Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, gasiga сказал:

Уникальные идиоты. Значит по волшебной статистике у нас 2.7 прадо попадают в аварии чаще чем 1.8 приусы)))

Хотя приусы из аварий не вылезают ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Пришла пора пересесть на Ниссан))

До 12 числа надо пройти техосмотр. У меня на 2 года сразу. Последний раз в Гяндже делал ,100 манат за 2 года. Сам поехать не смогу, Гайын поедет)

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гвоздичка сказал:

У турков вообще Момо - это akıllı tavşan:)

  А что это значит? )

Я не знаю аз и турецкого языка 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, вы такие скушные (

Ну вот все страницы на "замечу" , своими киллометровыми ээ.

Есть же о авто темы! 

Я не злыдня :lovee: )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Замечу,с октября страховку считают по мотору тоже)))

Какой ишак это придумал,не мог сразу сказать ,дайте да денег,мне не хватает,я бедный ишак,больше жрать хочу)))

  Дайте и мне,   

я ишачка, одна работаю на бюджет, денег не хватает на жизньдаянезналакудаидукурицатупаямедицинская.

=======

Так, Винчи? Это поможет мне ? 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Svetalon сказал:

  А что это значит? )

Я не знаю аз и турецкого языка 

Мась я тебе переведу: зайчик умный. Как ты думаешь, турки знают толк в умняшах?:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Мась я тебе переведу: зайчик умный. Как ты думаешь, турки знают толк в умняшах?:smoking:

    Ай да, я не знаю, откуда туркам знать 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Мась я тебе переведу: зайчик умный. Как ты думаешь, турки знают толк в умняшах?:smoking:

 Ты не была на Безеш теме? )))

Взрыв откровений))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetalon сказал:

 Ай да, я не знаю, откуда туркам знать 

Турки как мы да, онлар билмяян ищя гурд дющяр :puh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Чтоб тебя зайчик сьел )))

  Ну и пожелания :unsure:  теперь вот пойми белоруске, хорошо это или плохо. Обычно наши охотники зайчиков едят.((

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Svetalon said:

  Ну и пожелания :unsure:  теперь вот пойми белоруске, хорошо это или плохо. Обычно наши охотники зайчиков едят.((

dnmk Правильно перевела, я просто другой вариант сказал )))

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Турки как мы да, онлар билмяян ищя гурд дющяр :puh: 

  Не понимаю ((

Ну и ладно 

 Знаешь лет 10 назад перестала париться и пытаться выучить.  Плохо, знаю.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetalon сказал:

 Ты не была на Безеш теме? )))

Взрыв откровений))

Где читать, хорошо пишет? В слове фамилия ошибки делает? :puh: 
 

Вам всем не надоело с ней ругаться? Толпой сначала меня гнобили, потом за вашу нЕкогда подругу Безе взялись … почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetalon сказал:

  Не понимаю ((

Ну и ладно 

 Знаешь лет 10 назад перестала париться и пытаться выучить.  Плохо, знаю.

А зачем азербайджанский впринципе? Это далекая для тебя страна, с чуждым менталитетом, где ты никогда не будешь своей. Почему ты уже 20 лет так тянешься к этому обществу? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Где читать, хорошо пишет? В слове фамилия ошибки делает? :puh: 
 

Вам всем не надоело с ней ругаться? Толпой сначала меня гнобили, потом за вашу нЕкогда подругу Безе взялись … почему?

   Ты может не так поняла..

Безеш просто тему открыла, оказалась интересной, поперли все в тему.

 

 

 

 

 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

А зачем азербайджанский впринципе? Это далекая для тебя страна, с чуждым менталитетом, где ты никогда не будешь своей. Почему ты уже 20 лет так тянешься к этому обществу? 

  Говорила на форуме много раз, чего уж повторятся.

Мне нравится здесь, попала сюда много лет назад, так и осталась )

Привыкла уже, когда многих знаешь, многие хорошие товарищи, с ними так и идешь. Я привыкла здесь давно. Мне приятно общаться, меня не отторгают вроде. Обычный поворот.  Оказалась здесь давно по причине командировки и так и осталась)

 

 

  • Like 3
  • Хмм... 1

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду, всем  доброй ночи, поздно уже . :wavey:

Изменено пользователем Svetalon
  • Like 1

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Svetalon сказал:

  Говорила на форуме много раз, чего уж повторятся.

Мне нравится здесь, попала сюда много лет назад, так и осталась )

Привыкла уже, когда многих знаешь, многие хорошие товарищи, с ними так и идешь. Я привыкла здесь давно. Мне приятно общаться, меня не отторгают вроде. Обычный поворот.  Оказалась здесь давно по причине командировки и так и осталась)

Знаешь, может 20 лет и срок, но я 3 года назад наблюдала за вашей «дружбой» и качелями, не очень то это все так радужно со стороны выглядело …

 

как можно привыкнуть к месту где сегодня тебе Светик, а завтра поворачиваются пятой точкой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наверно, чтоб меня понять, надо прочесть 8 000 постов здесь, еще половина пропала при всяких технических  нюансах и взломов. 

