Перейти к содержимому

Дом дракона


Птица

Recommended Posts

Кто смотрел ДД? Понравилось? Мне не очень. Столько ждала и на тебе. Недостоверно) многое не сходится с ИП

Драконы правда классные, но это единственное, что понравилось. Король вообще,извините, как  дурак, с бабами не может справится. Брат короля понравился. Открыла для себя этого актера. Одним взглядом передает всю гамму чуЙств.

Я так поняла, он женится таки на племяннице. Книгу не читала еще. Но кажется ведет все к этому. Вчерашнюю серию не смотрела еще. 

В общем делитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кьяра сказал:

Кто смотрел ДД? Понравилось? Мне не очень. Столько ждала и на тебе. Недостоверно) многое не сходится с ИП

Драконы правда классные, но это единственное, что понравилось. Король вообще,извините, как  дурак, с бабами не может справится. Брат короля понравился. Открыла для себя этого актера. Одним взглядом передает всю гамму чуЙств.

Я так поняла, он женится таки на племяннице. Книгу не читала еще. Но кажется ведет все к этому. Вчерашнюю серию не смотрела еще. 

В общем делитесь)

Зачем эту чушь смотреть?)

Тоже самое,что Властелин колец новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Зачем эту чушь смотреть?)

Тоже самое,что Властелин колец новый))

Приквел нашумевшей ИП. Последний сезон загнули конечно, но сериал в общем понравился. Поэтому смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Из актеров кто-то из Игры Престолов сохранился? Или все новые?

Все новые

 

6 minutes ago, Гвоздичка said:

Это что, дорама ?

Нет. Игра престолов, приквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

Все новые

 

Нет. Игра престолов, приквел

Ой я саму Игру престолов не осилила. Думаю, приквел точно не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Ego2022 said:

До пятой серии еще более-менее, шестая серия с другими актерами вообще ноль

Мне наоборот с 4 и начало нравится. 6 ую смотрю. Какие же длинные разговоры. А ну все.. таргариены целуются, все шло к этому. Мартин не оригинален, щас тарахтеть еще 5 минут будут) на что по 20 лямов выделяют? 

Драконы нереальные. Графика на высоте конечно.

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрела и желания, по крайней мере пока, нет))) среди фанов книги и Мартина самого нас немало))) в принципе и новые кольца власти тоже нет желания смотреть))) я лучше Сильмариллион перечитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, mapusena said:

Не смотрела и желания, по крайней мере пока, нет))) среди фанов книги и Мартина самого нас немало))) в принципе и новые кольца власти тоже нет желания смотреть))) я лучше Сильмариллион перечитаю

Я сначала смотрю, потом читаю,  после прочтения смотреть неинтересно)

 Ой дааа. Какая классная серия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Кьяра said:

Я сначала смотрю, потом читаю,  после прочтения смотреть неинтересно)

 Ой дааа. Какая классная серия! 

Я все это читала много лет назад, тогда еще экранизация фэнтези и НФ была ничтожна как по количеству так и по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, mapusena said:

Я все это читала много лет назад, тогда еще экранизация фэнтези и НФ была ничтожна как по количеству так и по качеству

Ок)

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю игру престолов. Самая продуманная и интересная книга, которая когда-либо будет написана. Шедевр на века. 

 

Дом дракона пока не смотрел, но скоро начну. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, gasiga said:

Жаль(((

 

 

Хотя я и ИП не смотрел, простатак спросил :lol:

Счастливый человек. Ктобы мне память стер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир разделился на 3 лагеря)

 

1) я принципиально не буду смотреть эту фигню, так как до ИП она не дотянет)

2) я посмотрел, довольно таки добротно)

3) Что такое Дом дракона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Начались съемки второго сезона «Дома дракона» | Caliber.Az

HBO начал съемки второго сезона ”Дома дракона”: Вчера, 05:30 - новости на  Tengrinews.kz

Начались съемки второго сезона «Дома дракона»
 

Канал HBO объявил о старте съемок второго сезона фэнтези-сериала «Дом дракона» — приквела шоу «Игра престолов» по романам писателя Джорджа Р. Р. Мартина.

 

Как передает Газета.ру, об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз HBO, съемочный процесс начался на студии Leavesden в Великобритании.

«Дом дракона» вернулся. Мы очень рады вновь начать съемки с членами нашей первоначальной семьи, а также с новыми талантливыми [людьми] по обе стороны камеры. Все ваши любимые персонажи скоро будут строить заговоры за столами совета, маршировать со своими армиями и сражаться на своих драконах. Нам не терпится поделиться тем, что мы заготовили», — приводит издание слова шоураннера проекта Райана Кондала.

Во втором сезоне к «Дому дракона» присоединился, в частности, лауреат премии «Эмми», режиссер Алан Тейлор, прежде работавший над «Игрой престолов», напоминает The Hollywood Reporter.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все жду жду продолжения......  там просто обязаны замесить покруче чем  в ИП ....

 

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Дом Дракона 2 - разбор анонса возвращения Игры Престолов! Джон Сноу и Нимерия в комплекте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...