Перейти к содержимому

Задумайся


A...

Recommended Posts

Что делает мужик в яме со сломанной лестницей с оторванным пальцем в руке ?:001ff:

     :gagash:Может он маньяк-убийца и пытается схимичить себе алиби ? 

     

Глядя на мужика в яме , вспомнила Люди в черном - один из моих любимых моментов :lol:

    Что делает милая девочка в гетто с учебником по квантовой физике . Она явно замыслила недоброе (с) 

 

 

 

Изменено пользователем aTomnaya

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14 часа назад, intanella сказал:

Не вижу,что он там в руках держит

 

13 часа назад, Веро сказал:

может кресало ?

 

7 часов назад, vezirr сказал:

 

Он у костра сидит?  

 

6 часов назад, aTomnaya сказал:

Итого :

Первая картинка:  за счастьем гоняться, а оно под ногами 

 

Вторая: выйди из зоны комфорта , измени свою жизнь.. к худшему ..))! 

 

помогу так как картинка размытая - он отрывает ступеньки у лестницы и жжет их в костре

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

 

 

 

помогу так как картинка размытая - он отрывает ступеньки у лестницы и жжет их в костре

В яме?  То есть жжет то,с помощью чего мог бы выбраться из ситуауии?

 

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

В яме?  То есть жжет то,с помощью чего мог бы выбраться из ситуауии?

 

 

да,но картинка о чем говорит? чему учит ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

В яме?  То есть жжет то,с помощью чего мог бы выбраться из ситуауии?

 

 

когда говорю что вы алогичные вы не верите)) не женщина нарисована там,а мужчина))))

потому что женщина точно взобралась бы наверх,а не жгла последнюю надежду на спасение,а вас кто э поймет :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Тому,что не надо глупостями заниматься ?)

нет конечно)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

когда говорю что вы алогичные вы не верите)) не женщина ведь нарисовала там,а мужчина))))

потому что женщина точно взобралась бы наверх,а не жгла последнюю надежду на спасение,а вас кто э поймет :lol:

Зачем,он же спокойно может подняться по одной этой лестнице,вот вы, женщины,не понимаете нициво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не надо сжигать что то ради временного комфорта и удовольствия,что временные трудности и удовольствия преходящи,а то что вы сожгли уже не вернуть

 

это как мужчина который изменяет жене ради минутного удовольствия,а потом теряют семью

опять скажут Ари йеня башлады,но другой пример не пришел в голову :lol:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

что не надо сжигать что то ради временного комфорта и удовольствия,что временные трудности и удовольствия преходящи,а то что вы сожгли уже не вернуть

 

это как мужчина который изменяет жене ради минутного удовольствия,а потом теряют семью

опять скажут Ари йеня башлады,но другой пример не пришел в голову :lol:

 

Это не мужчина теряет семью,это семья теряет мужчину,не всем же дёнам изменяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это не мужчина теряет семью,это семья теряет мужчину,не всем же дёнам изменяют)))

 

 

конечно,я никогда не обвиняла только мужчину в измене

иногда жена сама создает условия для этого и тогда я очень даже на стороне мужчин.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...