Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

9 минут назад, intanella сказал:

Я там часто бываю, морковку никогда не видела)))

 

9 минут назад, intanella сказал:

Сметана у них вкусная, мне нравится

Морковка на развес дают.. Сметану я обычно в Белорусском беру, тут просто увидел, что только завезли взял небольшую тару. 4 манат вот такой стаканчик. Это жирная. Щас буду пробовать))

IMG_1513.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уведомление, что открыта новая тема...гердюм няся алманча йазыблар...дедим может что то про обучение или поступление в Германии...лазым олар...Черт меня дёрнул перевести...:o

П.с. почему у нас здесь нет смайла "кюльбаш"...иногда очень нужно...замечу..:smoking:)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Прошло уведомление, что открыта новая тема...гердюм няся алманча йазыблар...дедим может что то про обучение или поступление в Германии...лазым олар...Черт меня дёрнул перевести...:o

П.с. почему у нас здесь нет смайла "кюльбаш"...иногда очень нужно...замечу..:smoking:)))

Биабырчылыг с самого названия темы так и прет)))

П.с. Если бы не замечу, я бы не заметил)). Я только Наблюдения замечаю, и Интанеллы конкурсы, ода каждый раз участвую, хеч дырку от бублика тоже не получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Биабырчылыг с самого названия темы так и прет)))

П.с. Если бы не замечу, я бы не заметил)). Я только Наблюдения замечаю, и Интанеллы конкурсы, ода каждый раз участвую, хеч дырку от бублика тоже не получил)))

Если бы не уведомление..я бы тоже не заметила...только Наблюдения читаю..)

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Virgo_L сказал:

Прошло уведомление, что открыта новая тема...гердюм няся алманча йазыблар...дедим может что то про обучение или поступление в Германии...лазым олар...Черт меня дёрнул перевести...:o

П.с. почему у нас здесь нет смайла "кюльбаш"...иногда очень нужно...замечу..:smoking:)))

Достаточно схож с русским, "секспупен позен", сразу приблизительно понял, о чем, даже без гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Virgo_L сказал:

Прошло уведомление, что открыта новая тема...гердюм няся алманча йазыблар...дедим может что то про обучение или поступление в Германии...лазым олар...Черт меня дёрнул перевести...:o

П.с. почему у нас здесь нет смайла "кюльбаш"...иногда очень нужно...замечу..:smoking:)))

 

Только зашла ээ)))))) 

  • Joy 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Достаточно схож с русским, "секспупен позен", сразу приблизительно понял, о чем, даже без гугла.

Я погуглила...хорошо не попросила дочку перевести...:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zlaw сказал:

Биабырчылыг с самого названия темы так и прет)))

П.с. Если бы не замечу, я бы не заметил)). Я только Наблюдения замечаю, и Интанеллы конкурсы, ода каждый раз участвую, хеч дырку от бублика тоже не получил)))

Я тебя тапшанул же,тебе игрушку передадут 

Ни баись,братва рядом :punk:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Zlaw сказал:

ПЭрсики сезон только начинается)) на улицу выходить, Сиявуш Аслан демиш, пяях пяях))

Сян де,аксаккал адамсан,в жизни многое повидавший,многое узнаваший,до 50 лет дотянувший

Чего хотят женщины,ай эстет ?)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сян де,аксаккал адамсан,в жизни многое повидавший,многое узнаваший,до 50 лет дотянувший

Чего хотят женщины,ай эстет ?)))

:)Красавчика Винчи хотят

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Привет наблюдателям! :) 

Чего нового, хорошего и интересного?

Привет ,сэнсей 

Как дела?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Привет наблюдателям! :) 

Чего нового, хорошего и интересного?

Кёхня хамам кёхня таз))

Винчи Златан Ибрагимовича хямишяки кими топ атыр)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Привет ,сэнсей 

Как дела?

