Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

9.99 манат

"Гилавар", 0.5

 

Классический виски, который готовится по традиционному рецепту на основе бленда зерновых спиртов не моложе 5 лет. Вкус - мягкий, со сладковатым привкусом. В аромате чувствуется нотки дерева, шоколада и сливок. Является дижестивом.


Виски
Вероятно, кому-то наш «Капитан Грант» способен принести ностальгические воспоминания, а кому-то — подарить новые открытия. Однозначно, что это начало длинного пути, который принесет вам много приятных впечатлений и радостных минут. В напитке наиболее удачно отражена романтика и бунтарский дух.

«Капитан Грант» -это мягкий сбалансированный виски, полученный из купажа злаковых дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет.

Удивительная гармония вкуса и букета. Приятный янтарный цвет, аромат жареных специй с нотами фруктов и цитрусовых и пряный вкус с оттенками пряностей, перца и карамели. Мягкое послевкусие завершается зрелыми оттенками лакрицы и сливок.

Что касается способа употребления, то Виски «Капитан Грант» хорош в чистом виде, со льдом и в составе коктейлей.

Спирт: 40% об.

1000 мл

 

http://www.absheron-sharab.az/product/107-whiskey-captain-grant.html

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

30 минут назад, Undi. сказал:

что?где?почему?

Уже ничего :cray:

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Odin сказал:

9.99 манат

"Гилавар", 0.5

 

Классический виски, который готовится по традиционному рецепту на основе бленда зерновых спиртов не моложе 5 лет. Вкус - мягкий, со сладковатым привкусом. В аромате чувствуется нотки дерева, шоколада и сливок. Является дижестивом.


Виски
Вероятно, кому-то наш «Капитан Грант» способен принести ностальгические воспоминания, а кому-то — подарить новые открытия. Однозначно, что это начало длинного пути, который принесет вам много приятных впечатлений и радостных минут. В напитке наиболее удачно отражена романтика и бунтарский дух.

«Капитан Грант» -это мягкий сбалансированный виски, полученный из купажа злаковых дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет.

Удивительная гармония вкуса и букета. Приятный янтарный цвет, аромат жареных специй с нотами фруктов и цитрусовых и пряный вкус с оттенками пряностей, перца и карамели. Мягкое послевкусие завершается зрелыми оттенками лакрицы и сливок.

Что касается способа употребления, то Виски «Капитан Грант» хорош в чистом виде, со льдом и в составе коктейлей.

Спирт: 40% об.

1000 мл

 

http://www.absheron-sharab.az/product/107-whiskey-captain-grant.html

И почём этот виски Капитан Грант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Odin сказал:

9.99 манат

"Гилавар", 0.5

 

Классический виски, который готовится по традиционному рецепту на основе бленда зерновых спиртов не моложе 5 лет. Вкус - мягкий, со сладковатым привкусом. В аромате чувствуется нотки дерева, шоколада и сливок. Является дижестивом.


Виски
Вероятно, кому-то наш «Капитан Грант» способен принести ностальгические воспоминания, а кому-то — подарить новые открытия. Однозначно, что это начало длинного пути, который принесет вам много приятных впечатлений и радостных минут. В напитке наиболее удачно отражена романтика и бунтарский дух.

«Капитан Грант» -это мягкий сбалансированный виски, полученный из купажа злаковых дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет.

Удивительная гармония вкуса и букета. Приятный янтарный цвет, аромат жареных специй с нотами фруктов и цитрусовых и пряный вкус с оттенками пряностей, перца и карамели. Мягкое послевкусие завершается зрелыми оттенками лакрицы и сливок.

Что касается способа употребления, то Виски «Капитан Грант» хорош в чистом виде, со льдом и в составе коктейлей.

Спирт: 40% об.

1000 мл

 

http://www.absheron-sharab.az/product/107-whiskey-captain-grant.html

Абшерон шараб хара,Капитан грант хара))

Капитан Мамед надо было назвать да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Абшерон шараб хара,Капитан грант хара))

Капитан Мамед надо было назвать да))

Местные напитки экспортируются зарубеж, гранатовый, к примеру,  считается непревзойденным, качество норм, Гилавар, к примеру, с 2012 года продается в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcc71e8f62IMG-20220328-WA0001.jpg

 

LAND OF FIRE CALVADOS XO

Бренди

Кальвадос - яблочный бренди премиум-класса, полученный путем дистилляции сидра, который, в свою очередь, является результатом брожения яблочного сусла.

