Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

5 минут назад, Virgo_L сказал:

Видеозапись перекроет все возможные доводы защиты...Я даже не представляю Как его могут отмазаться при таких доказательствах...разве что сослаться на невменяемость, но тогда полетит ещё больше голов...так что думаю закроют надолго...надеюсь за решёткой его прибьют...

Ему светит по статье, по которой выдвинуто обвинение от 9 до 12 лет. 
Со дня преступления прошло всего 4 дня. На данный момент обвинение занято сбором доказательств по делу, допросом свидетелей, назначили экспертизы и ждут ответа от них. Уже после того, как все следственные действия будут завершены, ответы на запросы получены, обвинение предоставит документы в суд. 
Ублюдок заслужил самое строгое наказание. Жаль только, что Ребенка это не вернет

  • Like 2
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Кто обратил внимание, на улицах, кругом. по углам возле домов, везде побросали корм для животных, ворон, птиц разных. Желтого цвета круглые бляшки, желтые коричневые оранжевые.

Вороны подлетают стоят и едят. Везде. Это что за антисанитария такая а? Знаете что летом в жаре будет твориться? Да и сейчас. 

Кормят голубей на площадях. Но чтобы на улицах рассыпали и вдоль домов, безобразие.

 

  • Жаль 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Не совсем. До Толстяка ему далеко, конечно, но спортзалы с персиковыми тренажёрами он уже ищет. :) 

Всем до меня далеко, я единственный и неповторимый! ))))

Хотя я уже это писал, а значит повторяюсь ))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obozrevatel, @Zlaw @Da Vinci @gasiga @vezirr и другие

Что касается Айдына, вторник, 9 мая не рабочий день у всех?

Изменено пользователем Толстяк
  • Like 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Толстяк сказал:

@Obozrevatel, @Zlaw @Da Vinci @gasiga @vezirr и другие

Что касается Айдына, вторник, 9 мая не рабочий день у всех?

И другие это кто?))Друзья злава с 365?))торетто варра зад?))

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zlaw сказал:

Месси уходит из ПСЖ? 
 

 

400 млн за сезон,плюс 25 миллионов он получает как посол Аравии,плюс у него контракт с Найком на 100 млн в год,пожизненный,плюс ещё доходы от остальных брендов, а не подделок с магазинов возле ЦУМа,и того в год 700 млн,а ему 36 лет,он может ещё пару лет на хорошем уровне играть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

И другие это кто?))Друзья злава с 365?))торетто варра зад?))

Другие желающие присоединиться. названные тобой с 365 тоже тута? Я же вроде тут пишу, а не тама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Толстяк сказал:

Другие желающие присоединиться. названные тобой с 365 тоже тута? Я же вроде тут пишу, а не тама )))

На так это ты)))

Короче точно скажите уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Толстяк said:

@Obozrevatel, @Zlaw @Da Vinci @gasiga @vezirr и другие

Что касается Айдына, вторник, 9 мая не рабочий день у всех?

Пока никаких внутренних распоряжений о том, что 9 мая будет нерабочим днём, нет. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

У моего друга отец много курил, в 2018 году умер от рака легких ((

Уже написал кто-то "а вот мой сосед Али всю жизнь пил, курил, дажил до 90 лет, а его брат Пирвели придерживался ЗОЖ и умер в 50"?

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Уже написал кто-то "а вот мой сосед Али всю жизнь пил, курил, дажил до 90 лет, а его брат Пирвели придерживался ЗОЖ и умер в 50"?

Так, Пирвели машина сбила. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Так, Пирвели машина сбила. 

Да, да. Статистика смертности от курения берётся с балды, просто рисуют цифры. От последствий употребления табака ежегодно гибнет более 8 миллионов человек. Более 7 миллионов из них – потребители и бывшие потребители табака, и более 1,2 миллиона — некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма. Поэтому я сочувствую пассивным курильщикам - людям, которые живут с курящими, либо находятся в постоянном контакте. Мне хочется об асфальт башкой ударить тех, кто курит на ходу или рядом с остановкой, это вызывает во мне приступ агрессии. Иди в сторонке травись да, какого лешего я должна вдыхать это и от запаха кривиться? 

  • Upvote 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, да. Статистика смертности от курения берётся с балды, просто рисуют цифры. От последствий употребления табака ежегодно гибнет более 8 миллионов человек. Более 7 миллионов из них – потребители и бывшие потребители табака, и более 1,2 миллиона — некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма. Поэтому я сочувствую пассивным курильщикам - людям, которые живут с курящими, либо находятся в постоянном контакте. Мне хочется об асфальт башкой ударить тех, кто курит на ходу или рядом с остановкой, это вызывает во мне приступ агрессии. Иди в сторонке травись да, какого лешего я должна вдыхать это и от запаха кривиться? 

