Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Представляешь , сверлил сломал спираль , и запломбировал как ни в чем не бывало :lol: наглость уровень Бог , тем более я знаю этого врача )))

Тебе не мешало столько лет?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Тебе не мешало столько лет?))

Нет, нерв убил и запломбировал , потом коронка слетела пошёл к врачу , и она показало мне фото со спиралью в зубе ))) она потом его каким то раствором там выжигала , вообщем обычная коронка обошлась в два раза дороже из за того что кто то в Баку сделал не качественную работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Нет, нерв убил и запломбировал , потом коронка слетела пошёл к врачу , и она показало мне фото со спиралью в зубе ))) она потом его каким то раствором там выжигала , вообщем обычная коронка обошлась в два раза дороже из за того что кто то в Баку сделал не качественную работу 

Хорошо, что выжили!

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Постоянно к этому врачу ходил ((( 

Ладно да, не утрируй))) люди с ножницами в животе ходят и ничего:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Gun-Smith сказал:

Нет, нерв убил и запломбировал , потом коронка слетела пошёл к врачу , и она показало мне фото со спиралью в зубе ))) она потом его каким то раствором там выжигала , вообщем обычная коронка обошлась в два раза дороже из за того что кто то в Баку сделал не качественную работу 

Спираль навряд ли, скорее всего это была ввинчивающаяся часть эндо инструментов, типа Protaper gold. Они имеют свойство ломаться прям в канале если использовать по несколько раз … выжечь не получилось бы чисто химически в силу плотности и структуры металла, наверняка немного подвинтила со стороны аналогами и выкрутила пинцетом:puh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, dnmk86 said:

Спираль навряд ли, скорее всего это была ввинчивающаяся часть эндо инструментов, типа Protaper gold. Они имеют свойство ломаться прям в канале если использовать по несколько раз … выжечь не получилось бы чисто химически в силу плотности и структуры металла, наверняка немного подвинтила со стороны аналогами и выкрутила пинцетом:puh:

Возможно , мне сказала что будет каким то раствором его уничтожать , в детали я уже не углублялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vt.tiktok.com/ZSRcTWJmg/


«если покровители армении из-за рубежа будут кукарекать против Азербайджана, то они получат от меня достойный ответ».

Из речи Президента Ильхама Алиева перед военными в Шуше

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Zlaw сказал:

https://vt.tiktok.com/ZSRcTWJmg/


«если покровители армении из-за рубежа будут кукарекать против Азербайджана, то они получат от меня достойный ответ».

Из речи Президента Ильхама Алиева перед военными в Шуше

Про кукарекать- это намёк Макрону. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпидемия 2 сезон нереальный. Хорошо муж приехал.на него детей спихнула, сериалы смотрю)

Рос сериалы очень достойными стали, смотрю открыв рот

Вы че спите еще??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Кьяра said:

Эпидемия 2 сезон нереальный. Хорошо муж приехал.на него детей спихнула, сериалы смотрю)

Рос сериалы очень достойными стали, смотрю открыв рот

Вы че спите еще??

 

Ни одного росс серила не смотрел и нет желания смотреть , наверное одним из последних посмотрел Бригаду , а так в этих сериалах постоянно бухают...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора, наверное, открывать тему про Россию. Не? Там столько наворотят, и вокруг и вовне, что материалов на многостраничный аккаунт в любом изоляторе.

 

Сейчас смотрю с удивлением сходняк бывших высокопоставленных ФСБ шников, одного депутата Госдумы и еще одного, позже уточню, что это за фрукт, прямо все из команды Севиндж Османгызы. /кстати, она еврейка и не говорите, что нет, это точная информация/.

Кто захочет, посмотрите это видео, я тоже сейчас начинаю смотреть. Вспоминаю слова Руслана Рыгованова, что.." на хреуна мне вооруженные русские в Украине? (имеется в виду вооруженная оппозиция, из их нового съезда народных депутатов). И на границе в Польше и по всей Европе и конечно же в Америке. Вон уже открывают фейковые  аккаунты в США и собирают деньги на оружие. /республиканскую партию как раз контролирует NRA, как вчера с гордостью напомнил Арестович, еще один, из них/.

