Перейти к содержимому

Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.


Skorpionn

Recommended Posts

  • Ответы 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На территории населенного пункта Гозлукерпю Кяльбаджарского района обнаружен склад боеприпасов.

Об этом Caliber.Az сообщили в Министерстве обороны.

Постройки фермы, расположенной на территории населенного пункта, долгое время использовались в качестве склада боеприпасов. Здесь хранились ракеты, артиллерийские снаряды, мины и боеприпасы различного калибра.

Также было установлено, что указанные боеприпасы доставлялись на территорию фермы на машине Скорой медицинской помощи.

 

 
 
5bc865cd9a9f37a6e707923b1d1689f7.jpeg
511a4216a87db531d28d03b084275a5c.jpeg
 
 
 
511a4216a87db531d28d03b084275a5c.jpeg
8d5c3f66a86646d704a26a44c6e2c4be.jpeg
373124efb0a66fdc0dd4d01101872436.jpeg
b189bc01daef9c89d09a810dd85bfc9b.jpeg
3bfc755418e4a337bef273f28cdbe39b.jpeg

 

Caliber.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, за погибших здесь рф граждан платят столько же что за убитых на Украине?

Мертвому все равно, но односельчанам есть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, =Zaman= said:

Армянские ТГ каналы:
Беженцы из аэропорта сообщают.

"Миротворцы предлагают услуги по перевозке семей в Армению на вертолете за символические 300 тысяч драм (примерно 1.055 манат) с человека. Воды не дают. Разговаривают как с отбросами."
 

Это нечестно) нам останутся самые нищие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Эти жигули чем думают, я не знаю, под ногами крутятся, крутятся

 

8 минут назад, gasiga сказал:

Интересно, за погибших здесь рф граждан платят столько же что за убитых на Украине?

Мертвому все равно, но односельчанам есть разница

Я слишком стар и трезв, так что твой троллинг мне как то пофиг)

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, gasiga said:

Это нечестно) нам останутся самые нищие)

 Так и союз создавался, страна голодных и рабов. У остальных все повытаскивали, до последней цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Интересно, за погибших здесь рф граждан платят столько же что за убитых на Украине?

Мертвому все равно, но односельчанам есть разница

 

Скорее всего нет:kido:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Проармянский хваленый Униан

 

 

 

 

Значит, тоже смотреть не буду)) 

Украина сконцентрирована на "предательстве" Россией Армении и "демократии", желании уйти в Европу Армении. Взгляд на ситуацию совсем с другой пропагандистской для себя стороны 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Obozrevatel сказал:

Ночью, без оповещения нашей стороне, на машине без опознавательных знаков, хотели проскочить по территории, где шла ограниченная контртеррористическая операция. А так как они были не в подлодке, а в автомобиле, то для их уничтожения не понадобилось мощной торпеды. Обошлись стрелковым оружием. :) 

 

В этой истории прям дежавю с вертолётом

Но отметила, наши в упор расстреляли всех, что называется, безнадёжно, представьте КАК работают наши ребята 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

В этой истории прям дежавю с вертолётом

Но отметила, наши в упор расстреляли всех, что называется, безнадёжно, представьте КАК работают наши ребята 

Очень интересно было бы воочию увидеть,как работает наш спецназ,а то сидим на диванах,только и можем представлять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Интересно, за погибших здесь рф граждан платят столько же что за убитых на Украине?

Мертвому все равно, но односельчанам есть разница

Нет конечно))У них нет статуса участника сво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

@Starry Eyed гял гёр что пишет :lol:

Откуда слов таких понахваталась, интересно?)) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Откуда слов таких понахваталась, интересно?)) 

От тебя ,кого же ещё?:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Оруджева Мамеда понимаю где-то (да, я тоже знаю кто это:lol:) это не потому что он такой нехороший непатриот))) просто есть люди, в характере которых в каждом вопросе сразу просчитывать худший сценарий и исходить из него. Особенно если от тебя ничего не зависит и ситуация растянута во времени. Тогда приятно ошибаться и радуешься сильнее, когда ситуация выруливает противоположно твоим расчетам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Gun-Smith сказал:

от нее услышал слово Кринж )))

Эх, молодежь, молодежь)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Skorpionn said:

 

В этой истории прям дежавю с вертолётом

Но отметила, наши в упор расстреляли всех, что называется, безнадёжно, представьте КАК работают наши ребята 

Возможно... 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна точка зрения некоего Коваленко, который опубликовал в ресурсе Минвал статью.