Land of Fire Calvados XO произведен лимитированной партией из отборных сортов яблок, выращенных в Азербайджане и выдержан в старых дубовых бочках более 15-ти лет. 

Этот уникальный напиток в подарочной упаковке обладает превосходным вкусом, незабываемым ароматом, благодаря чему станет отличным подарком, и придется по вкусу ценителям изысканных напитков.

750 мл

Спирт: 40%  

 

Стоимость неизвестна

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Odin сказал:

bcc71e8f62IMG-20220328-WA0001.jpg

 

LAND OF FIRE CALVADOS XO

Бренди

Кальвадос - яблочный бренди премиум-класса, полученный путем дистилляции сидра, который, в свою очередь, является результатом брожения яблочного сусла.

Land of Fire Calvados XO произведен лимитированной партией из отборных сортов яблок, выращенных в Азербайджане и выдержан в старых дубовых бочках более 15-ти лет. 

Этот уникальный напиток в подарочной упаковке обладает превосходным вкусом, незабываемым ароматом, благодаря чему станет отличным подарком, и придется по вкусу ценителям изысканных напитков.

750 мл

Спирт: 40%  

 

Стоимость неизвестна

Бывший ректор БГУ причастен к этому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевые корабли России и Китая добрались до Аляски

 

Корабль береговой охраны США, выполнявший обычное патрулирование в Беринговом море, наткнулся на ракетный крейсер из Китая у Аляски. Об этом сообщает Associated Press.

Позже оказалось, что крейсер был не один, поскольку раньше он проплывал примерно в 86 милях (138 км) к северу от острова Киска на Аляске.

«Два других китайских военно-морских корабля и четыре российских военно-морских корабля, включая эсминец, были замечены в одиночном строю», — говорится в сообщении.

Командующий Семнадцатым округом береговой охраны контр-адмирал Натан Мур заявил, что США продолжат обеспечивать отсутствие нарушений интересов страны в морской среде вокруг Аляски.

Береговая охрана заявила, что руководящие принципы операции «Frontier Sentinel» призывают реагировать на такую присутствие, когда стратегические конкуренты действуют в водах США и вокруг них.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени. said:

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. 

 

Чени, Вы начали читать Достоевского ?)))

 

П.С И где ваш аватар ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

 

Чени, Вы начали читать Достоевского ?)))

 

П.С И где ваш аватар ?

 

 Я давно написала сочинение в стихах на Преступление и наказание, оно долго еще висело в нашем классном кабинете русского языка, у Евгении Львовны, моего педагога.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

 

 

 

П.С И где ваш аватар ?

 

А я не знаю, буквы у всех исчезли. Аватар я вообще не ставила.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени. said:

 Я давно написала сочинение в стихах на Преступление и наказание, оно долго еще висело в нашем классном кабинете русского языка, у Евгении Львовны, моего педагога.

Я то же , приблизительно такое !!! 

23B1BC25-13B6-4BDA-B86B-F138D8DDBB12.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Вы мой аватар видите ?:001ff:

Да, мужчина в шляпе. Он как раз мне напомнил того, кто за мной охотился. Вместе с напарницей, кощейкой, уже смертной. Она собиралась стать бессмертной. Накося, выкуси, Сюзи в шмузи.

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 5

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстати, мне подложили и прислали яйцо, почти волшебное, потому что его еще и покрыли особой оболочкой, и залепили куриным гуовном. Яйцо прямиком ушло в мусорный ящик, надеюсь, его никто не съест.  Там были бактерии заразной болезни.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела открыть тему, но пока опубликую здесь.

Во первых, сколько можно быть баранами? Вас многие уважают, с вами считаются и вообще, вы мало получили в истории от этих приходов в вашу страну?

Вас мало вырезали, грабили, растаптывали вашу культуру, язык, алфавит, историю и традиции?

Вам мало угрожали и разбивали ваши семьи и семейные устои? Ай инсафсызлар, у вас есть чувство собственного достоинства или вы будете лицемерами, сегодня говоря одно, завтра второе, потом третье, а потом снова первое?