Привет! Полчаса, как до компа добрался.  Сижу, читаю. :) 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zlaw сказал:

Кёхня хамам кёхня таз))

Винчи Златан Ибрагимовича хямишяки кими топ атыр)))

Ибрагимович сян сян?)))

Айдын Зайдын Пайдын когда э?)))

Скажи уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Da Vinci сказал:

Ибрагимович сян сян?)))

Айдын Зайдын Пайдын когда э?)))

Скажи уже))

Я уже раз надцать сказал и любой вахт. Пусть купечество решит. Толстяк сказал суббота, воскресенье он не может, у него бенефис в Театре Оперы и Балета

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщалась с приятными мужчинами, услышала уйму комплиментов.

Как важно не общаться всерьез с оравой троллей и психопатов в соцсетях. Ни в коем случае нельзя этого делать.
Потому что в реальности есть всегда только свой круг. А другим надо просто под зад коленом, типа Мани, которую я как следует выругала, после того что мне передали про моего белокожего и светловолосого Деда, что он оказывается был черным, волосатым и умирал в коридоре больницы Нефтяников. Вот что с такой лярвой делать?/ новое старое слово/. Выпустила из виду, просто выругав и послав подальше. Она же оказывается аж до Ковальчука добралась.

Знали вы это? Я только недавно узнала. Во как бывает, когда брызги из глаз, от зависти.

вот и об’яснение моему видео, которое, записав, смотрит уже пол.города, задавая друг другу вопрос, в чем же дело?

остальное в теме ассоциации.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Я в последнее время читаю всех,и очень мне не нравится то  ,что каждый кого -то чем -то задеть хочет. За чем??общайтесь спокойно, без задирство.ДЕлитесь чем -нибудь инресным,поучительным.Ругаться нэээнадо.Вы ж не подростки.))

Эх мы вчера узнали новость не очень нам радостную дня всех родных (((((очень сильно мы расстроились.(((настроение пипец ноль.

  • Like 1
  • Scream 1
  • Upvote 1
  • Жаль 2

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DEZERE сказал:

Добрый день всем!

Я в последнее время читаю всех,и очень мне не нравится то  ,что каждый кого -то чем -то задеть хочет. За чем??общайтесь спокойно, без задирство.ДЕлитесь чем -нибудь инресным,поучительным.Ругаться нэээнадо.Вы ж не подростки.))

Эх мы вчера узнали новость не очень нам радостную дня всех родных (((((очень сильно мы расстроились.(((настроение пипец ноль.

 

Да,приношу извинения за то ,что вам  приходится быть свидетелями нелицеприятных моментов на форуме

 

К сожалению не могу убрать совсем эти моменты

максимально стараюсь минимизировать такие неудобства для форумчан

Не всегда получается контролировать неконтролируемую и безграничную "любовь" ко мне со стороны некоторых юзеров:tomato:

 

живем дальше ! 

 

-----

Могла бы уйти с форума ,конечно,но нет..думаю они не переживут этого !))

 

 

 

  • Love 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DEZERE сказал:

Добрый день всем!

Я в последнее время читаю всех,и очень мне не нравится то  ,что каждый кого -то чем -то задеть хочет. За чем??общайтесь спокойно, без задирство.ДЕлитесь чем -нибудь инресным,поучительным.Ругаться нэээнадо.Вы ж не подростки.))

Эх мы вчера узнали новость не очень нам радостную дня всех родных (((((очень сильно мы расстроились.(((настроение пипец ноль.

Что случилось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Что случилось ((

рак 4 степени легких.ДОлжны были операцию делать на позвоночник когда то упал он и не обращал внимание.И со временем сточились кости и образовался гной.перестал ходить из за этого..но вчера его домой вернули сказали нет смыла делать операцию,так как еще сердце слабое и плюс рак  .Одно легкое высохло,второе черное.Сегодня поедим к нему.

Изменено пользователем DEZERE
  • Scream 1
  • Жаль 13

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...