Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

23 minutes ago, intanella said:

Сян зарафат эля, а я на самом деле еле шла сейчас с обеда,ветер конкретно назад отталкивал))

Шла бы до обеда, точно улетела бы)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

34 минуты назад, Zlaw сказал:

Представь машина была чистая.. остановил под деревом.. дерево было тут.. спустился ехать в школу машина вся в бомбочках от тута :ireful1:

 

если гара тут, то срочно на мойку..

потом не отмоешь(

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Браво, что находится в молле 28, уже в третий раз чек невозможно отсканировать. Кроме того, код ввести вручную тоже не получается, несколько символов просто не видны, они белого цвета, сливаются с бумагой.

Начинаю думать, что это неспроста. Некоторые кассы выбивают нормально, а некоторые нет. Так может быть в нормальном обществе? И не один раз?

 

Надо лечиться, очень серьезно, всем рекомендую. Молчание, знак несогласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела электрички сегодня на вокзале, просто суперские. Лестница на второй этаж, внутри чистота и сияние, комфорт.

В Пиршаги идет за 35 минут. Интересно, ж/д станция далеко к пляжу находится? Может, кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

 

если гара тут, то  на мойку..

потом не отмоешь(

 а белые майки/рубашки - на :o выброс 
тут - качественной краситель
ежевика - тоже

3 минуты назад, Бургомистр сказал:

 станция далеко от пляжa

находится?


раньше дорога вдоль пляжа шла

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Веро said:

 а белые майки/рубашки - на :o выброс 
тут - качественной краситель
ежевика - тоже


раньше дорога вдоль пляжа шла

 

Давайте вместе поедем? Если кто то захочет с форума, я за компанию. Все вместе.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве было специальное платье для тутового дерева, я в нем на дерево забиралась и кушала черный тут. Все текло кругом,такой сочный,  вкуснейший тут был на даче в Бильгя. Где те времена? Где наши дачи?

Враги возрадуются, но потом заплачут от злости, зависти, ненависти, как сказал Обломов на другом форуме, потому что у меня в сто тысяч раз сейчас всё лучше, чем у них! Тьфу Тьфу Тьфу, не сглазить!

Изменено пользователем Бургомистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы у кого то желание, подвез бы на машине, до круга хотя бы.

А что, одних форумчанок можно подвозить, других нельзя?

Хотя, потом, во всех случаях отвечают одинаково, что попросила подвёз, что такого? Нет, @gasiga?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет!

Кто подскажет, кинотеатр Azerbaijan Cinema где находится? 

Кинотеатр Азербайджан один знаю, и он прямо в центре. За памятником Натаван, там где Хард Рок Кафе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет!

Кто подскажет, кинотеатр Azerbaijan Cinema где находится? 

Хард Рок кафе пройди и направо

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Starry Eyed said:

Мне не нравится тут новая реакция "спасибо". Что за гиперпозитивный колобок там? Меня он раздражает, @gasiga ты как мог допустить такое позитивное безобразие, а?! Мне нужно "спасибо" с едва заметной улыбкой, бу няди, май гюлю, еще и подмигивает!

Для тонуса :cheburashka:

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Веро said:

что уже натворили ?

 

c855e5f7.jpg


привет Mapusena

Привет) в том то и дело, что ничего:lol: 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бургомистр сказал:

В Браво, что находится в молле 28, уже в третий раз чек невозможно отсканировать. Кроме того, код ввести вручную тоже не получается, несколько символов просто не видны, они белого цвета, сливаются с бумагой.

Начинаю думать, что это неспроста. Некоторые кассы выбивают нормально, а некоторые нет. Так может быть в нормальном обществе? И не один раз?

 

Надо лечиться, очень серьезно, всем рекомендую. Молчание, знак несогласия.

Тоже самое . И вручную не получается. Мрази. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие магазины специально делают так, что чек становился не читабельным. А ещё есть магазины, например, Мюзик Галлери, они очень бедные и поэтому с их чеков не возвращается кэшбек. 

  • Like 3
  • Жаль 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Obozrevatel said:

Многие магазины специально делают так, что чек становился не читабельным. А ещё есть магазины, например, Мюзик Галлери, они очень бедные и поэтому с их чеков не возвращается кэшбек. 

И почти все мелкие кафе, дёняры переоформили себя как другая категория и перестали платить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, gasiga сказал:

И почти все мелкие кафе, дёняры переоформили себя как другая категория и перестали платить

Платят налоги по упрощённой системе ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал фалафель по-египетски в лаваше с хумусом и картошкой фри...больше часа везут в Бадамдар. Всё никак не привезут. Подальше от ушей Атомной, она меня на диету посадила ((

  • Хмм... 1
  • Жаль 3

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италии поймали самого большого в мире сома

Итальянский рыбак Алессандро Бьянкарди поймал на спиннинг в реке По валлийского сома 2,85 метра в длину. Это на 4 см больше мирового рекорда. Бьянкарди — профессиональный ловец сомов в компании MadCat Fishing, он занимается этим уже 23 года

 

В Ганлыгёле ловили сома длиной 3.5 метра))Йохбирь,мировой рекорд Бьянкарди,иди поучись у местного ловца сомов,Мамеда)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, laziale сказал:

Заказал фалафель по-египетски в лаваше с хумусом и картошкой фри...больше часа везут в Бадамдар. Всё никак не привезут. Подальше от ушей Атомной, она меня на диету посадила ((

Поэтому так долго везут,окружной дорогой едут,чтоб она не увидела )))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Da Vinci said:

В Италии поймали самого большого в мире сома

Итальянский рыбак Алессандро Бьянкарди поймал на спиннинг в реке По валлийского сома 2,85 метра в длину. Это на 4 см больше мирового рекорда. Бьянкарди — профессиональный ловец сомов в компании MadCat Fishing, он занимается этим уже 23 года

 

В Ганлыгёле ловили сома длиной 3.5 метра))Йохбирь,мировой рекорд Бьянкарди,иди поучись у местного ловца сомов,Мамеда)))

Причем продали как осетрину наверно)

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, скоро будут бизнес отжимать..

 

Хотя согласен что или пускай дорожки им и велосипедикам или пусть по шоссе катаются, а не по тротуарам

 

 

 

Представитель ГДП: Ежедневно от сотен пешеходов поступают жалобы в связи со скутерами

 

Ежедневно от сотен пешеходов поступают жалобы в связи со скутерами.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил гость программы Çıxışa doğru, транслируемой на телеканале AzTV, начальник отдела Главного управления Государственной дорожной полиции Ровшан Тагиев.

По его словам, использование этих средств передвижения выгодно с экологической точки зрения.

 

"Жалобы в связи со скутерами поступают в основном от пешеходов. Это экологически чистое средство передвижения. Я бы хотел, чтобы количество скутеров выросло, однако соответствующих условий для этого у нас пока нет. Как и в Европе, скутер должен использоваться на велосипедных дорожках. Кроме того, запрещено его движение по дорогам протяженностью более 50 км. У нас также нет широких велосипедных дорожек. В Европе можно ездить на скутере с 16 лет, а в Париже их запретили из-за несоблюдения возрастных ограничений. У нас же иногда скутеры арендуются детьми младшей возрастной категории", - отметил Р.Тагиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...