Перейти к содержимому

Ссоры


A...

Recommended Posts

5 минут назад, gasiga сказал:

Есть места где можно заплатив бить посуду)

Дом))

Ты платишь,а она бьёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

23 minutes ago, gasiga said:

Есть места где можно заплатив бить посуду)

Это что за места такие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

А я вот никогда честно говоря не понимала битья посуды))) у меня подруга так делает, говорит прям бьет и так хорошо становится:lol:

 

а мне всегда это как-то глупым что ли казалось))) ну вот я побила тарелки, а потом сама же ползаю и осколки собираю?:lol:

если честно я тоже не понимаю этого)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

Мы с легендой кстати никогда посуды не били, не обзывались и практически никогда не кричали))) наоборот, чем градус ссоры повышался, тем у обоих тон сильнее понижался и в пике мы вообще шипели как змеи:lol: это пока у нас дети малы были))) но вот ощущения были что прям поскандалили:lol: потом после знакомства с подругами, у которых в скандалах бьют посуду, кричат и обзываются, поняла, что это мы наверное извращенцы:lol: но мне лично правда было бы трудно яду в суп не подсыпать, если бы меня обозвали:lol:

 

с мужем в любой ссоре как бы я не вспылила ,как бы не вышла из себя я не перехожу границы

могу кричать,орать,доказывать,но ни одного слова,намека или выражения которые бы унизили или оскорбили

и к себе не потерплю такого

что с первым,что со вторым мужем...

 

мне кажется я уже не смогла бы жить с человеком которого опустила

или который меня опустил..

для меня слова много значат.

 

-----

не понимаю тех кто друг друга мутузят дома или поносят,а потом живут как ни в  чем не бывало

вааще не понимаю такого

завидую кто так может)) 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mapusena сказал:

Это что за места такие?)))

в москве тоже есть такие спец места куда приходишь,платишь и бьешь посуду

надо будет пойти попробовать )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, A... said:

с мужем в любой ссоре как бы я не вспылила ,как бы не вышла из себя я не перехожу границы

могу кричать,орать,доказывать,но ни одного слова,намека или выражения которые бы унизили или оскорбили

и к себе не потерплю такого

что с первым,что со вторым мужем...

 

мне кажется я уже не смогла бы жить с человеком которого опустила

или который меня опустил..

для меня слова много значат.

 

-----

не понимаю тех кто друг друга мутузят дома или поносят,а потом живут как ни в  чем не бывало

вааще не понимаю такого

завидую кто так может)) 

 

 

 

 

 

 

Ну все ведь по-разному относятся ко всему и к словам тоже и нагрузку эти слова, вроде одни и те же, для людей несут разную окраску. 
 

Даже такая простая фраза- да мы вчера с моим/моей поругались, при детальном рассмотрении оказывается совершенно разными по сути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mapusena сказал:

Ну все ведь по-разному относятся ко всему и к словам тоже и нагрузку эти слова, вроде одни и те же, для людей несут разную окраску. 

я про оскорбления

там один окрас,как не крути)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, intanella said:

По-разному. 

.....

На форуме тоже не перехожу грани)) 

Юрист, одним словом. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Nazen said:

Я так мужу крикнула , когда уже терпеть было трудно и меня снесло, что не боишься,в чай тебе плюну или в водку, чтоб точно выпил?!))

Когда мне жена что-то подобное заявляет, я отвечаю, что с её рук выпью даже яд. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, A... said:

В смысле как ведете себя при ссорах,проблемах?

 

Кто то "уходит" в тень

Кто то дуется

Кто то сразу атакует

Кто то плачет,обижается

 

А вы?)

Как старый и опытный манипулятор, любые обиды и ссоры я перевожу в обнимашки и в смех с приколами. :) 

Работа научила. Но обнимашки, это уже мой экспромт, используемый только дома  к работе не имеющий отношения. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Когда мне жена что-то подобное заявляет, я отвечаю, что с её рук выпью даже яд. :) 

Пахоо))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Пахоо))))

После этого она подходит ко мне, обнимает и спрашивает, как я мог подумать, что она способна на такое. :)

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Obozrevatel сказал:

Как старый и опытный манипулятор, любые обиды и ссоры я перевожу в обнимашки и в смех с приколами. :) 

Работа научила. Но обнимашки, это уже мой экспромт, используемый только дома  к работе не имеющий отношения. :) 

по моему у всех мужчин такой подход )

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

После этого она подходит ко мне, обнимает и спрашивает, как я мог подумать, что она способна на такое. :)

Про яд не говорила,но мой мне немного верил )))

И правильно делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

я про оскорбления

там один окрас,как не крути)

Ну нам с вами оскорбления, а кому-то так, эмоциональное выражение:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Ну нам с вами оскорбления, а кому-то так, эмоциональное выражение:matroskin:

нет,это понятно,что дело не только в словах

важен подтон,контекст 

 

когда человек не просто матюкнулся для усиления эффекта и передачи СВОЕГО состояния ,а именно попытался задеть,обидеть,оскорбить ,унизить

 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

когда человек не просто матюкнулся для усиления эффекта и передачи СВОЕГО состояния ,а именно попытался задеть,обидеть,оскорбить ,унизить

 

 

 

 

 

 

 

Мастер класс:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Как старый и опытный манипулятор, любые обиды и ссоры я перевожу в обнимашки и в смех с приколами. :) 

Работа научила. Но обнимашки, это уже мой экспромт, используемый только дома  к работе не имеющий отношения. :) 

Ещё кто то ведётся на твои обнимашки?))

Ты же задушить можешь спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Ещё кто то ведётся на твои обнимашки?))

