Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину. Осень 2022


gasiga

Recommended Posts

Литовские волонтеры помогают обогреть украинцев. Они собирают по всей стране автомобильные диски и делают из них печи-буржуйки, которые отправляют в Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какой же Путин ублюдок.И его кто поддерживает,и говорит как правильно,что Россия убивает детей в Украине,такие же ублюдки.

 

  • Like 1
  • СПАСИБО 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Obozrevatel сказал:

Да. Ты прав. После того, как Украины выкинет со своей территории Россию, нам никто не помешает в течении суток полностью вернуть контроль над всей своей территорией, а потом нам будет глубоко наплевать на армянских оРцахских экспертов, выступающих с вечным плачем, плавно переходящим в вой. 

Недавно зашёл в Браво,там семья,видно убежали как крысы из Рашки,чтоб их Ваню не забрали на войну,ходят туда сюда,этот Ваня только и ноет а в России так,а там в магазинах так,а тут плохо,тут не Россия,и надо мне было с ними рядом идти,говорю Иван,а почему,если тут так плохо,а там так хорошо,ты сюда припёрся,убежали что ли,чтоб на войну не идти и украинцы не порвали вас?Иван и его папа с мамой и сестрой сразу очень полюбили Браво и всё,что там продавалось))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Россия — государство террорист. Она несёт разрушения, смерть и страдания повсюду, где бы она не была. Зверства, массовые убийства и нападения на жилые дома — такие, как в Днепре — мы никогда не простим и не забудем. Настанет время расплаты. Литва вместе с Украиной» - Президент Литвы Гитанас Науседа

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что творится сейчас в Калифорнии, мало верится, что не дело рук путиных и климатического оружия. Ну разве не так? Смотреть больно, что делается с домами, людьми, дорогами, и кто это будет восстанавливать? Когда? И не факт, что следом не повторится то же самое!

  • Хмм... 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории украинской войны —новая трагедия. Удар ракетой по жилому дому в Днепре унёс, по предварительным данным, жизни 35 человек, включая двоих детей. И не исключено, что количество погибших возрастёт. Информационную сферу всего мира (ну, может, за вычетом РФ) облетели жуткие кадры: и люди, кричавшие из-под развалин, и чудом уцелевшая девушка в разрушенной квартире…

1673790210 7408

В Украине бизнесмен из Днепра уже назначил солидную награду за «деанонимизацию» российского военного летчика, запустившего ракету по жилому дому.

  • Like 2

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru../world/685157

 

 

Офис президента Украины отправил Арестовича в отставку с должности советника - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

 

В Офисе президента (ОП) Украины удовлетворили просьбу Алексея Арестовича об увольнении с должности внештатного советника.

Об этом сообщил пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров.

 

По его словам, руководитель аппарата ОП Мария Витушок подписала соответствующий приказ об увольнении Арестовича.

Арестович заявил, что написал заявление об отставке после "принципиальной ошибки". После российского ракетного удара по дому в Днепре, в результате которого погибли уже 44 человека, советник ОП заявил, что ракету Х-22 сбили украинские силы ПВО, в результате чего она упала на жилой дом.

13:23

Внештатный советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович написал заявление об отставке.

Об этом он сообщил в посте, который опубликовал сегодня на своей странице в Facebook.

Таким образом, по его словам, он решил продемонстрировать "пример цивилизованного поведения".

"Принципиальная ошибка, значит в отставку", - добавил он.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMTcvMTMvMTYvMDEvOTFlZjAzNzEtYzAwOC00N2QwLWI3MmMtNTMzYTlmYzMxNzcxLzMyNDgwNDU1N184OTU2ODc0NzE3NzQ2NTBfODY0NTI5ODE1MTA5NDE2NjQ2Ml9uLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=f4914c0bde4392f8

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gasiga сказал:

Внештатный советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович написал заявление об отставке.

