Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

52 минуты назад, Scorpion V сказал:

Ты на руки его посмотри(с)

Да да точно! Видела его фото с ладонями, там даже кутаб казался размером с пахлаву

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Добавил двадцатку :matroskin:

Спасибо :banan:

Я спецом ныла сидела))

Щас пойду всех отлайкаю :kav:

только ты не спи ок?)

я опять если че приду

 

 

maxresdefault.jpg

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, aTomnaya сказал:

Не про мои выходные , но прикольно )

Screenshot_2023-11-26-23-00-30-33_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

У меня, наоборот, были насыщенные выходные))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф вчера часа 2 стирала чистила... Фейсбук! Сколько белиберды там было написано за два года, прямо подряд стираю. Только фото и документы оставляю, остальное всё в топку.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, gasiga said:

Это не дает тебе ругать кого-то.

Всегда есть выбор. 

 

Подумай, за полтора года ты не признал ничего из того что я пытался донести и ты всегда считаешь себя полностью правым. И с Абу и с А и с Винчи. Даже малейшей неловкости не испытывал.

Я так понял что ты ничего не понял.. Что ты мне полтора года пытался донести ?  вот это новость однако , сюрприз... вот Ромашка (Скорпион ) недавно  пыталась донести до твоего да винчи , но ты опять ничего не понял , и даже не проанализировал ... продолжайте дальше читать и  обсуждать Баку365 на этом форуме,  потом отсюда бегите на другой форум и голосуйте против Злаша , который кстати когда начались грязные разговоры в адрес здешних юзеров , сказал , что на этом форуме все достойные люди , и попросил чтоб прекратили злословие в адрес здешних , и удалили эти посты,   но ты и другие конечно же этого не заметили или прикинулись шлангами... Злаш оказался правильным пацаном в отличие от...

 

Перед @A... готов извинится , она действительно хорошая женщина , жена, и мать.. но не перед да винчи и абу усманом.. извинятся перед да винчи который юзерш другого форума называет легкодоступными ? и при этом выставляет себя здесь киши который матом не ругается.. фейс палм черный...

П.С Гас продолжай дальше закрывать глаза на буллинг и преследования юзера , при чем преследования здешних юзеров (не всех конечно) с этого  форума , на другой ,и люди сюда потянутся , ты молодец...честно , красавчик пуросто... не отвечай мне больше, не отвечу...

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за погода такая, вы видите, что творится за окнами? Прямо как Торнадо идет.

Вообще, помню 2000 год, когда была такая же несносная погода и никто не понимал, откуда такой дискомфорт и разница жары и холода. Потом грянуло землетрясение. Не пугаю, подальше от нашего дома!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, intanella said:

Как резко погода изменилась, прям на глазах))) 

 

Умайра Тагиева назвала причину аномально теплой погоды в стране... это сухой  африканский воздух..

https://ru.oxu.az/society/808250

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, intanella сказал:

Как резко погода изменилась, прям на глазах))) 

 

В Москве метель,в Сочи ураган,в Турции наводнения и ураганы,остатки этого всего к нам пришли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Gun-Smith said:

Я так понял что ты ничего не понял.. Что ты мне полтора года пытался донести ?  вот это новость однако , сюрприз... вот Ромашка (Скорпион ) недавно  пыталась донести до твоего да винчи , но ты опять ничего не понял , и даже не проанализировал ... продолжайте дальше читать и  обсуждать Баку365 на этом форуме,  потом отсюда бегите на другой форум и голосуйте против Злаша , который кстати когда начались грязные разговоры в адрес здешних юзеров , сказал , что на этом форуме все достойные люди , и попросил чтоб прекратили злословие в адрес здешних , и удалили эти посты,   но ты и другие конечно же этого не заметили или прикинулись шлангами... Злаш оказался правильным пацаном в отличие от...

 

Перед @A... готов извинится , она действительно хорошая женщина , жена, и мать.. но не перед да винчи и абу усманом.. извинятся перед да винчи который юзерш другого форума называет легкодоступными ? и при этом выставляет себя здесь киши который матом не ругается.. фейс палм черный...

П.С Гас продолжай дальше закрывать глаза на буллинг и преследования юзера , при чем преследования здешних юзеров (не всех конечно) с этого  форума , на другой ,и люди сюда потянутся , ты молодец...честно , красавчик пуросто... не отвечай мне больше, не отвечу...

Ты понимаешь наверно что каждый поступок и пост идет в копилку характера самого юзера. Вот говоришь Злаш там достойно поступил. И отлично. И спасибо ему. И ты и я и остальные запомнят это и его как достойного человека. 

Другой поступает иначе, и его запомнят иначе. И меня и тебя и всех. Каждый только может изменить свою репутацию. Если я пишу плохое о тебе, это сделает лишь меня хуже в глазах других, не тебя.

 

Юзер не слабый человек, не младенец, не старик, не дама. У него все рычаги изменить что угодно и договориться с кем угодно. Он принимает это как шутку. Пока жалоб нет я не могу и не буду ничего делать. Даже если мне это не нравится. 

Не хочу выглядеть как юзеры которые например рвут глотку за Крым и Украину больше чем сами украинцы. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...