Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

А теперь о приятном...))) Во многих кафе уже новогодняя атмосфера...все украшено..))) У меня правда пока нет новогоднего настроя...надеюсь еще появится..)))

В маркетах уже даже новогодние песни включать стали )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, gasiga said:

Спасибо за отзыв, ну что поделать.

И главное не забывай , как бы вы не ругали Едитора , юзерами сделал вас именно Он , без него вы ни кто )))сколько попыток было переплюнуть его все оканчивалось провалом , и я просто как старый форумчанин это сейчас наблюдаю , потом вы все равно придете к нему , возможно даже под новыми никами , но это будет , обещаю ))) и спроси почему @EJIXAH не заходит на форум ,неужели из за тебя..

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Голосуйте за мои фото :bigstarr:

Проголосовал (суровая ТС буквально заставила быстро это сделать :rose:), чьи фото не знаю.

  • Joy 1
  • Love 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Virgo_L said:

Не очень хотела развивать эту тему...но скажу пару слов и опять не буду реагировать..))))

@Gun-Smith ты некоторое время сюда вообще не заходил...где ты пишешь...что ты пишешь...не суть важно...Но я реально не понимаю зачем ты заходишь сюда, чтоб как воспитатель почитать нотации Гасиге...Винчи и Злоу...:blink: Какие у Винчи со Злоу взаимоотношение...какие у них шутки...приколы...озляри биляр...Я видела Как они общаются в реале и также шутят...Их все устраивает...Так зачем это обсуждать и осуждать..? 

Не реагируй ))) если не поняла до этого , то и реагировать не надо ))) удачного дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

Ну и по традиции...КофЭ...:coffee:)))

 

 

20231127_111542.jpg

20231127_111309.jpg

Надо будет провести конкурс Любимая кофейня)))

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

И главное не забывай , как бы вы не ругали Едитора , юзерами сделал вас именно Он , без него вы ни кто )))сколько попыток было переплюнуть его все оканчивалось провалом , и я просто как старый форумчанин это сейчас наблюдаю , потом вы все равно придете к нему , возможно даже под новыми никами , но это будет , обещаю ))) и спроси почему @EJIXAH не заходит на форум ,неужели из за тебя..

Эльхан еще до Гасиги сто лет не заходил)))

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

И главное не забывай , как бы вы не ругали Едитора , юзерами сделал вас именно Он , без него вы ни кто )))сколько попыток было переплюнуть его все оканчивалось провалом , и я просто как старый форумчанин это сейчас наблюдаю , потом вы все равно придете к нему , возможно даже под новыми никами , но это будет , обещаю ))) и спроси почему @EJIXAH не заходит на форум ,неужели из за тебя..

Бейюк ищ герюб? Заманивает людей в интернет лишая жизни.

  • Upvote 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, intanella сказал:

Еще одна просьба, про конкурс и свой выбор можете написать в той теме?)) 

 

Извините что торомжу, написать про мой выбор ? В смысле за кого проголосовал ?

Конкурс хорош, главное чтоб там реальные фото были без подработок ИИ и т.д.

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

И главное не забывай , как бы вы не ругали Едитора , юзерами сделал вас именно Он , без него вы ни кто )))сколько попыток было переплюнуть его все оканчивалось провалом , и я просто как старый форумчанин это сейчас наблюдаю , потом вы все равно придете к нему , возможно даже под новыми никами , но это будет , обещаю ))) и спроси почему @EJIXAH не заходит на форум ,неужели из за тебя..

Эдитора держит ТАСС, Гусман и американская коррупционная шантрапа. Поэтому он такой наглый.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Эльхан еще до Гасиги сто лет не заходил)))

Как это не заходил ?))) когда все здесь все появились он начал активничать , серьезно, забыла ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Virgo_L сказал:

А теперь о приятном...))) Во многих кафе уже новогодняя атмосфера...все украшено..))) У меня правда пока нет новогоднего настроя...надеюсь еще появится..)))

 

Уже и подарки продают для детишек, моя малая меня задраконила, я говорю еще месяц до НГ, а она ну вот же они подарки как ты не понимаешь папа ))))))

  • Like 1
  • Joy 3

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Бейюк ищ герюб? Заманивает людей в интернет лишая жизни.

ОН umora

Если бы не он не он не он,не было б тебя тебя тебя,не было бы даже нас и Злаша,красивого такогоumora

Нятяр деди))))

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alpinist сказал:

 

Уже и подарки продают для детишек, моя малая меня задраконила, я говорю еще месяц до НГ, а она ну вот же они подарки как ты не понимаешь папа ))))))

Раз малая говорит подарки,значит подарки))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alpinist сказал:

 

Извините что торомжу, написать про мой выбор ? В смысле за кого проголосовал ?

Конкурс хорош, главное чтоб там реальные фото были без подработок ИИ и т.д.

