Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Scorpion V сказал:

 Слабый набор продуктов))

Нет овощей  фруктов зелени яиц сличоного масла сыра

Можно сделать базарлыг лучше на 220 ман)

Конечно))

Но блогеры очень тупые,понаставила продуктов ради показухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Конечно))

Но блогеры очень тупые,понаставила продуктов ради показухи)))

На показуху слабовато(

Самые дешевые макароны взяла.

Когда можно пару пачек нормальных взять и еще дополнить овощами)

И цены не написала.

Не умеет делать покупки

  • Like 1
  • Joy 2

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, alpinist said:

 

Для жарки и для салатов  масло разное надо использовать, для салатов экстра вёрджин ( испания, италия, греция). 

У одного из моих бывших коллег супруга была родом из Греции.  Свои оливковые сады. Каждый раз, возвращаясь из отпуска он привозил каждому из нас по паре бутылок масла из этих садов. 

Жаль, что он с нами больше не работает.  

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

У одного из моих бывших коллег супруга была родом из Греции.  Свои оливковые сады. Каждый раз, возвращаясь из отпуска он привозил каждому из нас по паре бутылок масла из этих садов. 

Жаль, что он с нами больше не работает.  

ты его застрелил?:indiana-jones:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гвоздичка сказал:

Сразу в рот забрасываешь что ли?)

может в духовке запекает в фольге

полезно и мыть не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Obozrevatel сказал:

У одного из моих бывших коллег супруга была родом из Греции.  Свои оливковые сады. Каждый раз, возвращаясь из отпуска он привозил каждому из нас по паре бутылок масла из этих садов. 

Жаль, что он с нами больше не работает.  

 

Я вырос с греками и они мне до 2020 присылали всегда масло супер, а потом границы закрыли и фсё )

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Gun-Smith said:

Тогда почему ты сразу ему не ответил что я не посылал жалобы ?

А он не написал про "посылание жалоб" А на теме, да, жаловался же.

 

Ты два дня про него писал, он ни разу не ответил. Он один раз про тебя написал, ты сразу ответил, хотя вроде и ушел. Тебе это так важно?

И ведь я знал что будешь вчитываться и спросишь)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, alpinist сказал:

 

Я вырос с греками и они мне до 2020 присылали всегда масло супер, а потом границы закрыли и фсё )

А потом Обозреватель их всех убил

Клавиатурой)))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, gasiga said:

А он не написал про "посылание жалоб" А на теме, да, жаловался же.

 

Ты два дня про него писал, он ни разу не ответил. Он один раз про тебя написал, ты сразу ответил, хотя вроде и ушел. Тебе это так важно?

И ведь я знал что будешь вчитываться и спросишь)

Хорошо, я так понял на этом форуме клевета в порядке вещей

П.С Ты это сейчас серьезно написал ? тебе не стыдно ... знаешь в чем разница между тобой  Аль Пачино и Бушидо ? они как юзеры всегда были адекватными , никогда не глумились над юзерами, и не попадали в бан , поэтому их выбрали модераторами, и  к ним как к модераторам есть уважения.. я два дня про него писал, но он за пару месяцев про меня сколько написал? вспомни с чего начался этот спор между мной и твоим другом давинчи, хотя о чем это я.., как же ты показал себя в полной красе , кроме как  петросянничатять ты не на что не способен  

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, gasiga said:

 Он один раз про тебя написал, ты сразу ответил, хотя вроде и ушел. Тебе это так важно?

И ведь я знал что будешь вчитываться и спросишь)

Надеюсь ты прекратишь читать форум Баку365 ))) тебя там тагают потому что видят что ты там .. ответь уже им , умник ты наш…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Gun-Smith said:

Надеюсь ты прекратишь читать форум Баку365 ))) тебя там тагают потому что видят что ты там .. ответь уже им , умник ты наш…

Эщщи хватит да уже, я не могу там читать, не знаю кто тагает. Интересно тебе иди туда да. Тут о тебе никто ни слова не напишет, это я гарантирую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Эщщи хватит да уже, я не могу там читать, не знаю кто тагает. Интересно тебе иди туда да. Тут о тебе никто ни слова не напишет, это я гарантирую

Спасибо ! но дело не только во мне , надеюсь клеветнические посты этого человека будут пресекаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум, ушел с форума этого наркомана и джиндыра, так нет и сюда его тащат. 

 

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, alpinist said:

Салам алейкум, ушел с форума этого наркомана и джиндыра, так нет и сюда его тащат. 

 

А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года  на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года, на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))

 

Нет не знал и не могу утверждать что так оно и было, с тем форумом Я закончил.

Злаш для меня один из достойнейших юзеров и один из самых уважаемых мной юзеров со всех форумов. К хорошему человеку грязь не липнет.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно как ко мне, сколько веревочке не виться, а конец пришел. Я хожу по ресторанам, а они все лечат кишки и желудки. 

Ттттттт

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Gun-Smith said:

А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года  на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))

Ну блин и Злаш и Адина это примерно один и тот же коллектив. За неделю до этого они все собирались и играли мафию. Какая агитация, какие голоса, взрослые же люди. Кому нафиг это важно?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, часть “непредвзятой” конторки под названием Freedom House. Эта картинка должна возникать у вас перед глазами, когда вы будете читать очередной анти-азербайджанский отчёт FH

Opera Снимок_2023-11-30_092213_t.me.png

  • Like 3

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Нет не выставлял, деменция что ли... ?

11 июля. Не скрин, но текст написал. 

 

 

Я всегда был рад тебя видеть, буду рад и впредь. Но заходи когда успокоишься. Пока ты неконструктивен и потому премодерация.

 

И пожалуйста не сравнивай меня ни с кем, ни с Аль, ни с Бушидо. Каждому свое. У меня нет нужды меряться с кем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...