Перейти к содержимому

Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.


Skorpionn

Recommended Posts

Складывается такое ощущение, что Пашинян опять решил повернуть выступления пророссийской оппозиции в свою пользу. Она бы в любом случае не допустила бы подписания мирного договора с нашей страной. Захотели армяне повоевать с Азербайджаном, пожалуйста получайте трупы, как в 2020-м году. Сразу после обнародования числа потерь он опять предложил подписать с нами мирный договор. И опять оппозиция начала массовые выступления. Теперь на поддержку Пашиняну летит Пелоси. Если Пашинян не сможет удержаться у власти и довести начатое дело до конца, то на его место сядет Рубен Варданян. Его задача, это заставить Армению вступить в союзное государство с Россией. Но боюсь, РФ снова ошибается в своих возможностях. В случае отказа Армении подписать мирный договор и выполнять условия соглашения, мы можем объявить недействительным соглашение от ноября 2020-го года и заставить "миротворцев" покинуть нашу территорию, чтобы те не пострадали при проведении контртеррористической операции и выдворении с нашей территории вооружённых формирований другой страны. Это было немыслимо ещё полгода назад, но сейчас вполне реализуемо. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Складывается такое ощущение, что Пашинян опять решил повернуть выступления пророссийской оппозиции в свою пользу. Она бы в любом случае не допустила бы подписания мирного договора с нашей страной. Захотели армяне повоевать с Азербайджаном, пожалуйста получайте трупы, как в 2020-м году. Сразу после обнародования числа потерь он опять предложил подписать с нами мирный договор. И опять оппозиция начала массовые выступления. Теперь на поддержку Пашиняну летит Пелоси. Если Пашинян не сможет удержаться у власти и довести начатое дело до конца, то на его место сядет Рубен Варданян. Его задача, это заставить Армению вступить в союзное государство с Россией. Но боюсь, РФ снова ошибается в своих возможностях. В случае отказа Армении подписать мирный договор и выполнять условия соглашения, мы можем объявить недействительным соглашение от ноября 2020-го года и заставить "миротворцев" покинуть нашу территорию, чтобы те не пострадали при проведении контртеррористической операции и выдворении с нашей территории вооружённых формирований другой страны. Это было немыслимо ещё полгода назад, но сейчас вполне реализуемо. 

Все верно,сэнсей.

Даже тогда не надо было останавливаться,конечно.Твари должны либо подписать соглашение ,либо умереть.Ненси ханум должна объяснить это им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

Все верно,сэнсей.

Даже тогда не надо было останавливаться,конечно.Твари должны либо подписать соглашение ,либо умереть.Ненси ханум должна объяснить это им)

И тогда Пашинян делал всё, чтобы мы смогли завершить начатое. Не просто так срывались все соглашения о прекращении огня, которые принимались при посредничестве Москвы, буквально в считанные минуты после их принятия. Просто, не всё нам тогда было подвластно. Сейчас ситуация меняется на глазах. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Все верно,сэнсей.

Даже тогда не надо было останавливаться,конечно.Твари должны либо подписать соглашение ,либо умереть.Ненси ханум должна объяснить это им)

Нэнси Пелоси никому и ничего не должна. Пашинян не поехал на саммит ШОС и таким образом полностью повернулся лицом к США. Вот и все, а США уже много раз обращались и призывали немедленно остановить войну. Для этого был назначен советник Филип Рикер.

Еще немного, и снова Искандеры российского производства будут лететь на Гянджу. Этого добиваются?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vezirr сказал:

 

Зачем? Самое главное, вы догадались)

Вы же старый юзер,не клон.

Почему юзер так подумал,тоже удивилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Чертовка сказал:

Вы же старый юзер,не клон.

Почему юзер так подумал,тоже удивилась))

 

 У одних факты, у других предпочтения.)))

Юзеру так захотелось.....я не против)))

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vezirr сказал:

 

 У одних факты, у других предпочтения.)))

Юзеру так захотелось.....я не против)))

Наверное..Вы ещё Ленина видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать от ООН

 

Тофиг Зульфугаров

Говорят, что " радж капур гуш бырахды", говорят, что Макрон... тоже, украинские сайты ...что то не так написали...- это не главное. А что главное , спросите вы? Главное то, где стоит наш солдат!
Это я вам как( 62-х летний) дипломат говорю!


PS. Даже не договорились ( на обсуждении вопроса, а не на заседании СБ ООН, как говорят ормяне),  до согласованного заявления для прессы от имени настоящего председателя СБ ООН - Франции... вообщем вместо громкого гудка....просто свисток
.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vezirr сказал:

 

Хейри йохду..Враг определен - Россия! )))  

 

Враг Россия, хотя бы потому что её военные подразделения находятся на Южном Кавказе во враждебном и сомнительно "мирном" статусе. 

