
Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.
Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.
Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.
Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."
инет.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...