Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

5 minutes ago, Da Vinci said:

На одном азербайджанском канале в телеграм какая то макака с z символикой на аватаре что то написала,я ей сказал смени аватар этот фашистский,так меня забанили)))Вот она ,стабильность,когда в Азербайджане есть сторонники и любители Z символики )))

Ну а что ты ожидал, если после 20-го января 1990-го года у нас в стране массово празднуют 23-е февраля. Я бы понял, если все отмечали бы его как российский праздник, учитывая историю его появления. Но ведь до сих пор с гордостью отмечают как собственный праздник. Короче, страна и народ ещё не до конца сформировались как независимые от рашки. 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

35 minutes ago, Da Vinci said:

Прохор Шаляпин так себе первую машину заработал?)))

Я читала автобиографию, он в первый раз познал интимную жизнь в шестилетнем возрасте. Вот так и бывает, молотилка для подстилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн,  откуда не угадаете, экстренная закачка свежего воздуха в квартиру.  Как паруса открываются везде окна, закрываются все двери в комнаты, кроме одной  и такой звук снят в холле, несущийся из нижних дверных щелей .Словно собак, держа на цепи окна, а иначе, кирдык! Воздухообмен усиленно происходит за счет раскрытых настежь 4-х северных и 1-о южного окон. То есть, система принудительной естественной вентиляции. Плюс тут еще вномалия из-за расположения соседних зданий и соответствующей циркуляции воздушного потока.  Результат домашней стихии:

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eva_J,спасибо большое за наводку, купили Лейле телефон в Бир телеком, который в Низами молле. Разница в 100 манатов с Иршад телеком)

Все дали, и чек, и гарантийный талон.

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Мои соболезнования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Allah rəhmət eləsin...

Крепитесь..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, laziale said:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Allah rəhmət etsin.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, laziale сказал:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Соболезную...Аллах ряхмят элясин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, laziale said:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Примите соболезнования от меня лично. И крепитесь, рано или поздно. Но я тоже осталась без мамы. Мало кто пожалеет, только на словах. Будьте бдительны и не отдавайте себя никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

@Eva_J,спасибо большое за наводку, купили Лейле телефон в Бир телеком, который в Низами молле. Разница в 100 манатов с Иршад телеком)

Все дали, и чек, и гарантийный талон.

 

Не за что...я тоже также покупала очень выгодно...

Пользуйтесь на здоровье)):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, laziale said:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Какая тяжёлая утрата...

Очень соболезную вам .. Аллах Рехмет етсин, гебри нурла долсун ..

Слова это просто слова...я понимаю что они не сильно помогают...но то что вам сочувствуют и сопереживают не сомневайтесь...

Вам терпения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Испанию с Грузией
Румыния - нидерланды
Австрия -туоция
Англия Словакия

И Португалия - словения

Screenshot_2024-06-27-06-41-08-796_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, laziale сказал:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

 

Мои соболезнования, Аллах ряхмят елясин.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам экспертов в сфере туризма, клиенты, заинтересованные во внутренних поездках, практически не интересуются турами на отдаленные даты, опасаясь внезапных изменений погоды.

Они отметили, что непредсказуемость погоды наносит серьезный ущерб туристическому сектору. В этой ситуации туристы несут как временные, так и финансовые потери. Однако, поскольку даты туров бронируются заранее, страдают не только желающие отдохнуть, но и компании, организующие поездки.

Они считают, что если погодная ситуация не изменится, количество заказов на конец сезона может существенно сократиться. Это может привести к серьезным последствиям для всей туристической индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, laziale said:

Сегодня самый тяжёлый день, который я прожил в своей жизни. У меня больше нет мамы.

Соболезную вашей утрате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Da Vinci said:

Оказывается,у нас есть эксперты в сфере туризма))

Да и вообще ,у нас есть туристическая индустрия)))

 

Которая жалуется на погоду)))

Интересно кому жалуются?))))

И что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода обалденная 1 день дождь и млин катастрофа))) 

Хер шеймн ёз леззети...летний дождь это ж классно я вчера гуляла...точнее просидела на веранде в Mi cafe никомаров, ни людей...было классно ..

А сегодня...

С добрым утром ..жизнь прекраснаIMG_20240627_083039.jpg.2f14c4260058cbbe733dc5eb00fa1282.jpg

Особенно когда есть мороженка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Eva_J said:

Погода обалденная 1 день дождь и млин катастрофа))) 

Хер шеймн ёз леззети...летний дождь это ж классно я вчера гуляла...точнее просидела на веранде в Mi cafe никомаров, ни людей...было классно ..

А сегодня...

С добрым утром ..жизнь прекраснаIMG_20240627_083039.jpg.2f14c4260058cbbe733dc5eb00fa1282.jpg

Особенно когда есть мороженка))

Нарушать правила передвижения по велосипедной дорожке наказывается штрафом до 100 манат и заключением под стражу до 7 лет. С конфискацией мороженого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Walter White said:

Нарушать правила передвижения по велосипедной дорожке наказывается штрафом до 100 манат и заключением под стражу до 7 лет. С конфискацией мороженого.

а аааааа....наааам всё равно...ааа нам все равно...пусть боимся мы волка и сову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Walter White said:

Нарушать правила передвижения по велосипедной дорожке наказывается штрафом до 100 манат и заключением под стражу до 7 лет. С конфискацией мороженого.

не пойман не вор...поймай меня если сможешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Eva_J said:

не пойман не вор...поймай меня если сможешь))

По фотке не совсем могу понять, где это преступление было совершено. Похоже на сквер позади Домсовета. Там есть камеры наблюдения. По ним можно тебя разоблачить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Da Vinci said:

В Главное управление полиции города Гянджа поступила информация об убийстве с нанесением множественных телесных повреждений Ильхамы Гусейновой, 1979 года рождения, а также ранении режущим инструментом Акифа Агаларова, 1999 года рождения. Об этом сообщили в региональной группе пресс-службы МВД.

Подозреваемый в совершении преступления Махир Гулиев, 1959 года рождения, также нанес себе ранения. По предварительной версии, инцидент произошел на почве ревности.

Ведется расследование.

самурай

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Walter White said:

По фотке не совсем могу понять, где это преступление было совершено. Похоже на сквер позади Домсовета. Там есть камеры наблюдения. По ним можно тебя разоблачить. ))

это между парками Гулиева и Фикрета Амирова...впереди ланд марк))) с лева Болт))) справа магазинчики...

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...