Перейти к содержимому

Ваше отношение....к себе !


A...

Recommended Posts

1 hour ago, Eva_J said:

Предать можно и без денег...разочаровать могут близкие родственники, нож в спину могут друзья...по молодости...пока не разбираешься ни в жизни ни в людях ...

Это счас с высоты своих лет оценивать ситуацию и людей....

Деньги просто для примера, как эквивалент. А в целом я реально не понимаю как можно кому-то дать такой рычаг чтобы он тебя предал. Даже пример не могу придумать. В любом случае виноват сам человек что его облапошили.

 

Родственники воткнули всё что можно было везде куда можно было. Но с ними я не виноват, я их не выбирал)) обычные сплетни и разнос негатива, но они все давно исчезли с моего окружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 minutes ago, gasiga said:

 

 

Родственники воткнули всё что можно было везде куда можно было. Но с ними я не виноват, я их не выбирал)) обычные сплетни и разнос негатива, но они все давно исчезли с моего окружения

Вот именно почему это не в счёт...

1. Родственники отхаапали наследство

2. Подруги отбивали парней

3. На работе подстава, выседили себе место....это то о чем можно вспоминать с юмором

4. О самых ранимых обидах я умолчу

 

Знать где упадешь подушку подставила бы...

И это люди которых не выбираешь...они есть в твоей жизни...и вроде как их предназначение оберегать...но на деле имеем то что имеем

 

Я искренне рада что б-г уберёг вас...и что вы смогли дистанцироваться без последствий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Eva_J said:

Вот именно почему это не в счёт...

1. Родственники отхаапали наследство

Его особо и не было.

10 minutes ago, Eva_J said:

2. Подруги отбивали парней

3. На работе подстава, выседили себе место....это то о чем можно вспоминать с юмором

Никто не сможет отбить у меня парней :wub:

 

На самом деле я не считаю эти предательством. Если подруга отбивала, и парень "отбился" значит рано или поздно это случилось бы, не с этой так с другой. Нет же смысла метить территорию и предъявлять права на парня. Ушел значит не особо и хотел оставаться.

 

А работа вообще джунгли. Разрешено всё в рамках закона, лишь бы не фальсифицировали ничего подставляя тебя. Ясно дело каждый карьерист ищет задницу начальника покрупнее и бежит обгоняя других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

А работа вообще джунгли. Разрешено всё в рамках закона, лишь бы не фальсифицировали ничего подставляя тебя. Ясно дело каждый карьерист ищет задницу начальника покрупнее и бежит обгоняя других.

Ооо, о предательствах на работе я могу говорить часами. )) Интриги, зависть, скандал на ровном месте, неприязнь по тем или иным причинам - это все случается. И тут все зависит от менеджера. Как он работу поставит, так то и пойдет. Правда, бывало, что и менеджера сливали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Его особо и не было.

Никто не сможет отбить у меня парней :wub:

никогда не говори никогда )))))))))))))))

Just now, gasiga said:

На самом деле я не считаю эти предательством. Если подруга отбивала, и парень "отбился" значит рано или поздно это случилось бы, не с этой так с другой. Нет же смысла метить территорию и предъявлять права на парня. Ушел значит не особо и хотел оставаться.

тут дело не в парне, пареньнен чох парень вар...тут дело в отношении подруг...по сути они наоборот сделали мне одолжение, удалив каких то левых парней из моей жизни, заодно и себя тоже)))

Just now, gasiga said:

А работа вообще джунгли. Разрешено всё в рамках закона, лишь бы не фальсифицировали ничего подставляя тебя. Ясно дело каждый карьерист ищет задницу начальника покрупнее и бежит обгоняя других.

ахаааа, значит все таки согласен, что от "разочарований" не убежать и не скрыться

 

пр теме...

мне это коментировать не надо...я ж отметила что перечисленное вспоминаю с юмором...делаем выводы двигаемся дальше...

