Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

21 минуту назад, Odin сказал:

Ушел ведь уже позавчера. На его место, говорят, придет Фархад Абдуллаев.

А я слышала насчёт Фуада Алескерова) 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мамаши с периферии были))Центральные мамаши такого унижения себе не позволят)))

Обломов заблудился)

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдков четверо было

 

Согласно заявлению, в ходе проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры совместных оперативно-следственных мероприятий установлено, что нападение организовали Рухлан Исмаилов, Даянат Гудратов, Азер Мамедов и Сабухи Гурбанов.

Задержанному в качестве подозреваемого Даянату Гудратову предъявлено обвинение по статьям 120.2.1, 120.2.4, 120.2.11 29, 120.2.7 и др. УК Азербайджана, Азеру Мамедову и Сабухи Гурбанову - по статьям 32.5, 120.2.1, 32.5,120.2.4, 32.5, 120.2.11, 32.5, 29, 120.2.7 и др. УК Азербайджана. Решением суда в отношении них принята мера пресечения в виде ареста.

Оказавший сотрудникам полиции во время задержания вооруженное сопротивление Рухлан Исмаилов был нейтрализован (убит).

При осмотре квартиры, где скрывался Исмаилов, были обнаружены и изъяты 16 835 манатов и 20 100 долларов США, огнестрельное оружие марки AKS Lancaster-03, пистолеты Макарова и Кольт, большое количество боеприпасов, при задержанном Даянате Гудратове был обнаружен и изъят пистолет Blow TR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Мян билян пока работает. Его назначает и снимает Глава Государства. Пока вроде такого распоряжения нет

На сайте верховного суда та же инфа. 

https://supremecourt.gov.az/post/view/1561

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ублюдков четверо было

 

Согласно заявлению, в ходе проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры совместных оперативно-следственных мероприятий установлено, что нападение организовали Рухлан Исмаилов, Даянат Гудратов, Азер Мамедов и Сабухи Гурбанов.

Задержанному в качестве подозреваемого Даянату Гудратову предъявлено обвинение по статьям 120.2.1, 120.2.4, 120.2.11 29, 120.2.7 и др. УК Азербайджана, Азеру Мамедову и Сабухи Гурбанову - по статьям 32.5, 120.2.1, 32.5,120.2.4, 32.5, 120.2.11, 32.5, 29, 120.2.7 и др. УК Азербайджана. Решением суда в отношении них принята мера пресечения в виде ареста.

Оказавший сотрудникам полиции во время задержания вооруженное сопротивление Рухлан Исмаилов был нейтрализован (убит).

При осмотре квартиры, где скрывался Исмаилов, были обнаружены и изъяты 16 835 манатов и 20 100 долларов США, огнестрельное оружие марки AKS Lancaster-03, пистолеты Макарова и Кольт, большое количество боеприпасов, при задержанном Даянате Гудратове был обнаружен и изъят пистолет Blow TR

Возникает вопрос, откуда у них это все...

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толстяк сказал:

На сайте верховного суда та же инфа. 

https://supremecourt.gov.az/post/view/1561

В Верховном суде Азербайджана состоялось мероприятие в связи с истечением срока полномочий Рамиза Рзаева. Об этом сообщили в Верховном суде.

638639_src.jpg

Согласно сообщению, Рамиз Рзаев выразил удовлетворение работой с коллективом, поблагодарил государство, президента Азербайджана Ильхама Алиева за оказанное ему внимание и заботу.

Рамиз Рзаев с 1995 по 2000 год работал военным прокурором Азербайджана. В 2000-2005 годах был первым заместителем генпрокурора Азербайджана. Должность председателя Верховного суда Азербайджана он занимал с апреля 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Возникает вопрос, откуда у них это все...

После войны у многих спрятано немало оружия же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Админ вотсапп группы в 100 человек может подать?:lol:

 

Посмотрел рабочую ватсап группу, одним из двух админов которой я являюсь. 73 человека. Это в СВ как управленческий опыт персоналом можно добавлять?

Изменено пользователем Мастер без Маргариты
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

После войны у многих спрятано немало оружия же

Может и продали им участники войны..

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

После войны у многих спрятано немало оружия же

Как? Боевое оружие под учётом, его сдают. Трофеи тоже домой не заберешь. 

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мастер без Маргариты сказал:

 

Посмотрел рабочую ватсап группу, одним из двух админов которой я являюсь. 73 человека. Это в СВ как кправленческий опыт персоналом можно добавлять?

И в личные качества типа стрессоустойчивость, коммуникабельность:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Oblomov said:

Это полностью в духе приводимых на всех форумах примеров блестящей карьеры наших эмигрантов за кордоном: ара, все они без исключения работают в органах прокуратуры, в ведущих айтишных компаниях, нейрохирургами и миллионерами. Других примеров просто нет. Вот и я так -- я представляю типичного милли пенсионера: купил в ипотеку трёшку в Константинополе, дарю супруге Айфон-14, а также отмечаю все милли праздники в лучших ресторанах города. Летом, как типичный милли пенсионер, поеду на пляжи в Гоа. Вполне в духе российских блогеров-путешественников, которые в восторге от Баку и Азербайджана.

