Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сайка, Мем, не отрезвляйте обстановку, plzzz... Дайте полетать немного.. ранно или поздно на землю вернемся (башга ёл ёх артыг:luv:)

Вы знаете, что натворило это хулиганское настроение??? :luv:

Он рассыпал нас по всей комнате.. bawling.gif Его наверноe Снежная королева подослала... Вот противный :(

Что нам делать сейчас? ПОМОГИТЕЕЕ! HELPPP!!!

А так было хорошо висеть на Нашей расспрекрасссной ёлочке, там было так тепло и уютно.... А сейчас мне холодно bawling.gif Скоро наши сердечки замерзнут и тогда никто-никто не сможет помочь нам :(

Бусинка_Ненси, ты гдеее??? хмм... Наверно под кровать закатилась :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi posmatrite kak vokruq krasivo. Na6a skazka prevra6aetsa v bil. Ya ne moqu slovami virazit te 4uvstva kotorie ispitala seqodnya utrom koqda 6la na rabotu. Esli so storoni kto to smotrel na menya to to4no podumal 4to ya suma6ed4aya. Ya 6la i ulibalas, ya ne smoqla skrit svoi 4uvsta. Mne bilo tak xoro6o. I eto vsyo ZIMA. Vrode koqda qovari6 slovo ZIMA stanovitsa xolodno, no seqodnya ya etot xolod ne po4uvstvovala. Eto prosto skazka. Skazka kotoruyu mi sozdayom zdes s VAMI moi doroqie.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, Мем, не отрезвляйте обстановку, plzzz... Дайте полетать немного.. ранно или позднВы знаете, что натворило это хулиганское настроение??? :)

Он рассыпал нас по всей комнате.. :)  Его наверноe Снежная королева подослала... Вот противный :(

Что нам делать сейчас? ПОМОГИТЕЕЕ! HELPPP!!!

А так было хорошо висеть на Нашей расспрекрасссной ёлочке, там было так тепло и уютно.... А сейчас мне холодно bawling.gif Скоро наши сердечки замерзнут и тогда никто-никто не сможет помочь нам :(

Бусинка_Ненси, ты гдеее??? хмм... Наверно под кровать закатилась  :gizildish:  :luv:

Апрель,

спасибо тебе, дорогоая :) .....

RaDoStb,

не обращай внимания, родная....

это все злые языки :)

это самая добрая и красивая новогодняя сказка....

ииии оооочень веселая :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что натворило это хулиганское настроение??? :luv:

Он рассыпал нас по всей комнате.. bawling.gif  Его наверноe Снежная королева подослала... Вот противный :(

Что нам делать сейчас? ПОМОГИТЕЕЕ! HELPPP!!!

А так было хорошо висеть на Нашей расспрекрасссной ёлочке, там было так тепло и уютно.... А сейчас мне холодно :gizildish: Скоро наши сердечки замерзнут и тогда никто-никто не сможет помочь нам :(

Ну, будя вам! Будя! :(( Хулигана моего не трогать! :(( Он больше вас не побеспокоит! Я его по-королевски попросила... Он очень даже милый. :) И все не со зла. Озорничает просто, веселит меня... :luv:

И вообще, где ваша Снегурка? Почему не заботится о вас? Мне положено быть злой! Так штааааа я вами заниматься не собираюсь! Жалость прочь! Любовь долой! И вообще пойду я. Мне надо дворец свой обойти, проверить температуру воздуха и все такое прочее! Бывайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi posmatrite kak vokruq krasivo. Na6a skazka prevra6aetsa v bil. Ya ne moqu slovami virazit te 4uvstva kotorie ispitala seqodnya utrom koqda 6la na rabotu. Esli so storoni kto to smotrel na menya to to4no podumal 4to ya suma6ed4aya. Ya 6la i ulibalas, ya ne smoqla skrit svoi 4uvsta. Mne bilo tak xoro6o. I eto vsyo ZIMA. Vrode koqda qovari6 slovo ZIMA stanovitsa xolodno, no seqodnya ya etot xolod ne po4uvstvovala. Eto prosto skazka. Skazka kotoruyu mi sozdayom zdes s VAMI moi doroqie.

