Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

11 hours ago, gasiga said:

К праздничным мероприятиям в тюрьме день открытых дверей. Надо же запомниться красивым вступлением. Наполеон тифозным в палатах руки жал и кресты дарил))

Я бы руку Наполеона не жал

 

1671994222000.jpg.c7d1512d2f2f23bbcec229212a1804cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

6 hours ago, Gun-Smith said:

У нас тут шли дожди , я сидел под навесом пил кофе и курил , и наблюдал как люди делают утреннюю пробежку ((( мне становилось хуже :lol:

Прям как штангист из Афони

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение: ни одна из площадок, будь то форум или фэйсбук, не принадлежит по сути владельца или админам. Потому как без самих юзеров они ничего из себя не представляют априори, без обид.

Вся власть принадлежит народу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2023 в 17:12, gasiga сказал:

Только не понял плакать зачем. Ты же видела где писала и кто тс, там клиника. Никакого бисера не хватит метать

видела. просто не выдержала, что столько ненависти в той теме. на кол всех садить, президент нацик, неблагодарные  и т.д.

  • Like 1

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Вся власть принадлежит народу!

 

    Пчёлы просто делают свою работу .

    И только пасечник знает , что они приносят мёд !:kav:

  • Joy 2

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, gasiga said:

Одноразовая бейби)) от Пилы целиком никто не уходил :lol:

Думаю хуже пилы The Human Centipede...там вообще выхода нет

Изменено пользователем Birdman
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marusia сказал:

видела. просто не выдержала, что столько ненависти в той теме. на кол всех садить, президент нацик, неблагодарные  и т.д.

Президент - еврей, заявляющий во всеуслышание об этом, что есть огромное преимущество в сравнении  с вашим соседом. 

Просто прошлое можно исправить раскаянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фартовый сказал:

 

    Пчёлы просто делают свою работу .

    И только пасечник знает , что они приносят мёд !:kav:

Что же есть мед, по большому счету, продукт переваривания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Zlaw said:

Второй завтрак приготовленный собственноручно. Рецепт: 1 одно яйцо, 3 кусочка колпасы разделенный на двое:))))

09D21E1C-7209-40F5-B295-D4CC704AE864.jpeg

Дерин бошгабда глазок йемек...

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2023 в 21:10, Odin сказал:

Кстати, @Marusia, в той теме я тоже отписался. Там была приведена ссылка на еврейские ресурсы про погромы в Украине, к примеру в тайм оф израел. И нет оснований не доверять, так как всем известны и более ранние погромы в той же Одессе.

При всем уважении, крайне отрицательно отношусь к антисемитам и доверяю источнику. Плюс, что нынешний президент открыто может заявить о своем еврействе, в сравнении с той же РФ.

Если Бандера воевал с поляками-оккупантами - это одно, но, резать мирных людей, пусть даже и не евреев -это преступление против человечества. У нас, азербайджанцев историческая неприязнь к таковым (Ндже, Андраник). 

И да, Ющенко самый бездарный президент Украины, хуже может  и считают Януковича, но то под большим вопросом.

о Господи, и тут еще.
 

я столько адвокатом украинского освободительного движения нигде так много не "работала" , как на азербайджанском форуме) еще немного и мне прийдется 1 января пойти на факельное шествие в день рождение Бандеры.
 

сейчас я соберусь с мыслями и вам отвечу..
а вы можете сбросить ссылку о которой вы говорите, а то я туда точно не пойду искать о чем вы говорите. я ваших постов не видела, я там всю тему не читала.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Odin сказал:

Президент - еврей, заявляющий во всеуслышание об этом, что есть огромное преимущество в сравнении  с вашим соседом. 

Просто прошлое можно исправить раскаянием...

о Боже. джанаб Винздом не гоните лошадей, давайте по порядку.

  • Joy 2

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marusia сказал:

о Господи, и тут еще.
а вы можете сбросить ссылку о которой вы говорите, а то я туда точно не пойду искать о чем вы говорите. я ваших постов не видела, я там всю тему не читала.

 

Зачем сбрасывать сюда ссылку, если напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Это что бы ты пошла там стала посты оставлять да))

Если самоуважение потеряю, тогда может опять буду активничать, а так, только режим читателя изредка)

  • СПАСИБО 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Odin сказал:

Мое личное мнение: ни одна из площадок, будь то форум или фэйсбук, не принадлежит по сути владельца или админам. Потому как без самих юзеров они ничего из себя не представляют априори, без обид.