 

у меня был один знакомый, мигрировал в Штаты и говорил всем, что работает в сфере продаж, не уточнял деталей. Потом выяснилось, что он в пригороде Чикаго в Маке за кассой стоит. Придраться не к чему, де факто и де юре он продает ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

у меня был один знакомый, мигрировал в Штаты и говорил всем, что работает в сфере продаж, не уточнял деталей. Потом выяснилось, что он в пригороде Чикаго в Маке за кассой стоит. Придраться не к чему, де факто и де юре он продает ))

Ахахх, моей дв.сестры муж, когда они только обручились, в общем сидим все на мероприятии, он про дядю своего что-то говорить начал, короче муж мой спрашивает у него,а дядя чем занимается, он такой : он занимается частным извозом))))йани таксист))

Так красиво преподнес))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, intanella said:

И в личные качества типа стрессоустойчивость, коммуникабельность:lol:

 

о да, stress management, communication & negotiation skills )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

Ушел ведь уже позавчера. На его место, говорят, придет Фархад Абдуллаев.

Харалыды?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Это же понижение в должности для Фархада Абдуллаева))

А какую должность он сейчас занимает?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

Ушел ведь уже позавчера. На его место, говорят, придет Фархад Абдуллаев.

Выше ответил Толстяку, мероприятие было, но ведь распоряжение Главы Государства нет. 

1 час назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw ,что там по Фархаду Абдуллаеву?)))

Одни старики э.. такое ощущение, что у некоторых наследственное право ээ

 

53 минуты назад, intanella сказал:

А я слышала насчёт Фуада Алескерова) 

Более реальнее чем другие кандидатуры 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Мушмула сказал:

Обломов заблудился)

Я говорил с мамашами в Пионерском садике (сквере) перед Шестой школой. Наверняка есть и мамаши, которые сами водят иномарки -- те в скверик не приходят, а покупают торты за 35 манат в Бейкери рядом со школой.

 

 

Шестая школа с Пионерского садика 7.I.2012 © Джама.JPG

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

у меня был один знакомый, мигрировал в Штаты и говорил всем, что работает в сфере продаж, не уточнял деталей. Потом выяснилось, что он в пригороде Чикаго в Маке за кассой стоит. Придраться не к чему, де факто и де юре он продает ))

Это как-то не согласуется с 99% успешных историй, рассказанных на Аздиаспоре. Самое интересное, что эти лузеры с пеной у рта доказывают, что Алекс Брежнев лжёт, а на самом деле жизнь в Америке это рай и все там ждут приезда азербайджанских эмигрантов, чтобы широко распахнуть перед ними двери. Такие тут на форуме тоже есть. На Диспуте был один, который вёл репортажи в 5 часов утра, когда ехал на работу в Канаде и рассказывал ротозеям как лучше устроиться в Северной Америке. Никто не хотел слышать о моей жизни в коробке из-под холодильника под мостом через реку Огайо. В конце концов я тоже влился в общее движение и стал штурманом морской авиации.

  • Joy 2

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zlaw сказал:

Выше ответил Толстяку, мероприятие было, но ведь распоряжение Главы Государства нет. Одни старики э.. такое ощущение, что у некоторых наследственное право ээ 

Более реальнее чем другие кандидатуры 

Кстати между прочим, председателем Верховного суда Нах.АССР назначена на днях наша родственница.

Назначен председатель Верховного суда Нахчыванской Автономной Республики -  Распоряжение

  • Upvote 1
  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чени. сказал:

У меня была знакомая, у которой всегда было много любовников. И каждый раз она говорила, вот как только праздник, все они перед праздником заболели.

А она за ними бегала и требовала подарки?

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zlaw сказал:

Выше ответил Толстяку, мероприятие было, но ведь распоряжение Главы Государства нет. 

Одни старики э.. такое ощущение, что у некоторых наследственное право ээ

 

Более реальнее чем другие кандидатуры 

Вопрос решенный. Что касается Фархада, то его второй 10-летний срок назначения на нынешнюю должность через пару месяцев истекает. Пока в ВС будет старый зам ИО до указанного срока тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Oblomov сказал:

Кстати между прочим, председателем Верховного суда Нах.АССР назначена на днях наша родственница.

Назначен председатель Верховного суда Нахчыванской Автономной Республики -  Распоряжение

Похожи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Oblomov сказал:

Я говорил с мамашами в Пионерском садике (сквере) перед Шестой школой. Наверняка есть и мамаши, которые сами водят иномарки -- те в скверик не приходят, а покупают торты за 35 манат в Бейкери рядом со школой.

 

 

Шестая школа с Пионерского садика 7.I.2012 © Джама.JPG

Ну раз прям там, значит точно мамаши обманули вас) скрывают свои доходы, не верьте им) 

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oblomov сказал:

А этот харалыды?

Муртуза Алескерова сын) 

Не знаю , откуда корни))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Odin сказал:

Вопрос решенный. Что касается Фархада, то его второй 10-летний срок назначения на нынешнюю должность через пару месяцев истекает. Пока в ВС будет старый зам ИО до указанного срока тогда...

Мы в такой стране живем, где решения, которые принимаются по поводу назначения на ту или иную должность может быть как гром среди ясного времени, поэтому что гадать, кто будет тот и будет, все равно у нас не спросят:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Oblomov сказал:

Кстати между прочим, председателем Верховного суда Нах.АССР назначена на днях наша родственница.

Назначен председатель Верховного суда Нахчыванской Автономной Республики -  Распоряжение

Сяадят Бекташи ваша родственница? Хорошая женщина:)

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Муртуза Алескерова сын) 

Не знаю , откуда корни))

Муртуз Алескеров родился в Гяндже, но скорее всего они еще в далекие времена были изгнаны из армении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Выше ответил Толстяку, мероприятие было, но ведь распоряжение Главы Государства нет. 

Одни старики э.. такое ощущение, что у некоторых наследственное право ээ

 

Более реальнее чем другие кандидатуры 

Да, не думаю,что Фархада назначат. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Муртуз Алескеров родился в Гяндже, но скорее всего они еще в далекие времена были изгнаны из армении 

Википедия дейир,что Фуад родился в Шаруре))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...