ANTI, :gizildish: милая Вы моя! Благодарю Вас за дворец чудесный мой! Я теперь оттуда никуда... :luv: Вы ----> чудо! :luv:

А насчет снега сегодняшнего... Да. Стало скучно Королеве и повелела она снегу ------> БЫТТТТТТЬ! Сразу весело мне стало! Да и народу, вижу, нравится... И вообще, я поклонница красоты. А город этот южный сразу так преукрасился! Имидж, так сказать, поменял! :)

Вообщем, пойду еще раз полюбуюсь всем ЭТИМ из окон своего дворца! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А вот это уже по-нашенски!  А че будет-то? Че будет? Срочно дайте знать! Только Снегурку за косичку дергать не буду. Мне по титулу не положено.  :P Но буду хлопать в ладоши каждый раз, как только Вы какую-нибудь милую проделку того-самого... Вообщем, если что гарантирую Вам дипломатическую неприкосновенность в своем дворце...   :gizildish:

Значит так.

Будем бить, не больно, Снеговика в пузо,

передразнивать Деда Мороза, обзывая его всякими словами -Шахта Баба, Баба из шахты и т.д.,

разбрасывать гирлянды,

задувать все свечи, чтобы было темно, а потом пугать снежинки, чтоб расстаяли,

я украду все сладости, а потом мы с тобой вместе залезем под стол и съедим их (чтоб никто не видел как Снегурочка уплетает ворованные сладости),

потом разворошим все мешочкм с подарками и возьмем те, которые нам понравятся, а те которые не понравяться поменяем местами,

стащим все диски и дадим только наши любимые, пусть весь вечер играет наша любимая музыка,

будем писать письма от одних юзеров другим, признаваясь в любви или вызывая на дуэль,

поменяем местами все шарфы, шапки, перчатки, оставленные гостями в рукавах своих пальто, курток и т.д.,

ну и т .д.

Только пусть это будет наш маленький секрет. Т-с-с-с

Ах, Spanish, мой любимый хулиган, друг и соратник! Как же тебе не стыдно путать Снежную Королеву со Снегуркой! Но ворованные сладости уплетать с тобой я все же буду! Очень уж заманчивая идея! :luv:

И еще, я хоть и снежная, но женщина, а потому не одобряю:

- бить (пусть и не больно) в пузико Снеговичка (------> он такой милый! )

- передразнивать Деда Мороза (как-никак мы с ним земляки! )

- пугать моих очаровательных Снежинок (их волшебный танец меня завораживает)

Далее. Темноту я люблю, а потому свечи будем задавать вместе! :)

Сладости обожаю, но лезть под стол мне как-то не солидно, а потому буду объедаться ими на своем троне! :luv::)

Разбрасывать гирлянды.... Да. Пожалуй, это тоже будет весело! Они такие красивые! :P

Подарки? Ой, да-да! Обожаю подарки! (Снежная Королева довольно потирает руки, представляя какие сюрпризы ее ожидают в тех заветных мешочках...)

Писать любовные письма юзерам? :) Ты ж непризнанный гений! Но я тебя признаю! :lol:

Идея с музыкой тоже потрясная! Я приглашу Снежинок и они для нас станцуют. Они это умеют... :D

Вообщем, я тебя уважаю! И милости просим в мой дворец! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гирлянды зачем разбрасывать???

Красочные Гирлянды- Я Думаю, Тио, Джанулька, Санни, Алиса,Диана,Красотка, Саалеск, Солярис,Абвгдейка, Фло, Лациция Каста, Камилла, Строубери.

Неееет! Так не пойдет...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз зная как в Баку переносится мороз решил придти попозже, поближе к новому году...

И вообще, предлагаю поменять традицию и вручать подарки ему, а не ждать...милостей от природы... :luv:

Снегурочка, хватит заливать Баку снегом, пошли на Эдалт, ты уже большая,

пускай тут детишки с елочкой играются....:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здласти...эт я Ангелочек:luv:...кто тут меня ангелочка с елки под кровать отправил ась? Где этот хулиган?:(( :luv::)

Я Ангелочек, кто так поступает с Ангелочками :) .Верните меня на елку...

Посмотрите какая красота на дворе...слов нет :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз зная как в Баку переносится мороз решил придти попозже, поближе к новому году...