Вот выдержки из неё.

Из этого только следует вывод, что Россия никогда не успокоится, держа руку на пульсе бесконечных стравливаний и третейских погромов в виде взаимного уничтожения народов и стран. Чем не Чечня, где народ всегда готов к схватке с Россией?

---

 

К сожалению, история может повториться и после 24 часов триумфа у Азербайджана продолжится непростой путь к победе. Часть сепаратистов останется на территории Карабаха, и будет вести диверсионную деятельность. Ереван будет срывать любые предстоящие инициативы Баку по осуществлению демаркации границы. На территории Карабаха может активизироваться подполье и т.д.

Кроме того, не изменится внешняя политика Еревана, что до дискредитации Азербайджана в мировом сообществе, с применением хорошо уже многим известных методов, которые использовались сравнительно недавно, и точно так же, как Ереван обвинял Баку в некой “блокаде” и некоем “голоде” в Ханкенди, то могут быть использованы аналогичные инструменты пропаганды, имитирующие насильственное “изгнание” армян из Карабаха и их вариации. А потому момент триумфа скоротечен, а борьба ещё далека до окончания. Меняется полярность борьбы, но не сама её суть.

---------

 

Недавно миротворцы эвакуировли не бескорыстно конечно же, тысячи мирных жителей. Что за пафос такой и не информация ли для размышления об "изгнании мирного населения", в то время, как мы говорим об огромных возможностях и предоставляемых условиях в перспективе по всем меркам демократии и современного ваимодействия наций в пределах стран?

Minval.az - 24-часовая война: триумф скоротечен, борьба далека от окончания - Minval.az

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Skorpionn сказал:

 

Значит, тоже смотреть не буду)) 

Украина сконцентрирована на "предательстве" Россией Армении и "демократии", желании уйти в Европу Армении. Взгляд на ситуацию совсем с другой пропагандистской для себя стороны 

 

Я как-то написал на соседнем форуме, ещё до событий в Карабахе последних, что не стоит рвать на себе тельняшку за Украину, что нужно использовать любую ситуацию в регионе, будь то война или новый союз - в своих интересах. Сколько ж в меня помидоров летело. 

 

Украине, как государству, мы были интересны в период, когда имели точно такую же проблему, что и они. Как только мы эту проблему окончательно решили, то мы вдруг стали автократами, агрессорами и союзниками России. А в бытовом плане украинцы никогда особо на стороне Азербайджана и не были, разве что может процент агрессии к нам был среди плебса пониже чем в России. 

 

 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушания в ООН прошли в дежурном формате, следующие будут в позитивном ключе, Азербайджан будет отчитываться о том как хорошо живётся армянам))))

 

Венгрия наложила вето на анти-азербайджанские заявления ЕС 

 

Короче, дипломатия тоже работает) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем :kido:

 

 Пакет гуманитарной помощи, отправленный МЧС Азербайджана армянским жителям Карабахского региона.
 

IMG_20230922_110048_461.jpg

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в добавок 

Из тг 

 

Танк на дороге Шуша-Ханкенди, символизирующий "победу" армян в Первой Карабахской войне и подбитый в бою Национальным Героем Азербайджана Альбертом Агаруновым, демонтирован.

Нет сомнений, душа Альберта где-то рядом и радуется вместе с нами!

Şəhidlər ölməz, Vətən bölünməz!
 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети распространяют эту карту, не знаю насколько актуальная

 

 

FB_IMG_1695377640277.jpg

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Skorpionn said:

Тем временем :kido:

 

 Пакет гуманитарной помощи, отправленный МЧС Азербайджана армянским жителям Карабахского региона.
 

IMG_20230922_110048_461.jpg

Макароны и крупы я часто эти же покупаю ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Skorpionn said:

В сети распространяют эту карту, не знаю насколько актуальная

 

 

FB_IMG_1695377640277.jpg

Наверно это на момент капитуляции, конечно много нужно еще зачистить гор и лесов. Будет много отрядов из тех кто живыми не сдастся, из тех которые в розыске, и из 90ых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Наверно это на момент капитуляции, конечно много нужно еще зачистить гор и лесов. Будет много отрядов из тех кто живыми не сдастся, из тех которые в розыске, и из 90ых тоже.

 

Думаю, процесс не останавливается ни на минуту

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Макароны и крупы я часто эти же покупаю ))) :lol:

Больше не объедай народ парцаха. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...