Вся власть принадлежит народу!

Как в Азербайджане)

  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Marusia сказал:

видела. просто не выдержала, что столько ненависти в той теме. на кол всех садить, президент нацик, неблагодарные  и т.д.

Дешёвые люди,не обращай внимания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейские погромы проходили в странах Европы в период ВМВ и раньше. Ладно бы, период ВМВ попытаться объяснить оккупацией со стороны нацистов, а что же с предысторией указанных событий, перечислить европейские страны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Birdman сказал:

Дерин бошгабда глазок йемек...

Ещщи, какой бошгаб попался туда и положил да:₽) нэ фэрги вар, если сон нёгтяси гарынды:))

 

49 минут назад, intanella сказал:

@Zlaw,mənim postuma şükür edəcəksən)))))

Ошифка тутанлар йыгынчагы:))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Zlaw said:

Ещщи, какой бошгаб попался туда и положил да:₽) нэ фэрги вар, если сон нёгтяси гарынды:))

 

Ошифка тутанлар йыгынчагы:))

Не беда...хуже ширинчайы гарышдырандан сонра гашыгы столун устуне гоймагдыр ))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, gasiga said:

Абсолютное большинство юзеров получали простыни в лс по смыслу: хятривю чох истяйирям, возвращайся, ну бывает,админ погорячился :lol:

 

1 hour ago, Odin said:

Насчет "абсолютного большинства, получившего лс оттуда", хотя бы одного назвать, интересно, @gasiga  и от кого конкретнее?

Я не писал оттуда/отсюда. Лс чаще всего был на самом же сайте, лично у меня там и было. Остальное можно было наблюдать на протяжении всех лет существования сайта в периоды её юзерской активности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Birdman сказал:

Не беда...хуже ширинчайы гарышдырандан сонра гашыгы столун устуне гоймагдыр ))))

Истолун юстюня гоймарам, йа нялбяки фасон габа, йадаки мюряббя учун фасон габа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Я не писал оттуда/отсюда. Лс чаще всего был на самом же сайте, лично у меня там и было. Остальное можно было наблюдать на протяжении всех лет существования сайта в периоды её юзерской активности. 

 

Понятно, что оттуда сюда ЛС не пишется. Но, в "абсолютное большинство" верится с трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую суваться на авто в направлении Азадлыг Басино, Сулейман Рустам Басино,  вокруг 28 молл.. кирпичное покрытия меняют дялихана там

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zlaw сказал:

Не советую суваться на авто в направлении Азадлыг Басино, Сулейман Рустам Басино,  вокруг 28 молл.. кирпичное покрытия меняют дялихана там

Вчера уже стояла техника там

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вчера уже стояла техника там

Утром в школу нормально проехал Азадлыг.. но вот днем когда забирал, пришлось машину оставить около Айдына, пойти в школу и оттуда обратно пешком до Айдына.. в принципе я то выход нашел, но вот кто въехал внутрь этой пробки попал в полную попау

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Утром в школу нормально проехал Азадлыг.. но вот днем когда забирал, пришлось машину оставить около Айдына, пойти в школу и оттуда обратно пешком до Айдына.. в принципе я то выход нашел, но вот кто въехал внутрь этой пробки попал в полную попау

До кучи бабла списывается из бюджета на эти покрытия, в указанном месте возле 28 молла уже через пару лет стали сверху асфальтом закатывать. На Ниязи (подъем к ПА) и Буниата Сардарова выше иранского посольства) сто лет как вкопанное все было, такой же тип покрытия.

На бульваре половина метлаха повылетала, скоро и там начнут "реконструировать",  "площадь флага" миллионы средств, где площадь с флагом, нет плошади с флагом, снова "реконструируют"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 млд в бюджете профицит))Пенсии вон 380 манат сделали, герои))

Пусть тоже да что то заработают,а то сколько можно только о стране о народе думать)))

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Odin said:

До кучи бабла списывается из бюджета на эти покрытия, в указанном месте возле 28 молла уже через пару лет стали сверху асфальтом закатывать. На Ниязи (подъем к ПА) и Буниата Сардарова выше иранского посольства) сто лет как вкопанное все было, такой же тип покрытия.

На бульваре половина метлаха повылетала, скоро и там начнут "реконструировать",  "площадь флага" миллионы средств, где площадь с флагом, нет плошади с флагом, снова "реконструируют"

Главное процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...