Перейти к содержимому

Наблюдения - 18. Новогодние. Декабрь 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

17 minutes ago, Scorpion V said:

4 очень близко.В прошлый раз мы на 7 брали, и в этот я туда же купила

Хочу одного ребенка повести в цирк, или в театр, его никогда не водили. Ну пойду, пусть думают, что нянечка.:monkeyno:

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Блеск сказал:

Хочу одного ребенка повести в цирк, или в театр, его никогда не водили. Ну пойду, пусть думают, что нянечка.:monkeyno:

Как говорил один мой психолог"это не твоя зона ответственности"(с)

Чтоб не быть потом для кого-то плохой,не стоит делать много хорошего(с)

  • Like 2
  • Upvote 2

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, когда куда то идешь и при этом отдаешь деньги, то надо все заранее обговаривать. И потом снова, когда протягиваешь деньги, внимательно смотреть, сколько возьмут / у меня с карты/. Это уродцы говорят одно, можно сказать, что попало, а берут, сколько им захочется. Вопрос будет стояить так: что, подерешься, не?

Они говорят что попало, ни за что не отвечая, обращайте на это внимание и будьте осторожны.

 

пример номер один, сказали цену 15 манат, с карты сняли 20. Ругаться не стала, работа была удовлетворительная.

пример два: указывают конкретное направление, а там совсем все по другому. Деньги отдала, ничего не сделаешь.

пример три: председатель кооператива не берет деньги за квартиры, через год два впаривает трехзначные суммы, каждому.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вас за что то не берут оплату, будьте осторожны. Когда с меня не хотели брать деньги за кое какие услуги, специально обходя дом, я по наивности, молодая была, думала, что потом в следующий раз оплачу. Хорошо, что со мной рядом был более взрослый человек, который сказал, что потом тебя оштрафуют, напишут жалобы, отберут и еще накажут рублем. Плати вовремя и срочно прямо сейчас.

Пришлось самой напирать, искать и насильно платить, потому что расчет был таков.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Гвоздичка said:

Какую милоту Я нашла:wub:

IMG_20231218_000343.jpg

IMG_20231218_000328.jpg

Легенде пошлю ща:lol: а то у него котики везде))) и в наклейках и в гифках и на обоях в мессенджерах:lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих дебилов надо обратно в плен отдать

 

Агшин Бабиров и Гусейн Ахундов, недавно освобожденные из армянского плена, в прямом эфире в «ТикТок» начали участвовать в дискуссиях, где рассказывают о своих пытках и мучениях во время плена.

Пользователи социальных сетей, а также эксперты считают безответственными нецелесообразными их высказывания о своих мучениях и пытках в прямом эфире соц. сетей

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть спортивное право,если нет нормального спорта?)))

Какой спорт,такое и право?)))

Написана первая исследовательская работа на тему спортивного права в Азербайджане.

Как сообщает Report, она опубликована Kluwer Law International в электронном виде и является частью энциклопедии международного права.

Исследовательская работа содержит нормативно-правовые акты, применяемые в правовом регулировании спортивной сферы в Азербайджане, а также механизмы разрешения спортивных споров. Это послужит не только отражением текущего состояния сферы спортивного права Азербайджана, но и основой для дальнейших дискуссий и реформ с целью развития правового регулирования этой сферы в нашей стране.

Основной автор работы Наиля Рза является первой гражданкой Азербайджана, получившей образование и степень магистра в области международного спортивного права, а также первым выпускником известного испанского Института права и бизнеса (ISDE) из нашей страны, который готовит специалистов в области спортивного права. Сотрудница Министерства иностранных дел Н.Рза также является бывшим председателем комитета АФФА по статусу игроков и трансферам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw,ты сам то веришь ,что 6а протесты 10 тысяч соберётся?)))

Да там из 10 4 будут представитепредставители разнообразных силовых ведомств,которые других просто там же загазуют))Это пока выборы,люди немного разрешат покритиковать депутатов, типа да))Да и не пойдёт никто протестовать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mapusena сказал:

Легенде пошлю ща:lol: а то у него котики везде))) и в наклейках и в гифках и на обоях в мессенджерах:lol:

Легенда - это ваш муж?) Сейчас ещё подкину для него котят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Гвоздичка said:

Легенда - это ваш муж?) Сейчас ещё подкину для него котят))

Муж, ага)

56 minutes ago, Гвоздичка said:

IMG_20231218_172202.jpg

IMG_20231218_172216.jpg

Ну все))) сегодня я спамлю в семейном чате:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тест я нашла)) всего один вопрос и получаете ответ))

 

https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/test-vyberite-citatu-pisatelya-a-my-skazhem-kakaya-u-vas-psikhologicheskaya-travma/

 

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Гвоздичка said:

Какой тест я нашла)) всего один вопрос и получаете ответ))

 

https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/test-vyberite-citatu-pisatelya-a-my-skazhem-kakaya-u-vas-psikhologicheskaya-travma/

 

 

 

Они как и я думают что нормальных нет)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

А мне ни одна цитата не понравилась:lol:

Ну да,в принципе приходится выбирать из данного,то есть навязанного))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришел 3D рельефный чехол :girl:

Мне нравятся картины Ван Гога , заказала потому этот (Ночная терраса кафе)

Реально интересный на ощупь, как будто прощупываются мазки кистью 

IMG_20231219_000245.jpg

  • Like 7

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, intanella сказал:

А мне ни одна цитата не понравилась:lol:

Аналогично.

Поэтому я нажала на все цитаты. Везде психические расстройства. 

Отсюда вывод - мы с тобой явно не в этих списках)) 

  • Joy 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими тестами еще более усугубляют комплексы неполноценности у населения стран. Посмотрите на лица людей, на них написано, что "тот/та лучше, чем я". Чего стоят одни тесты на Фейсбуке, срам и только.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Блеск сказал:

Этими тестами еще более усугубляют комплексы неполноценности у населения стран. Посмотрите на лица людей, на них написано, что "тот/та лучше, чем я". Чего стоят одни тесты на Фейсбуке, срам и только.

только не говорите, что вы верите всем этим тестам))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

только не говорите, что вы верите всем этим тестам))

 Вот именно, что не верю, но верю в то, что морочат головы.

Я и гороскопам особенно не верю. Как то один умный человек, философ, /Безе его знала/ мне сказал, что в каждом знаке гороскопа есть те или иные признаки и от всех характеристик других знаков Зодиака.

Каждый находит в себе то, во что ему хочется верить.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Блеск сказал:

 Вот именно, что не верю, но верю в то, что морочат головы.

Я и гороскопам особенно не верю. Как то один умный человек, философ, /Безе его знала/ мне сказал, что в каждом знаке гороскопа есть те или иные признаки и от всех характеристик других знаков Зодиака.

Каждый находит в себе то, во что ему хочется верить.

Так оно и есть))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Хмм))) :girl:

Она ожидала, что напишут ,вы психически устойчивы))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...