Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Олар сизе гонаг гелим?))))

ГанеШна олар, ты же знаешь я гостеприимная

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пеку Из поля вон))))) и курочку табака делаю

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавочка это Наполеон))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой Из поля вон)))588e8acb1dact.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) спасиб))) стараюсь))) Кстати наслышана про ваши пироги)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо с подливой и макароны спагетти

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был бешеный день и я успела только курицу сварить , ну и бульон само собой. Сегодня тоже не менее бешеный день, но успела днем сделать "spring rolls" -весенние вьетнамские роллы. Это все)) (правда у меня много чего еще осталось в холодильнике вкусненького:)

Сафи, я купила булгур, только "кефтелик". Там был только один вид. Из него нельзя по твоему рецепту притоговить?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после чехии бастую... детям куриный супчик сварила, рыбные котлетки поджарила, картофельное пюре, чабан салат. Нам с мужем отварю креветки и закажу роллы

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошку пожарила с курицей и еще планирую сделать крабовый салатик и окрошку и еще баклажан рулетики :okL::herbi:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соус ,суп, соломон в соусе терияки.и капуста с чили))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна. Поэтому на ужин фруктовый салат, бокал вина и сыр бри.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на пикнике весь день были. Погода чудесная!! Наконец и к нам постучалось лето:)

Делали шашлык из курицы, салатики всякие кушали и пили вино:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на пикнике весь день были. Погода чудесная!! Наконец и к нам постучалось лето :)

Делали шашлык из курицы, салатики всякие кушали и пили вино :)

Здорово! А мы завтра собираемся тож на пикник. Будет тайско-японская кухня. :luv: И вино обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая лень готовить в воскресный день(((

По теме - котлеты с гречкой и чобан салаты. Пирог ..все еще в процессе , я пока сижу

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям щи из свежей капусты, куриные котлетки и овощи на пару. Нам чесночный суп, кальмаровый салат

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду сына. Поэтому то что он любит: салат-коктейль с курицей и авокадо, мясо, фаршированное шампиньонами и языком, запеченное в тесте (еще в духовке), на гарнир картофель запеченный под сырной шубкой, и еще будет пирог сметанный с яблоками

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был бешеный день и я успела только курицу сварить , ну и бульон само собой. Сегодня тоже не менее бешеный день, но успела днем сделать "spring rolls" -весенние вьетнамские роллы. Это все)) (правда у меня много чего еще осталось в холодильнике вкусненького:)

Сафи, я купила булгур, только "кефтелик". Там был только один вид. Из него нельзя по твоему рецепту притоговить?

Шоко, честно говоря, не знаю...

По теме: Соус из баранины.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбное филе в сухарях пожарила, макароны-спиральки, салат свежий из огурцов, помидоров, зеленого салата, оливок, паприки и баклажан пожарила кружочками, сверху зеленый болг. перчик тоненькими кусочками, помидоры припущенные в сковордке и зелень.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выходные: столичный салат, курочка в духовке, довга и тенбел бадымджан долмасы

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожарила шампиньоны с луком и молодым картофелем. Сегодня собираюсь завернуть это же в лаваш, посыпать сыром и в духовку, рядом довга

Экспромт!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шейк из ягод, запечёные куриные ножки в остром кёрри-соусе и wraps с овощами и сыром

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...