Перейти к содержимому

Обедаем с любовью


BOSS

Recommended Posts

8 часов назад, intanella сказал:

Цезарын бир невю))))

 

7 часов назад, Biba сказал:

Ахырагядяр)

Вот вот…))

пойду на варианты))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 час назад, BOSS сказал:

Салаты 

 

на фотке гарышдырылмамыш формадады. 

огурец, помидор, бибяр и лук белый, можно и красный. По вкусу можно и чеснок. Но так как застолье, ну не обычный))), чеснока на фотке нет. 
Ну и чуть соль. Зелень на отдельной тарелке с сыром….

 

IMG_4348.jpeg

Мы тоже с грядки едим)

Помидоры не поспели еще. огурчики трескаем)

 

Я в общем себе же купила цветы такие красивые, потом покааа купила сетку горшочков для рассады, землю хорошую взяла, дааа. а цветы потеряла где то в доме))

Ну ничего купила капусту брюссельскую,  а она оказывается жару не любит, ее будут в августе сажать. у китаез в магазе купила какие то перчики, фельдиперсовые, у нас таких нет. их посажу. и еще купилп малюсенькие помидоры. Как рассаду посажу, могла бы и в землю, но шибко хочется с горшочками поиграться. 

И семена цветов наверное к осени найду уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти продукты зиря))

тямиз и вкусные, ну и конечно дорогие

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Птица сказал:

Мы тоже с грядки едим)

Помидоры не поспели еще. огурчики трескаем)

 

Я в общем себе же купила цветы такие красивые, потом покааа купила сетку горшочков для рассады, землю хорошую взяла, дааа. а цветы потеряла где то в доме))

Ну ничего купила капусту брюссельскую,  а она оказывается жару не любит, ее будут в августе сажать. у китаез в магазе купила какие то перчики, фельдиперсовые, у нас таких нет. их посажу. и еще купилп малюсенькие помидоры. Как рассаду посажу, могла бы и в землю, но шибко хочется с горшочками поиграться. 

И семена цветов наверное к осени найду уже))

Я землю заставил, чтобы своей силой всё вырастила)). Никакой хорошей морошей кечмир). Вся земля в горшках с двора, под древами взял и давай рости)).

Деревья тоже. Удобрение-навоз конечно было)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Biba сказал:

Все хорошее-дорогое, надо помнить.

Дааа, помню в москве девушку послали ко мне в номер, час 200 долларов, 18 лет назад. Дейирям, эшши гет ишинля мяшгул ол эээ. За час 200 в 2008 году? Но стоила… жаль это было против моих принципов. Помидора верярям, она йох

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, BOSS said:

Дааа, помню в москве девушку послали ко мне в номер, час 200 долларов, 18 лет назад. Дейирям, эшши гет ишинля мяшгул ол эээ. За час 200 в 2008 году? Но стоила… жаль это было против моих принципов. Помидора верярям, она йох

Вообще, по советским неписаным законам. дать женщине деньги за секс не считалось камильфо. Можно было угостить, стол накрыть, на праздник или день рождения подарить черную икру, хорошую выпивку, бутылочку Киндзмараули или молдавского коньяка, но чтобы деньги дать-взападло.Даже самый богатый мужик этого не делал. Мог прислать рабочих, бесплатно. Починить, кафель положить, обои подклеить. Забесплатно. Но деньги дать в руки? Это только завмаги могли себе позволить. Поэтому, большинство женщин имели любовников-директоров мясокомбината, заведующих мясным отделом, колбасным, молочным магазином. Они могли давать деньги без зазрения совести. Секретарь ЦК и чтобы деньги дал? Боже упаси, позор какой. Только путевки на Монреаль Канадиенс на матч. Или на выставку в Неаполе. Или на празднование дня солнца в Японии.

Мисял ючюн говорю, так что ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...