Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 час назад, Undi. сказал:

зачем нуль))такого чужого мужа мужа себе оттяпала :)

Я имел ввиду в плане карьеры))

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Кьяра сказал:

Эльчин Алибейли: Мой брат скончался в результате серьезной травмы

Мой брат скончался от сильного удара.

Об этом сказал известный телеведущий Эльчин Алибейли во время церемонии прощания с погибшим в ДТП телепродюсером и режиссером Огтаем Алиевым.

Э.Алибейли отметил, что у О.Алиева не было болезней сердца.

"Это большая потеря. В последний раз мы виделись два дня назад. За час до происшествия мы долго разговаривали по телефону. Он был моим старшим братом. 

У Огтая не было болезни сердца, никаких операций он не переносил. Информация об этом необоснованная.

В результате исследования, проведенного Объединением судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, пороков сердца выявлено не было. Все произошло внезапно. Он умер в результате серьезной травмы [полученной в ДТП]", - добавил он.

Это еще больше порождает вопросов.Сарай-такое место где потерять управление и перевернуться гораздо сложнее,чем на одной ноге пройти по канату.Тогда вторая версия,ещё более худшая-Огтай пошёл на обгон(маневр),не успев вернуться  на свою полосу,и вот тут уже,не справившись с управлением ,перевернулся.Но для этого должна быть бешенная скорость,как минимум 120км/ч

  • Like 4

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще где он умудрился набрать такую скорость,если в Сарае предельно допустимая-60км/ч

  • Like 1

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В лучшем случае, просто идиот": Джон Кирби о российском пилоте истребителя, сбившем американский беспилотник

«Я понятие не имею, зачем было награждать пилота, который в худшем случае подвергал себя и американское имущество большому риску, а в лучшем просто был идиотом», – возмутился председатель Белого дома.

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, İCP said:

Это еще больше порождает вопросов.Сарай-такое место где потерять управление и перевернуться гораздо сложнее,чем на одной ноге пройти по канату.Тогда вторая версия,ещё более худшая-Огтай пошёл на обгон(маневр),не успев вернуться  на свою полосу,и вот тут уже,не справившись с управлением ,перевернулся.Но для этого должна быть бешенная скорость,как минимум 120км/ч

Или чрезмерное вращение рулевым колесом. Плюс, нога на тормозе во время манёвра. Хватает и 60 км в час. Седан с малым клиренсом ещё бы смог вырулить. Кроссовер или полноценный внедорожник, нет. 

  • СПАСИБО 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, İCP сказал:

Вообще где он умудрился набрать такую скорость,если в Сарае предельно допустимая-60км/ч

На подъезде 90,потом тоже 90,наверно думал я народный, мне можно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Или чрезмерное вращение рулевым колесом. Плюс, нога на тормозе во время манёвра. Хватает и 60 км в час. Седан с малым клиренсом ещё бы смог вырулить. Кроссовер или полноценный внедорожник, нет. 

Вот в том то и дело,что внедорожник опрокинуть,штука не из лёгких,тем более Лэнд Круизер.Прадо да,даже сами конструкторы Тойоты это признавали,но Лэнд навернуть крайне сложно.Наверняка скорость была оч серъёзной.

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

На подъезде 90,потом тоже 90,наверно думал я народный, мне можно

Да там до поста 60,на посту 60,после только 90 и 110

  • Like 1

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, İCP сказал:

Вот в том то и дело,что внедорожник опрокинуть,штука не из лёгких,тем более Лэнд Круизер.Прадо да,даже сами конструкторы Тойоты это признавали,но Лэнд навернуть крайне сложно.Наверняка скорость была оч серъёзной.

Внежорожник тем более Прадо и его Крузер,опрокинуть очень даже легко.Тем более ты сам вчера говорил,ветер боковой сильный был.Там любое лишнее движение рулем-занос.

Ну или он сказал жене там,я народный,смотри как я умею ,и стал змейку показывать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, İCP said:

Вот в том то и дело,что внедорожник опрокинуть, штука не из лёгких,тем более Лэнд Круизер.Прадо да,даже сами конструкторы Тойоты это признавали,но Лэнд навернуть крайне сложно.Наверняка скорость была оч серъёзной.

Вы удивитесь, но его опрокинуть ещё легче. Увеличивающееся давление на педаль тормоза в то время, когда передние колёса вывернуты в сторону и машина легко опрокидывается. Центр тяжести любого автомобиля, если он не бронированный, на уровне его мотора. У внедорожника, вследствие  бОльшего клиренса, чем у седана, он выше по отношению к дорожному полотну. И опрокидывается легче. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рехметтий Диспуте в этот день открывалась тема о запахах изо рта постящихся 

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, U.Y сказал:

Как сказал один депутат, а они оказывается иногда и правильные вещи говорят, если 1 млн из 10 млн живет хорошо, это вовсе не значит, что другие 9 млн живут и преуспевают, они существуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

На рехметтий Диспуте в этот день открывалась тема о запахах изо рта постящихся 

Ааа, я помню кто открывал))

  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Как сказал один депутат, а они оказывается иногда и правильные вещи говорят, если 1 млн из 10 млн живет хорошо, это вовсе не значит, что другие 9 млн живут и преуспевают, они существуют 

А при Союзе все жили нормально )))

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, U.Y said:

Хмм немалая цифра за месяц получается. Если на одного человека 25 манат средний счет счесть (там и доняр айран и осетр), то выходит 5.000.000 посетителей. Даже если один и тот же человек 10 раз ходил, все равно полмиллиона посетителей.

Я думал меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Хмм немалая цифра за месяц получается. Если на одного человека 25 манат средний счет счесть (там и доняр айран и осетр), то выходит 5.000.000 посетителей. Даже если один и тот же человек 10 раз ходил, все равно полмиллиона посетителей.

Я думал меньше.

И это только то, с чего налоги заплатили )))

  • Like 1

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, U.Y said:

И это только то, с чего налоги заплатили )))

Я думаю это включает в себя вольт/болт доставки, вот там обороты как раз очень серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, U.Y сказал:

А при Союзе все жили нормально )))

Совок самое худшее, что было в истории всего Человечества. Совок и большевики самые большие Враги Азербайджана

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Хмм немалая цифра за месяц получается. Если на одного человека 25 манат средний счет счесть (там и доняр айран и осетр), то выходит 5.000.000 посетителей. Даже если один и тот же человек 10 раз ходил, все равно полмиллиона посетителей.

Я думал меньше.

Сколько раз вы к Айдыну ходили и к его пробнику ? :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, U.Y said:

@gasiga

Почему здесь увеличивается размер видео? 

Вы про мегабайты или картинку? Хотя уточняю ради уточнения, ответа у меня нет :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Вы про мегабайты или картинку? Хотя уточняю ради уточнения, ответа у меня нет :159dd:

Про картинку. 

  • Жаль 1

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, intanella сказал:

Нет, это на нашей)) 

Заранее говорю, мы тоже не чиновники))

A у вас есть объект или объекты? С чего вы кормитесь?

  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мастер без Маргариты сказал:

Французы образцовые пипидастры

Я их возненавидел после поддержки ими армении.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, intanella сказал:

Нет) Это Малиновка:lol:

я только слышал о Малиновке на Украине (Свадьба в Малиновке), а на Апшероне только Вишнёвка, где живёт Беркана:

Свадьба в Малиновке - YouTube

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...