Лёша долго играл на грани и наконец то сорвался и перешёл грань дозволенного. Жаль.

В своё время он был хорошим колом в заднице ватников.

  • Like 2

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ледокол сказал:

Лёша долго играл на грани и наконец то сорвался и перешёл грань дозволенного. Жаль.

В своё время он был хорошим колом в заднице ватников.

С его уходом я думаюсам алексей не пострадает . Опять таки достойно поступил написал заявление об уходе. 
а вот есть ли кто достойно займет сию нишу , большой вопрос. Умалять заслуги грандиозной работы Арестовича были бы просто преступно. Такой молодой и такой умница.

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ледокол сказал:

Лёша долго играл на грани и наконец то сорвался и перешёл грань дозволенного. Жаль.

В своё время он был хорошим колом в заднице ватников.

Я так и не поняла действительно ли эту инфу ему  передали знакомые военные ? Если так , то распинать его так просто неправильно.и видно на том эфире , человек выглядел страшно усталым.

Не верю что сделал он это специально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LuckyStar said:

Я так и не поняла действительно ли эту инфу ему  передали знакомые военные ? Если так , то распинать его так просто неправильно.и видно на том эфире , человек выглядел страшно усталым.

Не верю что сделал он это специально. 

Он всегда выглядит усталым ))) это не оправдание … мозги надо иметь , а не болтать то что в голову взбредет и потом извиняться за сказанное ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Ледокол said:

Лёша долго играл на грани и наконец то сорвался и перешёл грань дозволенного. Жаль.

В своё время он был хорошим колом в заднице ватников.

А как с Быковым расхваливал Советский Союз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

Он всегда выглядит усталым ))) это не оправдание … мозги надо иметь , а не болтать то что в голову взбредет и потом извиняться за сказанное ..

Ну нет . Ядовольно давно его апейроновские видосы смотрю ( до войны ) и он как раз всегда бодрячком держится. А тут - ежедневные эти выпуски с фейгиным и плюс до фига остальной работы, адский график. Тут и  конь не выдержит)

что то ,а мозги у него точно есть. Опять таки , я не думаю что он это сказал беспочвенно. ( (если)Ему передали это с источников которым он доверял, то он скорее тот кто решил не таить правды. Так в чем его вина то тогда по сути? Или то что сбивает пво это не россией посланная ракета? 

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gun-Smith сказал:

Он всегда выглядит усталым ))) это не оправдание … мозги надо иметь , а не болтать то что в голову взбредет и потом извиняться за сказанное ..

Извинения тоже не от каждого человека дождешься. По любому достойно сделал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, LuckyStar said:

Ну нет . Ядовольно давно его апейроновские видосы смотрю ( до войны ) и он как раз всегда бодрячком держится. А тут - ежедневные эти выпуски с фейгиным и плюс до фига остальной работы, адский график. Тут и  конь не выдержит)

что то ,а мозги у него точно есть. Опять таки , я не думаю что он это сказал беспочвенно. ( (если)Ему передали это с источников которым он доверял, то он скорее тот кто решил не таить правды. Так в чем его вина то тогда по сути? Или то что сбивает пво это не россией посланная ракета? 

Наиграно это все , даже Зеленский так не выглядит уставшим как он ))) сидит зевает , потирает глаза , губки бантиком складывает как ребёнок , ути пути ))) я перестал его смотреть с прошлого года , где то с Июля , когда он сказал что Азербайджан не смог взять Ханкянди потому что выдохлись и поэтому туда вошли миротворцы , ну разве не бред .. и потом если б были мозги то раскинул бы ими и понял что такое нельзя говорить , даже Фейгин оторопел от этого ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, LuckyStar said:

Извинения тоже не от каждого человека дождешься. По любому достойно сделал.

