Перейти к содержимому

Учись ,студент!


A...

Recommended Posts

5 часов назад, gasiga сказал:

Ээ учителя наверно 5 за очки ставили)) думали умная))):lol:

Я в школе очки не носила))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, www... сказал:

По ходу тут никто профтехучилище не оканчивал , у всех высшее.

 

У меня ПТУ, а потом высшее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кьяра сказал:

Горе от ума))

… когда ума с горошину, а кажется что размером в целый палаццо:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, dnmk86 said:

… когда ума с горошину, а кажется что размером в целый палаццо:smoking:

Вот здесь как то не понятно.. вы меня похвалили?))

Дайте угадаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

 

Я хорошо умел забалтывать педагогов. Историю КПСС сдал сходу. Даже политэкономию. Её преподавал нам дядя президента...

 Вообще, интересные времена были. :) Чего только не было во время моей учёбы и как только люди не менялись со сменой строя.

Пару раз пришлось педагогами стены аудиторий вытирать от пыли. Резко оборзели от чувства безнаказанности... Думали, вместе с независимостью пришла анархия.  :) 

 

 

Его сын был моим дипломным руководителем!

В то время бывшие преподаватели научного коммунизма автоматом прописались  в штат религиоведов, а коммерциализирование учебного процесса, приняв самые безобразные формы, привело к тупейшим ошибкам  милли граммотных в  дошкольной, школьной и даже высшей учебн. программах!

Горе тому, кто живет в эпоху перемен, пословица  есть в китайском языке, тем не менее..

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dnmk86 сказал:

Чем дольше сижу на форуме тем чаще мне кажется что иногда ПТУ лучше профессоров жизненных наук, что зачастую с "вышками" из шараг азербайджанских, с гордым названием Университет 

Не родись закончить Университет,

Родись хорошо устроиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Толстяк сказал:

Не родись закончить Университет,

Родись хорошо устроиться )))

В Азербайджане это называется родись с хорошим коэффициентом КПУ (куда папаша устроит):smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кьяра сказал:

Вот здесь как то не понятно.. вы меня похвалили?))

Дайте угадаю)

Конечно похвалила, вы вообще мне нравитесь очиньна:smoking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гвоздичка сказал:

хочу спросить. кто-нибудь играл в школе или в универе в пионербол?)) я когда тут людям предлагаю поиграть в пионербол, все смеются и говорят: "что за пендырбол":lol: никто не слышал)

Мы во дворе играли в пионербол:) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gasiga сказал:

Пионерами бросались?)))

Даже не слышал))

Где вы все живёте, что читаете,смотрите? (с)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Где вы все живёте, что читаете,смотрите? (с)))

Интересно, если Гасыга не слышал о пионерболе, то он самый старый или самый молодой среди нас?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Интересно, если Гасыга не слышал о пионерболе, то он самый старый или самый молодой среди нас?:unsure:

Он 80 г.р))) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту игру очень часто играют в детских лагерях и в школе на уроках физкультуры. Пионербол — командная игра, требующая от 3 до 8 игроков в каждой команде.

Правила игры Пионербол

Для игр необходим волейбольный мяч и волейбольная площадка. Если площадки нет, края игрового поля можно очертить мелом или палкой. Вместо сетки обойтись простой верёвкой, а волейбольный мяч заменить футбольным или детским резиновым мячиком.

Вначале с помощью жеребьевки определяется, подача какой команды будет первой.

Команды встают по обе стороны от сетки, игрок подающей команды берет мяч и отходит в дальний конец своей площадки.

Далее идет подача — игрок старается перекинуть мяч через сетку. Если ему это удалось, игроки команды-противника пытаются поймать мяч и перебросить обратно.

Игрок, поймавший мяч, может сделать с ним в руках не более 3 шагов по направлению к сетке. Также внутри одной команды можно сделать одну передачу.

Игроки пытаются бросить мяч так, чтобы команда соперников его не смогла поймать.

Команды перекидывают мяч до тех пор, пока он не коснется земли на площадке соперника. Команда, не сумевшая поймать мяч, или отправившая мяч за пределы площадки, проигрывает очко.

Игра продолжается до 15 очков, после чего команды меняются площадками.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Он пионеров бросал))

Какая боль((

Заставлял страдать людей, противный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гвоздичка сказал:

Интересно, если Гасыга не слышал о пионерболе, то он самый старый или самый молодой среди нас?:unsure:

А гыз, тут не все продвинутые:puh:

 

Мы играли в 7щющя, лапту, бяновщя бяндя дющя, всякие придурочные салки, если в соседнем мяхля кто ремонт делал привозил машину песка, в этом песке бир биримизи ольдюрюрдий, и конечно же Топовый Топчик - низкопосадочный самокат на подшибниках:172dd:Всем девчонкам мяхля огланнары приделывали бампер впереди или спойлер сзади, у меня там сидела барби (настаячая) с сиськаме и фатой :smoking: начало 90х, как же это было круто:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

А гыз, тут не все продвинутые:puh:

 

Мы играли в 7щющя, лапту, бяновщя бяндя дющя, всякие придурочные салки, если в соседнем мяхля кто ремонт делал привозил машину песка, в этом песке бир биримизи ольдюрюрдий, и конечно же Топовый Топчик - низкопосадочный самокат на подшибниках:172dd:Всем девчонкам мяхля огланнары приделывали бампер впереди или спойлер сзади, у меня там сидела барби (настаячая) с сиськаме и фатой :smoking: начало 90х, как же это было круто:matroskin:

Казаки-разбойники ещё)))

Кис-кис мяу-мяу, раз-два-три стоп ( как оказалось, это из игры в кальмара зеленый-красный)), съедобное-несъедобное, ну и конечно резинки)) первая высота,вторая высота))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

А у Гасыги вместо мяча пионеры были))

Гасыга сирьйозны оглан олуб, сизи кими авара йох:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scorpion V сказал:

У нас самый последний уровень был "Мишки")))

'Мизинчики" придумали позже нас))

Про Мишки не слышала) это как ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Казаки-разбойники ещё)))

Кис-кис мяу-мяу, раз-два-три стоп ( как оказалось, это из игры в кальмара зеленый-красный)), съедобное-несъедобное, ну и конечно резинки)) первая высота,вторая высота))

Даааааа!!! Потом из Ирана завезли плотные цветные резинки жгутом, прыгалось сложнее, но они не спадали никогда и не рвались. Жмурки. Прятки:172dd: мое самое любимое место было на козырьке подъезда, лежишь как в танке, думаешь тебя никто не увидит:smoking:Оказца тетя Сона с 6 этажа юхардан сдаёт позиции … ну не дрянь?:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

А кто помнит резиночки? Это целое искусство было:wub: самое трудное было - это мизинчики 6 уровень)))

B644EF7D-7AB1-43A7-B52B-6425E6FA419F.jpeg

Точно, названия же были ещё:smoking: я ни одно не помню.

 

Но сложно было на уровне «одноножные» резинки, попасть в отверстие не задев ни одно из натяжений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...