Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

1 час назад, Zlaw сказал:

Я несколько раз наблюдал такого плана картину.. играют домино, и бац подходит Пэрсик, что то спрашивает, домино, кто с кем в команде, хамысы яддан чыхыр 

Яныги да,поэтому))Типа что то сделать могут,не?)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Только что, Da Vinci сказал:

Яныги да,поэтому))Типа что то сделать могут,не?)))

Многое, что снимает КомедиХана это примеры из нашей реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Интересные девушки у нас, смотрю на них в массе, современный вариант. С виду приятные, волосы у всех красивые, жесты современные, пахнут хорошо, к слову азербайджанки имеют хороший приятный запах тела, это к тому, что народы по разному пахнут, например, запах негроидной расы. У них есть свой специфический запах.

  Но как только начинают говорить и выражать мимикой, глазами чувства, становится очень неинтересно. Одичали сильно, давайте начистоту. Все же у женщин должен присутствовать интеллект во время их действий.

 Мужчины держатся, лучше. Они друг с другом хотя бы обсуждают мировые проблемы, и они к тому же более чувствительны душевно. У дам одни джадики в головах. Вот, выше можете видеть.

 К слову, джадики в башке у многих знаменитых личностей и за границей. Антураж с виду обманывает доверчивых охламонов, на самом деле чернота мыслей.

  

 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я несколько раз наблюдал такого плана картину.. играют домино, и бац подходит Пэрсик, что то спрашивает, домино, кто с кем в команде, хамысы яддан чыхыр 

Эщщи, банальная эрекция. Через 10 минут та же реакция, на другую. Суволоши.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Zlaw сказал:

Многое, что снимает КомедиХана это примеры из нашей реальности. 

Комеди Хана-это мусор,а не юмор)))Примеры тоже можно снимать смешно,а не по меймунски)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Комеди Хана-это мусор,а не юмор)))Примеры тоже можно снимать смешно,а не по меймунски)))

За неимением лучшего довольствуемся тем что есть.. Иногда у них юмор выстреливает, иногда не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Zlaw сказал:

Согласно Конституции полномочия по назначению Председателя Верховного Суда принадлежат Главе Государства. 

 

Это никто не оспаривает, речь про то как и кто по закону может стать судьей, судьей верховного суда, а тем более вреховным судьей. 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zlaw сказал:

За неимением лучшего довольствуемся тем что есть.. Иногда у них юмор выстреливает, иногда не очень. 

Не очень это 99.9%))

Ну не умеют люди шутить на камеру,как обезьяны себя ведут))

Парни из Баку и всё,больше никто,к сожалению, не умеет шутить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alpinist сказал:

 

Это никто не оспаривает, речь про то как и кто по закону может стать судьей, судьей верховного суда, а тем более вреховным судьей. 

Как вы и указали, в законе прописано, чтобы стать председателем суда надо иметь стаж как судья пять лет, также чтобы избраться судьей надо пройти соответствующие процедуры, то есть экзамен и так далее. 
Конституция по юридической силе выше любых законов у нас. 
На мой субъективный взгляд, смотря как юристы трактуют данное положение. Некоторые считают, что противоречия в том, что он назначен нет, другие считают есть. Обычно на практике, когда возникают коллизии в праве, то обращаются в Конституционный суд, чтобы он уже пояснил данные коллизии и вынес окончательный вердикт. 
Я, например, хоть и понимаю, что человека не проработавшего и не избранного судьей назначать на должность Председателя не совсем может быть логично и правильно, вместе с тем как выше отметил, по Конституции, а она по юр силе превыше всех законов, данное находится в прерогативе Президента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера была встреча с турками 

интересный момент случился

 

он говорит - мы отгружаем во многие страны СНГ

спрашиваю - а какие страны СНГ ,он говорит Узбекистан ,Каазахстан ,Киргизия ,Таджистан,Грузия

я  - а Азербайджан ?

он такой - тоже отгружаем,но это же не СНГ

я  - ??

он - это давно уже Турция !)))