Ты же задушить можешь спокойно 

Обнимашки, это только дома. А вне его пределов, обычный удушающий приём. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Палыч

 

С ЖЕНОЙ ПОССОРИЛСЯ

(СЛУЧАЙ)

— Чёрт вас возьми! Придешь со службы домой голодный, как собака, а они чёрт знает чем кормят! Да и заметить еще нельзя! Заметишь, так сейчас рев, слезы! Будь я трижды анафема за то, что женился!

 

    Сказавши это, муж звякнул по тарелке ложкой, вскочил и с остервенением хлопнул дверью. Жена зарыдала, прижала к лицу салфетку и тоже вышла. Обед кончился.

 

 

Муж пришел к себе в кабинет, повалился на диван и уткнул свое лицо в подушку.«Чёрт тебя дернул жениться! — подумал он. — Хороша „семейная“ жизнь, нечего сказать! Не успел жениться, как уж стреляться хочется!»

 

 

 

Через четверть часа за дверью послышались легкие шаги...«Да, это в порядке вещей...

Оскорбила, надругалась, а теперь около двери ходит, мириться хочет... Ну, чёрта с два! Скорей повешусь, чем помирюсь!»Дверь отворилась с тихим скрипом и не затворилась. Кто-то вошел и тихими, робкими шагами направился к дивану.«Ладно! Проси прощения, умоляй, рыдай... Кукиш с маслом получишь! чёрта пухлого! Ни одного слова не добьешься, хоть умри... Сплю вот и говорить не желаю!»

 

 

Муж глубже зарыл свою голову в подушку и тихо захрапел. Но мужчины слабы так же, как и женщины. Их легко раскислить и растеплить.

 

Почувствовав за своей спиной теплое тело, муж упрямо придвинулся к спинке дивана и дернул ногой.«Да... Теперь вот мы лезем, прижимаемся, подлизываемся... Скоро начнем в плечико целовать, на колени становиться. Не выношу этих нежностей!.. Все-таки... нужно будет ее извинить. Ей в ее положении вредно тревожиться. Помучу часик, накажу и прощу...»

 

 

Над самым ухом его тихо пролетел глубокий вздох. За ним другой, третий... Муж почувствовал на плече прикосновение маленькой ручки.«Ну, бог с ней! Прощу в последний раз. Будет ее мучить, бедняжку! Тем более, что я сам виноват! Из-за ерунды бунт поднял...»

 

 

— Ну, будет, моя крошка!Муж протянул назад руку и обнял теплое тело.— Тьфу!!.Около него лежала его большая собака Дианка.

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Obozrevatel сказал:

Когда мне жена что-то подобное заявляет, я отвечаю, что с её рук выпью даже яд. :) 

Я однажды, на заре супружества, при ссоре с мужем заявила, что если мне нужно будет его убить, то я это сделаю без следов и  молча положила перед ним книгу своего препода по спец предмету, где была дарственная надпись что то вроде лучшей студентке (он всеми так пафосно надписывал свои книги))) Нужно было видеть его лицо)) никогда этого не забуду ))) его растерянное выражение и мою глупость)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, intanella сказал:

Вай)))

Не ,посуду никогда не била, жалко мне)))

Посуду? Зачем жалеть? Мне мои эмоции важнее, если во мне накапливается агрессия лучше направить ее наружу, на неодушевленные предметы, чем подавлять. Еще хуже когда у чел агрессия направлена против самого себя((( Такие люди наносят себе увечья, вырывают волосы на голове, грызут ногти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

нет,это понятно,что дело не только в словах

важен подтон,контекст 

 

когда человек не просто матюкнулся для усиления эффекта и передачи СВОЕГО состояния ,а именно попытался задеть,обидеть,оскорбить ,унизить

 

 

 

 

 

 

 

Знаю семьи, где при ссорах обе стороны проходятся матом по всем членам семей друг друга, а потом на общих мероприятиях изображают счастливые ячейки общества. Не понимаю этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Мехин

 

8 минут назад, Mehin10 сказал:

Знаю семьи, где при ссорах обе стороны проходятся матом по всем членам семей, а потом на общих мероприятиях изображают счастливые ячейки общества.

как Вы сами сказали

 " на общих мероприятиях"

главное выглядеть достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mehin10 сказал:

Я однажды, на заре супружества, при ссоре с мужем заявила, что если мне нужно будет его убить, то я это сделаю без следов и  молча положила перед ним книгу своего препода по спец предмету, где была дарственная надпись что то вроде лучшей студентке (он всеми так пафосно надписывал свои книги))) Нужно было видеть его лицо)) никогда этого не забуду ))) его растерянное выражение и мою глупость)))  

Вы страшный цилавек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mehin10 сказал:

Я однажды, на заре супружества, при ссоре с мужем заявила, что если мне нужно будет его убить, то я это сделаю без следов и  молча положила перед ним книгу своего препода по спец предмету, где была дарственная надпись что то вроде лучшей студентке (он всеми так пафосно надписывал свои книги))) Нужно было видеть его лицо)) никогда этого не забуду ))) его растерянное выражение и мою глупость)))  

Дяхщят)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Da Vinci said:

А я бы вот с Вирго,Мисс и Интанеллой никогда не ссорился))))

Не ты один. Я тоже с ними не ссорюсь. :) Повода никак найти не могу. :)

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Obozrevatel сказал:

Не ты один. Я тоже с ними не ссорюсь. :) Повода никак найти не могу. :)

Можем помочь:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Сам справлюсь, если очень нужно будет. :) 

 

15 минут назад, intanella сказал:

Ну смотри))

 

Совсем не боится э ))))

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...