И вообще, предлагаю поменять традицию и вручать подарки ему, а не ждать...милостей от природы... :luv:

Снегурочка, хватит заливать Баку снегом, пошли на Эдалт, ты уже большая,

пускай тут детишки с елочкой играются....:gizildish:

Уважаемый Дед Мороз! Вы это чего? :luv:

Я -----> не Снегурка!!!!! Снегурка ----------> не я!!!!!

И чего это все меня со Снегуркой путают? :luv: Может, я не в курсе и по совместительству временно исполняю роль Снегурки?! :)

Ой, пойду я. Голова разболело-ся... :( bawling.gif Совсем меня не берегут здесь. А я ведь еще ничего такого не успела сделать... :(

Скорая помощъ... Помощь скорая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,удивлена настроением Апрель? :luv: Надо же,такая добрая-и в роли злодейки... bawling.gif:)

Надеюсь,это только на время сказки...  :)  :P  :P

Милая моя, очаровательная Гюленька! flower.gif:):lol:

Знаешь, каждая женщина это --------> Апрель... Весна ... Радуга любви... Ручеек нежности... Дорога, усыпанная цветами... :gizildish::luv::luv:

Но случаются такие моменты, которые рождают в женской душе Снежную Королеву... И она время от времени дает о себе знать... Так вот...

А так, я ------> Апрель... :lol: И с окончанием зимы я, наверно, попрошу Снежную Королеву уйти на отдых. B)

Целую нежно. :D

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель,

спасибо тебе, дорогая :gizildish: .....

Не за что, родная! :luv::luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot i fotoqrafiya 3x4 na fone elki(ARAB i MumitRoll)34.gif

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баласка, и я о том же :(

Надо наказать этого хулигана, кто со мной??? :gizildish:

:(( Значит-ся так! :(( Постановляю:

Хулигана не трогать! А то елку украду! Тем более, что она мне так нравится. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество, а можно я Новому Году подножку дам, когда он захочет пройти?

А можно я стащу волшебную палочку у Волшебницы, и мы будем загадывать разные разности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAKONET TO YA NA6LA ZVYOZDO4KU, KOTOROYA VISOKO SIDIT I VSYO VIDIT (*Звёздочка*)f092.gif

Изменено пользователем ANTI

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодние Хлопушки и Бенгальские Огни( Огни Баку, Е-963352, when it hurts so Bad,Твинмайкер, Скреам, Человечек, Холостой, Кайзер Созо, Не Подарок, Апполон, Шутник, Chief Wiggum.)f091.giff098.gif

Изменено пользователем ANTI

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В О Л Ш Е Б Н И Ц А (F E Y A) f170.jpg Изменено пользователем ANTI

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество, а можно я Новому Году подножку дам, когда он захочет пройти?

А можно я стащу волшебную палочку у Волшебницы, и мы будем загадывать разные разности?

Нет. Новому Году подножку не надо. А то еще обидится и не захочет приходить. А я очень надеюсь, что он мне че-нибудь хорошееээээээ!!!!!! :luv:

А вот палочку ------> да! Это очень даже здорово будет! Как только палочка будет у тебя в руках, сразу ко мне! Ну, мы с тобой и загадаеммммммммм! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Снеговик!!!

Бррр (топая ногами и держа метлу). Холодно! Но всё же прекрасно. Вон. Гляньте детвора там в снежки играют, а там в середине вокруг ёлочки детишки танцуют. А я Снеговик. Я должен стоять тут как вкопанный. Эххх, работа есть раббота. Хоть приголубили что-ли.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы откусим морковь-нос у Снеговика и вместо ведра на голову положим сковородку, и будет Снеговик с откусанным носом и со сковородкой на голове.

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти, а слабо найти фотографию Хулиганского Новогоднего Настроения

Spanish милый! ANTI ниче не слабо! Вот увидишь! Я иногда даже путаюсь, кто здесь на самом-то деле фея! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти, а слабо найи фотографию Хулиганского Новогоднего Настроения

Net ne SLABO! (Spanish i eqo komanda)year50.jpg

Изменено пользователем ANTI

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот палочку ------> да! Это очень даже здорово будет! Как только палочка будет у тебя в руках, сразу ко мне! Ну, мы с тобой и загадаеммммммммм

===========

Ваше Снежное Величество, а что загадывать-то будем? Надеюсь, что-то оочень гадкое.

Что бы сделать такого, ну такого плохого, ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...