Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

Just now, Gun-Smith said:

Маклерам которые говорят у меня есть строительная бригада , Бах беля огланларды :okL: лучше не доверять )))

 

Научен горьким опытом )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

38 минут назад, intanella сказал:

Ты не знаешь, до которого часа они принимают? 

Собиралась тоже поехать, но ближе к 10 вечера, сейчас никак не получается

Не знаю..Я щас отдала вещи Винчи...он уже сам отвезёт...Пусть Заур с ним созвонится...может по дороге и у вас заберёт.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я окончательно понял, что никакого соседства с арменией быть в природе не может. Это племя должно быть истреблено и изгнано обратно в ад или индию, не важно откуда они вылезли.

 

Хядяфимиз - Иряван. Варданян вот уже сбежал из Ханедни, время и всем остальным хачам драпать с тюркских земель. Потом цацкаться с этим отребьем не будем.

Изменено пользователем laziale
  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Сейчас довольно таки большой выбор домов. Даже тех, которыеилюди для себя строили, а сейчас продают по разным причинам. Я все равно не осилю строительство, с мастерами возиться для меня кошмар ))

Согласна, ремонт, строительство - страшная головная боль, страшнейшая просто. Мастерам абсолютно всё равно на то, как ты хочешь, видишь, планируешь - они сделают на свой вкус))) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Zlaw сказал:

@intanella если есть номер Винчи Заур может с ним состыковаться, либо через него передать, либо узнать самые последние новости с места 

 

IMG-20230207-WA0035.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Virgo_L сказал:

Не знаю..Я щас отдала вещи Винчи...он уже сам отвезёт...Пусть Заур с ним созвонится...может по дороге и у вас заберёт.. 

Я на Гянджлике щас,могу приехать если надо))Дайте ответ плз))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, в одно время, несколько лет назад, в моду вошло клеить разные обои, в одной цветовой гамме - с рисунком и однотонные. В общем, мы купили в Баку хорошие, красивые обои, все подобрали, мастеру в районе нарисовали схему какие куда сколько клеить. Из четырех стен только одну поклеил как мы просили, остальные три так, как ему самому больше понравилось (он сам так сказал) . В итоге, вся гармония, композиция была нарушена, и получилось, что получилось. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Я на Гянджлике щас,могу приехать если надо))Дайте ответ плз))

Я набрала Интанелле..не берет...((

П.с. поговорили...они сами поедут.. так что ты уже езжай туда..

Изменено пользователем Virgo_L
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Starry Eyed said:

Согласна, ремонт, строительство - страшная головная боль, страшнейшая просто. Мастерам абсолютно всё равно на то, как ты хочешь, видишь, планируешь - они сделают на свой вкус))) 

 

У меня горький опыт с мастерами был в 2019 году. Я уехал в Россию и замутил там свой небольшой бизнес, фастфуд. У меня там родственник, он привел мастеров, наши ребята из Ярдымлы и оставил меня с ними тет-а-тет, вот с ними у меня и было боевое крещение. Я спустя 3 недели мучений их выгнал, нашел мастера турка и узбека и сам с ними сделал ремонт. С тех пор я слова "ремонт" и "мастер" ненавижу. Парадоксально, но одно из этих слов в моем нике ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Virgo_L сказал:

Я набрала Интанелле..не берет...((

П.с. поговорили...они сами поедут.. так что ты уже езжай туда..

Ok boss

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Virgo_L сказал:

Не знаю..Я щас отдала вещи Винчи...он уже сам отвезёт...Пусть Заур с ним созвонится...может по дороге и у вас заберёт.. 

Спасибо большое, мы едем как раз:) 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, intanella сказал:

Спасибо большое, мы едем как раз:) 

Возле бабек плазы заеовши дорогу к Браво,только на мосту остановиться сможете,или уже после него.Лучше возле Расел плазы направо сверните,остановитесь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Возле бабек плазы заеовши дорогу к Браво,только на мосту остановиться сможете,или уже после него.Лучше возле Расел плазы направо сверните,остановитесь там

Закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Da Vinci сказал:

Весь город тут

Да, поддержка огромная. Очень жаль людей. 

  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zlaw сказал:

Работаю из дома, ибо по болезни на бюллетени. Деньги получаю согласно проделанной работе, декларацию о доходах тоже предоставить?)))

По моим наблюдениям, полгорода работает из дома на ведущие компании мира. (А вторая половина работает в БП). Недавно родственники вернулись из Швеции и теперь работают из дома по удалёнке. Наши ребята башковитые. Я теперь тоже буду говорить, что работаю из дома, спасибо за идею. До сих пор я говорил всем, что делаю намаз 5 раз в день, но работа из дома ещё более хорошая идея. Можно объяснить откуда деньги.