Но это никак не делает США другом, не выгораживает США, не ставит их в противовес друг к другу.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Враг Россия, хотя бы потому что её военные подразделения находятся на Южном Кавказе во враждебном и сомнительно "мирном" статусе. 

Но это никак не делает США другом, не выгораживает США, не ставит их в противовес друг к другу.

 

А можно написать так- США нам враг, но и Россия не друг.))) 

Как отметил Гасига, в политике нет друзей,а есть интересы.

Так получилось,что интересы США в нашем регионе наносят нашей стране вред.))

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vezirr сказал:

 

А можно написать так- США нам враг, но и Россия не друг.))) 

Как отметил Гасига, в политике нет друзей,а есть интересы.

Так получилось,что интересы США в нашем регионе наносят нашей стране вред.))

 

 

Однозначно!) у всех только интересы. 

Но Россия нам больше враг по мнению обычных людей, по причине, написанной мной выше 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Враг Россия, хотя бы потому что её военные подразделения находятся на Южном Кавказе во враждебном и сомнительно "мирном" статусе. 

Но это никак не делает США другом, не выгораживает США, не ставит их в противовес друг к другу.

 

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Однозначно!) у всех только интересы. 

Но Россия нам больше враг по мнению обычных людей, по причине, написанной мной выше 

 

Но как показывают последние события, эта" причина" не препятствует нам в достижение наших целей.)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

тоже, украинские сайты ...что то не так написали...

а что написали? Второй день вижу шумиху, пост Фартового в теме Украины прочла, но так и не нашла и не поняла, что случилось)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vezirr сказал:

 

Так получилось,что интересы США в нашем регионе наносят нашей стране вред.))

 

какой?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vezirr сказал:

 

 

Но как показывают последние события, эта" причина" не препятствует нам в достижение наших целей.)

 

Опять же, наши успехи не делают их не врагами 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Marusia said:

а что написали? Второй день вижу шумиху, пост Фартового в теме Украины прочла, но так и не нашла и не поняла, что случилось)

Не знаю, что там в украинских СМИ, но многие украинские блоггеры в Твиттере обвиняют нашу страну в нападении на Армению. Любое объяснение ситуации, хронологию происходящего, разоблачение армянских фейков, никакого эффекта не имеют. 

Конечно, не все украинские блоггеры поддерживают армян, но многие. 

В процентном отношении их много больше чем тех, кто реально разбирается в ситуации в нашей стране. 

Понятно, что в Украине сейчас не до ситуации на южном Кавказе, но всё равно становится обидно. Любой комментарий армянских пользователей набирает кучу лайков от украинских юзеров. Откуда я знаю, что они украинские? Потому что они абсолютно чётко и точно комментируют происходящее в Украине и на её фронтах. 

Моё мнение, это из-за невнятной позиции руководства Украины. Когда Зе говорил про многолетний конфликт у нас и всё там сложно, то получается, что он не мог внятно выразить своё отношение к происходящему, хотя тут совершенно одинаковая ситуация с Украиной. Секретарь СНБО Данилов спорол глупость и не выступил потом с уточнением, когда сказал что Азербайджан возвращает контроль над территориями, которые считает своими. 

Что значит, считаем своими, когда есть межправо и всемирно признанные границы? 

Такие заявления играют на руку нашим врагам и дают им возможность сеять вражду между нами. Древний принцип: - Разделяй и властвуй, успешно используется российской стороной. 

Ещё этот придурок, Барский, ляпнул, как в лужу ...л. И никто его не одёрнул в своей стране.

Я могу предположить, что мнение как рядовых граждан Украины формируется на многочисленных интервью российских псевдо-либералов, а по сути, агентов влияния РФ, которых слишком много в украинском медиапространстве. Ну и невнятное мычание тех, кто во власти, не способствует тому, чтобы отношение граждан нашей страны к Украине не менялось, как минимум, на нейтральное. 

Я отлично понимаю, что и наша сторона сейчас мало работает над этой проблемой, что является большой ошибкой, но от этого нам не легче. 