Полностью согласен с написанным. Терпеть не могу запах сигарет. Из-за этого не могу ходить на многие собируны. Ко мне домой курящие родственники не приходят по той же причине. Никто из семьи не относится толерантно к курению. Даже если человек у меня дома не курит, но от его одежды есть запах сигареты, то этот запах въедается во всё. Даже если химчистку дома провести, запах всё равно останется.  

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Ничего себе ливень был.. ехал по дворам и думал, встретились на обочинах несколько девушек и женщин, и хочется подвезти, и в то же время начинаешь думать во что это может вылиться и проезжаешь.. как минимум могут обругать подумав что клеюсь, как максимум черт его знает

Лучше не предлагай. Yönlü женщина не сядет в машину к незнакомцу с дороги. 

Я ливень не застала, вышла с работы в 7, ехала в сторону Баксовета, за 40 минут с Короглу до Нариманова доехали, попросила высадить меня у метро, сил и терпения уже не было дальше в машине ехать, ужоз! 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Полностью согласен с написанным. Терпеть не могу запах сигарет. Из-за этого не могу ходить на многие собируны. Ко мне домой курящие родственники не приходят по той же причине. Никто из семьи не относится толерантно к курению. Даже если человек у меня дома не курит, но от его одежды есть запах сигареты, то этот запах въедается во всё. Даже если химчистку дома провести, запах всё равно останется.  

Абсолютно верно! Курильщики даже представить себе не могут, как усложняют нашу жизнь, так что, я считаю себя в праве открыто критиковать и призывать к более жестким мерам. Закон о запрете курения в закрытых помещениях и остановках сколько лет как принят? А соблюдается? Вообще нет. Неделю назад пошли с подругой в ресторан, сели и через пять минут прямо рядом с нами начал курить один парень. Мы попросили нас пересадить и через пару минут закурила девушка через стол, с ребёнком сидела... Хорошо, что нашли там отдельную зону, где сидела только одна пара, слава богу некурящая, а то ушли бы оттуда, не поев, аппетит останется после этой вони?  В Вапиано на Сахиле была такая же ситуация, только там был один общий зал, курила одна девушка, но сигаретами пахло везде. По итогу, я смогла съесть только два кусочка от заказанного блюда, расплатилась и ушла. Ну что это черт возьми такое?! 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Starry Eyed said:

Уже написал кто-то "а вот мой сосед Али всю жизнь пил, курил, дажил до 90 лет, а его брат Пирвели придерживался ЗОЖ и умер в 50"?

А разве не так?)))

 

Всё лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, да. Статистика смертности от курения берётся с балды, просто рисуют цифры. От последствий употребления табака ежегодно гибнет более 8 миллионов человек. 

На 8 миллиардов это тьфу а не цифра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Starry Eyed said:

Да, да. Статистика смертности от курения берётся с балды, просто рисуют цифры. От последствий употребления табака ежегодно гибнет более 8 миллионов человек. Более 7 миллионов из них – потребители и бывшие потребители табака, и более 1,2 миллиона — некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма. Поэтому я сочувствую пассивным курильщикам - людям, которые живут с курящими, либо находятся в постоянном контакте. Мне хочется об асфальт башкой ударить тех, кто курит на ходу или рядом с остановкой, это вызывает во мне приступ агрессии. Иди в сторонке травись да, какого лешего я должна вдыхать это и от запаха кривиться? 

А к автомобильным выхлопам или уборщикам жгущим мусор или стройкам пылящим везде у тебя такие же претензии?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

А разве не так?)))

 

Всё лотерея

Завтра евромиллион разыгрывается))) которую неделю никто не выигрывает и Джекпот растет:myshenok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Завтра евромиллион разыгрывается))) которую неделю никто не выигрывает и Джекпот растет:myshenok:

Бушидо выиграет, пора бы уже :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Starry Eyed said:

Закон о запрете курения в закрытых помещениях и остановках сколько лет как принят? А соблюдается? Вообще нет. Неделю назад пошли с подругой в ресторан, сели и через пять минут прямо рядом с нами начал курить один парень. Мы попросили нас пересадить

С этим кстати я не сталкивался. Именно выбираю места где есть условия для курящих. Я себя тоже не на улице нашел, зачем мне чьи-то косящиеся взгляды, да и совесть хорошая вещь, никогда не курю там где нежелательно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

А к автомобильным выхлопам или уборщикам жгущим мусор или стройкам пылящим везде у тебя такие же претензии?:001ff:

