Перейти к содержимому

ИЗРАИЛЬ


Блеск

Recommended Posts

20 hours ago, mapusena said:

что твои выживут и задней мыслью прикидываешь, что если что именно тебе придется лететь хоронить, потому что географически ближе/быстрее/подставь что угодно.

А вы оказывается хорошие родственники, я своих израильских двоюродных братьев и сестер (фейковых евреев с волны 90ых) давно вычеркнул, не знаю даже живы ли и чем заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 минут назад, gasiga сказал:

А вы оказывается хорошие родственники, я своих израильских двоюродных братьев и сестер (фейковых евреев с волны 90ых) давно вычеркнул, не знаю даже живы ли и чем заняты.

Ну один недавно судебную реформу хотел в стране сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция открыто поддерживает бандерлогов и называет Израиль оккупантом.

 

У ИА опять головная боль и новый челлендж в маневрированиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Турция открыто поддерживает бандерлогов и называет Израиль оккупантом.

 

У ИА опять головная боль и новый челлендж в маневрированиях.

И.А. в очередной раз блестяще справится с новыми вызовами. Мы должны думать о своих проблемах и о путях их решения. Они могут совпадать с интересами наших союзников, а могут и не совпадать. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Obozrevatel said:

И.А. в очередной раз блестяще справится с новыми вызовами. Мы должны думать о своих проблемах и о путях их решения. Они могут совпадать с интересами наших союзников, а могут и не совпадать. 

Надеюсь справится, очень скользкая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, gasiga said:

А вы оказывается хорошие родственники, я своих израильских двоюродных братьев и сестер (фейковых евреев с волны 90ых) давно вычеркнул, не знаю даже живы ли и чем заняты.

Да вроде обычные совершенноspletnya но так-то каких-то гадостей по отношению друг к другу не было, непримиримых конфликтов тоже. По крайней мере пока))) связь всегда поддерживали, общение частое. Понятное дело у кого-то более близкое у кого-то менее, но средняя температура по палате положительная. Дистанция сокращается или увеличивается по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

А вы оказывается хорошие родственники, я своих израильских двоюродных братьев и сестер (фейковых евреев с волны 90ых) давно вычеркнул, не знаю даже живы ли и чем заняты.

Сян бурдаки гохумлары иля не общаешься галды ки харидждякилярля))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Сян бурдаки гохумлары иля не общаешься галды ки харидждякилярля))))

Нафига мне нужен Рагим который стал Наум :lol: с женой Лейлой которая сделала фейковые документы на Ларису))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Нафига мне нужен Рагим который стал Наум :lol: с женой Лейлой которая сделала фейковые документы на Ларису))

Свят-свят-свят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Турция открыто поддерживает бандерлогов и называет Израиль оккупантом.

 

У ИА опять головная боль и новый челлендж в маневрированиях.

 

Вспомнилось "удар в спину России" когда Турция сбила российский самолёт 

Ничего, выстоял, оказавшись непосредственно меж двух противников

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто спрашивал(ватцап, месенджер) переживал.

 

 Целую, обнимаю всех. 

Держимся,  все будет хорошо.

  Дай бог что все кто ушёл вернулись целыми и невредимыми. 

 

 П.с. уже незнаю как сюда зашла. Мысли отвлекаю.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень много роликов в телеграмма. В плену не только израильтяне. Там Филиппины, тайланд, Россия. 

 Я до сих пор не могу всебя прийти от ролика где раненого филипинца ( еле говорил) они убили на камеру, били матыгой по горлу и кричали Аллах акбар.

 

 Я не понимаю , почему надо так прикрывать религией. Ведь Аллах не просил этого. Мы будучи на войне Карабахе не убивали мирных жителей прикрываясь Аллахом. 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lulu* сказал:

Спасибо всем кто спрашивал(ватцап, месенджер) переживал.

 

 Целую, обнимаю всех. 

Держимся,  все будет хорошо.

  Дай бог что все кто ушёл вернулись целыми и невредимыми. 

 

 П.с. уже незнаю как сюда зашла. Мысли отвлекаю.

Хорошо сделала,что зашла!Вы должны победить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lulu* сказал:

Есть очень много роликов в телеграмма. В плену не только израильтяне. Там Филиппины, тайланд, Россия. 

 Я до сих пор не могу всебя прийти от ролика где раненого филипинца ( еле говорил) они убили на камеру, били матыгой по горлу и кричали Аллах акбар.

 

 Я не понимаю , почему надо так прикрывать религией. Ведь Аллах не просил этого. Мы будучи на войне Карабахе не убивали мирных жителей прикрываясь Аллахом. 

Они под наркотиками  ничего не соображают,это фанатики,их только убивать,другого общения с ними не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль пригрозил ликвидацией Асада

Руководство Израиля предупредило лидера "Хезбаллы", что в случае вступления в военные действия будет нанесен сокрушительный удар по их союзнику - президенту Сирии.