  • Like 4
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Marusia сказал:

а что написали? Второй день вижу шумиху, пост Фартового в теме Украины прочла, но так и не нашла и не поняла, что случилось)

 

В последние дни не успеваю следить за событиями, но в предыдущий раз, в августе было пару фактов, где журналисты и блогера заступались за Армению, называя нас оккупантами на "Гарабахе" 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Опять же, наши успехи не делают их не врагами 

Военные поражения РФ в Украине, поддержка Турции и наши собственные ВС способствуют тому, что РФ вынуждена не очень сильно борзеть. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство обороны Азербайджана обновило список военнослужащих, погибших при пресечении широкомасштабных провокаций Армении на границе с Азербайджаном.

Согласно информации, с 12 сентября шехидами стали 77 азербайджанских военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о гибели 135 армянских военных в боях на границе с Азербайджаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Не знаю, что там в украинских СМИ, но многие украинские блоггеры в Твиттере обвиняют нашу страну в нападении на Армению. Любое объяснение ситуации, хронологию происходящего, разоблачение армянских фейков, никакого эффекта не имеют. 

Конечно, не все украинские блоггеры поддерживают армян, но многие. 

В процентном отношении их много больше чем тех, кто реально разбирается в ситуации в нашей стране. 

Понятно, что в Украине сейчас не до ситуации на южном Кавказе, но всё равно становится обидно. Любой комментарий армянских пользователей набирает кучу лайков от украинских юзеров. Откуда я знаю, что они украинские? Потому что они абсолютно чётко и точно комментируют происходящее в Украине и на её фронтах. 

Моё мнение, это из-за невнятной позиции руководства Украины. Когда Зе говорил про многолетний конфликт у нас и всё там сложно, то получается, что он не мог внятно выразить своё отношение к происходящему, хотя тут совершенно одинаковая ситуация с Украиной. Секретарь СНБО Данилов спорол глупость и не выступил потом с уточнением, когда сказал что Азербайджан возвращает контроль над территориями, которые считает своими. 

Что значит, считаем своими, когда есть межправо и всемирно признанные границы? 

Такие заявления играют на руку нашим врагам и дают им возможность сеять вражду между нами. Древний принцип: - Разделяй и властвуй, успешно используется российской стороной. 

Ещё этот придурок, Барский, ляпнул, как в лужу ...л. И никто его не одёрнул в своей стране.

Я могу предположить, что мнение как рядовых граждан Украины формируется на многочисленных интервью российских псевдо-либералов, а по сути, агентов влияния РФ, которых слишком много в украинском медиапространстве. Ну и невнятное мычание тех, кто во власти, не способствует тому, чтобы отношение граждан нашей страны к Украине не менялось, как минимум, на нейтральное. 

Я отлично понимаю, что и наша сторона сейчас мало работает над этой проблемой, что является большой ошибкой, но от этого нам не легче. 

спасибо) поищу и там тоже внесу лепту) охота поспорить)
В моей ленте и в тех медиа, которые читаю, коментируют мало, но правильно.
Я этот поднятый шум и обвинения друг к другу у азербайджанцев и украинцев для себя как штучный посчитала, когда причины приходится выискивать) Что его создали потому, что в Азербайджане огромная поддержка Украины со стороны народа, и вот накануне встреч президентов Азербайжджана и Турции с Путиным она как раз помогает, никто не осудит, не скажет почему за руку поздоровались, например.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад Агаев только что сообщил, что два родственника супруги Пашиняна попали в плен. Жанщина снайпер и еще кто то.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Барских вообще не стоит беспокоится) Даже наоборот этот пример одни плюсы.  Он уже потерпел репутационные утраты, что хорошо. И материальные. Он удалил быстро свой пост. Тоже плюс, это значит ему быстро рассказали правду. Надеюсь и так и должно быть, что каждый такой случай так и будет заканчиваться. Репутацией, материальным ущербом и забрать свои слова. Если бы это был кто то, кому репутация важна- еще и извиниться должен сразу. А Барских это такое))) Он украинскую стороны то принял только сейчас, а после 2014 спокойно ездил на гастроли в старну оккупанта Россию.  И то сейчас во первых тренд, во вторых он дружит с Бадаевым, а тот ему, наверное, вправил мозги, больше понимает)) 
У нас целая плеяда известных личностей, которые не особо разбираются даже в том, что у себя под носом происхождит. Начиная от Ломаченко и Усыка, заканчивая Тодоренко, например.

Важно не какой национальности человек, а сторону добра или зла он выбрал)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Marusia said:

а что написали? Второй день вижу шумиху, пост Фартового в теме Украины прочла, но так и не нашла и не поняла, что случилось)

 

Когда говорят хором, думать не положено.

