Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

36 минут назад, Gun-Smith сказал:

Я себя в подворотни малолеткой почувствовал

 

во во..

сначала Анкла пристыдил ,потом написал такое что у Анкла над головой аж нимб загорелся :lol:

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 minute ago, A... said:

 

на самом деле и Лермонтов использовал ,и Достоевский и многие другие

как раз довольно литературное слово..хулить..

 

просто у Гана было плохое настроение ) 

 

Не упоминайте мое имя в суе , хулить это не хули ,.. вы  или идиотка или притворяетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Не упоминайте мое имя в суе , хулить это не хули ,.. вы  или идиотка или притворяетесь ?

 

выражения выбирайте! 

не у себя дома ..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

У себя дома хулите своих...

 

охолонись ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мушмула сказал:

 Хули - это не литературное слово но и не такое матерное слово, чтобы от него в обморок падать. Можно написать гадость, при этом использовпть все литературно приличные слова.

 

Дико извиняюсь что встреваю, но ХУЛИ в том составе предложений что я тут почитал (не путать с ХУЛА(ой,ить)) это очень даже матерное слово, для тех кто тут делает вид что нет ничего мол а что такого сленг, я напомню(или популярно объясню) что ХУЛИ - это укороченное от словосочетания Х..(название мужского полового органа в грубой нецензурной форме) ли вам
И делать вид некоторым что тут типа сленг и ничего нет нуж уж извините, под такое я могу сотни если не тысячи слов подобрать. В РФ уже давно попутали все мыслимые и не мыслимые границы общения.

 

 

Лично мне довольно часто уподребляющему вынужденно в определенных кругах и ситуациях "народный фольклор" читать такие словечки неприятно.
 

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, alpinist said:

 

Дико извиняюсь что встреваю, но ХУЛИ в том составе предложений что я тут почитал (не путать с ХУЛА(ой,ить)) это очень даже матерное слово, для тех кто тут делает вид что нет ничего мол а что такого сленг, я напомню(или популярно объясню) что ХУЛИ - это укороченное от словосочетания Х..(название мужского полового органа в грубой нецензурной форме) ли вам
И делать вид некоторым что тут типа сленг и ничего нет нуж уж извините, под такое я могу сотни если не тысячи слов подобрать. В РФ уже давно попутали все мыслимые и не мыслимые границы общения.

 

Однозначно в постах нет агрессии или ругательного смысла, в шутку написано, но контекст и значение именно такие как вы написали, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Однозначно в постах нет агрессии или ругательного смысла, в шутку написано, но контекст и значение именно такие как вы написали, 

 

Вы меня извините, но если я так начну тут "шутить" многим очень сильно это не понравиться, насчет агрессии не скажу, а вот ругательный смысл он есть как ни крути и это факт.

В общем удачи всем.

  • Like 3

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, alpinist сказал:

 

Дико извиняюсь что встреваю, но ХУЛИ в том составе предложений что я тут почитал (не путать с ХУЛА(ой,ить)) это очень даже матерное слово, для тех кто тут делает вид что нет ничего мол а что такого сленг, я напомню(или популярно объясню) что ХУЛИ - это укороченное от словосочетания Х..(название мужского полового органа в грубой нецензурной форме) ли вам
И делать вид некоторым что тут типа сленг и ничего нет нуж уж извините, под такое я могу сотни если не тысячи слов подобрать. В РФ уже давно попутали все мыслимые и не мыслимые границы общения.

 

 

ни в одном словаре вам не скажут что это матерное слово! 

 

 

конечно зависит от контекста,согласна ,и даже Анкл возможно в не очень красивом свете написал

но в целом даже если контекст был некрасивый,выразился он очень даже литературно

 

ничего страшного я там не увидела

зато реально хули звучала уже как поэзия в свете дальнейших постов..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хорошего времени суток, господа и дамы! 

 

Что за разборку я пропустил? 

Слово «хули» его значение и в каких случаях оно не ругательное, а в каких это слово ругательное и прошу и его не употреблять словами Шпака))

Изменено пользователем Zlaw
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gun-Smith сказал:

Я не читал посты Бердмана про вагину и.т.д и там было не только Хули..

Айбырат.

Он один раз сказал ты сто раз повторил на каждой странице))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

ни в одном словаре вам не скажут что это матерное слово! 

 

 

конечно зависит от контекста,согласна ,и даже Анкл возможно в не очень красивом свете написал

но в целом даже контекст был некрасивый,выразился он очень даже литературно

 

 

 

 

Это вам так кажется, при желании и все можно найти и без словарей любой мало мальски понимающий смысл того что пишут знает что и как.

В слове которое я читал тут и не только то что написал Анк, но другие юзеры есть прямой мат в укороченой форме с небольшим так сказать апдейтом под сленг. Мы не дети все понимем, но я называл и буду называть белое белым, черное черным.

 

Еще раз всем всех благ я займусь работой. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Айбырат.

Он один раз сказал ты сто раз повторил на каждой странице))

 

Где он один раз сказал , через каждый пост говорил хули, блядь... если он мафиозник и вы по петушкам это не значит что он красавчик

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nazen сказал:

 

 а где Чени ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 

ни в одном словаре вам не скажут что это матерное слово! 

