Перейти к содержимому

Кто нибудь болеет?


Птица

Recommended Posts

В классе у одного моего ребенка нашли два случая кори, у другого один. У 3-его не понятно, но многие не ходят. То есть может и есть, но никто же не будет отчитываться, грипп или корь.

Учителя все на последние дни оставили. По 3 мсо пишут дети, всем приходится посещать школу. 

Тк многие дети родные братья сестры, например, у одного ребенка нашли корь, второй его брат пришел в школу. Ок, он не болеет, но разве он не является переносчиком заразы? Переносчик же может заразить других детей, у которых слабый иммунитет. 

 

Если есть подтвержденные случаи кори, разве не нужно класс дезинцифировать.

У нас средняя дочка простыла, щас вылечилась, всех нас уложила. И грипп какой то странный. До 37.2 темпа поднимается, сбиваешь грипхотом или терафлю. Пили еще кофидро, вроде не кашляем, не чихаем, но чувство разбитости, усталости, ломоты.

Аспирин в сто раз лучше помогает чем все эти грипхоты. Вроде копейки стоит, полтаблетки, и ты опять на коне)

 

Напишите, пожалуйста, про случаи заболеваний в школе, на работе, как себя чувствуете и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе кашляют почти все дети школьного возраста. Как заядлые курильщики.

И никто не надевает маску.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ледокол сказал:

Во дворе кашляют почти все дети школьного возраста. Как заядлые курильщики.

И никто не надевает маску.

Ой в такую погоду еще и гулять(((

 

Детей заставляют в школе маску одевать. Но минимум по 10 человек не приходят. Сегодня все пришли. Болеют-не болеют. Так жалко их. 

Уже быстрей бы мсо все написали бы. Либо это сверху указание дали, чтобы посещяемость не упала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ледокол сказал:

Во дворе кашляют почти все дети школьного возраста. Как заядлые курильщики.

И никто не надевает маску.

вы сегодня удивительно многословны))

с наступающим Вас персонально ! и спасибо за все))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

вы сегодня удивительно многословны))

с наступающим Вас персонально ! и спасибо за все))

даа, я тоже заметила)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети сопят, мамаши спокойно отправляют в школу, утром будят одевают, дают с собой еду и марш на занятия. Чихает, сопит, все равно идет. Скольких уже видела и знаю.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дети  кашляют, до этого температурили

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла немного подкашливает, завтра тоже не пойдет) сегодня не пошли , холодно было, а им нужно бывает из одного корпуса в другой переходить, не хочу перед праздниками портить настроение)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею уже неделю, сильная боль в горле, ощущение, что там что-то вроде отека...темп нет вроде, но я литрами пью кизил, малину, нимесил и вит ц, она может не успевает подниматься. Щас уже чуток получше

Изменено пользователем Carpe Diem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте Carpe Diem

 

1 час назад, Carpe Diem сказал:

болею уже неделю, боль в горле

 

можно водой с уксусом.яблочным пополаскать+снимет отёчность в горле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carpe Diem сказал:

Я болею уже неделю, сильная боль в горле, ощущение, что там что-то вроде отека...темп нет вроде, но я литрами пью кизил, малину, нимесил и вит ц, она может не успевает подниматься. Щас уже чуток получше

А нимесил помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Веро said:

здравствуйте Carpe Diem

можно водой с уксусом.яблочным пополаскать+снимет отёчность в горле

Спасибо большое, Веро

6 minutes ago, Птица said:

А нимесил помогает?

Мне вроде да, на какое-то время оживаю. Еще привозила со Шри Ланки чай термоядерный в пакетиках с имбирем и кучей всего другого, тоже отрезвлял неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carpe Diem сказал:

 

Мне вроде да, на какое-то время оживаю. Еще привозила со Шри Ланки чай термоядерный в пакетиках с имбирем и кучей всего другого, тоже отрезвлял неплохо...