 

В Стране "удачно" внедрили идею об "открытии коридора" военным путем, а то что это схема Центра по блокированию коридора Восток-Запад людям будет ясно, когда Страну обявят агрессором. Ну а пока....пока мы герои! Ура!! Даже предательски подставленные 71 бойцов не отрезвляют людей от той катастрофы, которую несет эта схема для Страны. Их же руками совершают преступление против них же самих. Так было в Апреле 2016, в Мае 2017, в Июле 2018, в конце Сентября - начале Октября 2020 (пока прямым текстом Алиеву не сказали, что если не сейчас, то мы тебе не поможем), в Мае 2022 и сейчас.

 

Мы, как народ, бессильны перед примитивной пропагандой.  

Изменено пользователем Bodriy

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bodriy сказал:

 

Когда говорят хором думать не положено. В Стране "удачно" внедрили идею об "открытии коридора" военным путем, а то что это схема Центра по блокированию коридора Восток-Запад людям будет ясно, когда Страну обявят агрессором. Ну а пока....пока мы герои! Ура!! Даже предательски подставленные 71 бойцов не отрезвляют людей от той катастрофы, которую несет эта схема для Страны. Их же руками совершают преступление против них же самих. Так было в Апреле 2016, в Мае 2017, в Июле 2018, в конце Сентября - начале Октября 2020 (пока прямым текстом Алиеву не сказали, что если не сейчас, то мы тебе не поможем), в Мае 2022 и сейчас.

 

Мы, как народ, бессильны перед примитивной пропагандой.  

 

 

перед пропагандой безсилен любой народ, ведь пропаганда использует именно то, за что можно зацепить и на что надавить. Важно, чтобы голоса тех, кто говорит правду плохую, или хорошую, но правду, были. Их число будет расти с каждой демократической инициативой..
 

Я поэтому и прихожу читать сюда, что информации мало всюду, что сама не до конца понимаю, что происходит. Одно без сомнений, что за Азербайджаном правда. Что вы на светлой стороне потому, что ваша земля была и остается оккупирована, что против вашего народа были преступления со стороны армян, которые не решаются за столом переговоров без репараций, без признания вины, без всего того, что изчерпывает конфликт. А это даже намека нету не видно от армянской стороны ни в каких смыслах, ни в быту, ни на уровне государства, нигде. И до того времени конфликты не избежны, жертвы не избежны. И мы всегда будем спорить какие действия Азербайджана, как государства, в сторону восторжестования справедливости, а какие во вред. 
Для меня со стороны видно то, что Алиев делает попытки с разных сторон. Что он вошел в историю, как тот, кто освободил большую часть и возможно сумеет освободить полностью землю Азербайджана от окупации. Его политика полностю отражает позицию азербайджанского народа, кто то считает из россии можно сделать союзника, кто то наоборот, что она враг. И небольшой плюс в этом есть, даже в той шумихе информационной поднятой против украинцев тоже. Президенту Азербайджана не все равно на мнение его народа, это уже говорит в сторону каких то демократических измениний. Небольших, но вода камень точит. 
   Я понимаю почему вы так все написали. И смысл сказаных слов тоже и согласна с каждым словом. Я не азербайджанка, но полностю разделяю вашу боль и сочувствую азербайджанскому народу. Я украинка, а потому понимаю ценность жизни каждого солдата. И поэтому понимаю ваши слова о напрасной жертве. Аллах ряхмэт элясин всем шахидам и сочувствие их родным.  Порой смерть одного может перевернуть историю. А эти воины стояли за свою страну и погибли за право ходить по своей земле хозяевами. Поэтому они герои. Я не азербайджанка по крови, но сегодня Mən şəhidin qardaşından üzr istəyirəm.... 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Marusia said:

 

 

перед пропагандой безсилен любой народ, ведь пропаганда использует именно то, за что можно зацепить и на что надавить. Важно, чтобы голоса тех, кто говорит правду плохую, или хорошую, но правду, были. Их число будет расти с каждой демократической инициативой..
 