Изменено пользователем Oblomov
  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, laziale сказал:

Сегодня я окончательно понял, что никакого соседства с арменией быть в природе не может. Это племя должно быть истреблено и изгнано обратно в ад или индию, не важно откуда они вылезли. Хядяфимиз - Иряван. Варданян вот уже сбежал из Ханедни, время и всем остальным хачам драпать с тюркских земель. Потом цацкаться с этим отребьем не будем.

Говоря об Иряване, не забываем и про Тебриз. Я тоже долго думал об окончательном решении армянского вопроса и пришёл к аналогичному выводу: их надо выселять обратно в Пакистан.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фартовый сказал:

   Дожить до пенсии - мечта !

   Прожить на пенсию - искусство ! :kav:

У меня две пенсии -- американская и местная. На американскую (964 доллара) купил трёшку в Стамбуле, а живу на местную (635 манат в месяц).

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2023 в 08:28, Gun-Smith сказал:

     
Ая бу няди, предупреждать надо, я включил, супруга с дочкой прибежали, и схватились за головы..:lol:
 

Казахи круче)) 12 лет назад ааа

Это ориджинал

 

Это не ориджинал) если не понял:lol:

 Перевод не проси, смех из рта, слезы из глаз, кровь из ушей

 

Опередил чувак свое время тиктокера лет на 12)

Казахиии, алгааа, азербайджанцы аглааа :lol:

 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2023 в 08:23, gasiga сказал:

То самое чувство что не науспела написать, и не надо было, как оказалось

 

Я расписала оперу, ссылась на некий сайт, а его блокнули!! Астро форум был, я такая да да, вот оно что! Потом уснула) проснулась, их блокнули ээ)

Астрологов, сказочников как они утверждали!! Потом думала, попрошу тебя удалить мои посты об астрологии, потом думаю зачем??? Я давно приколотила на поездки в Россию. В Эмиртаж сходим когда там все будет нормально. А так буду  джанын кими сидеть ровно на 1 месте)

С астрологами на счет Турции сидела,  поэтому "долго" не появлялась) 

Так то моя ночнушка ближе к телу, я на счет Азербайджана переживала, вроде все ок. Но машину паркую подальше от здания. Сумочку приготовила.

Очень страшно. Честно. Бедные люди.

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще йеллостоун смотрела там ровно 90 часов ( или дней) от 8 фев 2023 время 3,38 местого времени должно не хило тряхануть

прям можно по часам считать, и дням

может и так и так

Год блесс Омерика

особенно Уаоууминг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Помню, в одно время, несколько лет назад, в моду вошло клеить разные обои, в одной цветовой гамме - с рисунком и однотонные. В общем, мы купили в Баку хорошие, красивые обои, все подобрали, мастеру в районе нарисовали схему какие куда сколько клеить. Из четырех стен только одну поклеил как мы просили, остальные три так, как ему самому больше понравилось (он сам так сказал) . В итоге, вся гармония, композиция была нарушена, и получилось, что получилось. 

 У меня так попробовали сделать, все сняли, переклеили, новые.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oblomov сказал:

На американскую (964 доллара) купил трёшку в Стамбуле

 

  Недвижимость , это всегда хорошо !

  Я бы тоже с удовольствием купил , но моих сбережений не хватит даже на покупку монгольской войлочной юрты ...:hi:

 

 

mjWEYDfz3cg.jpg.7fe70a9fe75c105966add8ecb9059327.jpg

  • Like 1
  • Joy 3

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Oblomov said:

Я теперь тоже буду говорить, что работаю из дома, спасибо за идею. До сих пор я говорил всем, что делаю намаз 5 раз в день, но работа из дома ещё более хорошая идея. Можно объяснить откуда деньги.

 

5 hours ago, Oblomov said:

купил трёшку в Стамбуле

Говорите что работаете из двух домов, и денег в два раза больше можно объяснить

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Кьяра said:

Я расписала оперу, ссылась на некий сайт, а его блокнули!! Астро форум был, я такая да да, вот оно что! Потом уснула) проснулась, их блокнули ээ)

А то что их сайт закроют астрологи не видели?)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

А то что их сайт закроют астрологи не видели?)

Мы же о высоком как всегда( 

О себе думать некогда :lol:

Мой любимый  Хренохрюк высказал, что затмение  будет 20 апреля. Типа воот тогдааа!

Я лично не очень в них верю, тк родилась в полнолуние, ой да ты кстати тоже. 

 

На пару  недель раньше, ок мой реверанс Ххку на неделю раньше, я бы поспорила. А их закрыли((

 

Каааак, кааааак можно спорить с астрологией??!!

Потом  позырила постфактумы на счет Турции бла бла бла

Не поэтично. Опять унесло с этими астрологами.. я к вам заземлилась)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эксперт в сфере строительства Эльнур Фарзалиев рассказал, чего ждать от рынка жилья в 2022 году...На сегодняшний день в столице Азербайджана и на Апшеронском полуострове, который входит в Хазарский район Баку, насчитывается порядка 2 тыс. новостроек, построенные в течение последних 20 лет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...