Перейти к содержимому

Odno Edinstvennoe Jelanie


ANTI

Recommended Posts

Predstavte sebe 4to vam v novoqodnyuyu no4 predlaqayut zaqadat odno edinstvennoe jelanie kotoroe obyazatelno ispolnitsa rovno v 24.00 (00.00). Kakoe jelanie vi bi zaqadali?

P.S.Pro6u otve4at seryozno i bez po6losti.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

--------------

Kakoe jelanie vi bi zaqadali?

--------------

1 миллион долларов наличными. Все остальное я сам себе могу устроить.

Какой же ты меркантильный...

но я с тобой полностью солидарна........ :gizildish: ох, кЛута было бы..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTI, , я думаю, у всех у нас есть своё, то ОДНО сокровенное желание, о котором не каждый может сказать вслух (а в данном случае признаться прилюдно)...

У меня тоже оно есть ОНО... пока говорить о нем не буду... Но обещаю при всех: как оно исполнится (а в том что оно исполнится у меня нет никаких сомнений :gizildish: ) Я сразу же поделюсь своей RaDoStbю с вами со всеми :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами со всеми :luv: [/b][/i]

ловлю тебя на слове... :)

интеЛесно! :P:gizildish:

Zaremchik, я вначале тебе на приват напишу, а потом на форуме :):luv::lol:

:luv::)

оооокээээээй..... :P

кЛясня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neujeli dlya Vas vajnee deneq v etoy jizni ni 4eqo net?

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы загадала, что бы у меня волосы отросли, сразу до пояса.

Я сама исполняю все свои желания, но волосы не растут :(( Дорастают до середины спины и останавливаются, не идут дальше.

Вот если это мое желание исполнится, я буду самым счастливым человеком на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы видимо загадала, чтоб у меня появилась черта в характере, когда все окаружающее как плохое, так и хорошее вопринималось в порядке вещей и не вызвало сильную бурю радости или потока отрицательных эмоций. Чтоб я проще воспринимала неизбежное.

Пы Сы Анти ты такие условия поставила. В новогоднюю ночь ведь не загадаешь ребенка, на это нужно еще 9 месяцев:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi xotela 4to bi xotya bi na odin 4as mne dali vozmojnost uvidetsa s PAPOY i poqovorit s nim.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти, я тебе от всей души желаю, чтоб это желание воплотилось в реальность!

Говорят, если очень верить во что-то, это непременно сбудется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти,я бы,наверное,загадала,чтобы все желания людей,загаданные в Новогоднюю Ночь :gizildish: ,обязательно сбывались!!!Будь-то коса до пояса :) ,два миллиона баксов :luv: или же встреча с теми,кого уже нет,но всегда с нами... :luv::):)

Вот это и будет моим самым заветным желанием в этот раз. :P

С пожеланием не расстраиваться и верить в Чудеса под Новогоднюю Ночь :P ,в предновогодней эйфории вдруг вошедшая в роль Гюля. :luv:

Изменено пользователем Новогодняя Ночь*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predstavte sebe 4to vam v novoqodnyuyu no4 predlaqayut zaqadat odno edinstvennoe jelanie kotoroe obyazatelno ispolnitsa rovno v 24.00 (00.00). Kakoe jelanie vi bi zaqadali? 

P.S.Pro6u otve4at seryozno i bez po6losti.

Moya samaya bolshaya mechto chtobi moy lubiy vsu jizen bil somnoy.I chtob om vernulsya skorey s armii. :luv::):P:P:):):):P:P Snastupaushem tebya. :gizildish::luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lubov i seks

ЛОЛ!Типичная мужская логика:секс и любовь-в разных флаконах... :luv::):luv::gizildish::luv:

Не отделюящая этих двух понятий друг от друга,Гюля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти, я тебе от всей души желаю, чтоб это желание воплотилось в реальность!

Говорят, если очень верить во что-то, это непременно сбудется...

Ya ne veryu v 4udesa. No ya nadeyus na to 4to ya eqo uviju vo sne i poqovoryu s nim dolqo-dolqo

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без красноречия и с читой искренностью мое единственное желание это увидеть мой народ сплоченным, который знает свою цель, свою историю, свои корни, уважает себя, свою культуру свой прекрасный и поэтический язык, гордиться тем что он АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ.

И что бы этот народ смог наконец то вернуть свои окупированные земли, наказать врага так что бы он больше никогда не смог оглянуться в сторону Азербайджана, и что бы мы все стоя пели наш гимн 31 Декабря 2003, с гордостью и слезами радостьи в глазах за освобожденный КАРАБАХ.

А деньги и много я думаю у меня всеровно будут, я привык их зарабатывать, так приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...