Перейти к содержимому

Наблюдения -22. Осень, осень 2024


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почитал историю Моби Дика))

Вобщем китобои хотели убить китов в новых водах,куда раньше не заплывали,убили парочку,и нарвались на огромного кашалота,который там отпуск проводил.

Он объявил китобоев экскомуникадо,разбил их судно,они пересели в шлюпки,он и там на них напал,вот так показал людям,кто хозяин в океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Da Vinci сказал:

Почитал историю Моби Дика))

Вобщем китобои хотели убить китов в новых водах,куда раньше не заплывали,убили парочку,и нарвались на огромного кашалота,который там отпуск проводил.

Он объявил китобоев экскомуникадо,разбил их судно,они пересели в шлюпки,он и там на них напал,вот так показал людям,кто хозяин в океане.

"Морской волк" почитайте, если не читали...думаю понравится..

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как говорится осень пришла.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же как хорошо здесь, как будто бы ничего не происходит. Маленькие дети, рецепты, какашки-макашки, хихиканья и подлоббирования. Так и будем продолжать и не просите меня раскрывать секреты. Сами все находите и вдумывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Толстяк сказал:

1 труп, второй живой.

про что речь? 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Толстяк сказал:

машиниста тоже зибиля салдылар..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Толстяк сказал:

1 труп, второй живой.

Да уже прочитала опровержение,но неясно еще что там.В реанимации парень вроде тяжелый.Аллах шяфа версин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MeriMir сказал:

Да уже прочитала опровержение,но неясно еще что там.В реанимации парень вроде тяжелый.Аллах шяфа версин

А зачем прыгал,придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

А зачем прыгал,придурок?

Думаю несчастный случай.В общ транспорте что то ужасное творится.Мелкая вон работу из за этого меняет.Раньше хоть утром на такси ездила,щас и возвращаться приходится на такси.И то по пробкам 15 минутное расстояние час едет.Мой самый большой страх что пузатые тетеньки дяденьки столкнут на рельсы в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Думаю несчастный случай.В общ транспорте что то ужасное творится.Мелкая вон работу из за этого меняет.Раньше хоть утром на такси ездила,щас и возвращаться приходится на такси.И то по пробкам 15 минутное расстояние час едет.Мой самый большой страх что пузатые тетеньки дяденьки столкнут на рельсы в метро.

На Улдуз не могут столкнуть,там людей мало бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

На Улдуз не могут столкнуть,там людей мало бывает :)

Частые сбои приводят с столпотворение.Вчера из за несчастного случаяна 28 на 17 минут была задержка.Представьте что творилось на перонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чени* сказал:

Ой, что я узнала. Сейчас супчик с лобие поем и напишу.:monkeyno:

Лучше щас скажите,а то живот прихватит,долго ждать вас будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Частые сбои приводят с столпотворение.Вчера из за несчастного случаяна 28 на 17 минут была задержка.Представьте что творилось на перонах

Да уж((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Da Vinci said:

Лучше щас скажите,а то живот прихватит,долго ждать вас будем:)

Ой, уже поела. Бейонсе пела на инаугурации, помните? Скажете, ну и что? А то, что уже тогда она ворочала миллионами.

 

На 0.49 странную сделала модуляцию, она, наверное, еще не знала, что я в тот момент стояла в толпе перед Белым Домом и радостно улыбалась, и все самое интересное было еще впереди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Чени* сказал:

Ой, уже поела. Бейонсе пела на инаугурации, помните? Скажете, ну и что? А то, что уже тогда она ворочала миллионами.

 

На 0.49 странную сделала модуляцию, она, наверное, еще не знала, что я в тот момент стояла в толпе перед Белым Домом и радостно улыбалась, и все самое интересное было еще впереди.

 

Они все из одной шайки лейки

Там всё круто заварено,мне кажется Интанелла тоже в деле,она играет ими,как куколки,заставляет делать все так,как ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DEZERE сказал:

Ииииздраствуйтэ!как Вы тут бэз мэна)???

Привет:matroskin:

как ты там без нас?))

куда пропала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Da Vinci сказал:

Привет:matroskin:

как ты там без нас?))

куда пропала?)))

Много дел было, проблем. 

Я и сын младший получли вид на жительство, старшему присвоили без нашего ведома гражданство. МЫ пришли в августе сдавать оригинал документы университет. А  нам сказали,прйти в иммиграция подать на подтверждение гражданство. Случии были много гр.другой страны учились,платили за учёбу, а когда узнавали,  что из отец  гр.Азербайджана, дети имеют второе гражданство .И уже как иностранцы не являлись и надо было сдавать экзамен как и все дети Азербайджана. Так и в нашем случае, 11 дней ждали подтверждение, и на тебе, он гр.Азербайджана,все учёба накрылась тут,он в двух странах военно обязан.Мы быстро его в Москвский университет устраиваем. От гражданство отказываться будем,подадим в суд.На днях летит в Ташкент,так как 16 уже прописка закончится и вид на жительство нет,и не делаем ему удостоверение личности как гражданину.По будет с папой пока,потом иншаллах прилетят сюда вместе.

Я на работу устроилась, 3 недели работала в саду в подготовительной группе. Уставала ужасно (((так ещё одну неделю сказали не оплатят,так как испытательный срок ,но мне об этом не говорили в начале .Мне это уже не понравилось .Я сказала я ухожу  ищите себе другую .Коллектив так растворился   только нашли ту которая нам подходит.Я бы осталась  если бы удобство было по мне всем как я хочу.Помимо моей группы  я и другие смотрю .Короче дома лучше, вяжу на заказ игрушки.

Младший учится  дети приняли его,это самое главное  учительница хорошая у него.

Квартиру на днях меняю .Вот такие новости.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DEZERE сказал:

Много дел было, проблем. 

Я и сын младший получли вид на жительство, старшему присвоили без нашего ведома гражданство. МЫ пришли в августе сдавать оригинал документы университет. А  нам сказали,прйти в иммиграция подать на подтверждение гражданство. Случии были много гр.другой страны учились,платили за учёбу, а когда узнавали,  что из отец  гр.Азербайджана, дети имеют второе гражданство .И уже как иностранцы не являлись и надо было сдавать экзамен как и все дети Азербайджана. Так и в нашем случае, 11 дней ждали подтверждение, и на тебе, он гр.Азербайджана,все учёба накрылась тут,он в двух странах военно обязан.Мы быстро его в Москвский университет устраиваем. От гражданство отказываться будем,подадим в суд.На днях летит в Ташкент,так как 16 уже прописка закончится и вид на жительство нет,и не делаем ему удостоверение личности как гражданину.По будет с папой пока,потом иншаллах прилетят сюда вместе.

Я на работу устроилась, 3 недели работала в саду в подготовительной группе. Уставала ужасно (((так ещё одну неделю сказали не оплатят,так как испытательный срок ,но мне об этом не говорили в начале .Мне это уже не понравилось .Я сказала я ухожу  ищите себе другую .Коллектив так растворился   только нашли ту которая нам подходит.Я бы осталась  если бы удобство было по мне всем как я хочу.Помимо моей группы  я и другие смотрю .Короче дома лучше, вяжу на заказ игрушки.

Младший учится  дети приняли его,это самое главное  учительница хорошая у него.

Квартиру на днях меняю .Вот такие новости.

А армия у сына где будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Da Vinci сказал:

А армия у сына где будет ?)

Тут сказали, а там то он тоже должен. ТАК ,что отказ от гражданство, летит пока домой на время , на 4 года он по любому отмазан.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...