 С ними ухо надо держать востро, и конечно же происходит что то несусветное. По моему мнение, один из планов Путина Б, С, Д, и т.д.

https://youtu.be/LUqY-lmBy-w

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что почти сразу с ходу, как говорится, не отходя от кассы, вспоминая прошлое, предложили выбрать и вожака, назвав процесс научным словом пролонгация. А как же без вожака?

Скажем вам по секрету, из инсайдерских информаций, таковым собираются сделать Илларионова. Не сразу, конечно же, но плюрализм мнений приведёт именно к нему.

/напоминаем, это сбежавший из России близкий советник Путина/. Где будут избирать? Да прямо там, в Польше. Получится, как Ленин в Польше.

 А Путин знает, интересно?

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Массовые сбои" электроники начались во время выборов в Конгресс США.

 Воспользовавшись этим, Трамп немедленно призвал население к массовым протестам.

К нему вскоре присоединились соратники.

 

Во время промежуточных выборов в конгресс США происходят массовые сбои, следует выходить на протесты, призвал бывший американский президент Дональд Трамп в социальной сети Truth Social.

«Ситуация c отсутствием бюллетеней в Детройте совсем плохая. Люди приходят проголосовать, только чтобы им сказали, «извините, вы уже отдали голос». Это происходит в большом количестве и в других местах. Протестуйте, протестуйте, протестуйте», — написал Трамп.

----------

 

Концерт начался, занавеси поднимаются, господа присяжные заседатели?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще в номер:

 Рука Президента Байдена напугала товарищей. Сразу же начались массовые психозы и обсуждения вплоть до прокремлевских изданий аж далеко за границей, что якобы президенту проводят лечение.

 Помилуйте, господа, где же вы видели такого доктора с такими следами "лечения"? Явно видна царапина, что поранил руку обо что то острое. 

Я представляю, какие доктора на периферии у тех, кто нашел "следы лечения", ну нас в бывшем СССР этим не удивить. Но как могли американцы повестись на такую удочку? Вот что значит толпа и паника. Это страшная весчь!

 

1126917162_.jpg.64f0caaedb0cd0ec0509cf67078b4a29.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданство Узбекистана можно будет получить за $1 млн

 

Не уверена, что сотни анигличан, итальянцев или сингапурцев ринутся за узбекским гражданством.

Чуете разницу? Воистину, происходят великолепные изменения  в мире.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чени. сказал:

Гражданство Узбекистана можно будет получить за $1 млн

 

Не уверена, что сотни анигличан, итальянцев или сингапурцев ринутся за узбекским гражданством.

Чуете разницу? Воистину, происходят великолепные изменения  в мире.

Они нет Но граждане рф мне кажется в очередь встанут в свете последних событий.

Ибо прошла только первая волна мобилизации...

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, Чени. said:

Гражданство Узбекистана можно будет получить за $1 млн

 

Не уверена, что сотни анигличан, итальянцев или сингапурцев ринутся за узбекским гражданством.

Чуете разницу? Воистину, происходят великолепные изменения  в мире.

Многовато кажется, всякие островки с безвизом на миллион стран можно вдвое дешевле оформить. Но для России конечно особые условия будут везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Многовато кажется, всякие островки с безвизом на миллион стран можно вдвое дешевле оформить. Но для России конечно особые условия будут везде

 

За эту сумму можно и сам островок прикупить)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

@intanella песню Ройи слышала?) Смешная песенка))

 

 

Очень весёлая))) тикток уже месяц дагылыр) все под нее булками трясут)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

@intanella песню Ройи слышала?) Смешная песенка))

 

 

Впервые слышу:)

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zlaw сказал:

@intanella песню Ройи слышала?) Смешная песенка))

 

 

Из Ройи последнее,что слышала, ее песню с Рауфом:) 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Очень весёлая))) тикток уже месяц дагылыр) все под нее булками трясут)

Только никак не пойму на каком языке Ничат поёт, или просто набор слов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Впервые слышу:)

 

Таксисты видать ещё не слышали:))

 

1 минуту назад, intanella сказал:

Из Ройи последнее,что слышала, ее песню с Рауфом:) 

 

 

Я эту не слышал). Мне Ройи старые песни нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Только никак не пойму на каком языке Ничат поёт, или просто набор слов?))

Просто набор слов)))

 

 

Люблю зеленый цвет :wub:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...