Перейти к содержимому

Виртуальный роман


Webgirl

Recommended Posts

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наверное всё может быть под этим солнцем,  Бен.

Тебе хочется, чтобы все были счастливы, как ты.

И спасибо тебе за это.

А мне кажется, что всему должно быть какое-то объяснение.

И не говорите мне, что любовь глупит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, на другом конце решили, что нет смысла страдать так далеко и без надежды.

Порвав быстро и навсегда, избавились от тянущей боли расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, на другом конце решили, что нет смысла страдать так далеко и без надежды.

Порвав быстро и навсегда, избавились от  тянущей боли расставания.

А почему "страдать"? И почему без надежды? Разве об этом говорилось? И расстояние нынче не проблема, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все воспринимают по-разному данную ситуацию.

В зависимости от условий задачи.

Для кого-то - страдание естественное состояние.

Или невозможность прикоснуться, наполняет страданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на другом конце положили трубку.

Ну сначала её надо было поднять. Наверно, были сказаны хоть какие-то слова... Не объясните, уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет разочарований? а вдруг в реале вы увидите абсолютно другого человека? Расскажи, мне ужасно любопытно...

Спасибо :-)

Смайла

Вот это то меня и беспокоит. А вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я верю в свои виртуальные чувства, так же как и на другой части провода, этот голос, расстягивающий слова, мне уже родной

zaurkin, I do Like U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю случаи, когда виртульное знакомство плавно перетекало в самый что ни на есть реальный и весьма бурный роман. С happy end-ом. Знаю, случаи, когда первая встреча оказывалась единственной. Знаю, когда симпатия после встречи была не разделенной.

У каждого своя судьба.

Но если обобщать, думаю, что не стоит полностью игнорировать еще одну возможность влюбиться :gizildish: И не надо бояться. Разочарования неизбежны как в реале, так в виртуале. Разочароваться глобально, раз и навсегда, можно и в человеке, с которым живешь не один год.

Позволю себе маленюсенький совет. Не стоит оттягивать встречу, если чувствуете, что в воздухе завитали романтичные флюиды. (сорри, в cyber-пространстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virtualniy roman prekrasen .... s lyoqkostyu mojno qovorit to chto xochesh ....

znayu mnoqix kto nachal v virtuale a zakonchil v reale ...

nekotorie jenyatsya posle dolqix mesyacev obsheniya v virtuale a nekotorie prosto stanovyatsya druzyami...

moy druq lyubit odnu devku , oni inoqda soryatsya ... a mirit ix prixoditsya mne v virtuale ... v reale ix mirit ne vozmojno :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. s lyoqkostyu mojno qovorit to chto xochesh ....

А вот этого ни в коем случае делать нельзя! Хотя бы потому что ,за свои слова возможно придёться отвечать.... в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. s lyoqkostyu mojno qovorit to chto xochesh ....

А вот этого ни в коем случае делать нельзя! Хотя бы потому что ,за свои слова возможно придёться отвечать.... в реале

B) ne znayu kak ti , no ya vseqda otvechayu za svoi slova ...

v virtuele oni skazani bili ili je v reale , ya nesu za nix otvetstvennost .... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webgirl,мой тебе совет:не думай о плохом,думай о хорошем! Если любишь-люби.А вдруг,да авось-релакс! :luv::):)

P.S.Бен,огроооооооомный тебе респект!Еще никогда ты не читал мои мысли так высоко... :luv::gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. s lyoqkostyu mojno qovorit to chto xochesh ....

