Перейти к содержимому

Сайка-джан,с Хеппи Бездеем тебя!


Gulinha*

Recommended Posts

Ну-с,товарищи ;) ,

после того-с,как меня опередили с поздравлениями Анти и Стражу,кого-кого,а Латиноамериканку я поздравлю первой!!! :luv::lol::D

Моя дорогая,милая,добрая,энергичная,с отсутствием всяких комплексов :gizildish: ,спортивная,веселая,и,наконец,просто Красавица Сайка-Латиноамериканка! :luv:

Я от всей своей не на шутку латиноамериканизированной :) души поздравляю тебя с тем,что ты родилась!!! :D Спасибо твоим родителям и Всевышнему за то,что они породили на свет такое чудное создание,как ты! :P

Спасибо тебе,за то,что ты вместе с нами!За то,что предана форуму не один год,за то,что делишься с нами своими,безусловно,умными и продуманными мыслями и чувствами... :luv:

Спасибо тебе за то тепло,которое излучаешь ты и твой аватар... Л:DЛ

И просто за то,что ты у нас есть!!!

Я люблю тебя,родная,за твою внешюю и внутреннюю Красоту! :P

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все,о чем ты мечтаешь,непременно сбудется!!!

Счастья,Любви :) ,всех благ!!! :)

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ НЕЖНО!!! :lol:

С Самой ЛаТиНоАмЕрИкАнСкОй ;) любовью к тебе :) ,страстно любящая тебя Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сайка....На самом деле, Да Здраствуют стрельцы...Поздравляю тебя с днем рождения,желаю счастья,здровья,сладкой любви и много-много денег........Чтоб сбылись все твои мечты......

Удачи...))))))))))))))) Расти большой-большой....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ, которого так часто не хватает, ЗДОРОВЬЯ, которое никогда не мешает, УСПЕХОВ, которые приносят радость, УДАЧИ, она не бывает в тягость, А РЯДОМ, достойного мужчину, с ним всегда веселей. :luv:

Happy Birthday! :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть самое лучше пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляююююю!!!! :gizildish::luv::luv:

Я хочу пожелать тебе вечности,

Жизни светлой, любви без прикрас.

Я хочу пожелать тебе нежности

И любви и любящих глаз.

Я хочу пожелать тебе радости

И мечты, убегающей в даль

И побольше людей с которыми

Расставаться бывает жаль.

Крепкого здоровья, мира в доме, огромного счастья и всех земных благ!!! :):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ты что-то! Чесс-слово, у меня настроение подскочило сразу на 10 пунктов. Когда я утром сюда заглянула, то никак не ожидала, что будут поздравлять. :gizildish:

Че, спасибо за пожелание. Я по субботам и воскресеньем занимаюсь именно тем, что наслаждаюсь простым женским счастьем дома на кухне (можете не поверить, но это так!).

Ланочка, огромное спасибо!

Ромео, Саламенто, Радость, Фатош, Муни спасибо большое! Очень приятно слышать ваши поздравления.

Страж, спасибо коллеге-стрельцу!

Файр, thanks, с достойный "дудушем" всегда веселей. Не спорю!!! :luv: :luv: :luv::):)

Балашка-джан, спасибо за прекрасные стихи.

Тота, thanks, я ник скоро поменяю на "Сайка-ханум" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайя, ты оказывается какая маленькая:gizildish:

Поздравляю! Желаю любви большой и светлой, оставаться активисткой, спортсменкой и красавицей:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теннисный мячик и кеды уже купил... осталось купить ракетку, шортики... майка у меня есть =)

Сайка, желаю чтоб мужчинам всегда, глядя на тебя, хотелось как минимум поиграть с тобой в теннис =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай-вай!! У Сайки ДР, а я об этом узнаю самая последняя?? :-) какое упущение...

САЙКА, Джана!!!

С Днем Рождения Тебя!!! Счастья тебе огромного!!! Здоровья отменного!!! Желаю Тебе добиться в жизни тех высот, которых никогда еще никто не добивался!! Ты -супермегасекси чувиха! :gizildish:

Ты девушка, о которой можно только мечтать... Но ты слишком умная (это твой "недостаток") :-))) Мужчины редко это выдерживают... Но такие мужчины нам не нужны, а потому желаю найти тебе ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО СМУГЛОЛИЦОГО И И УПРУГОПОПОВО (ИЛИ ПОПОГО?) БЕЗ ВОЛОСОГО НА ГРУДИ ПРЫНЦА! :-) Прости за таки интимные подробности, но не смогла удержаться :-)

Целую тебя, Сайка!

HAPPY BIRTHDAY!!!

Смайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай-вай!! У Сайки ДР, а я об этом узнаю самая последняя?? :-) какое упущение...

САЙКА, Джана!!!

С Днем Рождения Тебя!!! Счастья тебе огромного!!! Здоровья отменного!!! Желаю Тебе добиться в жизни тех высот, которых никогда еще никто не добивался!! Ты -супермегасекси чувиха! :gizildish:

Ты девушка, о которой можно только мечтать... Но ты слишком умная (это твой "недостаток") :-))) Мужчины редко это выдерживают... Но такие мужчины нам не нужны, а потому желаю найти тебе ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО СМУГЛОЛИЦОГО И И УПРУГОПОПОВО (ИЛИ ПОПОГО?) БЕЗ ВОЛОСОГО НА ГРУДИ ПРЫНЦА! :-) Прости за таки интимные подробности, но не смогла удержаться :-)

Целую тебя, Сайка!

HAPPY BIRTHDAY!!!

Смайка

Джаааан.... ну ты меня рассмешила :luv:

Ум теперь тщательно буду маскировать. :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за опоздание :gizildish: Примите мои поздравления !

В твой чудесный День рожденья

Нам разреши Тебя обнять

И подарить стихотворенье,

Любви и счастья пожелать.

И пусть здоровье будет крепким,

А сердце вечно молодым,

Пусть каждый день Твой будет светлым

Но радость нам и всем родным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка-а-а!!! Поздравляю!!!

Желаю тебе всех земных и неземных благ!

Желаю крепкого здоровья!

Счастья и любви!

Удачи и блогополучия!

Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЙКА! Прелесть моя! С Днем рождения!

Словами не высказать какая ты прелесть :-)))))))) ( тьфу тьфу не сглазить :-))))

Счастья тебе солнышко! Пусть Всевышний пошлет тебе счастье которое ты заслуживаешь! :-)))

Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayka, я как всегда опаздываю, но ведь запомниается последнее сказанное( Штирлиц)

Будь здорова, счастлива, благополучна!

Бог тебе уже многое дал, просто будь собой на радость нам!

С уважением Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...