Я поэтому и прихожу читать сюда, что информации мало всюду, что сама не до конца понимаю, что происходит. Одно без сомнений, что за Азербайджаном правда. Что вы на светлой стороне потому, что ваша земля была и остается оккупирована, что против вашего народа были преступления со стороны армян, которые не решаются за столом переговоров без репараций, без признания вины, без всего того, что изчерпывает конфликт. А это даже намека нету не видно от армянской стороны ни в каких смыслах, ни в быту, ни на уровне государства, нигде. И до того времени конфликты не избежны, жертвы не избежны. И мы всегда будем спорить какие действия Азербайджана, как государства, в сторону восторжестования справедливости, а какие во вред. 
Для меня со стороны видно то, что Алиев делает попытки с разных сторон. Что он вошел в историю, как тот, кто освободил большую часть и возможно сумеет освободить полностью землю Азербайджана от окупации. Его политика полностю отражает позицию азербайджанского народа, кто то считает из россии можно сделать союзника, кто то наоборот, что она враг. И небольшой плюс в этом есть, даже в той шумихе информационной поднятой против украинцев тоже. Президенту Азербайджана не все равно на мнение его народа, это уже говорит в сторону каких то демократических измениний. Небольших, но вода камень точит. 
   Я понимаю почему вы так все написали. И смысл сказаных слов тоже и согласна с каждым словом. Я не азербайджанка, но полностю разделяю вашу боль и сочувствую азербайджанскому народу. Я украинка, а потому понимаю ценность жизни каждого солдата. И поэтому понимаю ваши слова о напрасной жертве. Аллах ряхмэт элясин всем шахидам и сочувствие их родным.  Порой смерть одного может перевернуть историю. А эти воины стояли за свою страну и погибли за право ходить по своей земле хозяевами. Поэтому они герои. Я не азербайджанка по крови, но сегодня Mən şəhidin qardaşından üzr istəyirəm.... 

Открою тебе один секрет , в Азербайджане , нет скорей всего за ее пределами есть антиалиевски настроенные люди (видно что то не перепало) они во время второй Карабахской и после,  вели себя не адекватно и сейчас постоянно это показывают , ищут любую причину чтоб поднять антиалиевский вселенский вой... 

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Marusia said:

перед пропагандой безсилен любой народ, ведь пропаганда использует именно то, за что можно зацепить и на что надавить. 

 

Пока в этом люди не разберутся и будут идти под дудку врага, будут думать, говорить, печатать и делать все себе, народу и Стране во вред. 

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gun-Smith сказал:

Открою тебе один секрет , в Азербайджане , нет скорей всего за ее пределами есть антиалиевски настроенные люди (видно что то не перепало) они во время второй Карабахской и после,  вели себя не адекватно и сейчас постоянно это показывают , ищут любую причину чтоб поднять антиалиевский вселенский вой... 

Ган и хорошо, если и в Азербайджане есть. Тогда это здоровое общство. Важно чтоб критика шла конкретно за действия будь это президент, или кто другой. 
Для украинцев антинастроения, срачи и критика это евствевственная среда)))) ты же знаешь)))) и важно, чтоб они были) и чтоб они влияли на оздоровление обществва и государства, а не только нервные клетки сжигали)) Поверь все эти явления анти не вредные, вредные как раз кулуарные и втихую принятые законы.
 

Алиев уже вписал себя в историю, как президент, который смог обединить народ, который вернул Шушу. Он уже в истории, как победитель. Ему критика полезна для развития и движения в сторону демократии. потому что будущее именно за этим укладром, а не наоборот)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Пока в этом люди не разберутся и будут идти под дудку врага, будут думать, говорить, печатать и делать все себе, народу и Стране во вред. 

для этого и нужны активисты и лидеры мысли (лідери думок..не знаю как правильно перевести), а недемократическое правление минимизирует существования таких)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Marusia said:

для этого и нужны активисты и лидеры мысли (лідери думок..не знаю как правильно перевести), а недемократическое правление минимизирует существования таких)

 

Видать, определенное устройство мозга не позволяет принимать выделенное как данность.

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Marusia said:

Ган и хорошо, если и в Азербайджане есть. Тогда это здоровое общство. Важно чтоб критика шла конкретно за действия будь это президент, или кто другой. 
Для украинцев антинастроения, срачи и критика это евствевственная среда)))) ты же знаешь)))) и важно, чтоб они были) и чтоб они влияли на оздоровление обществва и государства, а не только нервные клетки сжигали)) Поверь все эти явления анти не вредные, вредные как раз кулуарные и втихую принятые законы.
 

Алиев уже вписал себя в историю, как президент, который смог обединить народ, который вернул Шушу. Он уже в истории, как победитель. Ему критика полезна для развития и движения в сторону демократии. потому что будущее именно за этим укладром, а не наоборот)

Я немного другое имел ввиду , критика нужна без сомнения , но критика должна быть здоровой ... некоторые грантоеды опечалились что гулянки за счёт европейских налогоплательщиков могут накрыться медным тазом .. они хотят как раньше , говорить о дружбе , жевачке и.т.д и получать за это деньги.. то что сейчас происходит в Украине ,Азербайджан проходил в начале 90-ых были срачи теряли земли , гибли люди , юг и север решил отделиться , естественно не без помощи северного и южного соседа , так что со срачом не все так однозначно ))

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...