А вот этого ни в коем случае делать нельзя! Хотя бы потому что ,за свои слова возможно придёться отвечать.... в реале

B) ne znayu kak ti , no ya vseqda otvechayu za svoi slova ...

v virtuele oni skazani bili ili je v reale , ya nesu za nix otvetstvennost .... :gizildish:

УУУ......какой прямо таки кавказкий темперамент! ;))) Я ведь тебя не упрекала ни в чём, просто тогда ты не правильно выражаешься......лучше будет-"...можно говорить всё , о чём думаешь, о чём мечтаешь и т.д. и т.п......", ну или просто ".....говорить правду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный роман прекрасен на расстоянии..ведь там не сталкиваешься

с проблемами которые сопутствуют  реальной любви... и перейдя на реал неправильно считать это проддолжением отношений, все начинается с чистого листа, начиная от привыкания к голосу, внешности, образу, кончая капризами и выкидонами, которые нельзя познать и вычислить через виртуальное общение

Привычка, скажу я вам, жуткая вещь... иногда именно она мешает людям вовремя расставить все по своим местам. А когда приходит просветление - бывает уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webgirl ............. ne budu s toboy sporit ... prosto ne lyublyu eto delat v virtale a tem bolee s damami...

i proshu ostavlyat svoe mnenie pri sebe ! dlya tebya je luchshe budet ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webgirl ............. ne budu s toboy sporit ... prosto ne lyublyu eto delat v virtale a tem bolee s damami...

i proshu ostavlyat svoe mnenie pri sebe ! dlya tebya je luchshe budet ...

на счёт "...не буду спорить "- эт кнешно правильно. А вот угрожать не советую. :((

Млин, до чего довели! Стала оффтопить в своей же теме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе маленюсенький совет. Не стоит оттягивать встречу, если чувствуете, что в воздухе завитали романтичные флюиды. (сорри, в cyber-пространстве)

------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно согласна!

По возможности нужно встретиться поскорее. Иначе привыкнешь к созданному воображением образу и его несоотвествие с реальным может сильно разочаровать.

Вообще, может я слишком реалистична и приземлена, но, по- моему, в виртуале может возникнуть интерес, симпатия, взаимопонимание, но для любви, нужно видеть, слышать, ощущать, обонять и т.д. Ведь человек- это не буквы на экране.

Изменено пользователем ANGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе маленюсенький совет. Не стоит оттягивать встречу, если чувствуете, что в воздухе завитали романтичные флюиды. (сорри, в cyber-пространстве)

Правильно ... нельзя терять ни минуты .... Если нужно - надо втсретиться .... Ну вот девушки .... если доверяете то не стоит оттягивать реальную встречу и ломаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная остановка без каких-нибудь объяснений.

Не может такого быть.

А мне кажется, что всему должно быть какое-то объяснение. И не говорите мне, что любовь глупит.

Наверно, были сказаны хоть какие-то слова... Не объясните, уважаемый?

Объяснять не хочется, хотя бы потому, что это личное и еще не зажившее. Было выдвинуто совершенно нелепое оправдание, рассыпавшееся после минутного анализа. На дальнейшие вопросы ответов не последовало. Вот такой вот поворот, уважаемый.

Хороший совет дали выше: как только почувствовали химию, нужно встретиться и понять есть ли шанс в офф-лайне. Не стоит тратить время и энергию, делясь сокровенным, если только вы не согласны с тем, что продолжения в реальной жизни никогда не будет и на том конце контакта имеют право вводить вас в заблуждение. Если вы готовы на самообман ради окрыления от суррогатной влюбленности, виртуальтесь на здоровье. Только заранее приготовьтесь к разочарованию с вероятностью в 80-90%.

Свою точку зрения никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить или не любить, вот в чем вопрос.

Дело не в условиях общения- виртуал или реал, а в умении найти общий язык и не врать. Родную душу распознаешь даже на расстоянии.

Дай Бог счастья всем, кто уже нашел свою половинку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВебГёрл и Ника, я завидую ( по белому) вот почему:

Раз уж вы имеете роман в виртуале, следовательно вы верите в его счастливый конец. Это достойно уважения.

А я вот в романах вообще в счастливые концы не верю. :-( Оттого и завидуююю.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мэмфис:

".....если имею,значит верю?" Вообще то я не совсем в этом уверена, поэтому и повесила этот пост.....

А я вот в романах вообще в счастливые концы не верю.

ну иногда же они должны всё таки быть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...