Тут нельзя писать про конкурс,только там,в теме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал посылку с алиэкспресс,14-го ноября,нармсали доставят до 15 декабря))

Сейчас азрепочт пишет,что забирай свою посылку приходи)))

  • Like 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gun-Smith сказал:

И главное не забывай , как бы вы не ругали Едитора , юзерами сделал вас именно Он , без него вы ни кто )))сколько попыток было переплюнуть его все оканчивалось провалом , и я просто как старый форумчанин это сейчас наблюдаю , потом вы все равно придете к нему , возможно даже под новыми никами , но это будет , обещаю ))) и спроси почему @EJIXAH не заходит на форум ,неужели из за тебя..

 

Гялят едир Эдитор, еля ону адам едян юзерляр олуб о да о гядяр гудуруб ки зазвездился наркоман обоссаный, так что гетсин оз похуну йесин. Его за человека считали, а она подумал что стал богом, не будь нас юзеров сидел бы он на свом 653 и сосал бы лапу, когда людей собирал чуть ли не зад всех целовал мразь.

 

Хватит ту этого джындыра восхвалять, он никто и звать его никак. 

Изменено пользователем alpinist
  • Upvote 2
  • Joy 3

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alpinist сказал:

 

Уже и подарки продают для детишек, моя малая меня задраконила, я говорю еще месяц до НГ, а она ну вот же они подарки как ты не понимаешь папа ))))))

Что будете дарить на НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тут нельзя писать про конкурс,только там,в теме

 

Так я просто написал что выполнил задание ))))

  • Joy 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alpinist сказал:

 

Извините что торомжу, написать про мой выбор ? В смысле за кого проголосовал ?

Конкурс хорош, главное чтоб там реальные фото были без подработок ИИ и т.д.

Да, про то, какие фотки понравились, чем понравились, за какие проголосовали, за какие хотлеи, но жестокая ТС поставила рамки и т.д.))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, alpinist said:

 

Гялят едир Эдитор, еля ону адам едян юзерляр олуб о да о гядяр гудуруб ки зазвездился наркоман обоссаный, так что гетсин оз похуну йесин. Его за человека считали, а она подумал что стал богом, не будь нас юзеров сидел бы он на свом 653 и сосал бы лапу, когда людей собирал чуть ли не зад всех целовал мраз.

 

Хватит ту этого джындыра восхвалять, он никто и звать его никак. 

Однако сидите именно на этом форуме который создал Едитор ))) я про Бакилылар )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Как это не заходил ?))) когда все здесь все появились он начал активничать , серьезно, забыла ?)))

имею ввиду, что он не впервые так пропал)))

Когда из вас тут никого не было, Эльхан так же годами забрасывал форум)) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Что будете дарить на НГ?

 

Пока не решили, у нее широкий формат хотелок ))))) 

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alpinist сказал:

 

Так я просто написал что выполнил задание ))))

Только не тут!там,конкурс -там.Увидит же сейчас))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Да, про то, какие фотки понравились, чем понравились, за какие проголосовали, за какие хотлеи, но жестокая ТС поставила рамки и т.д.))

 

Выше сказали что тут низзя ))))

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Virgo_L said:

Не очень хотела развивать эту тему...но скажу пару слов и опять не буду реагировать..))))

@Gun-Smith ты некоторое время сюда вообще не заходил...где ты пишешь...что ты пишешь...не суть важно...Но я реально не понимаю зачем ты заходишь сюда, чтоб как воспитатель почитать нотации Гасиге...Винчи и Злоу...:blink: Какие у Винчи со Злоу взаимоотношение...какие у них шутки...приколы...озляри биляр...Я видела Как они общаются в реале и также шутят...Их все устраивает...Так зачем это обсуждать и осуждать..? 

 Ой как это неприятно. И когда меня песочили, вот у вас характер какой, калбатоно, как бы резюмируя, опустить участников дискуссии, а себя поставить как Роман Цыпин в его видео, все знает и самый умный он. А другие дураки и ждут соломоново решение?

  • Confused 1
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

имею ввиду, что он не впервые так пропал)))

Когда из вас тут никого не было, Эльхан так же годами забрасывал форум)) 

Ок, потом на моей памяти он появился, наобещал всякого , сказал что будем развивать форум и все такое , каждый день выставлял статистику посещаемости форума , а  потом опять резко исчез, и я кажется знаю причину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Однако сидите именно на этом форуме который создал Едитор ))) я про Бакилылар )))

 

Сижу там где его нет,  армяне банкомат и фен придумали и  (как они говорят) что теперь ими не пользоваться ?
Это животное зазвездилось, ведет он ссебя по скотски и вы сами это в свое время там видели. Так что давайте просто забудем об этом дерьме и будем тут нормально вести беседы. 

 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Ок, потом на моей памяти он появился, наобещал всякого , сказал что будем развивать форум и все такое , каждый день выставлял статистику посещаемости форума , а  потом опять резко исчез, и я кажется знаю причину..

Я тоже знаю причину, точно не из за вас.

  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, alpinist said:

 

Сижу там где его нет,  армяне банкомат и фен придумали и  (как они говорят) что теперь ими не пользоваться ?
Это животное зазвездилось, ведет он ссебя по скотски и вы сами это в свое время там видели. Так что давайте просто забудем об этом дерьме и будем тут нормально вести беседы. 

 

А Вы уверены что его нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...