я наглядные примеры показала, как бы подтверждая свое же мнение, что изначально люди не подозревают где и когда могут столкнуться с "разочарованием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

Ооо, о предательствах на работе я могу говорить часами. )) Интриги, зависть, скандал на ровном месте, неприязнь по тем или иным причинам - это все случается. И тут все зависит от менеджера. Как он работу поставит, так то и пойдет. Правда, бывало, что и менеджера сливали. )

Это да)) нет предела фантазии)) но что поделать, человек любит деньги и власть и его натура побеждает.

 

И конечно каждый скажет что он кищи кими пашет и всё заслужил, а остальные грязные подлецы))

 

Ни одного человека не встречал кто сказал бы что он всех обдурил предал и незаслуженно поднялся. Все ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eva_J said:

никогда не говори никогда )))))))))))))))

тут дело не в парне, пареньнен чох парень вар...тут дело в отношении подруг...по сути они наоборот сделали мне одолжение, удалив каких то левых парней из моей жизни, заодно и себя тоже)))

ахаааа, значит все таки согласен, что от "разочарований" не убежать и не скрыться

 

пр теме...

мне это коментировать не надо...я ж отметила что перечисленное вспоминаю с юмором...делаем выводы двигаемся дальше...

я наглядные примеры показала, как бы подтверждая свое же мнение, что изначально люди не подозревают где и когда могут столкнуться с "разочарованием"

Разочаровываться же глупо. Это очевидные факты, никаких сюрпризов. Меня поэтому трудно огорчить потому что я изначально считаю всех нехорошими, и они убеждают меня в этом своими действиями.

А если не убеждают, то я приятно удивляюсь.

С моим отношением жить веселее, иногда получаешь приятный сюрприз и никогда плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gasiga сказал:

Разочаровываться же глупо. Это очевидные факты, никаких сюрпризов. Меня поэтому трудно огорчить потому что я изначально считаю всех нехорошими, и они убеждают меня в этом своими действиями.

А если не убеждают, то я приятно удивляюсь.

С моим отношением жить веселее, иногда получаешь приятный сюрприз и никогда плохих.

Чох чятин адамсан:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Чох чятин адамсан:lol:

С точки зрения прагматизма - он прав на все 100. Не у всех получается иметь заниженные ожидания. ) Всегда надеешься, что тебя окружают хорошие люди, но они подводят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро ИИ будет подбирать друзей по определенным параметрам

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

С точки зрения прагматизма - он прав на все 100. Не у всех получается иметь заниженные ожидания. ) Всегда надеешься, что тебя окружают хорошие люди, но они подводят. )

нет, как раз-таки все хорошими быть не могут, меня больше смущает,что он изначально ко всем относится плохо))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2024 в 14:09, Веро сказал:

я про сравнение Бруни/Грин

а у Брежневой 

среднестатистическая внешность

для средней полосы России

 

В 20.06.2024 в 16:10, Eva_J сказал:

Но больше нравятся Шатенки -карамельки

 

В 20.06.2024 в 17:05, intanella сказал:

Супер! Очень люблю загар

 

 

:pooh_go: ... какой-то расизм против нас бледных...:monkeyno:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 я изначально считаю всех нехорошими, и они убеждают меня в этом своими действиями.

А если не убеждают, то я приятно удивляюсь.

С моим отношением жить веселее, иногда получаешь приятный сюрприз и никогда плохих.

Ничего себе, как мы с вами похожи :gagash:

Я , правда , абсолютно наоборот - (изначально всех считаю хорошими) но суть совпадает 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

С точки зрения прагматизма - он прав на все 100. Не у всех получается иметь заниженные ожидания. ) Всегда надеешься, что тебя окружают хорошие люди, но они подводят. )

как можно родственников 

 

2 hours ago, gasiga said:

 потому что я изначально считаю всех нехорошими, и они убеждают меня в этом своими действиями.