Но как ты однажды сказала - нервируют мои сплошные слюни, и  как все мне нравится)

Забей на это, мне не разонравится тут

 

 

 

Изменено пользователем Svetalon
  • Like 1

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Svetalon сказал:

 Ты может не так поняла..

Безеш просто тему открыла, оказалась интересной, поперли все в тему.

Нашла тему, много страниц, читать нет ни сил ни желания … Почему тебя эта тема так взволновала:girl: 

 

Сама как ответила там? Никогда ни за что, чисто флирт Эмильчик/Самирка, или как?:smoking:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Знаешь, может 20 лет и срок, но я 3 года назад наблюдала за вашей «дружбой» и качелями, не очень то это все так радужно со стороны выглядело …

 

как можно привыкнуть к месту где сегодня тебе Светик, а завтра поворачиваются пятой точкой?

  Тебя это  коснулось?  

Если да  -твое дело, я об этом не знала.

Видимо у тебя не та инфа, или блеф как всегда.

 

Я твоих дел не касалась? и ты будь добра от моих отвернись.

Провокацией о друзьях меня хрен разведешь.

   Спасиб за беседу, я пойду, 2часа, доброй ночи тебе)

 

 

 

 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, dnmk86 сказал:

Опять проблемы в королевстве  Сильнейшего Императора? :puh:
 

Сначала жаловались бабы-прихвостни что им фейсы лепят, так Император неугодных скормил львам отправил в баны, фейсы не закончились, бабы все жаловались, и Император открыл тему с названием «Как вы все меня задрали со своими жалобами …» … быть Сильнейшим фисотаки хяр кищинин ищи деиль :smoking:

Простатит видимо сказывается, или как говорят в народе « мужской климакс»:king:

Изменено пользователем LuckyStar
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gasiga сказал:

 Тетю ругают, а она думает что я(( хотя я ругался всего пару раз и то в адрес одного типа.

Там карается все и вся ,кто хоть раз с прокремлевскими пересекается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, dnmk86 said:

Дело ведь не только в слюнях … любая уважающая хоть немного себя женщина после написанного в свой адрес «пусть приедет в Баку, мы ее по кругу пустим» как минимум не общалась бы ни с кем там … а ты так тянулась к этим алкашам-мужикам и стремным бабам без прошлого и будущего, почему? 
 

Какой ужас !!! Когда был на Дисе не раз замечал , писал и говорил , что некоторым обезьянам дали в руки клавиатуру... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

Там карается все и вся ,кто хоть раз с прокремлевскими пересекается) 

 

У меня как-то по другому выходило. Я посылал на три буквы и ещё кое-что похлеще добавлял - максимум тёрли посты. 

  • Like 1
  • Joy 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Какой ужас !!! Когда был на Дисе не раз замечал , писал и говорил , что некоторым обезьянам дали в руки клавиатуру... 

 

Это уже не обезьяна, это посерьёзнее. За такие слова можно очень серьёзно спросить.

 

И дело тут даже не в конкретном форуме, а в самих людях. Большая часть которых вне зависимости от места пребывания и способов коммуникации - абсолютные мудаки. 

Изменено пользователем laziale
  • Like 2
  • Upvote 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, laziale said:

 

Это уже не обезьяна, это посерьёзнее. За такие слова можно очень серьёзно спросить.

 

И дело тут даже не в конкретном форуме, а в самих людях. Большая часть которых вне зависимости от места пребывания и способов коммуникации - абсолютные мудаки. 

Я вот не знаю кто эти люди , (и даже не хочу знать кто это говорил) возможно даже что Ты, Я , или еще кто то, даже не подозревает какие скелеты они хранят в своих шкафах.. но они рядом...)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, laziale said:

 

У меня как-то по другому выходило. Я посылал на три буквы и ещё кое-что похлеще добавлял - максимум тёрли посты. 

Ничего, и на тебя найдут управу :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, laziale сказал:

 

У меня как-то по другому выходило. Я посылал на три буквы и ещё кое-что похлеще добавлял - максимум тёрли посты. 

Вы там не такой частый гость  и редко  отписываетесь. У меня тоже подтирались посты пока я не затронула сакральную тему для админа ( поддержка  Турции ))) 

 

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, laziale сказал:

 

Это уже не обезьяна, это посерьёзнее. За такие слова можно очень серьёзно спросить.

 

И дело тут даже не в конкретном форуме, а в самих людях. Большая часть которых вне зависимости от места пребывания и способов коммуникации - абсолютные мудаки. 

Именно так.

даже мне кто не был завсегдатаем диса умудрялись в лс писать с длинными текстами- сплетнями о ком то , кого,  где ,  когда то , куда то:eye:… 

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiFi  с утра не работает, вотсапп на мобильном азерселль не берет. Таким образом, до скорых встреч, друзья!

  • Scream 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...