Перейти к содержимому

Ты толстая и жирная корова ...


palakero

Recommended Posts

Борьба с калориями порой доводит мужчин до абсурда ...

То не ешь ... то в рот не возьми ...  

Спрашивается а оно вам надо ?

Всё равно скоро прилетит астероид и вы все улетите ...

А я нет ...)))

 

Короче тема про то, какие вы все толстые и жЫрнЫе ...

Как вы боретесь или не боретесь друг с другом ...

Кто побеждает и почему...

 

 

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 861
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Плаваю я  на отпуске в бассейнах уже третий день... Это просто ужас какой то ... Гормоны в комбикорме в мясах и в другой пище делают из мужчин женоподобные сисястые существа...  Это жалкое зрелище ... 

Мы, брутальные монстры, уже выглядим белыми воронами на фоне этих многосисячных толп ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят как похудеть и никто о том как поправиться (((

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Baku2018 сказал:

Все говорят как похудеть и никто о том как поправиться (((

Даже не надо !!! Главное кости . А мясо и жирок нарастет !!!

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Ивановке я пила много молока, упивалась, с наслаждением. Пока мне в автобусе по дороге на исмаиллинский базар  случайно не сказал один зубной врач бакинец, когда я поделилась, что обожаю молоко и рядом как раз молодая корова у соседей, сказал, что от одной коровы ни в коем случае пить молоко нельзя, оно гормональное. И вообще, он редко пьет молоко. Ну, кроме того, с тем кислородом и кайфами на лоне природы, объедались шашлыками и чиненками, в результате стала поправляться, как на дрожжах. Потом, когда меня увидела одна моя родственница, она мне сказала, что " у тебя не попуа, а задница" И я стала отчаянно рассматривать себя повернувшись задом, в зеркале.

 В Америке я здорово взялась за питание, благо там все написано на продуктах, покупала реально без ГМО, самые дорогие, но самые полезные продукты, поставила дома тренажер и много прогуливалась в парке, где жила. Хлеба много не ела, хотя там очень вкусный хлеб был, многих сортов, а я люблю запах хлеба. Сдерживалась.

 В итоге, когда меня встретила здесь заметно пополневшая соседка, первое, что она мне сказала, как вы похудели! Это был отличный комплимент. И здорово, что на меня налезли мои любимые юбки, которые я оставила в Баку.  Но хочу похудеть и еще, полнота признак чушкаризма.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Полнота признак чушкарства.

Ну зачем так радикально ... Мож у человека проблемы наследственные ... Ну там  метоболизмы всякие .... Отсуствие секаса ... Нервы.... Плохие привмычки ...

  • Like 2
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

Ну зачем так радикально ... Мож у человека проблемы наследственные ... Ну там  метоболизмы всякие .... Отсуствие секаса ... Нервы.... Плохие привмычки ...

Чисто внешне. Культурные люди всегда подтянутые и "в форме". 

Мне кажется, что надо есть по часам, держать строго, это тоже важно, как в санатории. Тогда организм сам находит свою правильную форму, частая еда вперемешку  сбивает функциональность.

 Ну и продукты, гормональные куры, вот вчера буквально купила две пачки филе и одну курицу, посмотрела повертела дома и выкинула. Я это чувствую, напичканы были химией ГМО.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

Чисто внешне. Культурные люди всегда подтянутые и "в форме". 

Мне кажется, что надо есть по часам, держать строго, это тоже важно, как в санатории. Тогда организм сам находит свою правильную форму, частая еда вперемешку  сбивает функциональность.

 Ну и продукты, гормональные куры, вот вчера буквально купила две пачки филе и одну курицу, посмотрела повертела дома и выкинула. Я это чувствую, напичканы были химией ГМО.

В следующий раз не выкидывайте. ..отдайте таксисту Аганатигу.. он и его 7 детей вместе с женой Гызылдишь будут вам благодарны .  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя девушка сократила порции мяса в 3-4 раза в весе/обьеме ... И еду тарелочку выдает ...  А я и рад ...  Люблю овощные дела ... Похуделся на 13 кг...

Мои сиськэ уже уменьшились... и отвисли ... Бьют по коленям ...

Спасите    .... 

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, palakero сказал:

Мне моя девушка сократила порции мяса в 3-4 раза в весе/обьеме ... И еду тарелочку выдает ...  А я и рад ...  Люблю овощные дела ... Похуделся на 13 кг...