 

---

я говорю - даааа ? буду знать ))) 

 

  • Жаль 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zlaw сказал:

Как вы и указали, в законе прописано, чтобы стать председателем суда надо иметь стаж как судья пять лет, также чтобы избраться судьей надо пройти соответствующие процедуры, то есть экзамен и так далее. 
Конституция по юридической силе выше любых законов у нас. 
На мой субъективный взгляд, смотря как юристы трактуют данное положение. Некоторые считают, что противоречия в том, что он назначен нет, другие считают есть. Обычно на практике, когда возникают коллизии в праве, то обращаются в Конституционный суд, чтобы он уже пояснил данные коллизии и вынес окончательный вердикт. 
Я, например, хоть и понимаю, что человека не проработавшего и не избранного судьей назначать на должность Председателя не совсем может быть логично и правильно, вместе с тем как выше отметил, по Конституции, а она по юр силе превыше всех законов, данное находится в прерогативе Президента 

Вместе с тем,вместе с этим))

Результат где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если назначил Президент ,то какая разница кто как считает?))Просто интересна логика этих назначений))Эти так называемые управленцы никакой пользы народу не давали на своих прежних должностях,на фиг они нужны вообще вместе со всем милли меджлисом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Скажет! По себе знаю. )))

Злаш и Винчи от меня научились )))

Они ещё не знают как ты поёшь.. если бы знали, с утра возле твоего подъезда толпа бы собиралась))

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Толстяк сказал:

Скажет! По себе знаю. )))

Злаш и Винчи от меня научились )))

Чему?))Я не пью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw

 На 365 серьёзные темы ставишь,обсуждаешь,мнения зад говоришь,а тут только шлюх выставляешь,нолуф?)))Там себя перед кем то рекламируешь что ли?))))

Зови Юкико сюда)))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

 На 365 серьёзные темы ставишь,обсуждаешь,мнения зад говоришь,а тут только шлюх выставляешь,нолуф?)))Там себя перед кем то рекламируешь что ли?))))

Зови Юкико сюда)))

Темы не я ставлю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты же не красавчик)))

Как это не красавчик? А кто? Красавчик! И не стыжусь этого! ))) 

"Не важно быть сумей прослыть" )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Темы не я ставлю))) 

Мненни зад,дивиженни,левый правы красавчик,по диагонали дивиженни)))Между пэрсиками разрываешься прям,нет тебе спасения)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Zlaw said:

Кянд чолпасы 8 манат, кянд йумуртасы 35 гяпик. Локация между моим домом и домом Обозревателя:))

Под 9-ти этажкой, что прямо напротив 47-й школы и за автобусной остановкой, яйца тоже по 35 гяпик. Кянд чолпасы почём, я не спрашивал. :) 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Мненни зад,дивиженни,левый правы красавчик,по диагонали дивиженни)))Между пэрсиками разрываешься прям,нет тебе спасения)))

umoraКакие движения, какие пэрсики, где ты все это читаешь?)) мне скажи я тоже почитаю 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Как это не красавчик? А кто? Красавчик! И не стыжусь этого! ))) 

"Не важно быть сумей прослыть" )))

 

Даже и не прослыл же)))

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Под 9-ти этажкой, что прямо напротив 47-й школы и за автобусной остановкой, яйца тоже по 35 гяпик. Кянд чолпасы почём, я не спрашивал. :) 

Там и купил да)) Дочка любит бульон именно из чолпа.. яйца тоже у него взял

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

umoraКакие движения, какие пэрсики, где ты все это читаешь?)) мне скажи я тоже почитаю 

Скромный гардаш)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Там и купил да)) Дочка любит бульон именно из чолпа.. яйца тоже у него взял

Высокого парня, который держит это место, зовут Мушфиг. Небольшого роста продавец, Теймур. 

Мне вчера и на работе предлагали яйца домашних курочек. Я, правда, не спросил почём, так как с работы домой тащить неудобно. Но если хочешь, спрошу почём дают. 

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Высокого парня, который держит это место, зовут Мушфиг. Небольшого роста продавец, Теймур. 

Был Теймур.. картошка у него не понравилась.. я так понял там где то подальше картошку продают? Вроде напротив Араза ты говорил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...