 

 

конечно зависит от контекста,согласна ,и даже Анкл возможно в не очень красивом свете написал

но в целом даже контекст был некрасивый,выразился он очень даже литературно

 

 

 

 

  Даже Яндекс поисковик затрудняется ...:kav:)))

 

966035038_2023-04-1709_35_37.jpeg.21f52c71e6b39255393eb5a3a9f7a998.jpeg

  • Joy 2

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alpinist сказал:

 

Еще раз всем всех благ я займусь работой. 

лучшее что можно сделать ..там хоть что то дают за это )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Где он один раз сказал , через каждый пост говорил хули, блядь... если он мафиозник и вы по петушкам это не значит что он красавчик

Где через каждый пост он сказал?2 раза сказал,ты уже 7-ю страницу говоришь))

Если ты по петушкам,это не значит, что все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Где через каждый пост он сказал?2 раза сказал,ты уже 7-ю страницу говоришь))

Если ты по петушкам,это не значит, что все такие

Внимательно читай , я сейчас не собираюсь искать его посты где он употреблял блядь и хули несколько раз , я ему просто сказал , А не много ли Хули в постах для человека который справляет Пасху... и тут у него пукан взорвался .. потом прибежала рассеянка и начала доказывать что хули не ули это литература..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям начинается судебное заседание по уголовному делу известного исполнителя мейханы Рашада Даглы (Амирова), обвиняемого в убийстве своего знакомого.

Как сообщает Oxu.Az, в ходе подготовительного процесса под председательством судьи Лейлы Аскеровой-Мамедовой будут уточнены анкетные данные обвиняемого и дело будет передано в суд на рассмотрение.

Отметим, преступление было совершено 9 ноября прошлого года на территории Гарадагского района Баку. Р.Даглы нанес Искендеру Мехдиеву (1979 г.р.) множественные ножевые ранения, от которых тот скончался.

Рашаду Даглы было предъявлено обвинение по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР, предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от 9 до 14 лет.

 

Всьо,можно с депутата на поддержку мейхана переключаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Внимательно читай , я сейчас не собираюсь искать его посты где он употреблял блядь и хули несколько раз , я ему просто сказал , А не много ли Хули в постах для человека который справляет Пасху... и тут у него пукан взорвался .. потом прибежала рассеянка и начала доказывать что хули не ули это литература..

Он одинокий пожилой человек,у него праздник,выпил,немного с пониманием относись иногда а людям

  • Like 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

А в Баку они не матерятся, есть шанс нарваться на звезды с неба)))

Матерятся же))

  • Like 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

Он одинокий пожилой человек,у него праздник,выпил,немного с пониманием относись иногда а людям

Ок, я этого не знал..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, alpinist сказал:

 

Дико извиняюсь что встреваю, но ХУЛИ в том составе предложений что я тут почитал (не путать с ХУЛА(ой,ить)) это очень даже матерное слово, для тех кто тут делает вид что нет ничего мол а что такого сленг, я напомню(или популярно объясню) что ХУЛИ - это укороченное от словосочетания Х..(название мужского полового органа в грубой нецензурной форме) ли вам
И делать вид некоторым что тут типа сленг и ничего нет нуж уж извините, под такое я могу сотни если не тысячи слов подобрать. В РФ уже давно попутали все мыслимые и не мыслимые границы общения.

 

 

Лично мне довольно часто уподребляющему вынужденно в определенных кругах и ситуациях "народный фольклор" читать такие словечки неприятно.
 

 

я всё ждал, кто проведет ликбез для админов)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Матерятся же))

Матерятся больше наши, нежели туристы, а по крайней не видел часто матерящихся туристов, ибо они понимают что тут не Тагил. А вот как некоторым нашим уродам объяснить, что выражаться матом не хорошо я даже не знаю, на всех Кулаков не хватит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Матерятся больше наши, нежели туристы, а по крайней не видел часто матерящихся туристов, ибо они понимают что тут не Тагил. А вот как некоторым нашим уродам объяснить, что выражаться матом не хорошо я даже не знаю, на всех Кулаков не хватит

В парке на сахиле ,например,молодёжь современная собирается,мат перемат, причём и парни и девушки))

Пока не скажешь ребята,немного полегче ,тут вобще то не вы одни гуляете,не затыкаются,но и каждый же скажет,потому что их много,могут и напасть толпой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, alpinist сказал:

 

 

Лично мне довольно часто уподребляющему вынужденно в определенных кругах и ситуациях "народный фольклор" читать такие словечки неприятно.
 

Лучше в каждом посту  видеть слово  " хули" , чем через каждый пост читать о вагине и газообразованиях. Это мой выбор

  • Upvote 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мушмула said:

Лучше в каждом посту  видеть слово  " хули" , чем через каждый пост читать о вагине и газообразованиях. Это мой выбор

А можно ни того ни другого не пропускать. :wub: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А можно ни того ни другого не пропускать. :wub: 

Именно) можно ни того ни другого не пропускать?)

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...