Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

Я больше не на диете! По этому вчера позволила себе сделать и схомячить почти в одно лицо пиццу. Муж ее не любит ему голубцы были. Суп солянка. Сегодня гороховый суп, зразы с грибами и молодая картошка, салат, кампот, пончики

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я сегодня тоже много чего приготовила на 2-3 дня загодя)))))) Суп чечевичный, мясной соус, люляшки с помидорами и сделала полуфабрикат наггетсы из грудинки.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп куриный и бадымчан чыхыртма на обед.

а на ужин курица табака и по краям картошка и помидоры..Амма шишмяйин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

литовский борщ, рыба под маринадом, квас

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барашку с картошкой и луком. курица и спаггети

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась с мыслью, что очень хочу плов и обязательно сегодня его приготовлю )

Но немного поработав и проголодавшись поставила варить овощное ассорти с кусочком сливочного масла ))

и только сейчас снова вспомнила о плове :gizildish:

Что ж, будут только отварные овощи и сосиски ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас выходной день. Будем жарить мясо, рыбу, овощи. Запивать вином, водой, соком, чаем)

С утра жарила блины. Как всегда наелась, а потом решила больше их не есть (никогда). И так каждый раз)))

Сила есть, воля есть. А силыволи никакой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рис(с узбекскими приправами)

грибную запеканку. и курочку)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставила мужа одного на несколько дней. Поэтому приготовила: куриный соус; лобья чыхыртма; слоеные жареные помидоры-баклажаны-паприка с майонезом; слоеные пирожки с курицей; макароны с грибами-мясом-голл.сыром по лулушински.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол,Белла!))

Я приготовила курицу с грибами в сметанном соусе, к ней плов и столичный салат

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блины с ночинкой ( грибы с жаренным луком + голландский сыр +майонез)

Очень красиво смотрится если завязать мешочком, а горлышко обвить зеленым луком .

Подавать со сметаной . Очень сытно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту неделю взял с собой младшего, школьника, на работу, чтобы не болтался на каникулах. Теперь мама отдыхает, а папа готовит( мы далековато от дома). Ему каждый день подавай разнообразное, маслины само собой. На сегодняшний обед приготовил холодный свекольник и разогрел в СВЧ большую пиццу. Теперь голова болит об ужине, бедная его будущая жена.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались с младшим на мработе, разожгли мангал, бросили в уголь 8 баклажанов, поставили два шампура помидоров, два шампура куриных ножек, литр пива, литр сока - обед удался на славу, еще и охрану угостил.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоюг чыгыртмасы, морковный пирог.)

Еще окрошку сделаю, как выключу комп. :) ))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирожки по Аушкински))) с картошкой ,мясом и тушеной капустой. курица барбекю, мушт в духовке.и рис по китайски.думаю хватит пока.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиццу, яблочный компот

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соус курушка

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера долма из перчиков и помидоров.

Сегодня ребрышки в духовке с овощами.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куриный соуз, суп гречневый с памидором, сырники.

На ужин - салат из свежих овощей.

Гречневая каша с кетчупом очень нравится, зимой часто готовлю :kiss: но суп ни разу не то, что не готовила,не слышала даже :kavkaz: Рецепт,если можно выложите пожалуйста :gizildish: очень интересно-суп из гречки :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куриный соуз, суп гречневый с памидором, сырники.

На ужин - салат из свежих овощей.

Гречневая каша с кетчупом очень нравится, зимой часто готовлю :ofigel: но суп ни разу не то, что не готовила,не слышала даже :smoking: Рецепт,если можно выложите пожалуйста :smoking: очень интересно-суп из гречки :ofigel:

Именно в этот вариант супа узнала от мамы:

Слегка обжариваю мелко нарезанный лук, добавляю заранее сваренный, легкий, бульон, когда закипает высыпаю промытую гречневую крупу, мелко нарезанные помидоры (на полтора литра 2-3 шт), опускаю большой кускок болгарского перца, (если любите острое, можете добавить немного стручкового перца), немного спустя , кладу нарезанную морковь (немного, от нее суп может получится сладковатым). Гречка сварилась-суп готов, в конце добавляю зелень.

Суп очень вкусный и полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фантазировала сегодня.)

Были грибы-грузди маринованные в холодильнике.Все думала что проготовить из них... Решила запеканку делать.

Слоями:пюре картошки+сметана+слегка пожаренные сосиски+отдельно слегка прожаренные лук,чеснок,грибы. Сверху еще немножко сметаны,сыр и все-в духовку.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие же вы молодчинки! Благодаря вам у моего мужа тоже бывают гастрономические праздники в жизни - вы меня вдохновляете на взятие новых кулинарных рубежей!

Сафиночка, тебе - особый респект. Эхехе, учиться мне и учиться. Зато я умею красиво фотографировать блюда и даже выпустила кулинарную книжку!:blink:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...