Неделя это долго. Может лучше к врачам? Я так прошлым летом заболела, неделю на нимесиле, толку не было. Боль в горле сильная. Даже воду не могла пить. Пила и плакала)

Приползла значит, они меня стали лечить, в горло руку засунула, с йодосодержащим препаратом мне что то откорябывала, тогда я поняла что значит "БОЛЬ".  Глаза держала руками, чтобы не повыскакивали. Но ниче. Сразу легче стало. Я к тому, что нимесил не помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Птица said:

Неделя это долго. Может лучше к врачам? Я так прошлым летом заболела, неделю на нимесиле, толку не было. Боль в горле сильная. Даже воду не могла пить. Пила и плакала)

Приползла значит, они меня стали лечить, в горло руку засунула, с йодосодержащим препаратом мне что то откорябывала, тогда я поняла что значит "БОЛЬ".  Глаза держала руками, чтобы не повыскакивали. Но ниче. Сразу легче стало. Я к тому, что нимесил не помогал.

Спасибо, мне уже лучше, остаточные терпимые моменты. Самый ужас в том, что мне болеть сейчас категорически нельзя, но увы, закон Мерфи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Птица сказал:

В классе у одного моего ребенка нашли два случая кори, у другого один. У 3-его не понятно, но многие не ходят. То есть может и есть, но никто же не будет отчитываться, грипп или корь.

Учителя все на последние дни оставили. По 3 мсо пишут дети, всем приходится посещать школу. 

Тк многие дети родные братья сестры, например, у одного ребенка нашли корь, второй его брат пришел в школу. Ок, он не болеет, но разве он не является переносчиком заразы? Переносчик же может заразить других детей, у которых слабый иммунитет. 

 

Если есть подтвержденные случаи кори, разве не нужно класс дезинцифировать.

У нас средняя дочка простыла, щас вылечилась, всех нас уложила. И грипп какой то странный. До 37.2 темпа поднимается, сбиваешь грипхотом или терафлю. Пили еще кофидро, вроде не кашляем, не чихаем, но чувство разбитости, усталости, ломоты.

Аспирин в сто раз лучше помогает чем все эти грипхоты. Вроде копейки стоит, полтаблетки, и ты опять на коне)

 

Напишите, пожалуйста, про случаи заболеваний в школе, на работе, как себя чувствуете и тд.

 

Зачем сбивать 37.2? 

Дайте возможность организму сопротивляться.

Вокруг все болеют, мои ученики постоянно кашляют, чихают, сопят. Никак не получается вылечиться окончательно. Неделю ходят, неделю болеют. И так по 2 месяца.

Корь тоже есть. 

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carpe Diem сказал:

Я болею уже неделю, сильная боль в горле, ощущение, что там что-то вроде отека...темп нет вроде, но я литрами пью кизил, малину, нимесил и вит ц, она может не успевает подниматься. Щас уже чуток получше

От горла вот это возьмите. Очень хорошо помогает

486805903_Screenshot_20231229_0321382.jpg.cb6f86e3f79e0c1951df0d44bee1b18c.jpg

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Carpe Diem сказал:

Я болею уже неделю, сильная боль в горле, ощущение, что там что-то вроде отека...темп нет вроде, но я литрами пью кизил, малину, нимесил и вит ц, она может не успевает подниматься. Щас уже чуток получше

Тоже самое было дня 4 подряд ))

Эргоферон,нимесил,сироп,леденцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Зачем сбивать 37.2? 

Дайте возможность организму сопротивляться.

Вокруг все болеют, мои ученики постоянно кашляют, чихают, сопят. Никак не получается вылечиться окончательно. Неделю ходят, неделю болеют. И так по 2 месяца.

Корь тоже есть. 

Тело ломило все. Хотела убрать симптоматику. Мне болеть нельзя сейчас. Я одна сейчас,  детей возить туда сюда, магазины, дом, собака. Не давала себе разболеться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

новый вид вируса Коксаки начал распространяться среди детей в Азербайджане

 

в смысле КОВИДа мало было нам ?

теперь это :shok: гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...