Первое и последнее моя больная тема, постоянно ворчу, даже сегодня на работе это обсуждали и вот, "новость вышла". Но если с машинами и стройками я ничего поделать не могу, то курильщику могу да предъявить и попросить не курить рядом со мной, в неположенном месте. Если я буду есть какую-то жутко вонючую еду или идти и брызгать вокруг вонючим спреем, любой может попросить меня этого не делать рядом с ним. Со сжиганием мусора не сталкивалась лично, но я всегда за экологичную утилизацию мусора. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Первое и последнее моя больная тема, постоянно ворчу, даже сегодня на работе это обсуждали и вот, "новость вышла". Но если с машинами и стройками я ничего поделать не могу, то курильщику могу да предъявить и попросить не курить рядом со мной, в неположенном месте. Если я буду есть какую-то жутко вонючую еду или идти и брызгать вокруг вонючим спреем, любой может попросить меня этого не делать рядом с ним. Со сжиганием мусора не сталкивалась лично, но я всегда за экологичную утилизацию мусора. 

Остаются йетим курильщики которые часовню развалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

С этим кстати я не сталкивался. Именно выбираю места где есть условия для курящих. Я себя тоже не на улице нашел, зачем мне чьи-то косящиеся взгляды, да и совесть хорошая вещь, никогда не курю там где нежелательно

В ресторанах у меня претензия не к курящим, а к руководству ресторана, которое не позаботилось о некурящих людях, не сделало для них отдельную зону. Нельзя делать общий зал для всех, неправильно это и закон нарушается. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Бушидо выиграет, пора бы уже :matroskin:

Не выиграет:lol: я ж вам с перепелкой рассказывала несколько недель назад, что мне приснилось, что я в лотерею выиграла))) всего 20 тысяч фунтов правда))) но во сне было приятно:lol: вооот

и легенда теперь каждый раз один билет покупает:lol: с одним билетом даже 20 фунтов не выиграть, понятное дело, но выигрывать перестали вообще все:lol: я ж говорю уже который раз:lol: того кто выиграет Джекпот Кондратий хватит:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Starry Eyed said:

В ресторанах у меня претензия не к курящим, а к руководству ресторана, которое не позаботилось о некурящих людях, не сделало для них отдельную зону. Нельзя делать общий зал для всех, неправильно это и закон нарушается. 

Да, согласен, это нечестно и незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Остаются йетим курильщики которые часовню развалили))

Мою часовню разваливаете, да! Из-за чьей-то плохой привычки я почему страдать должна, тем более, не говорю же полностью запретить, просто пусть курят в отдельно отведенных местах, не в общественных. Я даже духами не душусь, пользуюсь дезодорантом, купаюсь, соблюдаю все правила личной гигиены и никого своим присутствием не напрягаю, тогда почему кто-то должен напрягать меня? Каждый божий день я сталкиваюсь с курильщиками на остановке, по дороге и прочих местах, а я не переношу этот запах, мне глаза жжет, горло першит, тошнота накатывает. Они мешают мне нормально жить и им не стоит особых усилий избавить меня от этих страданий. Невозможного я не прошу. 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Да, согласен, это нечестно и незаконно

https://vm.tiktok.com/ZGJu4Eeke/
Ребра прикрыли:matroskin:

Изменено пользователем mapusena
  • Like 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Starry Eyed сказал:

Первое и последнее моя больная тема, постоянно ворчу, даже сегодня на работе это обсуждали и вот, "новость вышла". Но если с машинами и стройками я ничего поделать не могу, то курильщику могу да предъявить и попросить не курить рядом со мной, в неположенном месте. Если я буду есть какую-то жутко вонючую еду или идти и брызгать вокруг вонючим спреем, любой может попросить меня этого не делать рядом с ним. Со сжиганием мусора не сталкивалась лично, но я всегда за экологичную утилизацию мусора. 

Ой, новость не загрузила. 

Screenshot_2023-05-04-23-38-55-957_com.instagram.android.jpg

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толстяк сказал:

Другие желающие присоединиться. названные тобой с 365 тоже тута? Я же вроде тут пишу, а не тама )))

Мы с ребятами из Диспута собираемся у Натика в Уде на бульваре 10 мая. Желающие могут присоединится.:az:

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Полностью согласен с написанным. Терпеть не могу запах сигарет. Из-за этого не могу ходить на многие собируны. Ко мне домой курящие родственники не приходят по той же причине. Никто из семьи не относится толерантно к курению. Даже если человек у меня дома не курит, но от его одежды есть запах сигареты, то этот запах въедается во всё. Даже если химчистку дома провести, запах всё равно останется.  

По-моему очень утрируете)) 

Это какие сигареты надо курить и сколько,чтобы прям вот все пропитывалось) 

У меня отец курит на открытом балконе, запаха табака во всей квартире нет) и от одежды его не несёт)) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...