Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

Только что, gasiga сказал:

Но у именинника пока есть была жена, дочь женщины из лифта :lol:

Дочь женщины из лифта не его жена)) Она ,ее муж и я ходили на днюху к другому соседу - нашему общему  знаменателю))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Nazen said:

Дочь женщины из лифта не его жена)) Она ,ее муж и я ходили на днюху к другому соседу - нашему общему  знаменателю))

Уточните ваш подъезд пожалуйста, у вас невесты в городе имеются есть там квартиры на продажу?

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел покурить, чувствую себя Землёй. Одну половину жжет солнце, другая половина замерзла. Начинаю вращаться вокруг своей оси))

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

24
янв
16:31

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

 

Распространились слухи об увольнении президента AZAL Джахангира Аскерова.

Как сообщает disney, по полученной qaynarinfo информации, в настоящее время в AZAL проходят проверки.

В информации отмечается, что руководство AZAL передано первому вице-президенту Самиру Рзаеву.

Ожидается, что в ближайшее время выйдет приказ об увольнении Джахангира Аскерова

 

 

https://ru.disney/obschestvo/169716

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, gasiga said:

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

24
янв
16:31

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

 

Распространились слухи об увольнении президента AZAL Джахангира Аскерова.

Как сообщает disney, по полученной qaynarinfo информации, в настоящее время в AZAL проходят проверки.

В информации отмечается, что руководство AZAL передано первому вице-президенту Самиру Рзаеву.

Ожидается, что в ближайшее время выйдет приказ об увольнении Джахангира Аскерова

 

 

https://ru.disney/obschestvo/169716

Надеюсь пенсию ему оставят (((

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Джахангир Аскеров собирался вывезти из страны 30 тонн наличности

 

https://minvalreklama_zapreshena.com48733

Как да кааак??? Как можно так много наворовать?! Зачем так много?! 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Starry Eyed said:

Как да кааак??? Как можно так много наворовать?! Зачем так много?! 

В статье говориться что возможно это Иранские деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gasiga сказал:

А пока будем искать именинника на февраль)

Я)))

У меня 17 февраля др, не забудьте поздравить, но я ещё напомню:lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Starry Eyed said:

Как да кааак??? Как можно так много наворовать?! Зачем так много?! 

Денег много не бывает))

 

30 тонн 100 долларовых купюр это всего лишь 3 миллиарда. Это если в 100 купюрах и без упаковки.

С упаковками и прочим и в меньших купюрах это каких-то жалких 1-2 миллиарда

Изменено пользователем gasiga
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Я)))

У меня 17 февраля др, не забудьте поздравить, но я ещё напомню:lol:

Ты не жирный клиент, максимум айран нальешь или холодную довгу :cheburashka:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

В статье говориться что возможно это Иранские деньги

Лазейку оставили))

  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Денег много не бывает))

 

30 тонн 100 долларовых купюр это всего лишь 30 миллиардов. Это если в 100 купюрах и без упаковки.

С упаковками и прочим и в меньших купюрах это каких-то жалких 1-2 миллиарда

Там 10 долларовые были))

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

Я)))

У меня 17 февраля др, не забудьте поздравить, но я ещё напомню:lol:

Где собираемся на твой др праздновать?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в бакубасе увидела табличку "Avtobusa minərkən sürücüyə salam verməyi xatırlayaq" и вспомнила, как я всегда здоровалась с водителями, когда только приехала из района, у нас это было нормой, ведь все друг друга знают. Спустя где-то месяц я заметила, что никто кроме меня не здоровается тут с водителями и мне стало неловко это делать. И до сих пор, каждый раз, мне хочется поздороваться, но я себя останавливаю, так как думаю, что это будет неуместно и водитель подумает "кто это?", ведь никто не здоровается. Я всегда здороваюсь и прощаюсь с кассирами, продавцами, официантами, да и с любыми людьми, когда собираюсь к ним обратиться, но замечаю, что большинство или молча берет продукты, или говорит что-то пропуская приветствие. А вы как делаете? Нужно ли людям, чтобы мы с ними здоровались, приятно ли им или все равно? 

  • Like 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗ бьет тревогу: трансжиры убивают людей в Азербайджане ГЛАВНОЕ НА ЭТОТ ЧАС

 

Трансжиры относятся к группе ненасыщенных жиров, которые существуют в организме животных (они составляют лишь небольшую часть от общего показателя и не представляют серьезной опасности для здоровья людей), а также производятся промышленным способом. Именно искусственные трансжиры, а также продукты, в которых они используются, представляют наибольшую опасность. В основном речь идет о полуфабрикатах, мучных изделиях и кулинарных маслах растительного происхождения

Азербайджан входит в число девяти наиболее «опасных» стран, в которых вообще не предпринимаются меры против употребления трансжиров.

https://haqqinreklama_zapreshena.com272557

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazen сказал:

А не знаю!))

