Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

Только что, Чени. сказал:

 

На Патамдарте сейчас шикарно, и вид на море. Купите там дом, не прогадаете.

Ой там дорого. Мы не потянем. Да у нас и так все не доделано, то одно, то другое. Уже и стареем. Надо дела заканчивать. Планов миллион, но все упирается в деньги. Мое дело сидеть тихо, экономить, смотреть за детьми. А об остальном пусть у мужа голова болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Ой там дорого. Мы не потянем. Да у нас и так все не доделано, то одно, то другое. Уже и стареем. Надо дела заканчивать. Планов миллион, но все упирается в деньги. Мое дело сидеть тихо, экономить, смотреть за детьми. А об остальном пусть у мужа голова болит

Ой, это все так говорят.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Я каждый год летом в лагерях проводил , меня выпихивали , я отказывался.. но потом через пару дней привыкал , и не хотел возвращаться , пару раз все три партии отсидел , хотя и выпускали по УДО но я говорил , нет весь срок просижу , в основном это был лагерь Голубь , один раз Чайка , в Голубе я потом пионер вожатым работал , в Оджаге тоже пионер вожатым был , но после первой партии меня уволили за не пристойный вид , Мардакянцы пришли нажаловались начальнику Лагеря ..

 

П.С у нас девочек тоже было не принято отправлять в Лагеря )))

Я на границе с Россией жила, очень много русских у нас. Их отпускали. Например наши ездили заправляться в Россию. Очень близко.

А мы с палкой по двору бегали) было очень скучно. Правда книг миллион было, мне кажется только из за этого я на них подсела. 

Родители еще бизнесмены хреновы. То мы картошку сажали продавали, то птиц растили. У нас еще 10 соток картошки было помимо 40 соток))

Всех двоюродных братьев сестер свозили к нам. У папаши моцик был с люлькой. Мы как на виноград облепим его и едем картошку полоть. Орали во все горло. Рокеры рокеры) рокеры мальчишки)))

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Кьяра said:

Я на границе с Россией жила, очень много русских у нас. Их отпускали. Например наши ездили заправляться в Россию. Очень близко.

А мы с палкой по двору бегали) было очень скучно. Правда книг миллион было, мне кажется только из за этого я на них подсела. 

Родители еще бизнесмены хреновы. То мы картошку сажали продавали, то птиц растили. У нас еще 10 соток картошки было помимо 40 соток))

Всех двоюродных братьев сестер свозили к нам. У папаши моцик был с люлькой. Мы как на виноград облепим его и едем картошку полоть. Орали во все горло. Рокеры рокеры) рокеры мальчишки)))

 

Ай даа Ласковый Бык :lol:

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Ай даа Ласковый Бык :lol:

Вот кстати щас сижу думаю, вся семья со стороны мамы прикалывалась по року и металу, ддт и тд и тп. Включая маму))

Мне больше заунывные нравились, типа Булановой) мои кассеты вечно прятали. Типа скажи честно у тебя долги??)) Я такая отдайте кассэээту) нет блин вечный рок. Стоишь такая перед дверью стучишь) маманя рок врубит, ни хера не слышит. Стоишь ждешь когда песня закончится, чтобы успеть постучать:lol:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Кьяра said:

Вот кстати щас сижу думаю, вся семья со стороны мамы прикалывалась по року и металу, ддт и тд и тп. Включая маму))

Мне больше заунывные нравились, типа Булановой) мои кассеты вечно прятали. Типа скажи честно у тебя долги??)) Я такая отдайте кассэээту) нет блин вечный рок. Стоишь такая перед дверью стучишь) маманя рок врубит, ни хера не слышит. Стоишь ждешь когда песня закончится, чтобы успеть постучать:lol:

Я утром просыпался и врубал хеви , друг жил этажом ниже , его сестра будила и говорила , де достун ояныб , сян хяля ятмысан..:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кьяра сказал:

мне кажется это шизофрения :lol:

я не верю в сильные эмоции

страдающий человек -нем

он как замораживается

 

тьфу е мое, что за тему мы развиваем?

это рыбонька виноват:pauuuk:

праздник на дворе а мы о грустном

 

давайте какую нить смешную историю расскажу

 

 

Почему же...люди разные..по разному переживают. Немы - сильные . Сильные и ...болеющие.  Лучше уметь плакать .

 

ПС. История с Царем супер ! Посмеялась от души :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

У меня три дня в неделю подъем в 4:00 потом беру три дня выходных )))

Как минимум, 5 дней в неделю встаю в это время. Если на выходные должен идти на работу, то и в эти дни тоже встаю рано. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Obozrevatel said:

Как минимум, 5 дней в неделю встаю в это время. Если на выходные должен идти на работу, то и в эти дни тоже встаю рано. 

Дело привычки , когда был без режима реально чувствовал себя плохо , типо когда захотел лег спать , когда захотел проснулся , это убивает ментально и физически 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Дело привычки , когда был без режима реально чувствовал себя плохо , типа когда захотел лег спать , когда захотел проснулся , это убивает ментально и физически 

Просто, у меня потом времени на тренировку не остаётся. И дел полно, и устану к вечеру. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кому завтрак в постель приносят?) Вместе с солнцем проснулась, есть хочу, умираю, а вставать неохота). 

  • Like 2
  • Joy 5

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Gun-Smith said:

Но у меня всегда есть зараза сойти с режима (((

Меня постоянно посещает та же мысль. Но уже один день пропуска сильно портит мне настроение. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Меня постоянно посещает та же мысль. Но уже один день пропуска сильно портит мне настроение. 

Я пропускаю, потом грызу себя (((

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Я пропускаю, потом грызу себя (((

У меня так бывает, что на работу приходится выходить раньше, чем обычно. Чаще всего туда, где сделана запись, которую ты смотрел. :) Тогда я догоняюсь или вечером, или на следующее утро делаю штрафные подходы. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня так бывает, что на работу приходится выходить раньше, чем обычно. Чаще всего туда, где сделана запись, которую ты смотрел. :) Тогда я догоняюсь или вечером, или на следующее утро делаю штрафные подходы. 

Не, я обычный эколог документалист ))) Вайнери, Напа... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Не, я обычный эколог документалист ))) Вайнери, Напа... :lol:

А я, обычный человек, предпочитающий пассивный отдых(долгий сон) активной работе, но не имеющий на это возможностей. :) 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная и полезная штука . :kav:)

Подойдёт и для пеших прогулок , и в машине головой вертеть не надо .

 

13997813.jpg.ff7e0aad5c3358c769d9b539f2ff9068.jpg

  • Joy 4

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Таис сказал:

Похоже, на наблюдателей  закон подлости ( по которому в выходные просыпаются в 6 без будильника)  не распространяетсяumora

А что,выходные сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мушмула сказал:

Доброе утро! Кому завтрак в постель приносят?) Вместе с солнцем проснулась, есть хочу, умираю, а вставать неохота). 

Скажите солнцу,пусть принесёт,раз тоже проснулся))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Obozrevatel сказал:

Когда покрышки покупаешь, на год выпуска и условия хранения смотришь? 

Кумхо это тоже от Бриджстоуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

Кумхо это тоже от Бриджстоуна)

Наверное. :) Просто я видел как покупали колёса с нетронутым протектором, но уже 5-ти летние. То есть, их уже нельзя использовать. И хранившиеся уложенными друг на друга. Что нельзя делать если покрышки не одеты на диски. 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

Скажите солнцу,пусть принесёт,раз тоже проснулся))

Солнц тоже дрыхнет,  ждёт ,когда ему принесут)

  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...