Я целеустремленно говорю, потому что знаю, что я не с баранами. Мне стыдно за баранизм моего народа. И я отказываюсь считать себя принадлежащей к этим лизоблюдам и рабам, вечным трусливым рабам чужой империи. Падким на грош денег, хамбалам богатых пришлых купцов и продажным лицемерам.

 А теперь смотрите ролик и снова кушайте старое г., уверена первое что сделают эти коротышки, будут пожирать глазами сиськи на 3 минуте ролика.

 Привет Баимову, ему пора к своим, в штатах на сиськи давно уже не смотрят, а в глаза.

п.с. на 15 минуте, тоже смотрите. И так и хочется сказать, и скажу, инди гед остур вя остурмагын далынджа, ешшей кюль сянин гидж башува!

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как из Баку с дикой скоростью выбежали американцы, еврпейцы, я хорошо помню как они подряд выбегали из подъездов, и знаете, с тех пор они так и не появились. И не появятся, потому что им такие цены скажут, так плохо примут, столько провокаций устроят некие силы, что они и не сунутся сюда, кроме того что просто опасно для жизни.

Этих ультразвуком пулять не будут, они тут в своей вотчине, хозяева.

Ай Баку 1990 года, тебя уже нет и нечего здесь делать нам, это уже не наш город и не наша страна. Все принадлежит им.

на 18.20 привезли свои белые ж**ки в Баку. Тьфу.. свинопас..

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

Замечу, как из Баку с дикой скоростью выбежали американцы, еврпейцы, я хорошо помню как они подряд выбегали из подъездов, и знаете, с тех пор они так и не появились. И не появятся, потому что им такие цены скажут, так плохо примут, столько провокаций устроят некие силы, что они и не сунутся сюда, кроме того что просто опасно для жизни.

Этих ультразвуком пулять не будут, они тут в своей вотчине, хозяева.

Ай Баку 1990 года, тебя уже нет и нечего здесь делать нам, это уже не наш город и не наша страна. Все принадлежит им.

на 18.20 привезли свои белые ж**ки в Баку. Тьфу.. свинопас..

Сейчас послушал  Prometheus Via crucis черта геттим , и вам советую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Сейчас послушал  Prometheus Via crucis черта геттим , и вам советую

 Я уже плюнула на всё это, отсюда тикать надо.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Сяня нужно было это?  попал ты)))

Не скажи, наоборот, вот ему повезло, из за ума. А ты в пролёте, ведь два ника говорят сами за себя. Но не всегда, иногда и друг за друга.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чени. сказал:

Не скажи, наоборот, вот ему повезло, из за ума. А ты в пролёте, ведь два ника говорят сами за себя. Но не всегда, иногда и друг за друга.

А второй ник у него какой, по вашему мнению..?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

А второй ник у него какой, по вашему мнению..?:001ff:

Секрет фирмы, пока пусть пьёт пиво в США уже, лондонское тоже мимо пролетело, принц Карл к нему не подошел и не поклонился в то время.

9 минут назад, vezirr сказал:

 

Так я давно уже....Как Фаньер над Парижем(((

 

  • Scream 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Odin said:

Полно русских!

Сцена; мамаша демонстративно громко детям, внимание, равнина Молоканского сада: "Смотрите дети, смотрите, кругом одни горы!" Что возмутило прохожих...

2. Сад имени Ф.Ахундова. Из оных, скучает дама годин бальзаковских на скамье, супротив. Тоска у ней. Дождалась в доску русского же... Пошептались на скамье, вздыхая почти хором: "Эх, горы, горы!".

Сразу следом целая толпа, осьмнадцати лет, в общем, устроили тут красную площадь, понимаете...

Поделилась вашим постом у Варламова на ютубе и у сплетников в телеге ^ _ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашла в лифт, а там женщина сверху спускалась, у нее из глаз текло и вся больная была, из носа тоже текло, и ещетразговаривала со мной, о погоде, а я без маски была.

Теперь чихаю. Что делать? Уже третий день, и головные боли сильные.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Чени. сказал:

Я зашла в лифт, а там женщина сверху спускалась, у нее из глаз текло и вся больная была, из носа тоже текло, и ещетразговаривала со мной, о погоде, а я без маски была.

Теперь чихаю. Что делать? Уже третий день, и головные боли сильные.

Витамин С попейте...и много чая с малиной..) Не болейте..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...