Мои сиськэ уже уменьшились... и отвисли ... Бьют по коленям ...

Спасите    .... 

 

:santa2: Есть проблема))) Висит, зараза, и под шеей. Но никаких лифтингов, упаси боже. Надо стараться смотреть прямо, не поворачиваться. Лол. Я вот кремами натираюсь, обычными полезными питательными, они придают блеск и шик. Это меня идиотка Сюзи научила, хотя бы чему то хорошему, для отвода глаз. 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Чени. сказал:

:santa2: Есть проблема))) Висит, зараза, и под шеей. Но никаких лифтингов, упаси боже. Надо стараться смотреть прямо, не поворачиваться. Лол. Я вот кремами натираюсь, обычными полезными питательными, они придают блеск и шик. Это меня идиотка Сюзи научила, хотя бы чему то хорошему, для отвода глаз. 

Намазал и всё.... не висит  .. главное не шевелиться ?)))

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

Намазал и всё.... не висит  .. гоавное не шевелиться ?)))

Гравитация всегда побеждает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Гравитация всегда побеждает )))

Антигравицапа гяльсюн !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Каце не хватает :cray:

Ручками ...ручками ... Крем можно одолжить у мадам Чени...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, palakero сказал:

Намазал и всё.... не висит  .. главное не шевелиться ?)))

Ходит туда сюда, вместе со мной )))...))..)

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

Даже не надо !!! Главное кости . А мясо и жирок нарастет !!!

зимой холодно ))

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема.

 

  Куда деть лишние 15 кг, вот в чем вопрос)))))))))

 Я думаю еще и возраст берет свое метаболизм, всякие болезни.

 

Сравнивать  габариты с культурностью это что то новое))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полнота не грозит.. при росте 189-190 вес постоянно под 80 кг, га данный момент и того меньше… с аппетитом все в норме, ем, пью, закусываю… возможно много двигаюсь от этого вес не набираю.. 

к полным людям отношусь положительно.. хорошего человека должно быть много.. если человек много ест, он как бы уже не может быть отрицательным индивидом.. обожаю топпуш детей…

Единственное, что не нравится, но это дело вкуса, слишком полные Женщины, Девушки… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lulu* сказал:

Больная тема.

 

  Куда деть лишние 15 кг, вот в чем вопрос)))))))))

 Я думаю еще и возраст берет свое метаболизм, всякие болезни.

 

Сравнивать  габариты с культурностью это что то новое))))

В старину загар считался чушкаризмом, потом белизна, и так каждые несколько десятилетий всё меняется.

 

Так же толстая женщина считалась удачно вышедшей замуж, теперь наоборот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zlaw сказал:

Мне полнота не грозит.. при росте 189-190 вес постоянно под 80 кг, га данный момент и того меньше… с аппетитом все в норме, ем, пью, закусываю… возможно много двигаюсь от этого вес не набираю.. 

к полным людям отношусь положительно.. хорошего человека должно быть много.. если человек много ест, он как бы уже не может быть отрицательным индивидом.. обожаю топпуш детей…

Единственное, что не нравится, но это дело вкуса, слишком полные Женщины, Девушки… )))

Из нас двоих такого красавца можно было бы слепить

 

Опаллон Бейляганский :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zlaw сказал:

обожаю топпуш детей…

Как говорит Комаровский у ребенка должно быть шило в заднице и видны все рёбра))

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lulu* сказал:

Больная тема.

 

  Куда деть лишние 15 кг, вот в чем вопрос)))))))))

 Я думаю еще и возраст берет свое метаболизм, всякие болезни.

 

Сравнивать  габариты с культурностью это что то новое))))

Ахаххх))))

 

По теме: никогда не страдала избытком веса, комплекция такая,что невысокая и мелкокостная))

Но в марте этого года внезапно обнаружила,что поправилась на 4 кг, для меня это было ощутимым,хоть внешне и не особо заметным.  В общем, взялась за себя, убрала из рациона сладкий чай (каждое утро я пила чай с 3 ч л сах.песка),хлебобулочные изделия ( белый хлеб вообще не ем, иногда только позволяю на завтрак, если другого нет),газированные напитки (тут немного сложнее, особенно летом в жару, иногда бывает,что срываюсь). В итоге я скинула эти дурацкие 4 кг, сейчас просто поддерживаю вес,стараюсь не переедать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Ахаххх))))

 