 

 

 

и ваще Гасига лукавит, такое ощущение он родился и сразу стал Гасигой...который "изначально считаю всех нехорошими,"....был переходной момент с того на этого Гасигу))))

просто не хочет признаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, aTomnaya said:

Ничего себе, как мы с вами похожи :gagash:

Я , правда , абсолютно наоборот - (изначально всех считаю хорошими) но суть совпадает 

я считаю всех хорошими, до тех пор пока не получи от них порцию удобрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eva_J said:

как можно родственников 

 

 

 

и ваще Гасига лукавит, такое ощущение он родился и сразу стал Гасигой...который "изначально считаю всех нехорошими,"....был переходной момент с того на этого Гасигу))))

просто не хочет признаваться

Надо покопаться в чертогах его разума. Где и когда произошел перелом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Надо покопаться в чертогах его разума. Где и когда произошел перелом. ))

А давайте!!:matroskin:

Я сейчас лопату принесу

...или сразу экскаватор пригнать ?))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasiga :kavkaz:, а теперь мы идём к вам !

У нас длинные руки и есть лопаты!

...и перфоратор 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Walter White said:

Надо покопаться в чертогах его разума. Где и когда произошел перелом. ))

Жизнь Гасиги ДО и После))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Eva_J said:

Жизнь Гасиги ДО и После))))

Интереснее всего, с научной точки зрения, не до и после, а во время. )) Какие переживания у него были в тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Walter White сказал:

Надо покопаться в чертогах его разума. Где и когда произошел перелом. ))

 всё про  Gasiga 

 

620ecec2.jpg

 сразу на 9 уровень переходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

Что можно никому не доверять и не обмануться ни разу..

Таким образом вы занимаетесь самообманом. Отрицаете саму себя. Как можно никому не верить чтобы не обмануться ни разу. Уверен что каждый из нас на дню по сто раз обманывает. Так что вами сказанное пусто бла бла.:puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Декабрист said:

Таким образом вы занимаетесь самообманом. Отрицаете саму себя. Как можно никому не верить чтобы не обмануться ни разу. Уверен что каждый из нас на дню по сто раз обманывает. Так что вами сказанное пусто бла бла.:puh:

Она говорит о Гасиге ...

Чуть чуть выше почитайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

каждый скажет что он кищи кими пашет и всё заслужил, а остальные грязные подлецы))

 

Ни одного человека не встречал кто сказал бы что он всех обдурил предал и незаслуженно поднялся. Все ангелы.

 

А вы что скажете ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

 

А вы что скажете ?

А я не поднялся же, обычный полотёр :wub: ну и за 20 лет в очень узкой специальности многое планируется на годы вперед.

Но в целом я не прочь был бы уметь пойти по головам. Я не считаю это плохим, просто не умею и даже завидую)) история пишется победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/30/2024 at 9:21 PM, gasiga said:

А я считаю кающихся хитрыми слабаками. Завтра опять сделает и опять покается. Лучше уж быть упрямым злодеем)

Кому лучше?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gasiga сказал:

У меня для каждого человека есть кредит доверия. У дворового наркуши это может быть 5 манат. У коллеги с которым 10 лет работал может быть и было в тысячи раз больше. То есть я доверяю, но ровно столько во сколько оцениваю человека, его ситуацию и его правильность наблюдаемую годами. 

И конечно если обманут, то виноват я сам. 

 

Прямо слово в слово , как я рассказываю про доверие :girl:

Единственное , я часто кредит завышаю

Но если что - конечно виновата сама 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.07.2024 в 09:01, intanella сказал:
В 02.07.2024 в 08:00, Walter White сказал:

надеешься, что тебя окружают хорошие люди, но они подводят. )

меня  смущает,что Gasiga изначально ко всем относится плохо

скорее настоpоженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Веро сказал:

скорее настоpоженно

Я не помню,чтобы такой пост писала:blink:

И Гасига я не пишу никогда латиницей))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, intanella сказал:

Я не помню,чтобы такой пост писала:blink:

И Гасига я не пишу никогда латиницей))

вот ты наконец и попалась ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...