Нам наливали Бульбаш ,а потом Немирофф)))

Мои жалкие попытки намекнуть ( когда будете пить скажите хорошая или нет- себе тоже возьму!)))- никто не понял))))

Бульбаш по мне лучше чем та что в лифте )))

  • Хмм... 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, gasiga сказал:

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

24
янв
16:31

Джахангир Аскеров освобожден от занимаемой должности?

 

Распространились слухи об увольнении президента AZAL Джахангира Аскерова.

Как сообщает disney, по полученной qaynarinfo информации, в настоящее время в AZAL проходят проверки.

В информации отмечается, что руководство AZAL передано первому вице-президенту Самиру Рзаеву.

Ожидается, что в ближайшее время выйдет приказ об увольнении Джахангира Аскерова

 

 

https://ru.disney/obschestvo/169716

Пока на месте. Просто там щас другая команда правит. Он ничего не решает, уже где то год

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Da Vinci сказал:

Где собираемся на твой др праздновать?))

Надеешься, что хоть туда Леви придет? )))) 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Zlaw сказал:

Пока на месте. Просто там щас другая команда правит. Он ничего не решает, уже где то год

А почему цены до сих не снизили,негодяи?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Сегодня в бакубасе увидела табличку "Avtobusa minərkən sürücüyə salam verməyi xatırlayaq" и вспомнила, как я всегда здоровалась с водителями, когда только приехала из района, у нас это было нормой, ведь все друг друга знают. Спустя где-то месяц я заметила, что никто кроме меня не здоровается тут с водителями и мне стало неловко это делать. И до сих пор, каждый раз, мне хочется поздороваться, но я себя останавливаю, так как думаю, что это будет неуместно и водитель подумает "кто это?", ведь никто не здоровается. Я всегда здороваюсь и прощаюсь с кассирами, продавцами, официантами, да и с любыми людьми, когда собираюсь к ним обратиться, но замечаю, что большинство или молча берет продукты, или говорит что-то пропуская приветствие. А вы как делаете? Нужно ли людям, чтобы мы с ними здоровались, приятно ли им или все равно? 

С водителями такси здороваюсь и прощаюсь, с кассирами тоже ( которые во дворе маркеты с ними всегда, с другими обычно если обслуживают, если просто на кассе иду платить, то просто в конце саг олун говорю)  Когда пользовалась общ транспортом, с водителем не здоровалась))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В транспорте заходят через переднюю дверь, обязательно здороваются с водителем. Выходя через другие двери, некоторые говорят в сторону водителя спасибо, он слышит и отвечает, некоторые просто выходят. 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Starry Eyed said:

Сегодня в бакубасе увидела табличку "Avtobusa minərkən sürücüyə salam verməyi xatırlayaq" и вспомнила, как я всегда здоровалась с водителями, когда только приехала из района, у нас это было нормой, ведь все друг друга знают. Спустя где-то месяц я заметила, что никто кроме меня не здоровается тут с водителями и мне стало неловко это делать. И до сих пор, каждый раз, мне хочется поздороваться, но я себя останавливаю, так как думаю, что это будет неуместно и водитель подумает "кто это?", ведь никто не здоровается. Я всегда здороваюсь и прощаюсь с кассирами, продавцами, официантами, да и с любыми людьми, когда собираюсь к ним обратиться, но замечаю, что большинство или молча берет продукты, или говорит что-то пропуская приветствие. А вы как делаете? Нужно ли людям, чтобы мы с ними здоровались, приятно ли им или все равно? 

Чаще здороваюсь чем не здороваюсь, там где это нормально выглядит. На кассах часто сами хош гялмисиз говорят, ну и я спасибо говорю. 

Но как таковой мании поздороваться любой ценой нет.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Джахангир Аскеров собирался вывезти из страны 30 тонн наличности

 

https://minvalreklama_zapreshena.com48733

Т.е считать им уже надоело, они их взвешивают?:lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Один раз водителю сказал Дайаначагда сахла , не понял , переспросил , когда сказал Астановкада сахлыйарсан , понял :matroskin:

Из серии, жестянка sexi :)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Бульбаш водка такая, Кульбаш нету водки:))

Кюльбаш арагы ич , Кюльбаш олма … :matroskin:

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на второй завтрак сделал себе два яйца с глазурью, но не стал показывать, ибо Интанелла сказала бы, желток не такой, белок не сякой:)))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Сегодня на второй завтрак сделал себе два яйца с глазурью, но не стал показывать, ибо Интанелла сказала бы, желток не такой, белок не сякой:)))))

 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...