По теме: никогда не страдала избытком веса, комплекция такая,что невысокая и мелкокостная))

Но в марте этого года внезапно обнаружила,что поправилась на 4 кг, для меня это было ощутимым,хоть внешне и не особо заметным.  В общем, взялась за себя, убрала из рациона сладкий чай (каждое утро я пила чай с 3 ч л сах.песка),хлебобулочные изделия ( белый хлеб вообще не ем, иногда только позволяю на завтрак, если другого нет),газированные напитки (тут немного сложнее, особенно летом в жару, иногда бывает,что срываюсь). В итоге я скинула эти дурацкие 4 кг, сейчас просто поддерживаю вес,стараюсь не переедать))

А может похудеть еще больше и создать 1 2 кг подушку перед зимой?

 

Я например так и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топпуш детей люблю,когда им до 2-3 лет, потом уже это очень плохо. Начальная стадия ожирения. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А может похудеть еще больше и создать 1 2 кг подушку перед зимой?

 

Я например так и сделал. 

С возрастом сложнее, уже ниже 50 не идёт. Это мой предел))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

С возрастом сложнее, уже ниже 50 не идёт. Это мой предел))

Пффф, слабо!

Для меня никаких пределов. Хотя таблицы говорят что с моим весом рост должен быть 4 метра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zlaw сказал:

Мне полнота не грозит.. при росте 189-190 вес постоянно под 80 кг, га данный момент и того меньше… с аппетитом все в норме, ем, пью, закусываю… возможно много двигаюсь от этого вес не набираю.. 

к полным людям отношусь положительно.. хорошего человека должно быть много.. если человек много ест, он как бы уже не может быть отрицательным индивидом.. обожаю топпуш детей…

Единственное, что не нравится, но это дело вкуса, слишком полные Женщины, Девушки… )))

Для мужиков рост в см минус вес в кг 190-80=110 - идеально здоровым весом считается. Скорее всего еще и отличный обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот со спортом у меня не ладится))

Не люблю))

Неск лет назад записалась в спортзал, меня хватило на 3 месяца)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

Ну зачем так радикально ... Мож у человека проблемы наследственные ... Ну там  метоболизмы всякие .... Отсуствие секаса ... Нервы.... Плохие привмычки ...

 

Это отговорки. Реальные проблемы с обменом веществ, которые могут повлиять на сброс веса встречаются у очень мизерного количества людей, у остальных пустозвонов причина - лень и отсутствие самодисциплины. Достаточно исключить из рациона алкоголь, заменить быстрые углеводы на сложные, исключить треш-продукты и есть адекватными порциями и, разумеется, физическая нагрузка. Причём не обязательно зал - достаточно обычной ходьбы ускоренным шагом на 5-10 км в день. В совокупности от таких действий вес неумолимо пойдёт вниз, а организм начнёт оздоравливать.

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

 А вот со спортом у меня не ладится))

Не люблю))

Неск лет назад записалась в спортзал, меня хватило на 3 месяца)))

Ооой спорт нужен, " в здоровом теле здоровый дух", классическая поговорка. Заметьте, даже по разговору, настрою, часто видно, здоров ли человек или его мучает болезнь. Спорт дает сильный допинг, кроме того, вроде бы незаметно, но налаживается работа всех органов во взаимодействии, а это просто отлично.

Я никогда не была спортивной, но после США всегда имею дома тренажер, хотя бы так.

Но за 12 лет в деревне, я считаю, что у меня были отличные занятия спортом, в моем саду, уходом за деревьями, и работы с моими цветами и клумбами, заодно и с помидорами.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Ооой спорт нужен, " в здоровом теле здоровый дух", классическая поговорка. Заметьте, даже по разговору, настрою, часто видно, здоров ли человек или его мучает болезнь. Спорт дает сильный допинг, кроме того, вроде бы незаметно, но налаживается работа всех органов во взаимодействии, а это просто отлично.

Я никогда не была спортивной, но после США всегда имею дома тренажер, хотя бы так.

Да,я понимаю, но вот не ладится)) все время нахожу отговорки)) а о том,чтобы дома заниматься хотя бы по видео на ютубе и речи нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Да,я понимаю, но вот не ладится)) все время нахожу отговорки)) а о том,чтобы дома заниматься хотя бы по видео на ютубе и речи нет))

Это ненавижу, по видео, чистое имхо. Только занятия для себя и правильное питание.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...