Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

Ми ту Ю спасибо за рецепт,я его обезательно опробую попоже,на этот раз сладкого много и 2 из них- заказ)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Торт-пирог-суфле

Вау! похоже каллорий не так много

я тоже попробую сделать, возможно даже завтра

сегодня готовила супчик куриный с домашней лапшой (в Москве так холодно, что хочется чего-нибудь с бульоньчиком)

рагу овощное

печеньки овсяные на "Пышечке" хорошо получились, совсем не расползлись

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу в духовке с грибами.Картошки.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня рыбу готовила, треску паровую,

к ней цветную капусту с морковкой, картошкой и помидорами - всё тушила в жаровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баранину тушила долго, под конец добавила к ней смесь из жарен.лука, болгарского перца и помидоров и потушила еще немного вместе. На гарнир гречка, ммммм)

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние дни готовила: мясной суп и соус, бараньи ребрышки в духовке с молодой картошкой, цуккини, болг. перцем и помидорами, макароны-рожки с котлетами по выдуманному рецепту (куриную грудку порубила на маленькие кусочки, соль, перец, молоко, 1 яйцо, тертая морковь, специи для куриных блюд) и пожарила. Вкуснотище!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курочку в духовке (под кожу впихала чесночков) с картошками .

Пирог (коржи готовые) с взбитыми сливками, клубничкой и персиками.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярпаг долмасы + салатик Мимоза

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных сделала долму,наконец-то.Давно сама не делала и очень хотелось.Вчера рыбу пожарила и салатик капустный,испекла ленивый Наполеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных сделала долму,наконец-то.Давно сама не делала и очень хотелось.Вчера рыбу пожарила и салатик капустный,испекла ленивый Наполеон.

А что за ленивый наполеон ? Интересненько !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из готового теста)),а крем настоящий,заварной.Кстати,отличный рецепт крема,могу потом из дома написать,по памяти не помню.

А тортик в целом,неплохая замена настоящему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из готового теста)),а крем настоящий,заварной.Кстати,отличный рецепт крема,могу потом из дома написать,по памяти не помню.

А тортик в целом,неплохая замена настоящему.)

Спасибочки ))) Вы знаете, я всегда смешиваю заварной крем и  сгушенку. Напишите будет интересно !Я просто обажаю наполеон ))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше смешивала тоже заварную массу со взбитым маслом,но вот этот просто заварной крем сам по себе такой вкуснючий,что ничего с ним делать не надо и для Наполеона самое оно.Напишу,вообщем,вечерком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потушила телятину с луком, паприками и грибами. Добавила немножко аджику.

На гарнир -булгур с тел шехрия. Поставила на дям в рисоварку. Вкуууушно.))

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корж к тортику,и начинку к лечо.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кюфтя, салат свекольньный, запеканку из лаваша начиненного зеленью, кекс с изюмом и лимонный кекс из того же теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так растроилась сегодня,мой вчерашний корж до утра испортился(у меня первый раз такое) спекся- супер. думала приду с работы только соберу тортик. прихожу- корж сел,внутри стал какой то липкий как сахарная вата(((. короче пришлось уже поновой печь,но я с эксперементировала))) называется панчо в праге)))) тесто от пражского крем и вишни от панчо))) вот оно мое чудо)))

а еще замариновала кабачки-пахнет вкусно,салат,гранатовый браслет. с тирамису меня тоже обламали- маскапоне не принисли мне((( но я нахимичила(фотки завтра будут))и завтра будет лазания овощная,перчики по итальянски, и запеканка с лососем)))а роллы)))

post-25234-1251487547_thumb.jpg

post-25234-1251487736_thumb.jpg

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп из лососи, куриные котлеты с картошкой, пирог с изюмом.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера экспериментировала на завтрак,хотя это уже был скорее обед.))

Взяла тортиллу(можно заменить лавашем)намазала тонкий слоем майонеза,пару капель сильно острого соуса,на край положила маленькие кусочки курицы (у нас лежал гриль его и использовала),тонкие пластинки репчатого лука,тертый сыр,завернула в рулетик,обжарила с двух сторон на сливочном масле.На терелку побросала помидорки-огурцы.Вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас день типа мексиканской кухни.)

Тортилы заполняла мясным фаршем (до этого фарш пожарила с факитос специями + такосоус).

Сверху еще такосоус и сыр, в духовку.

Подала на стол с крем фрайче (вроде сметаны или сливки) и свежим салатом.

Мужу все слопал.)))

п.с.Ауш, дома есчо пачка тортил.Попробую твой рецепт. :kiss:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина , каждый раз я говрою,что не буду заходить сюда, но каждый раз я делаю это от любопыства, интересуясь,кто что приготовил.В особенности читая твои посты ,даже видя твой ник у меня поднимается аппетит.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина , каждый раз я говрою,что не буду заходить сюда, но каждый раз я делаю это от любопыства, интересуясь,кто что приготовил.В особенности читая твои посты ,даже видя твой ник у меня поднимается аппетит.)

Незрин,пасибки.)

А кто тебе мешает присоединиться к нашей дружно-аппетитной семье? 9))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супчик с фрикадельками,в на ужин котлеты с картошкой пожарю

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супчик с фрикадельками,в на ужин котлеты с картошкой пожарю

а это что? кюфтя?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супчик с фрикадельками,в на ужин котлеты с картошкой пожарю

а это что? кюфтя?

баладжа кюфте)))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баладжа кюфте)))

у нас это называется - лют долма (т.е. голая долма)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...