Если они вздумают вмешаться в конфликт, то израильтяне откроют ещё один фронт при поддержке американского флота, сообщают израильские СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mk.ru/politics/2023/10/10/syna-premera-izrailya-netanyakhu-mobilizovali-i-otpravili-na-front.html

 

 

Сын премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, 29-летний Авнер Нетаньяху мобилизовался и отправился на фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, когда японцы напали на Перл-Харбор и разнесли его, все стали поздравлять японского адмирала с победой, однако он не радовался, а с тревогой ответил - боюсь мы разбудили великана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 привет Tredici

 

52 минуты назад, Tredici сказал:

адмирал ответил - боюсь мы разбудили великана

странная реакция у адмирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Веро сказал:

 

 привет Tredici

 

странная реакция у адмирала

 

салют)

здравая я бы сказал, он понимал, что Япония не справится с США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tredici сказал:

 

салют)

здравая я бы сказал, он понимал, что Япония не справится с США)

Они их спровоцировали. По сути сколько в Перл Харборе погибло? 1500 где то? И то это были люди, которые шли на войну, которые готовы были умирать. А США так им шарахнула, япошки до сих пор очухаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tredici сказал:

Вспоминаю, когда японцы напали на Перл-Харбор и разнесли его, все стали поздравлять японского адмирала с победой, однако он не радовался, а с тревогой ответил - боюсь мы разбудили великана)

Да ,я тоже помню,мы ещё ему сказали тогда ,что да,гагаш,ты прав,мы валим отсюда.

Японцы тупо испугались собственной наглости и не смогли до конца провести свою супероперацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Они их спровоцировали. По сути сколько в Перл Харборе погибло? 1500 где то? И то это были люди, которые шли на войну, которые готовы были умирать. А США так им шарахнула, япошки до сих пор очухаться не могут.

 

побольше - 2,5 к. но в целом так и было. ну так и я об этом, тут та же ситуация, только с другой целью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Да ,я тоже помню,мы ещё ему сказали тогда ,что да,гагаш,ты прав,мы валим отсюда.

Японцы тупо испугались собственной наглости и не смогли до конца провести свою супероперацию.

 

до какого конца?) взять Вашингтон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Tredici сказал:

 

до какого конца?) взять Вашингтон?)

А ведь могли.Пока там соображали что да как,можно было))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

А ведь могли.Пока там соображали что да как,можно было))

 

И раз, оказывается что Морган Фриман там на самом деле президент))

1410565342_padenie-olimpa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр здравоохранения Израиля Моше Арбель отдал приказ о запрете лечения раненых из ХАМАС в государственных больницах страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет отказался открыть безопасный коридор для беженцев из сектора Газа — Reuters

Египет обсуждал с США и другими странами планы по доставке гуманитарной помощи в сектор Газа, но отверг любые шаги по созданию безопасных коридоров для беженцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секторе Газа не будет ни электричества, ни воды, пока похищенные израильтяне не вернутся домой — министр энергетики Израиля

«Гуманитарная помощь Газе? Ни один электрический выключатель не будет включен, ни один водяной насос не будет открыт, и ни один бензовоз не въедет до тех пор, пока похищенные израильтяне не вернутся домой», — написал Исраэль Кац на своей странице в соцсети X (Twitter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь выследят,что что,а это они лучше всех умеют 

 

Министр обороны Израиля проинформировал коллег по НАТО о зверствах ХАМАС — Times of Israel

Офис Йоава Галанта сообщает, что на брифинге с 31 министрами обороны стран НАТО в Брюсселе он показал им видео без цензуры, на котором запечатлены зверства боевиков ХАМАС над мирными жителями.

«Мы получили сильный удар. Но будьте уверены: 2023 год — это не 1943 год. Мы те же евреи, но у нас другие возможности. Государство Израиль сильное. Мы едины и сильны», — заявил Йоав Галант по видеосвязи.

«ХАМАС — это «ИГИЛ» Газы, жестокая организация, финансируемая и поддерживаемая Ираном. ХАМАС — это ИГИЛ», — добавил он. «"ИГИЛ" Газы не будет существовать на наших границах. ЦАХАЛ уничтожит ХАМАС. И мы выследим каждого человека до единого, с кровью наших детей на руках», — подчеркнул министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин впишется за своего друга сирмйского в этот раз?))

 

Израиль нанес удар по международному аэропорту Дамаска — Сирийские СМИ

Проправительственное радио Sham FM утверждает, что сирийские ПВО в данный момент отражают атаку.

Также сообщается об атаке на аэропорт Алеппо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАХАЛ распространяет листовки, рекомендующие жителям Бейт-Лахии на севере сектора Газа покинуть свои дома — Al Jazeera

Как сообщает телеканал, листовки содержат текст следующего содержания:

«Жителям Бейт-Лахии

Действия террористической организации ХАМАС подтолкнули силы ЦАХАЛа к действиям против этой организации в районах, где вы живете. В целях вашей безопасности вы должны немедленно покинуть свои дома. ЦАХАЛ не заинтересован в причинении вреда вам или членам вашей семьи. Любой, кто находится рядом с террористами ХАМАС или объектами террористов, подвергает свою жизнь опасности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...