А что ему оставалось делать , больше сорока человек погибло , а он тут пытается сопли разводить , сейчас в Украине с этим строго … где то прочитал как Украинцы говорили , «С ним мы после войны разберемся «

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

А что ему оставалось делать , больше сорока человек погибло , а он тут пытается сопли разводить , сейчас в Украине с этим строго … где то прочитал как Украинцы говорили , «С ним мы после войны разберемся «

Вы просто не умеете его готовить(с))))

там тоже такой раздрай  среди люда как и в каждой снг-овской республике. Говорят каждый как может) пусть говорят. Нормальный он чел. Не бог и не царь, на ошибку все право имеют.  А таких как арестович все равно единицы в той же Украине. 
после войны я думаю дел будет побольше серьезных чем с алексеем разбираться 

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

А что ему оставалось делать , больше сорока человек погибло , а он тут пытается сопли разводить , сейчас в Украине с этим строго … где то прочитал как Украинцы говорили , «С ним мы после войны разберемся «

Так погибло опять таки , а в чем собственно его то вина..? Если он сказал про пво в тот момент он думал что говорит правду, это не отменяет факта пуска росс ракеты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Наиграно это все , даже Зеленский так не выглядит уставшим как он ))) сидит зевает , потирает глаза , губки бантиком складывает как ребёнок , ути пути ))) я перестал его смотреть с прошлого года , где то с Июля , когда он сказал что Азербайджан не смог взять Ханкянди потому что выдохлись и поэтому туда вошли миротворцы , ну разве не бред .. и потом если б были мозги то раскинул бы ими и понял что такое нельзя говорить , даже Фейгин оторопел от этого ..

Фейгин тоже деятель) пусть без арестовича проводит свои эфиры. Посмотрим на его личные рейтинги

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, LuckyStar said:

Вы просто не умеете его готовить(с))))

там тоже такой раздрай  среди люда как и в каждой снг-овской республике. Говорят каждый как может) пусть говорят. Нормальный он чел. Не бог и не царь, на ошибку все право имеют.  А таких как арестович все равно единицы в той же Украине. 
после войны я думаю дел будет побольше серьезных чем с алексеем разбираться 

Не, серьезно ))) после его совковых высказываний с Быковым про то что ,как хорошо было в советском союзе лично у меня возникли вопросы , потом ляпнул про Азербайджан , до этого скрывал реальную обстановку в Украине , за что его назвали "Успокоином" стоит заметить не украинцы его так называли , а другие (чужие))) за это его украинцы не взлюбили.. а Фейгину плевать главное чтоб эфир был...

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, LuckyStar said:

Так погибло опять таки , а в чем собственно его то вина..? Если он сказал про пво в тот момент он думал что говорит правду, это не отменяет факта пуска росс ракеты

Украина ждет танки и ПВО от союзников , и в этот момент говорить что свое ПВО ударило по ракете которое упало на здание , потом поправляет , упало и взорвалось .. как это , ударили по ракете и оно упало и взорвалось , так ведь не бывает , это или по дурости можно такое сказать или целенаправленно..

  • Like 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, LuckyStar said:

 

Лаки можете мне не верить , но у меня здесь есть знакомые ватники которые говорят что сбивают автоматами иранские Шахиды и они попадают в жилые дома , и погибают мирные люди , сам факт того что в небе летит ударный дрон их не смущает , их смущает то,  что их сбивают.. нужно смотреть на все информативное поле , кто что говорит, и когда говорит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Лаки можете мне не верить , но у меня здесь есть знакомые ватники которые говорят что сбивают автоматами иранские Шахиды и они попадают в жилые дома , и погибают мирные люди , сам факт того что в небе летит ударный дрон их не смущает , их смущает то,  что их сбивают.. нужно смотреть на все информативное поле , кто что говорит, и когда говорит...

Я вообще думала что большая часть сами с усами и арестовича мало кто слушает, а теи более так тщательно и всерьез воспринимает ( по их же словам).  

выходит большая часть  Украины так   его смотрит). 

ну теперь то они будут другие источники слушать, отдохнут от алексея)

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...